Правда в июне отправятся в школьный лагерь в Измайлово. Денег на аренду дачи нет, я не работаю. Про отдых говорить нечего. Свекровь зовет к себе в Анадырь. Ну и денег на него нет. Говорит, можем накопить. Но мы копить не умеем, у меня и мужа долги. Кто еще будет летом в городе с детьми?
Все у кого нет работы, денег и кто не умеет копить. Какой-то процент будет и адекватный, осознанно не будут перемещатся, пока пандемия и нет нормальной вакцины
Может они плодились лет 10 назад, и тогда деньги были. Деньги приходят и уходят, за 10 лет в жизни многое может поменяться.
Гость
[254705776]
#5
Да в Москве летом чудесно. Народа немного, день длинный. Парков великое множество. Детские библиотеки проводят массу мероприятий-мелом на асфальте, игры на английском и проч. И все бесплатно. В выходные можно выезжать в Подмосковье на речку и усадьбы. Главное, заранее разработать план и маршрут. Ой, я не спросила, дети не груднички? Тогда лучше конечно дача и сельская местность.
Гость
[781772255]
#6
Никогда не понимала, в чем проблема. Ездите в местный лес, на озеро, гуляйте в парках.
Деревенщину тянетъ на природу. А послѣ нея остаются битыя бутылки и прочій мусоръ.
Гость
[1796293057]
#11
Если живете в измайлово. Прекрасный измайловский лес с зонами барбекю и водоемом. Можно взять бадментон , сосиски фрукты и устроить пекник. В подмосковье есть карьеры с пляжами. Много спортивных площадок с тренажерами и тениссными столами.
Безумная скука. Из всего люблю только плавание. И то, не будешь же плавать целый день.
Не все же любят активный отдых. Я люблю эту скуку :) пляж, искупаться, прогулки. Никакие экскурсии или музеи и тд терпеть не могу. В Хорватии снимали квартиру с приватным пляжем, народа вообще не было, я много и долго плавала с паузами. Это не надоедает. А вот если в жарень надо куда-то ехать, бродить по экскурсам. Неее. Были в Италии и взяли поездку на корабле до Венеции. Ужас! Духотень, там влажность ужас. Мука для меня. Красиво.
Мы будем в городе скорее всего. Отдых на нашем юге в сегодняшних реалиях мало прельщает. Зато частью сэкономленных на отдыхе денег пополню заначку на ИСЖ в Ренессансе, а часть отложу в банк на отдых на следующий год, еще подкопим и авось получится за границу смотаться. Но мы умеем копить. Чего и вам с мужем желаю. Ведь проблема не в городе летом, если так и не научиться копить, можно каждое лето в городе сидеть