Гость
Статьи
Вы что-то читали про …

Вы что-то читали про Атлантиду?

Я слышала, что почти все люди на земле жили ещё во-времена Атлантиды, представляете какие есть древние души и мы сильно деградировали с тех пор, раньше люди жили как братья и сестры будто, а потом резко стали деградировать, кто-то ушёл жить туда, где их не найти, кто-то укрылся в толще льда, в этом мире много сказочного и интересного, вот например амазонки тоже могут быть реальностью, а как мы скучно живём, обсуждаем такие скучные и обыденные темы, потому что спим ещё, не вощввсилтсь над миром. А кто ещё что - то слышал об Атлантиде?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Стоит присмотреться, потомки талантов среди нас 😎

Presto
#2
Presto

Стоит присмотреться, потомки талантов среди нас 😎

Атлантов

Гость
#3

слишком умная тема для этого форума

Гость
#4
Гость

слишком умная тема для этого форума

Ну она больше сказочная, не такая и умная, я мельком о ней всегда что - то слышала

#5

Мы такое знаем!!!

И в океане раскрытых зонтов
Ты исчезла из вида
Будь проклят город с огромной толпой
Что разлучил так жестоко с тобой
А ты а ты если веришь в любовь
Отзовись
Атлантида

Гость
#6

Нет никаких доказательств что она в принципе существовала.
Давайте уж с этого начнём.

Гость
#7
Гость

Ну она больше сказочная, не такая и умная, я мельком о ней всегда что - то слышала

В детстве очень нравилась книга последний человек Атлантиды, раз на 10 прочитала 😁

Гость
#8

Не забывайте снежного человека и Несси.

#9

Автор, человеку нужно во что-то верить. Вполне возможно в прошлом были свои герои, на которых люди пытались равняться. Понимаете меня?)

Гость
#10

Во что только олигофрены не верят, лишь бы не варить обеды папе.

#11
Гость

Во что только олигофрены не верят, лишь бы не варить обеды папе.

А папа сам олигофрен?) Еду себе приготовить не может? Смог только расплодиться и все на этом?)))

Гость
#12
Гость

Нет никаких доказательств что она в принципе существовала.
Давайте уж с этого начнём.

Очень много лет прошло с тех пор, они по-сравнению с человеком очень развиты и подобны Богам, поэтому вы о них не найдёте доказательства, скорее если ледники отстают и только тогда что-то узнают люди

Гость
#13
Гость

Не забывайте снежного человека и Несси.

Так же про Атлантиду, у них были очень умные существа типа драконов, они тоже обладали суперспосоьностями, и тоже хорошо спрятаны до поры до времени, несси думаю тоже существует, но просто умны возможно и прячутся от человека, потому что человек это самое опасное животное,

#14

То, что люди заимствуют друг у друга героев и у каждого народа и страны - свой герой - факт. Это психология. Именно поэтому в мире больше мощей какого-то конкретного святого, например, и т.д. Все объяснимо, автор. Людям надо верить и видеть наглядно. Вот и ходят мифы из страну в страну, мощи, герои, и т.д.

Гость
#15
Гость

Очень много лет прошло с тех пор, они по-сравнению с человеком очень развиты и подобны Богам, поэтому вы о них не найдёте доказательства, скорее если ледники отстают и только тогда что-то узнают люди

Никаких доказательств нет, но вы точно знаете что Атлантида была..... 🙄

#16
Серебряная книга

То, что люди заимствуют друг у друга героев и у каждого народа и страны - свой герой - факт. Это психология. Именно поэтому в мире больше мощей какого-то конкретного святого, например, и т.д. Все объяснимо, автор. Людям надо верить и видеть наглядно. Вот и ходят мифы из страну в страну, мощи, герои, и т.д.

И даже целые острова, страны, и т.д. континенты.)))))

Гость
#17
Серебряная книга

И даже целые острова, страны, и т.д. континенты.)))))

Ваши интересные комменты тонут в общем негативе, как жемчуг в экскрементах. Не тратьте умные слова на ограниченных людей.

#18
Гость

Ваши интересные комменты тонут в общем негативе, как жемчуг в экскрементах. Не тратьте умные слова на ограниченных людей.

Спасибо, но я же существо социальное. А слова у меня пока в бесконечном режиме! 😄

Гость
#19
Гость

Никаких доказательств нет, но вы точно знаете что Атлантида была..... 🙄

Нет, я точно ничего не знаю, а вы точно знаете, что её не было?

Гость
#20
Серебряная книга

То, что люди заимствуют друг у друга героев и у каждого народа и страны - свой герой - факт. Это психология. Именно поэтому в мире больше мощей какого-то конкретного святого, например, и т.д. Все объяснимо, автор. Людям надо верить и видеть наглядно. Вот и ходят мифы из страну в страну, мощи, герои, и т.д.

В каждой сказке есть доля правды, ведь про славянских богов может быть тоже все правда, якобы они были до прихода хрестианства, потом после его прихода люди стали более ограниченный и бояться всего подряд, но хорошо, что пришло хрестианства, потому что люди стали лучше защищены от тёмных сущностей, демонов.

Гость
#21

Читала. Платон писал в диалогах, что это государство существовало 9 тыщ лет до Солона. Полумиф

Гость
#22
Гость

Нет, я точно ничего не знаю, а вы точно знаете, что её не было?

Это называется спорить о том, является ли стакан на половину пустым или на половину полным. Или что было сначала, яйцо или курица. Какой смысл думать о том, на что не существует ответа?

Гость
#23
Гость

Это называется спорить о том, является ли стакан на половину пустым или на половину полным. Или что было сначала, яйцо или курица. Какой смысл думать о том, на что не существует ответа?

Вообще это не пустой вопрос, много есть легенд о ней и просто интересно, кто что слышал, пообсуждать. А так, я верю, что она существовала, потому что из разных источников слышала, это наше прошлое, райское прошлое, поэтому каждому человеку полезно о ней знать думаю

Гость
#24
Гость

Вообще это не пустой вопрос, много есть легенд о ней и просто интересно, кто что слышал, пообсуждать. А так, я верю, что она существовала, потому что из разных источников слышала, это наше прошлое, райское прошлое, поэтому каждому человеку полезно о ней знать думаю

Хотите совет? Почитайте Е.П.Блаватскую. Она тома целые написала о ранних рассах и цивилизациях, в т.ч. не признанных наукой.

Гость
#25
Гость

Хотите совет? Почитайте Е.П.Блаватскую. Она тома целые написала о ранних рассах и цивилизациях, в т.ч. не признанных наукой.

Я не особо люблю много читать, нет времени, много практик делаю, поэтому спрашиваю у вас, может в краткости думаю поделитесь

Ю. С. Рыбников
#26

Атлантида - это искажённая интерпретация Крито-Микенской цивилизации. Когда бахнул вулкан, а потом пришли народы моря, цивилизация была уничтожена стихией иварварами. Именно описание этого апокалипсиса на Крите древние греки сохранили как легенду об Атлантиде.

Гость
#27

Говорят, у древних атлантов поголовно был отрицательный резус крови, они были на голову выше обычных людей, но либо вымерли, либо покинули планету, либо утопили Атлантиду из-за спида (читала даже такую версию). Люди с отрицательным резусом даже сейчас отличаются отсутствием гена обезьяны, есть мнение, что в них ген атлантов работает до сих пор. Куча литературы на эту тему.

Гость
#28
Гость

Говорят, у древних атлантов поголовно был отрицательный резус крови, они были на голову выше обычных людей, но либо вымерли, либо покинули планету, либо утопили Атлантиду из-за спида (читала даже такую версию). Люди с отрицательным резусом даже сейчас отличаются отсутствием гена обезьяны, есть мнение, что в них ген атлантов работает до сих пор. Куча литературы на эту тему.

Интересно, тоже слышала, что люди с отрицательным резусом пришельцы

#29

а атлантида разве не банальность?

#30
mynameisinfinityandilovetits

а атлантида разве не банальность?

почему нельзя спросить
как решить мир?
или сколько моих копий может быть в мире?
или сколько копий миров может быть и как доказать их существования или наоборот?

Гость
#31
mynameisinfinityandilovetits

почему нельзя спросить
как решить мир?
или сколько моих копий может быть в мире?
или сколько копий миров может быть и как доказать их существования или наоборот?

Дак спрашивайте, создавайте темы, меня такое не интересует, сколько моих копий есть в мире, а как можно решить мир интересно?

Гость
#32
mynameisinfinityandilovetits

почему нельзя спросить
как решить мир?
или сколько моих копий может быть в мире?
или сколько копий миров может быть и как доказать их существования или наоборот?

Вот копий миров есть бесконечное множество

Гость
#33
Гость

Вот копий миров есть бесконечное множество

А ещё в этих мирах есть наши двойники или дубли, которые тоже знают о нас 😱

#34
Гость

Вот копий миров есть бесконечное множество

а почему такой утвердительный тон, была там?) как пришла к такому выводу я это для примера сказал

#35
Гость

Дак спрашивайте, создавайте темы, меня такое не интересует, сколько моих копий есть в мире, а как можно решить мир интересно?

у кого спросить если никто не знает лол

Гость
#37
mynameisinfinityandilovetits

а почему такой утвердительный тон, была там?) как пришла к такому выводу я это для примера сказал

Эти миры есть в нас самих и я там иногда провожу время, все мысли-это параллельные реальности, вот посмотрите на них, сколько в вас всего)

Гость
#38
mynameisinfinityandilovetits

у кого спросить если никто не знает лол

Ну, здесь наврятли кто-то знает, но хотя-бы порасмвшлчть, ведь это все могут

Гость
#39
Гость

Ну, здесь наврятли кто-то знает, но хотя-бы порасмвшлчть, ведь это все могут

Поразмышлять

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема