Гость
Статьи
Неухоженные женщины

Неухоженные женщины

Сейчас модно не ухаживать за собой?У нас на работе(офис) женщины в основном ходят в таком формате-"расчесалась и пришла".Вид у большинства затрапезный.Часть женщин не бреет ноги,по их словам.

Людмила
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

я когда работала в большом коллективе, у нас тоже были вонючки из деревни, мало того,что куревом несет за километр,так еще и потом ужасная вонизма🤢🤢🤢 как вспомню тошнить начинает и эта главная вонючка с немытой косой до пояса-мама двоих детей! я такого в жизни безобразия вонючего не встречала даже среди мужчин

во курево это еще одна тема! ппипец какой то ) раньше в курилки только мужики были ни одной бабы а сейчас мужику стыдно зайти в курилку то)) одно бабье да еще рожи такие нахальные вот стоят сосут соски свои!

Гость
#202
Гость

Вы, сыр, стерилизованы али как?

нет пока!

Гость
#203
Гость

Ой да не заливайте) Мужики не любят губную помаду жрать)))

еще как любят!

Гость
#204
Гость

еще как любят!

дерьмовую не любят!

Гость
#205
Гость

нет пока!

Но мысли в эту сторону имеете?

Гость
#206
Гость

Но мысли в эту сторону имеете?

хехе нет не имею)) но если в моду ноги волосявые войдут наверное сам схожу!

Гость
#207
Гость

еще как любят!

Вот ведь извращенец) На женщин смотреть любит, а трогать - вряд ли) Столько микробов-столько микробов! Какие уж тут поцелуи? Или вы сразу из тюбика?

Гость
#208
Гость

Ну понятно что если неделю не мыться, то пованивать начнешь.
Хотя например я бывала в походах по 3-4 дня не мылись, и как-то не припомню чтобы там такой уж смрад раздавался.
По крайней мере птицы с неба не падали, медведи в ужасе не разбегались :-)

она не то что не мылась,а походу одежда месяцами не стирана...это расстройство какое-то...я ее за километр обходила и не только я, но были те,кто мог ее выдерживать рядом...и меня всегда удивляло,что ни одна так и не сказала ей прямо "Светлана, иди посойся с сочалкой и постмрай все свои годами не стиранные вещи. не позорься и детей не позорь"... она старше меня кстати была,поэтому я с ней и не общалась и никогда б не начала...бррр

Гость
#209
Гость

она не то что не мылась,а походу одежда месяцами не стирана...это расстройство какое-то...я ее за километр обходила и не только я, но были те,кто мог ее выдерживать рядом...и меня всегда удивляло,что ни одна так и не сказала ей прямо "Светлана, иди посойся с сочалкой и постмрай все свои годами не стиранные вещи. не позорься и детей не позорь"... она старше меня кстати была,поэтому я с ней и не общалась и никогда б не начала...бррр

помойся с мочалкой...опечатка

Гость
#210
Гость

Вот ведь извращенец) На женщин смотреть любит, а трогать - вряд ли) Столько микробов-столько микробов! Какие уж тут поцелуи? Или вы сразу из тюбика?

когда есть косметика и все ухоженное, подмышками дезодорант на шее духи)) так хоть ешь)) кто помешает!

Кусь
#211
Гость

дерьмовую не любят!

Вы разбираетесь в помадах?)
Киллиан отличите от МаксФактор?

Гость
#212
Гость

когда есть косметика и все ухоженное, подмышками дезодорант на шее духи)) так хоть ешь)) кто помешает!

Кто помешает? Что! Ваша брезгливость. Сами вон пишете, что от ванны до постели дошла, уже припотела. Это с центнер весом надо быть и эндокринные проблемы иметь.

Гость
#213
Гость

она не то что не мылась,а походу одежда месяцами не стирана...это расстройство какое-то...я ее за километр обходила и не только я, но были те,кто мог ее выдерживать рядом...и меня всегда удивляло,что ни одна так и не сказала ей прямо "Светлана, иди посойся с сочалкой и постмрай все свои годами не стиранные вещи. не позорься и детей не позорь"... она старше меня кстати была,поэтому я с ней и не общалась и никогда б не начала...бррр

нефиг говорить подошли бы на брызгали духами! все поняла бы сразу, да еще жвачку с затычкой в призент на стол))

Гость
#214
Гость

Кто помешает? Что! Ваша брезгливость. Сами вон пишете, что от ванны до постели дошла, уже припотела. Это с центнер весом надо быть и эндокринные проблемы иметь.

я мужчина)))

Гость
#215
Гость

нефиг говорить подошли бы на брызгали духами! все поняла бы сразу, да еще жвачку с затычкой в призент на стол))

Духи плюс запах немытости и пота это еще хуже.
Уж лучше без духов

Гость
#216
Гость

я мужчина)))

Да поняла я. Но писали-то про женщину и её сокровенное.

Гость
#217
Гость

Духи плюс запах немытости и пота это еще хуже.
Уж лучше без духов

так это намек такой! а еще лучше дихлофосом!

Гость
#218
Гость

Да поняла я. Но писали-то про женщину и её сокровенное.

так меня женщины только и интересуют

Гость
#219
Гость

так это намек такой! а еще лучше дихлофосом!

Вы ещё и с нательной живностью имели знакомство?)

Гость
#220
Гость

Вы ещё и с нательной живностью имели знакомство?)

нет )) это я про намек!

Гость
#221
Гость

нет )) это я про намек!

Это вы вчера в хорошие руки отдавались?))

Гость
#222
Гость

Это вы вчера в хорошие руки отдавались?))

упс)))

Гость
#223
Гость

Это вы вчера в хорошие руки отдавались?))

Привела себя в порядок? Ишь, флиртует она

Гость
#224
Гость

Привела себя в порядок? Ишь, флиртует она

Ваш казачок?)

Гость
#225
Гость

Да шутит он так, шутит. Ещё пару лет так пошутит, потом все будет по другому

Что-то слишком много лет он шутит так 😉

Гость
#226
Гость

конечно) мне уже не 20 лет, и я в основном вижу, что исключения редки, это мне подсказывает жизненный опыт. в случае с тобой я уверена, не ошибаюсь. В данном случае мои стереотипы не в бровь, а в глаз.

Мимо

Гость
#227
Гость

У меня родители в этом году сороковую годовщину празднуют, и что-то не припомню я, чтобы мама при полном параде спала

К меня бабушка с дедушкой прожили вместе 65 лет, так он её любил так, что ни один мужчина на моём веку свою жену не любил. До того как с инсультом не слягла - каждый месяц букеты и подарки. И завтрак в постель готовил. А как слягла никому не позволял за ней ухаживать, сам всё делал три года. И мыл её и кормил и занимался с ней. А как умерла, каждые выходные лампадку зажигает, цветы ставит рядом с её фотографией и каждый месяц поминает.
И ни разу я не видела её при параде. Вот это вот любовь настоящая, а не эти ваши выплёскивания комплексов в виде "мне нужна идеальная, шоб доказать всем, что я не лох, каким меня в детстве считали".

Гость
#228
Гость

нефиг говорить подошли бы на брызгали духами! все поняла бы сразу, да еще жвачку с затычкой в призент на стол))

нее, там такая темнота в голове...только духи переводить за зря....а самое смешное было то,что "ента мадама" на каждом пальце по колечку носила...бохатая типа, немытая,не стиранная как с бомжатни, зато уся в золоте..угу...наверно с ломбарда скупила

Гость
#229
Гость

упс)))

Ииии... Ушёл кавалер!)

Гость
#230
Гость

Ииии... Ушёл кавалер!)

извините попутал рамсы)))

Гость
#231
Гость

Ииии... Ушёл кавалер!)

еще раз сори)))

Гость
#232
Гость

К меня бабушка с дедушкой прожили вместе 65 лет, так он её любил так, что ни один мужчина на моём веку свою жену не любил. До того как с инсультом не слягла - каждый месяц букеты и подарки. И завтрак в постель готовил. А как слягла никому не позволял за ней ухаживать, сам всё делал три года. И мыл её и кормил и занимался с ней. А как умерла, каждые выходные лампадку зажигает, цветы ставит рядом с её фотографией и каждый месяц поминает.
И ни разу я не видела её при параде. Вот это вот любовь настоящая, а не эти ваши выплёскивания комплексов в виде "мне нужна идеальная, шоб доказать всем, что я не лох, каким меня в детстве считали".

Что ж ты вспомнила девичью вечеринку то? « дела давно минувших дней, преданья старины глубокой», вспомни ещё что было лет 400 назад

Гость
#233
Гость

Что ж ты вспомнила девичью вечеринку то? « дела давно минувших дней, преданья старины глубокой», вспомни ещё что было лет 400 назад

Почему это давно минувших? У меня бабушка год назад умерла.
А если ты не умеешь любить - это сугубо твои проблемы. Человек, который хочет чистых и честных отношений их обязательно получит, человек, который гонится за статусом и признанием через отношения получит только за щеку.

Гость
#234
Гость

Почему это давно минувших? У меня бабушка год назад умерла.
А если ты не умеешь любить - это сугубо твои проблемы. Человек, который хочет чистых и честных отношений их обязательно получит, человек, который гонится за статусом и признанием через отношения получит только за щеку.

Путешественница во времени? 60-70 года? Откуда к нам прибыла?

Гость
#235
Гость

Ваш казачок?)

блин не перед той извинения то кидал)) сории 😎 ( ну и там тоже сори) попутал бес

Гость
#236
Гость

Путешественница во времени? 60-70 года? Откуда к нам прибыла?

Ты издеваешься? Если бы ему с ней было некомфортно, он бы 30 лет назад её бросил и нашел себе по-моложе, учитывая, что в 63 у него уже был достаточно прибыльный бизнес в Карпатах. Так что не неси бред пожалуйста. Если тебе неведомо слово "любовь", и ты сам клюёшь только на недоступных тебе красавиц, а потом ноешь, что любви не существует, то это не наши проблемы.

Гость
#237

Здесь проблема не в гигиене, а проблема в неуважении к себе. Кто не уважает себя, не следит за своим здоровьем, за своей внешностью, за гигиеной, тот и не уважает людей которые есть рядом. А это уже проблемы головы простите! Поэтому мы и живём все в грязи, в хамстве, на улицах грязь, на дорогах хамство, соседи дальше своей квартиры не видят, собаки срут на улице, а хозяева счастливы и не убирают. Ну вы понимаете, да? Так вот, все хотят чтобы чисто и культурно и пахло духами как в Швейцарии, но помыть голову и убрать за собой фантик как то неохота. Рыба гниёт с головы товарищи!

Гость
#238

Неухоженные девушки (без макияжа, в обычной одежде, с грязными волосами), которые приходят на 1 свидание, вот где жесть. Это верный путь к отказу на 2 свидание.

Гость
#239
Гость

здоровая кожа сияет максимум лет до 30. и то с уходом минимальным хотя бы. а потом нет, и не рассказывайте мне басен. ее нужно и напитывать и отшелушивать

Кому нужно? Косметологам, чтобы с голоду не умерли? :)

Гость
#240
Гость

не закрашивать седину - отврат. у многих она ранняя, зачем себя раньше срока бабкой делать?

Не нравится - не смотри

Гость
#241
Гость

никакой. просто скучно смотреть на серых женщин, мало на ком взгляд с удовольствием задерживается.

А у вас нетрадиционная ориентация, что ли?

Гость
#242
Гость

уххх)))) вот это сила ярости))) я не типичная самка. а очень эффектная самка, яркая)

Ну так самка же. До человека мозгов не хватает.

Гость
#243
Гость

И ведь считает это преимуществом, намалевывание кизды. Есть красивые и умные женщины, задумайся, самка. У тебя уровень развития- ну что позволила лимбическая система:) среди недалеких кур можно блеснуть, для людей с интеллектом ты смешна

Вот именно. И это ч.м.о. ещё берется кого-то судить. *** с кучей химии:).

Гость
#244
Гость

для самоощущения. для вкуса жизни, для острого ощущения себя красивой женщиной. ведь эта позиция "расчесалась и пошла" она губительно затягивает своим удобством, и вот годы идут, красота сошла, молодость сошла и ты не чувствуешь уже собственного пола. и мужчина рядом тоже не видит тебя женщиной. ну. если он вообще есть. Уход это мощная мотивация. ко всему.

Вам 15 лет? Такие рассуждения примитивные про мотивацию 😂

Гость
#245
Гость

У меня так по юности одногруппница ночевала. Легла с макияжем и вшивым домиком на башке и встала с ними же. По ту пору начёсы были нив"""ческие. За ночь даже не перевернулась ни разу. Во выдержка!

У нас на курсе тоже такая была, спала как Ленин в мавзолее. Утром подновляла вчерашний макияж и шла в универ.

#246

Почему бы не сказать этой женщине что она воняет.Может она не чувствует.

Гость
#247
Гость

К меня бабушка с дедушкой прожили вместе 65 лет, так он её любил так, что ни один мужчина на моём веку свою жену не любил. До того как с инсультом не слягла - каждый месяц букеты и подарки. И завтрак в постель готовил. А как слягла никому не позволял за ней ухаживать, сам всё делал три года. И мыл её и кормил и занимался с ней. А как умерла, каждые выходные лампадку зажигает, цветы ставит рядом с её фотографией и каждый месяц поминает.
И ни разу я не видела её при параде. Вот это вот любовь настоящая, а не эти ваши выплёскивания комплексов в виде "мне нужна идеальная, шоб доказать всем, что я не лох, каким меня в детстве считали".

У моего мужа дед с бабкой практически один в один история. И он такой видный мужчина, а она деревенская девушка была, кругленькая, никогда не красилась.
А про лоха - это шедевр, надо запомнить:)

Гость
#248
Гость

Неухоженные девушки (без макияжа, в обычной одежде, с грязными волосами), которые приходят на 1 свидание, вот где жесть. Это верный путь к отказу на 2 свидание.

А в какой одежде надо приходить? В театральном реквизите? Правильно девушки делают, чтоб сразу такие "эстеты" шли лесом и не парили мозги.

Гость
#249
Гость

У моего мужа дед с бабкой практически один в один история. И он такой видный мужчина, а она деревенская девушка была, кругленькая, никогда не красилась.
А про лоха - это шедевр, надо запомнить:)

У меня тоже бабуля типичная милая домохозяечка была, а дедушка много лет начальником профсоюза проработал, а как СССР разваливаться начал - построил отель в Карпатах. Сильный, волевой и уверенный в себе мужчина

Гость
#250

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?