Гость
Статьи
Вы кофеманы?

Вы кофеманы?

Вы очень любите кофе? Сколько пёте? Какое кофе вы любите?

9 Мая
25 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Кофе люблю. Пью раза 2-3 в неделю по пару чашечек. "Арабика".

#2

Люблю.пила по чашке в день,больше мне нельзя.сейчас без кофеина пью,не могу отказаться.

Гость
#3

Да, две кружки утром. Раньше было три. Стремлюсь к одной. Уже лет 20 на кофе, варю.

#4
Гость

Да, две кружки утром. Раньше было три. Стремлюсь к одной. Уже лет 20 на кофе, варю.

О,любила на песке варить.потом эта штука сломалась,варю в турке нс газу или кофемашина.но вкус тот не заменить.

Лапусик
#5

Люблю кофе, да. Пью почти только его. Какой, говорить не буду, чтобы не обос рали

Гость
#6
Полупокерша

О,любила на песке варить.потом эта штука сломалась,варю в турке нс газу или кофемашина.но вкус тот не заменить.

Я иногда и просто в чашке завариваю, тонкий помол. накрываю блюдечком и на пару минут. Просто кладу побольше кофе. Вкуснее чем в турке.

Хохлушечка
#7
Золотая Рыбка

Кофе люблю. Пью раза 2-3 в неделю по пару чашечек. "Арабика".

Тоже «Арабика», но по 3-4 кружки в день))
Я кофеманка)

#8
Гость

Я иногда и просто в чашке завариваю, тонкий помол. накрываю блюдечком и на пару минут. Просто кладу побольше кофе. Вкуснее чем в турке.

Тоже вкусно.иногда любила растворимый-индийский слон,самый дешовый,но какой-то особенный.

Гость
#9
Лапусик

Люблю кофе, да. Пью почти только его. Какой, говорить не буду, чтобы не обос рали

Nescafe classic поди ж

Хохлушечка
#10
Гость

Nescafe classic поди ж

Почему Nescafe?

#11
Лапусик

Люблю кофе, да. Пью почти только его. Какой, говорить не буду, чтобы не обос рали

Что за дерьмищще ты пьешь, пей другой

Хохлушечка
#12
ВVЙНОТ

Что за дерьмищще ты пьешь, пей другой

Ты какой не деррьмовый пьешь?

Гость
#13
Хохлушечка

Почему Nescafe?

Что пришло в голову самое отстойное

#14
Хохлушечка

Ты какой не деррьмовый пьешь?

Зерновой премиум

Хохлушечка
#15
Гость

Что пришло в голову самое отстойное

Для вас отстойное, для других нормальное, каждому своё...

Хохлушечка
#16
ВVЙНОТ

Зерновой премиум

Пей другой.

#17

Нет, я люблю цикорий, ячмень с молоком. Люблю чай травяной. Вчера купила Горец и Эхинацею в пакетиках 🥰, ещё мятный люблю чай.

#18
Хохлушечка

Пей другой.

🖕

Гость
#19
Хохлушечка

Для вас отстойное, для других нормальное, каждому своё...

Ну nescafe они ж разные бывает, вот gold, kulta нормальные, а classic отстой полнейший

Хохлушечка
#20
Melissa🍵

Нет, я люблю цикорий, ячмень с молоком. Люблю чай травяной. Вчера купила Горец и Эхинацею в пакетиках 🥰, ещё мятный люблю чай.

Я как-то хотела перейти на цикорий, меня хватило на пол дня))
Травяной чай тож люблю)

Хохлушечка
#21
ВVЙНОТ

🖕

Ты предсказуем)))

Хохлушечка
#22
Гость

Ну nescafe они ж разные бывает, вот gold, kulta нормальные, а classic отстой полнейший

Для вас отстой, для кого-то нет, это вкусовщина...

#23
Хохлушечка

Я как-то хотела перейти на цикорий, меня хватило на пол дня))
Травяной чай тож люблю)

На вкус и цвет 🙃 Мне нравится.

Гость
#24
Полупокерша

О,любила на песке варить.потом эта штука сломалась,варю в турке нс газу или кофемашина.но вкус тот не заменить.

Можно в сковородку с широким дном (не тефлоновую!)насыпать песок, нагревать как следует и тоже самое будет, только дешевле чем эта штука))

Гость
#25

Свежемолотый , молю и варю каждое утро в этой итальянской кофеварке(не знаю как по-русски), весьма крепкий. хотя больше люблю в турке, но там помол нужен совсем мелкий, и на это у меня кофемолка не заточена, да и турки тут нет, поэтому и так норм

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы