Гость
Статьи
Когда вы родились?

Когда вы родились?

Опрос. Число месяц год. Провожу статистику, кто в какой год больше родился, и соответственно, месяц. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

25 мая 1993 года, вот скоро 28 будет)

Гость
#2

А адрес написать и номер карты?

Гость в кормане гвоздь
#3

Давно, уже и не вспомнишь...

Гость
#4

59 лет назад

#5

07.07.1996

Воду лью
#6

18.02.85.

Адель
#7

21.07.2002

#8

Если, это поможет вашей статистике, то вот 31.03.93, но код CVV2 не скажу, без обидняков только.

#9

Астанавитесь. Вас же может нюхачка Гав вынюхать. Не облегчайте ей работу, пусть так нюхает.

Гость
#10
Маруся

Астанавитесь. Вас же может нюхачка Гав вынюхать. Не облегчайте ей работу, пусть так нюхает.

кто такая гав? объясните новичку))

Гость
#11

06.06.2001

Гость
#12

Сперва статистику гони когда,какой дыркой,скольким кобелям дала? Всем сразу .Или очередь? Какой приоритет? Сыны подрастают.Хочу трещинами обеспечить,чтоб быстро и просто.*** моим мальчишкам излишне напрягаться? Ха ха ха.

#13

13 декабря 1993 года

#14

Может ещё написать где ключи от хаты лежат ?

#15
Гость

кто такая гав? объясните новичку))

Я о ней много не знаю, все что недавно узнала - что она собирает на всех инфу. Все ваши записи на форуме - все в ее руках. Складывает 2+2, находит соцсети. Если поcpeтесь - ваши лучшие фото могут сверкать здесь в посвященной вам теме. На все претензии получите аргумент "ты жирный, ты алкаш, ты 13.06.2017 в 12.45 наcpaл/пepнул", чем впоследствии вам будут упрекать. Но это мое личное субъективное мнение, я просто ее других комментов, кроме ругани, не видела, поэтому никаких других впетатлений у меня нет. Но у нее здесь много друзей, которые за нее горой, наверное, есть за что. Друзья ее как-то узнают по почерку.
Пишу это не только чтоб посплетничать, а чтобы предостеречь народ. Я вот взболтнула, что отcocaла Ашоту в чебуречной за шаурму, теперь на мне клеймо. Лучше не писать сюда данных: имя, город, др, все таки анонимный форум, где пишут о личном. Самые прохаванные не берут ник и регулярно меняют номер.

Гость
#16
Маруся

Я о ней много не знаю, все что недавно узнала - что она собирает на всех инфу. Все ваши записи на форуме - все в ее руках. Складывает 2+2, находит соцсети. Если поcpeтесь - ваши лучшие фото могут сверкать здесь в посвященной вам теме. На все претензии получите аргумент "ты жирный, ты алкаш, ты 13.06.2017 в 12.45 наcpaл/пepнул", чем впоследствии вам будут упрекать. Но это мое личное субъективное мнение, я просто ее других комментов, кроме ругани, не видела, поэтому никаких других впетатлений у меня нет. Но у нее здесь много друзей, которые за нее горой, наверное, есть за что. Друзья ее как-то узнают по почерку.
Пишу это не только чтоб посплетничать, а чтобы предостеречь народ. Я вот взболтнула, что отcocaла Ашоту в чебуречной за шаурму, теперь на мне клеймо. Лучше не писать сюда данных: имя, город, др, все таки анонимный форум, где пишут о личном. Самые прохаванные не берут ник и регулярно меняют номер.

так у неё тоже всегда меняется номерок?

#17
Гость

так у неё тоже всегда меняется номерок?

Не знаю, возможно.

Гость
#18
Маруся

Не знаю, возможно.

ух жуть какая

#19
Вишенка на торте ❤️

Может ещё написать где ключи от хаты лежат ?

Я смотри,вы страничку слелали ,чтоб гавкать в каждой теме? Найдите себе мужика наконец-то, не такой злой будете

Гость
#20

24.03.1887

Гость
#21
владычица кукумберов

Если, это поможет вашей статистике, то вот 31.03.93, но код CVV2 не скажу, без обидняков только.

Солнце в овне, луна в раке, венера в овне, марс в раке, меркурий в рыбах. Водно огненное по верхам основным

Гость
#22
Гость

Солнце в овне, луна в раке, венера в овне, марс в раке, меркурий в рыбах. Водно огненное по верхам основным

Венера в Овне
Людей с Венерой в Овне можно было описать только одним словом - бесы. Они бесовски аморальны. Они бесстыдны в том, как они нагло преследуют объект своего желания. Они очень импульсивны и нетерпеливы во всем, что связано с любовью и отношениями. Более культурные части их личности могут попытаться подавить это, но есть что-то дикое в их способе любить, что-то, что никогда не может быть полностью подавлено так называемым цивилизованным поведением. Венера в Овне добавляет страсти чувствам, потому что ее влияние смешивается со страстью Марса, который правит этим знаком. Эти люди не боятся показывать свои чувства и делают это со страстью, а это обычно делает их популярными у другого пола. Они могут выйти замуж или жениться в спешке. Однако, такая любовь не может длиться долго. Огонь страсти, наконец, прогорит, и браки, которые являются результатом этой любви становятся источниками семейного несчастья. Венера в Овне также соблазняет этих людей тратить больше денег, чем они могут позволить. Когда дело доходит до любви, они всегда теряют голову. Они бросаются в любовную интрижку и убеждены, что это единственная настоящая любовь между двумя людьми во всем мире, ну, может быть, за одним исключением Ромео и Джульетты. Когда их любовь заканчивается, они собирают осколки и пытаются спасти мертвые отношения всеми возможными способами. Если это не удается, они начинают снова, и это будет так же, как в предыдущий раз. Независимо от количества ошибок, которые они делают в своей личной жизни, они уверены, что настоящая любовь находится в пределах досягаемости.

#23
Гость

Солнце в овне, луна в раке, венера в овне, марс в раке, меркурий в рыбах. Водно огненное по верхам основным

Аюшки? ಠ_ಠ

#24
Гость

кто такая гав? объясните новичку))

Я вот тоже не пойму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема