Гость
Статьи
День победы в Украине

День победы в Украине

Кто-то идёт на парад и вообще есть где-то парады?пишите и город,всех с праздником

Гостя
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о чем? Местами только локдаун снят с 1-5 мая:
1. Запрещено ходить на улице без маски в общественных местах. С собой нужно носить документы. Места обсервации и самоизоляции, кому они назначены, покидать нельзя.

2. Иностранным граждан нельзя въезжать в Украину без страховки. Она должна быть специальной - с включенным лечением от коронавируса. Эта касается и тех, кто въедет через КПВВ на Донбассе и в Крыму.

3. Массовые мероприятия разрешены, но при плотности участников 1 человек на 4 квадратных метра. Или же при 50% максимальной заполняемости залов.

4. Спортивные соревнования - это касается и футбольных матчей - могут принимать зрителей при заполнении не более чем 50% мест. Такие же требования к кинотеатрам и других заведений культуры, например, театров.

5. Транспорт будет работать - как метро, так и наземным. Поездка возможна только для сидячие пассажиры. Если же в маршрутке все они заняты и зайти в салон хотят горожане для проезда стоя, им перевозчик должен отказать. 

6. Запрещена работа ночных клубов, дискотек и ресторанов, где есть "организация досуга". Весь остальной общепит, где нет танцев, может работать с 7 до 24 часов. 

7. Школьники вернутся с удаленного обучения в среду, 5 мая. Тогда же начнется прием документов для зачисления детей в первый класс на следующий учебный год. Возобновят обучение в очном формате вузы, техникумы и профтехучилища. Заработают садики. 

Сегодня в КГГА сообщили, что продлевать занятия в школах не будут. Оно завершится, как и планировалось, в мае. 

Посещение учебных заведений разрешено группами более 20 человек. Школы будут отправлять на дистанционку, если 50% персонала и учеников контактировали с заболевшим человеком.

Возобновися участие в публичной защите научных достижений в форме диссертаций и соответствующих подготовительных мероприятиях; Проведение аттестации соискателей высшего образования. 

8. Все так же запрещается работа хостелов. При этом отелям, санаториям, реабилитационным центрам работать будет можно.

Гость
#2

это не праздник

Гостя
#3
Гость

Вы о чем? Местами только локдаун снят с 1-5 мая:
1. Запрещено ходить на улице без маски в общественных местах. С собой нужно носить документы. Места обсервации и самоизоляции, кому они назначены, покидать нельзя.

2. Иностранным граждан нельзя въезжать в Украину без страховки. Она должна быть специальной - с включенным лечением от коронавируса. Эта касается и тех, кто въедет через КПВВ на Донбассе и в Крыму.

3. Массовые мероприятия разрешены, но при плотности участников 1 человек на 4 квадратных метра. Или же при 50% максимальной заполняемости залов.

4. Спортивные соревнования - это касается и футбольных матчей - могут принимать зрителей при заполнении не более чем 50% мест. Такие же требования к кинотеатрам и других заведений культуры, например, театров.

5. Транспорт будет работать - как метро, так и наземным. Поездка возможна только для сидячие пассажиры. Если же в маршрутке все они заняты и зайти в салон хотят горожане для проезда стоя, им перевозчик должен отказать. 

6. Запрещена работа ночных клубов, дискотек и ресторанов, где есть "организация досуга". Весь остальной общепит, где нет танцев, может работать с 7 до 24 часов. 

7. Школьники вернутся с удаленного обучения в среду, 5 мая. Тогда же начнется прием документов для зачисления детей в первый класс на следующий учебный год. Возобновят обучение в очном формате вузы, техникумы и профтехучилища. Заработают садики. 

Сегодня в КГГА сообщили, что продлевать занятия в школах не будут. Оно завершится, как и планировалось, в мае. 

Посещение учебных заведений разрешено группами более 20 человек. Школы будут отправлять на дистанционку, если 50% персонала и учеников контактировали с заболевшим человеком.

Возобновися участие в публичной защите научных достижений в форме диссертаций и соответствующих подготовительных мероприятиях; Проведение аттестации соискателей высшего образования. 

8. Все так же запрещается работа хостелов. При этом отелям, санаториям, реабилитационным центрам работать будет можно.

Я думала это только в красных зонах

#4
Гость

это не праздник

На Украине да, она с недавних пор решила вместо того чтоб отмечать день победы, грустить и скорбить по случаю капитуляции гитлера

#5
Гость

Вы о чем? Местами только локдаун снят с 1-5 мая:
1. Запрещено ходить на улице без маски в общественных местах. С собой нужно носить документы. Места обсервации и самоизоляции, кому они назначены, покидать нельзя.

2. Иностранным граждан нельзя въезжать в Украину без страховки. Она должна быть специальной - с включенным лечением от коронавируса. Эта касается и тех, кто въедет через КПВВ на Донбассе и в Крыму.

3. Массовые мероприятия разрешены, но при плотности участников 1 человек на 4 квадратных метра. Или же при 50% максимальной заполняемости залов.

4. Спортивные соревнования - это касается и футбольных матчей - могут принимать зрителей при заполнении не более чем 50% мест. Такие же требования к кинотеатрам и других заведений культуры, например, театров.

5. Транспорт будет работать - как метро, так и наземным. Поездка возможна только для сидячие пассажиры. Если же в маршрутке все они заняты и зайти в салон хотят горожане для проезда стоя, им перевозчик должен отказать. 

6. Запрещена работа ночных клубов, дискотек и ресторанов, где есть "организация досуга". Весь остальной общепит, где нет танцев, может работать с 7 до 24 часов. 

7. Школьники вернутся с удаленного обучения в среду, 5 мая. Тогда же начнется прием документов для зачисления детей в первый класс на следующий учебный год. Возобновят обучение в очном формате вузы, техникумы и профтехучилища. Заработают садики. 

Сегодня в КГГА сообщили, что продлевать занятия в школах не будут. Оно завершится, как и планировалось, в мае. 

Посещение учебных заведений разрешено группами более 20 человек. Школы будут отправлять на дистанционку, если 50% персонала и учеников контактировали с заболевшим человеком.

Возобновися участие в публичной защите научных достижений в форме диссертаций и соответствующих подготовительных мероприятиях; Проведение аттестации соискателей высшего образования. 

8. Все так же запрещается работа хостелов. При этом отелям, санаториям, реабилитационным центрам работать будет можно.

Странно, недавно же у вас марш фашистов проходил

Гость
#6
Гость

это не праздник

Верно, день памяти и скорби. А с ним день выводов и недопущении подобных войн в будущем.

Гость
#7
тонац

На Украине да, она с недавних пор решила вместо того чтоб отмечать день победы, грустить и скорбить по случаю капитуляции гитлера

Нацизм, как никогда, расцветает в России.

Гость
#8
тонац

Странно, недавно же у вас марш фашистов проходил

Где, когда? У вас сейчас вся политика, напоминающая политику 3 рейха в 1937-38гг

Гость
#9
тонац

На Украине да, она с недавних пор решила вместо того чтоб отмечать день победы, грустить и скорбить по случаю капитуляции гитлера

ну да,который для хохлов уже готовил газовые камеры,так как они стали
б ему уже так же не нужны, мусор сделал своё дело, мусор может уходить.

Гостя
#10
тонац

На Украине да, она с недавних пор решила вместо того чтоб отмечать день победы, грустить и скорбить по случаю капитуляции гитлера

Нет просто мы его не так показушно как вы отмечаем и это хорошо

Гость
#11

НА Украине - грамотей хероввъъъ

Гость
#12

снова тема для срача между русскими и хохлами, не надоело?

Гость
#13
Гость

Где, когда? У вас сейчас вся политика, напоминающая политику 3 рейха в 1937-38гг

В Киеве. В конце апреля. С штандартами дивизии СС Галиция.

Гостя
#14
Гость

НА Украине - грамотей хероввъъъ

В Украине

Золотая середина
#15
Гость

это не праздник

Мра ота!

Гость
#16
Гость

снова тема для срача между русскими и хохлами, не надоело?

Не русскими, а кацапами

Гость
#17
Гость

В Киеве. В конце апреля. С штандартами дивизии СС Галиция.

😁😁

Гость
#18
Гость

Не русскими, а кацапами

не, русскими)

Гость
#19
Гость

не, русскими)

Ага, мокшане, монголо-татары

Гость
#20
тонац

На Украине да, она с недавних пор решила вместо того чтоб отмечать день победы, грустить и скорбить по случаю капитуляции гитлера

кретинюга, вместе с Гитлером погибли около 70 млн человек

Гость
#21
Гость

Ага, мокшане, монголо-татары

лол, а вы кто, финно-угры?

Гость
#22
Гость

кретинюга, вместе с Гитлером погибли около 70 млн человек

они первые начали

Гость
#23
Гость

лол, а вы кто, финно-угры?

В ВОВ решающий вклад сделали украинцы, беларусы, прибалты, столько жертв, часто преднамеренных со стороны командования КА не было видано до селе никогда.

Гость
#24
Гость

В ВОВ решающий вклад сделали украинцы, беларусы, прибалты, столько жертв, часто преднамеренных со стороны командования КА не было видано до селе никогда.

это не ответ на вопрос)))

Гость
#25
Гость

В ВОВ решающий вклад сделали украинцы, беларусы, прибалты, столько жертв, часто преднамеренных со стороны командования КА не было видано до селе никогда.

тут речь о национальности, а не вкладе в победу. с ним я тоже не согласна, но спорить впадлу.

Гость
#26

Какой парад, о чём вы? Все парады на Украине закончились ещё в 2013 году. Потом придумали день скорби, маки и прочее подобное. Примиряться и скорбить должны люди, вот так. А скорбить, потому что: много людей умерло; это не победа, а всего лишь один тоталитарный режим победил другой; Гитлер и Сталин решили поделить Европу; мы не имеем никакого отношения к победе и т.п. и т.д. И так считают многие жители Украины. Я вообще удивляюсь, как это ещё сам праздник разрешили оставить.

St.Elena
#27
Гостя

В Украине

Вы находитесь на российском форуме, пишите на русском языке, согласно нормам русского языка правильно писать НА Украине, НА Украину, С Украины и никак иначе.
Не нравится, переходите на свой родной язык и на украинские сайты.

Гостя
#28
St.Elena

Вы находитесь на российском форуме, пишите на русском языке, согласно нормам русского языка правильно писать НА Украине, НА Украину, С Украины и никак иначе.
Не нравится, переходите на свой родной язык и на украинские сайты.

Мне фиолетово,форум общий ☺️😛

Гость
#29
Гостя

Мне фиолетово,форум общий ☺️😛

домен .ru, у вас .ua)

Гость
#30
Гостя

Мне фиолетово,форум общий ☺️😛

Для вас есть прекрасный форум - называется советчица. Идите туда, там собрались ваши единомышленники.

St.Elena
#31
Гостя

Мне фиолетово,форум общий ☺️😛

Тогда не умничай

Гость
#32
Гость

не, русскими)

хотя может я и не права, есть хорошие украинцы. но, кажется, не в этой теме.

Гость
#33
Гость

хотя может я и не права, есть хорошие украинцы. но, кажется, не в этой теме.

Хороших русских тоже не видать в этой теме и форуме

Гость
#34
Гость

Хороших русских тоже не видать в этой теме и форуме

а че тогда тут сидишь?

Гость
#35
Гость

Хороших русских тоже не видать в этой теме и форуме

русских, главное, не любит, а пишет на русском и сидит на русском форуме. во дает)

Гостя
#36

Хорошие русские просто не заходят посратся с украинцами,у меня много друзей из России и все они адекватны

Гостя
#37
Гость

хотя может я и не права, есть хорошие украинцы. но, кажется, не в этой теме.

Также как и хорошие русские, просто это форум такой сюда приходят *** слить

Гостя
#38

Тебя забыла спросить,ты вообще почитай о чем тема ,каким боком она тебя касается

Гость
#39
Гостя

Хорошие русские просто не заходят посратся с украинцами,у меня много друзей из России и все они адекватны

у меня тоже есть хорошие знакомые украинцы, я вот тоже вроде сначала посрaться не прочь, а потом грустно становится, что так вот два народа, которые по сути намешаны друг с другом - разосралиcь..)

Гость
#40
Гостя

Тебя забыла спросить,ты вообще почитай о чем тема ,каким боком она тебя касается

да все не агрись, я сливаюсь со срaча)

St.Elena
#41
Гость

у меня тоже есть хорошие знакомые украинцы, я вот тоже вроде сначала посрaться не прочь, а потом грустно становится, что так вот два народа, которые по сути намешаны друг с другом - разосралиcь..)

А в чем принципиальное различие между русскими и украинцами? )

Гость
#42
St.Elena

А в чем принципиальное различие между русскими и украинцами? )

Разный менталитет, разные вековые традиции.

St.Elena
#43
Гость

Разный менталитет, разные вековые традиции.

Вековые?)))

Гость
#44
St.Elena

А в чем принципиальное различие между русскими и украинцами? )

Парады сс-овцев под защитой власти, за георгиевские ленты штрафы и задержания, парады ЛГБ меньшинств приветствуются и охраняются властью. 2-3 дня назад с минометов детский садик в донецке накрыли, слава богу никто не пострадал, деток спрятать успели, дальше перечислять?

St.Elena
#45
Гость

Разный менталитет, разные вековые традиции.

Назовите мне украинскую традицию, вековую, которой нет к русских?)

Гость
#46
St.Elena

Вековые?)))

Да, почитайте историю

Гость
#47
Гость

Парады сс-овцев под защитой власти, за георгиевские ленты штрафы и задержания, парады ЛГБ меньшинств приветствуются и охраняются властью. 2-3 дня назад с минометов детский садик в донецке накрыли, слава богу никто не пострадал, деток спрятать успели, дальше перечислять?

Кисель-тв

Гость
#48
Гость

Кисель-тв

Идиот я в Луганске живу, мне телевизор на нужен.

Гость
#49
Гость

Идиот я в Луганске живу, мне телевизор на нужен.

Идиот это и как раз ты

Гость
#50

В такую гавняку никому в голову не пришло вляпаться, кроме как лугандонам