Гость
Статьи
Работа без образования

Работа без образования

Можно ли жить без образования и получать нормальную зарплату?

Ксю
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи диплом и бед не будет))

Гость
#2

Открой свой бизнес и диплом не нужен.

Настёна
#3

Даже образование это не гарант высокой зарплаты, в этой жизни нужно уметь крутится и выживать, вот и вся наука. По поводу бизнеса, то возможно вам стоит подучить матчасть

Гость
#4

Мозги не купишь,и диплом не мозги,но хоть надежда на перспективу.

Гость
#5

Ну химиком-технологом и врачом хорошим вы вряд ли без образования станете,а вот менеджером- вполне себе

Гость
#6

Идите в бизнес, только стартовый капитал нужен

Ксю
#7
Гость

Купи диплом и бед не будет))

и смысл покупать, если не шаришь в той области

Ксю
#8
Гость

Открой свой бизнес и диплом не нужен.

что ж тогда все в бизнес не уйдут?раз там такая легкотня?

Ксю
#9
Настёна

Даже образование это не гарант высокой зарплаты, в этой жизни нужно уметь крутится и выживать, вот и вся наука. По поводу бизнеса, то возможно вам стоит подучить матчасть

какую конкретно?

Ксю
#10
Гость

Мозги не купишь,и диплом не мозги,но хоть надежда на перспективу.

возможно. смотрела объявления, в многих местах нужно высшее обр.неважно какое лишь бы было...
в газпром даж уборщицей без вышки не берут, вот только не пойму почему

Ксю
#11
Гость

Ну химиком-технологом и врачом хорошим вы вряд ли без образования станете,а вот менеджером- вполне себе

разве менеджеры хорошо зарабатывают?

Ксю
#12
Гость

Идите в бизнес, только стартовый капитал нужен

где б его еще взять то

Гость
#13

без бумажки ты какашка,увы это факт...

Гость
#14

без образования ты можешь быть - почтальоном, вахтером, няней, кассиром, продавцом, барменом, курьером, грузчиком, администраторм, хостес - вот и выбирай на вкус... мне кажется хостес больше всех зарабатывает из перечисленных

Ксю
#15
Гость

без образования ты можешь быть - почтальоном, вахтером, няней, кассиром, продавцом, барменом, курьером, грузчиком, администраторм, хостес - вот и выбирай на вкус... мне кажется хостес больше всех зарабатывает из перечисленных

кто это хостес?

Гость
#16
Ксю

кто это хостес?

встреча гостей в ресторанах, отелях, на больших выставках и конференциях.

Гость
#17

Можно, станьте блогером)))

Ксю
#18
Гость

встреча гостей в ресторанах, отелях, на больших выставках и конференциях.

а это разве не администратор? ну погуглю...

гость
#19
Ксю

где б его еще взять то

заработай, одолжи

Ксю
#20
Гость

Можно, станьте блогером)))

пока на этом зарабатывать начнешь с голоду сдохнешь

Ксю
#21
гость

заработай, одолжи

а отдавать с каких шишов?

Ксю
#22
гость

заработай, одолжи

чтобы где то заработать, надо сначала устроиться туда где можно заработать, чтоб можно было жить а не выживать в нынешних реалиях

гость
#23
Ксю

а отдавать с каких шишов?

когда бизнес попрет, отдашь. а что, заработать неквалифицированным трудом на стартовый не судьба?

Гость
#24

Я курьер и блогер. Живу крайне бедно и херово. Образование нужно всегда и не одно.

Ксю
#25
гость

когда бизнес попрет, отдашь. а что, заработать неквалифицированным трудом на стартовый не судьба?

да кем?кассиром в пятерке?там платят 3 копейки

Гость
#26

Президент у нас без образования работает 😂 нигде ж не учат на президентов

Гость
#27

ВИП такси Welley на майбахе арендном 30 к в день только нужен опыт вождения 3 года

Гость
#28

Наладчик опс профессия востребованная, а нигде не учат, освоил в интернете и работаю.

гость
#29
Ксю

чтобы где то заработать, надо сначала устроиться туда где можно заработать, чтоб можно было жить а не выживать в нынешних реалиях

у родителей можно пока пожить, объяснив ситуацию, чтобы сэкономить, может ещё чем и помогут. и в начале всегда выживают, а не живут, тут не съедешь

Ксю
#30
Гость

ВИП такси Welley на майбахе арендном 30 к в день только нужен опыт вождения 3 года

я девушка, у нас в стране еще присутствуют гендерные стереотипы((

гость
#31
Ксю

да кем?кассиром в пятерке?там платят 3 копейки

как вариант. для начала норм.

Ксю
#32
гость

у родителей можно пока пожить, объяснив ситуацию, чтобы сэкономить, может ещё чем и помогут. и в начале всегда выживают, а не живут, тут не съедешь

я из-за них не получила образование, теперь мучаюсь. Хотела учиться, не дура в общем то...
Думаю хоть в колледж пойти, но жить на что то все равно надо(((

Гость
#33

На любой завод приходите и вас там научат. Только почему-то считается, что на заводе одни тупые и неудачники работают.

гость
#34
Ксю

я из-за них не получила образование, теперь мучаюсь. Хотела учиться, не дура в общем то...
Думаю хоть в колледж пойти, но жить на что то все равно надо(((

на заочное думала?

Ксю
#35
Гость

На любой завод приходите и вас там научат. Только почему-то считается, что на заводе одни тупые и неудачники работают.

там график от звонка до звонка, а если учиться, то совмещать не получится... и весь день у станка стоять не женское дело

Ксю
#36
гость

на заочное думала?

с дипломом заочки на работу не охотно то и берут. надо очку. так то можно и по ю-тубу учиться)))нужен катирующийся диплом

Гость
#37

Психиатром. Там даже среднего-специального не надо. Халат одел и все)))

Ксю
#38
Гость

Психиатром. Там даже среднего-специального не надо. Халат одел и все)))

😂Вы мне еще депутатом предложите - костюм одел и всё 😂

гость
#39
Ксю

с дипломом заочки на работу не охотно то и берут. надо очку. так то можно и по ю-тубу учиться)))нужен катирующийся диплом

диплом не всё решает. допустим, я работал и учился. приобрел опыт, что дороже диплома

Ксю
#40
гость

диплом не всё решает. допустим, я работал и учился. приобрел опыт, что дороже диплома

а вы щас по специальности работаете?

Гость
#41

учителя: никто не получает деньги из воздуха
ютуберы: нуда нуда пошли мы ***

гость
#42
Ксю

а вы щас по специальности работаете?

да. работодателю нужен опыт и результат. а диплом для канцелярии))

Гость
#43

Устройтесь киберспортсменом, т.е. тестировщиком игр...работа мечты, играешь в комп и бабки за это получаешь

Ксю
#44
Гость

Устройтесь киберспортсменом, т.е. тестировщиком игр...работа мечты, играешь в комп и бабки за это получаешь

😁если только тестировщиком фермы для телефонов)))

Гость
#45

можно смм-щиком пойти, на первых порах не много, потом отучиться в процессе и зарабатывать уже намного больше

Ксю
#46
Гость

можно смм-щиком пойти, на первых порах не много, потом отучиться в процессе и зарабатывать уже намного больше

а где работодателя то искать? там же по-любому портфолио надо, рекомендации... да и кому это надо? скоро это все загнется...

Гость
#47

Идите в риэлторы, если язык подвешан)

Ксю
#48
Гость

Идите в риэлторы, если язык подвешан)

я в одну контору обращалась, им не требуется, говорят щас люди напрямую все у застроев покупают без посредников((( или мож это только у нас так в городе...

Гость
#49
Ксю

чтобы где то заработать, надо сначала устроиться туда где можно заработать, чтоб можно было жить а не выживать в нынешних реалиях

Без блата на денежную работу не устроишься. В 95% случаев.

Гость
#50
Ксю

а где работодателя то искать? там же по-любому портфолио надо, рекомендации... да и кому это надо? скоро это все загнется...

Посмотрите фильм "Жанна Дильман, набережная коммерции 23, Брюссель 1080" (1975). Жанна Дильман живёт со своим довольно взрослым сыном-школьником. Род её занятий — проституция на дому и присмотр за детьми.

Предыдущая тема