Гость
Статьи
Почему ЛГБТ не уважают …

Почему ЛГБТ не уважают натуралов?

не секрет, что *** хейтят натуралов. Они оправдывают это тем, что натуралы тоже к ним плохо относятся. Но это же ненормально отвечать на зло злом. Мы так никогда не достигнем мира. И почему у натуралов унылый флаг? Весь такой черно-серый? Это как в мультиках: яркий, радужный супер-герой и негативный, злой, серый гетеро. Гетеро флаг заслуживает быть таким же цветным, как и другие ориентации. Например есть символы Марс и Венера (синий и розовый). Хоть и стереотипно, но зато понятно и логично

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вас здесь сейчас захейтят за такой неполиткорректный, но очень справедливый и правильный вопрос. А ответ в том, что все эти меньшинства призывают к однобокой толрантности только по отношению к себе любимым, а сами оставляют за собой право всех, с кем они изволят не соглашаться, злобно травить и ненавидеть и судить, основываясь исключительно на своем понятии справедливости.

Гость
#4

Потому что натуралы не сношают их в анусы

Гость
#5

*** хейтят натуралов не потому, что те их не любят (хотя это тоже, наверное), а потому что они свой образ жизни считают более ярким, интересным, креативным, хотя и более рискованным, а жизнь натуралов с гетеро-браком, детьми и ипотекой - серой, убогой и унылой. Отчасти они правы. Поэтому они смотрят на натуралов свысока.

Гость
#7

Потому что *** давно без Л, Г и Б. А все остальные буковки самые милые и ущемленные на свете, только часто позволяют себе угрозы, особенно в адрес Л. Что уж говорить о нас, если они как бы "своих" ненавидят?

Гость
#8

Хз кто там не навидит ,но я к нормальным людям нормально отношусь и уважаю их не зависимо от ориентации , зато отношения ко всяким плохим людям и отношение соответсвующее

#9

Ну вот когда ты забудешь слово "натурал" - может и перестанут тебя хейтить

Гость
#10
Гость

Вас здесь сейчас захейтят за такой неполиткорректный, но очень справедливый и правильный вопрос. А ответ в том, что все эти меньшинства призывают к однобокой толрантности только по отношению к себе любимым, а сами оставляют за собой право всех, с кем они изволят не соглашаться, злобно травить и ненавидеть и судить, основываясь исключительно на своем понятии справедливости.

За собойбы некоторые натуралы смотрели бы , ведуть тоже высокомерно и ставят выше себя всех не говорю обо всех но большинство что логично это просто какойй-то звездец так что кто бы камушки в огород кидал бы тут

Гость
#11

Я уважаю натуралов, но только тех, что не гомофобы. И все что хочу, что бы у нас с вами были равные права. А так, я считаю не культурно лезть в чужую постель.

Гость
#12

я би, люблю гетеро людей всей душой, не понимаю тех представителей ***, которые против гетеро,.возможно из-за гомофобии

Гость
#13

На днях наблюдала откровения ***, которая рассказывала, что ненавидит свою мать просто за то... что её мать гетеро. Нет, она не жаловалась ни на какую гомофобию со стороны матери. Просто рассказывала как она ненавидит мать просто за то, что её мать не *** и называла всех гетеро мерзкими. Да много такого видела... и похуже (хотя, казалось бы, куда уже хуже). Пришла к выводу что *** просто конченые и говорить там не с кем.

Гость
#14
Гость

На днях наблюдала откровения ***, которая рассказывала, что ненавидит свою мать просто за то... что её мать гетеро. Нет, она не жаловалась ни на какую гомофобию со стороны матери. Просто рассказывала как она ненавидит мать просто за то, что её мать не *** и называла всех гетеро мерзкими. Да много такого видела... и похуже (хотя, казалось бы, куда уже хуже). Пришла к выводу что *** просто конченые и говорить там не с кем.

Ну очень смешно когда по отдельным личностям судят всех сразу))

Гость
#16
Гость

я би, люблю гетеро людей всей душой, не понимаю тех представителей ***, которые против гетеро,.возможно из-за гомофобии

Ну понеслись несовершенно летние би/*** (я сама не совершенно летняя, но выдумывать что ты Би, не очень то знаешь ли!)

#17
Гость

Вы совершенно правы, *** ненавидят натуралов всеми фибрами своей души, гораздо хуже, чем натуры относятся к ***. Если натуралы хотели бы, чтобы *** просто не ходили парадами и не трясли причендалими, то *** хотели бы, чтобы натуралы все сдохли и детей делали в искусственных матках их пробирок и все были бы ***. Почему так? Возможно, *** достаётся с самого детства и из-за давление и издевательства душа вырастает скривлённой. Но дело не только в этом. Ещё у большинства *** реальные психические отклонения.

вранье! наглое вранье! я ничего против гетеро не имею! мы все равны вообще-то..

#18

не правда! ЛГБТК+ уважает гетеро (помимо тех, кто совершил что-то плохое). я сам являюсь паном (мой ник) и я никогда не оскорблял натуралов.

#19
Гость

Вас здесь сейчас захейтят за такой неполиткорректный, но очень справедливый и правильный вопрос. А ответ в том, что все эти меньшинства призывают к однобокой толрантности только по отношению к себе любимым, а сами оставляют за собой право всех, с кем они изволят не соглашаться, злобно травить и ненавидеть и судить, основываясь исключительно на своем понятии справедливости.

я толерантен ко всем (и гетеро, и ***). все те, кто состоят в этом же сообществе, кого я встречал, тоже относятся хорошо к натуралам

#20
Гость

Потому что натуралы не сношают их в анусы

не все, кто относится к ЛГБТК+ занимаются сексом. *** относятся к ЛГБТК+, но при этом не имеют сексуального влечения.

#21
Гость

*** хейтят натуралов не потому, что те их не любят (хотя это тоже, наверное), а потому что они свой образ жизни считают более ярким, интересным, креативным, хотя и более рискованным, а жизнь натуралов с гетеро-браком, детьми и ипотекой - серой, убогой и унылой. Отчасти они правы. Поэтому они смотрят на натуралов свысока.

не все из ЛГБТК+ сообщества хейтят натуралов. но думаю, что те, кто хейтят именно так и мыслят.

#22
Гость

Вообще, не существует никаких *** и людей с другой ориентацией. Те, что называют себя *** - психически больные люди, отрицающие свои гениталии. Есть мужчины, женщины, и есть больные на голову люди, которым нужна психиатрическая помощь. Проблема в том, что европсихиатры льют всем в уши, что *** нормальные и нельзя их стигматизировать, от этого они "страдают", плачут, не могут жить и хотят самоубиться.

*** исключили из списка болезней довольно давно. и ЛГБТК+ существует).

#23
Гость

Потому что *** давно без Л, Г и Б. А все остальные буковки самые милые и ущемленные на свете, только часто позволяют себе угрозы, особенно в адрес Л. Что уж говорить о нас, если они как бы "своих" ненавидят?

*** переросло в нечто большее. в ЛГБТК+ и они, кстати, не хейтят натуралов.

#24
Гость

На днях наблюдала откровения ***, которая рассказывала, что ненавидит свою мать просто за то... что её мать гетеро. Нет, она не жаловалась ни на какую гомофобию со стороны матери. Просто рассказывала как она ненавидит мать просто за то, что её мать не *** и называла всех гетеро мерзкими. Да много такого видела... и похуже (хотя, казалось бы, куда уже хуже). Пришла к выводу что *** просто конченые и говорить там не с кем.

прив, я представитель ЛГБТК+ сообщества и я никогда не хейтил представителей гетеро. не сгребайте, пожалуйста, всех под одну гребёнку. спасибо, удачи!

#25
Гость

Потому что лбгт это враги человечества.

вообще-то нет.

#26
Гость

Ну понеслись несовершенно летние би/*** (я сама не совершенно летняя, но выдумывать что ты Би, не очень то знаешь ли!)

хм, значит несовершеннолетний может решить, что он натурал, а что он ***, понять не может, верно? глупость какая-то, честно говоря.

#28

ТС, объясните нам неразумным, зачем натуралам свой флаг? Для чего?

#29
Гость

*** хейтят натуралов не потому, что те их не любят (хотя это тоже, наверное), а потому что они свой образ жизни считают более ярким, интересным, креативным, хотя и более рискованным, а жизнь натуралов с гетеро-браком, детьми и ипотекой - серой, убогой и унылой. Отчасти они правы. Поэтому они смотрят на натуралов свысока.

А если разобраться, то чем же жизнь натуралов принципиально отличается от жизни ***?
Да ничем, кроме одного. Да и то - это всё индивидуальные вкусы и предпочтения. Лично мне глубоко фиолетово, кто с кем и как спит. Мне важно, с кем и как это делаю я.

Гость
#31

Иди *** гейская ***

Гость
#32
Гость

Потому что лбгт это враги человечества.

Сдохни, гомофоьный ты мусор.

Гость
#33
Гость

Вообще, не существует никаких *** и людей с другой ориентацией. Те, что называют себя *** - психически больные люди, отрицающие свои гениталии. Есть мужчины, женщины, и есть больные на голову люди, которым нужна психиатрическая помощь. Проблема в том, что европсихиатры льют всем в уши, что *** нормальные и нельзя их стигматизировать, от этого они "страдают", плачут, не могут жить и хотят самоубиться.

Психически больной ***- это ты, гомофоьная ты ошибка природы, ***. ЛГБТК люди есть, и это нормально. Гетеро не "норма", ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем