Гость
Статьи
Все лето будем с …

Все лето будем с детьми дома

Правда в июне отправятся в школьный лагерь в Измайлово. Денег на аренду дачи нет, я не работаю. Про отдых говорить нечего. Свекровь зовет к себе в Анадырь. Ну и денег на него нет. Говорит, можем накопить. Но мы копить не умеем, у меня и мужа долги. Кто еще будет летом в городе с детьми?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было плодиться? Для чего вам нужны дети?

Гость
#2

Все у кого нет работы, денег и кто не умеет копить. Какой-то процент будет и адекватный, осознанно не будут перемещатся, пока пандемия и нет нормальной вакцины

#3

Так идите работать, горе мамаша...

Гость
#4
Гость

А зачем было плодиться? Для чего вам нужны дети?

Может они плодились лет 10 назад, и тогда деньги были. Деньги приходят и уходят, за 10 лет в жизни многое может поменяться.

Гость
#5

Да в Москве летом чудесно. Народа немного, день длинный. Парков великое множество. Детские библиотеки проводят массу мероприятий-мелом на асфальте, игры на английском и проч. И все бесплатно. В выходные можно выезжать в Подмосковье на речку и усадьбы. Главное, заранее разработать план и маршрут.
Ой, я не спросила, дети не груднички? Тогда лучше конечно дача и сельская местность.

Гость
#6

Никогда не понимала, в чем проблема. Ездите в местный лес, на озеро, гуляйте в парках.

Гость
#7
Гость

А зачем было плодиться? Для чего вам нужны дети?

Хаха, вопрос от д ебил-шоу.

#8

А где нужно быть летом с детьми?

Гость
#9

Зачѣмъ плодить нищету?

Гость
#10
Melissa🍵

А где нужно быть летом с детьми?

Деревенщину тянетъ на природу. А послѣ ​нея​ ​остаются​ ​битыя​ бутылки и прочій мусоръ.

Гость
#11

Если живете в измайлово. Прекрасный измайловский лес с зонами барбекю и водоемом. Можно взять бадментон , сосиски фрукты и устроить пекник. В подмосковье есть карьеры с пляжами. Много спортивных площадок с тренажерами и тениссными столами.

#12

Что за долги, откуда?
Не любите жить по средствам?

#13
Melissa🍵

А где нужно быть летом с детьми?

В Турции конечно или Анапе месячишко

#14
Лора

В Турции конечно или Анапе месячишко

Столпотворение там в сезон 🙂

#15
Melissa🍵

Столпотворение там в сезон 🙂

Иначе никак с детьми

Гость
#16
Лора

В Турции конечно или Анапе месячишко

Ужас. Что там целый месяц делать?

#17
Гость

Ужас. Что там целый месяц делать?

Загорать, кушать жорево со шведского стола

#18
Лора

Загорать, кушать жорево со шведского стола

Безумная скука. Из всего люблю только плавание. И то, не будешь же плавать целый день.

#19

автор, арендовать дом в деревне не в МО можно за 2-3 тыщи в месяц
ищите варианты

#20
Melissa🍵

Безумная скука. Из всего люблю только плавание. И то, не будешь же плавать целый день.

Не все же любят активный отдых. Я люблю эту скуку :) пляж, искупаться, прогулки. Никакие экскурсии или музеи и тд терпеть не могу.
В Хорватии снимали квартиру с приватным пляжем, народа вообще не было, я много и долго плавала с паузами. Это не надоедает.
А вот если в жарень надо куда-то ехать, бродить по экскурсам. Неее. Были в Италии и взяли поездку на корабле до Венеции. Ужас! Духотень, там влажность ужас. Мука для меня. Красиво.

#21
Ель Сибирская

автор, арендовать дом в деревне не в МО можно за 2-3 тыщи в месяц
ищите варианты

Может она в вашей области и снимет уголок у вас ? :))

#22
Лора

Может она в вашей области и снимет уголок у вас ? :))

две тыщи км до москвы ) можно поискать во владимирской области, или в какой-нть ярославской, поближе

Гость
#23

Мы будем в городе скорее всего. Отдых на нашем юге в сегодняшних реалиях мало прельщает. Зато частью сэкономленных на отдыхе денег пополню заначку на ИСЖ в Ренессансе, а часть отложу в банк на отдых на следующий год, еще подкопим и авось получится за границу смотаться. Но мы умеем копить. Чего и вам с мужем желаю. Ведь проблема не в городе летом, если так и не научиться копить, можно каждое лето в городе сидеть

Форум: Развлечения
Всего: 41 711 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема