Гость
Статьи
Почему все отвыкают …

Почему все отвыкают пить кофе ?

Я например без него вообще не смогу. Это единственное средство для пробуждения и первое, что я готова подпустить к себе ранним утром ) ещё вкусный ,ароматный, придаёт энергии .. варить его ,своеобразный ,простой ,но ритуал .. приятное действие ..ещё и самый крутой скраб для всего тела остаётся..смешивают с маслом ,кремом и такая лмпота ...ну как взять и отказаться? Старит ?камни в почках двигает ?стал вдруг ....
И многие "красавицы",поняв его вред, заменяют цикорием ...давайте уже и пп и траву одну есть .даже кофе нельзя))только вот почему фото свои они все равно фотошопят?видать не помогает отказ от кофе )?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода вещь бессмысленная. Тащем-то пью Несквик вместо кофе, ибо сердце.

#2

Потому что это до фига ккал)). Читала сегодня, что в капучино 0,3 целых 260 ккал, а я то вообще люблю 0,5. Боль печаль 😅.
Сегодня еле обошла кофейню, еле оторвала себя за уши)).

Гость
#3

Кофе адреналин подгоняет,а при панических атаках это звиздец,а они сейчас у многих

Гостя
#4

Кто все?, Наоборот кофейни растут как грибы после дождя

Гость
#5

Никогда не любила кофе.Помню пришли на просмотр квартиры,а хозяйка как раз кофе сварила,это такой маркетинговый ход,но не подействовало.Я больше люблю сочетать чаи из разных трав,летом со свежей мятой или мелиссой,или ароматным листом смородины,цветки боярышника божественны или липы.

Гость
#6

очередного бреда начитались и я с вами заодно))))

Волшебная Волшебница
#7

Вы пишете из концлагеря, где вам кофе не дают? Пейте, что хотите, другие будут пить то, что хотят они.
Отказ от кофе помогает избавиться от зависимости, а не от фотошопа

Гость
#8

Вам от кофе хорошо, а у меня от него мигрени.

Гостья
#9
Lisa Stafford

Потому что это до фига ккал)). Читала сегодня, что в капучино 0,3 целых 260 ккал, а я то вообще люблю 0,5. Боль печаль 😅.
Сегодня еле обошла кофейню, еле оторвала себя за уши)).

стевию вместо сахара и молока и ноль калорий

#10

Ну, типа диуретик не хилый, все же так боятся обезвоживания, сухости кожи, и как следствия морщин, и пьют по 5 литров в день бутилированной воды (лол, нет), а, ну и типа кальций килограммами выводит (нет). Я 2 кружечки кофе ритуально за сутки выпиваю, утром и в течении дня одну.

Гость
#11
Гость

Мода вещь бессмысленная. Тащем-то пью Несквик вместо кофе, ибо сердце.

у меня тоже сердце тахикардия и аритмия, а у вас что?

Гость
#12
Lisa Stafford

Потому что это до фига ккал)). Читала сегодня, что в капучино 0,3 целых 260 ккал, а я то вообще люблю 0,5. Боль печаль 😅.
Сегодня еле обошла кофейню, еле оторвала себя за уши)).

Не пейте капучино. Пейте американо без сахара и сливок - 0 кал

#13

Пробовала я цикорий, горький какой-то я допить его не смогла.

Гость
#14

Кто отвыкает? Не знаю таких. Умеренное потребление кофе не доставит никаких рроблем . Лично я пью 2 раза а день . По 200 и 150 мл , без Сахара и сливок

Гость
#15

Не пью практически вообще, не люблю кофе. Причём тут мода?

Гость
#16

Он вызывает цистит и от него повышается давление

Гость
#17

Пью цикорий с сахаром и молоком. Раньше была поклонницей кофе, потом поняла что меня устраивает цикорий вполне.
Отказалась резко, в один вечер перепила Кока-Колы, и теперь всё что с кофеином просто не лезет.

Гость
#18

настоящий лень готовить, так выпить чашечку растворимого жокея...
Лишь бы не из слонового Г,да и не из какого другого.

Гостя
#19
Гость

Он вызывает цистит и от него повышается давление

Цистит вызывает мужской член но никак не кофе

Гостя
#20

Растворимый кстати вообще не пью, только натуральный ,была б кофе машина дома это вообще был бы кайф

Гость
#21

Не люблю кофе в его чистом виде (фу-фу-фу, поражаюсь тем, кто это любит), максимум – латте, и чтобы молока побольше, а самого кофе поменьше.
Еще бесит, что это слово с какого-то перепугу так и осталось в мужском, типа, роде. Нет, ну понятно, "кофий" был мужского рода (как и "метрополитен"). Но когда идет сокращение, и слово меняет род, то это должно естественным образом отражаться в языке ("метрополитен" – он, "метро" – оно, "кафетерий" – он, "кафе" – оно и т.д.), и только это гpeбaнoe кофе решило не подчиняться правилам. Бесит!

Изольда
#22

Меня раньше кофе спасал по утрам от головной боли, сейчас только Диалрапид помогает

Гость
#23
Гостя

Растворимый кстати вообще не пью, только натуральный ,была б кофе машина дома это вообще был бы кайф

Так есть обычные самые ,не дорогие .получается очень вкусный кофе

Гость
#24
Гость

Не пью практически вообще, не люблю кофе. Причём тут мода?

В том ,что все кто любят ,отвыкабт от него силой ..

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем