Гость
Статьи
Есть опыт питания в …

Есть опыт питания в этой доставке еды?

У кого-нибудь есть опыт питания в Симпл Китчен? Смотрела тут сервисы по доставке готовой еды, нет ни сил, ни времени готовить, глаз на них упал, но не знаю насколько там качество хорошее, продукты..

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я дома сама готовлю. Но наверное это удобно! )

Гость
#2

Так это кошачья еда стилизованная под человеческую. Купи китикет и будет тот же эффект.

Королева форума 2021
#3

Вряд ли там еда хорошего качества. Хорошего качества стоит в 3 р. дороже.

Дина
#4

Попробуйте пару дней, по мне неплохой сервис, по крайне мере еда вкусная, не траванулась и не натыкалась на не свежак

Гость
#5

я трачу на еду из Сбермаркета не больше 2000 на 10 дней, всем рекомендую

Гость
#6

если бы пойти, гулять, вы платите за сервис, а тут что? домой привезут, я из магазина простые такие же оладьи закажу, и обойдется мне это по цене этих оладьев, а не по космической, не платите за готовую еду, если вы и так дома

Ксения
#7

От коллег слышала, сама не пробовала, но вообще такая штука очень удобая, когда времени готовить нет :)

Елена
#8

Я в Симпл Китчен пока всего месяц питаюсь, но пока никаких нареканий не было. Привозят свежее, сразу на два дня. Довольно вкусно, не могу на что-то пожаловаться.

Гость
#9

Слышала про них, но сама не пробовала. У нас время от времени в офисе обязательно кто-нибудь с их коробочкой на обеде появляется.

Виолетта
#10

Даже я, которая готовит исключительно сама, слышала про этот сервис доставки. Сейчас это становится очень популярным. Наверное экономит кучу времени, но я пока не собралась с мыслями, чтобы доверить кому-то своё питание.

Гость
#11
Виолетта

Даже я, которая готовит исключительно сама, слышала про этот сервис доставки. Сейчас это становится очень популярным. Наверное экономит кучу времени, но я пока не собралась с мыслями, чтобы доверить кому-то своё питание.

я посмотрела, там сырники к примеру, или кусок рыбы, чем это отличается от магазиннных в упаковке, ценой?

Гость
#12

Рацион питания Slim (1200ккал) на 2 дня 2 100,00 ₽

Это развод, то же самое, что "индивидуальный тренен" за бешеные бабки.
Вы не в состоянии сами разогреть кусок мяса или что вы там едите? Добрые дяди все посчитают ЗА вас, как вам кушать, как вам какать, дебилизм. за штуку в день

Alya
#13

Я вот буквально только что сделала у Симпл Китчен заказ на два пробных дня, ахаха. Завтра утром привезут — вернусь сюда с отзывом.

Гость
#14

хахаха, ржунемогу, ну молодцы, так выкачивать бабло нужно уметь, нужно еще там подписать "можно в космос полететь"

Дарья Васильева
#15

Сейчас всё больше людей, смотпю переходят на готовое питание с доставкой. Будущее уже наступило :D

Гость
#16
Дарья Васильева

Сейчас всё больше людей, смотпю переходят на готовое питание с доставкой. Будущее уже наступило :D

да, уже роботы ездят по российским раздолбаным дорогам, но заказывать именно приготовленную еду это слишком. Дешевле повара нанять

#17

Мне кажется все эти доставки такие дорогие.. можно дома приготовить быстрее и дешевле.

Гость
#18

а зачем это обсуждать, как что-то необычное? Рестораны существовали всегда, а сейчас получается, что вы не пользуетесь рестораном, а платите эту же цену, то есть переплачиваете, им не надо мыть посуду и держать помещение, а деньги они получают такие же или больше, подумайте, что вы делаете, потом они скажут, зачем вам квартира, давайте в пансионат к нам, мы о ваз позаботимся, причем я не о старых говорю, а обо всех, провакцинируют вас там, накормят гмо и газ ночью пустят по вентиляции

Анна Владимирова
#19
Маргарита Чупракова

Мне кажется все эти доставки такие дорогие.. можно дома приготовить быстрее и дешевле.

Ну дешевле — спорный вопрос, а вот быстрее точно вряд ли. В этом плане такие сервисы очень спасают людей у которых из-за работы нет времени готовить вообще.

Гость
#20
Анна Владимирова

Ну дешевле — спорный вопрос, а вот быстрее точно вряд ли. В этом плане такие сервисы очень спасают людей у которых из-за работы нет времени готовить вообще.

ну так поработайте поменьше, то на то и выйдет, не думали об этом?

Гость
#21

смысл пахать без продыха, если эти же деньги спустить в унитаз

Анастасия Селиванова
#22

Симпл Китчен ничего, можете у них брать. Имела с ними опыт общения, мне ребята понравились, ответственные.

Светлана
#23

Если нужны качественные и хорошие продукты, то только по General food могу сориентировать. Впервые заказывала у них рацион почти полгода назад. Сразу понравилось. До сих пор ребята держат планку. И в готовке, и в доставке, и по ценам. Всегда всё свежее приводят, отлично приготовленное. Действительно ориентированы на правильное, полезное и вкусное питание.

Полина
#24

Согласна, доставка очень крутая. Как-то так получилось, что время от времени вся семье перепробовала разные рационы. Молодой человек рацион Power себе заказывал, когда шел на увеличение мышечной массы. Я обычный сбалансированный заказывала на неделю, чтобы себе отдельно не готовить) Сестра у меня вегетарианка и заказывала интереса ради рацион Vegan. Даже мама, посмотрев на нас, пробовала себе рацион Fit. Даже что-то сбросила, поэтому ещё заказывала и так месяц питалась. 4 кг стабильно ушли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема