Гость
Статьи
Чему радоваться …

Чему радоваться бедным?

Денег нет, ни на что не хватает. В Интернете показывает богатую Борадину, которая говорит, что мы сами виноваты, что живем на 20 тысяч. Я плачу

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедным можно радоваться всему чему угодно, т.к. бедный человек глуп.

#2

Крымнашу, мультикам про новые ракеты.

Гость
#3
Гость

Бедным можно радоваться всему чему угодно, т.к. бедный человек глуп.

если что - я тоже бедный как *** последняя. Радуюсь я реально всему, что меня окружает, ибо мне все по х у ю, в этом и есть радость бедности

Гость
#4
Бухие бухи

Крымнашу, мультикам про новые ракеты.

пффф
такую х уи ту даж не смотрю, ибо не юзаю ни ракеты ни крым

Гость
#5

Мелочам.Бедные умеют радоваться простым вещам.

Гость
#6

Природе в своём родном крае, все самое прекрасное бесценно и бесплатно

#7

А что кто то другой виноват что человек выбрал именно эту специальность а не другую? В том что лень найти подработу или сменить работу?

Гость
#8
Счастливая!

А что кто то другой виноват что человек выбрал именно эту специальность а не другую? В том что лень найти подработу или сменить работу?

а что, кто то кого то другого виноватит?
головка бобо?

Гость
#9

Солнцу, дождю, пению птиц, реке, запаху сирени, хорошей книге, другу, тишине.

#10
Гость

а что, кто то кого то другого виноватит?
головка бобо?

Перечитайте стартовый пост. Автор похоже с Бородиной не согласен.

Гость
#11
Счастливая!

Перечитайте стартовый пост. Автор похоже с Бородиной не согласен.

он ее никак не виноватит, а привел для примера
и вообще хто это?

#12
Гость

он ее никак не виноватит, а привел для примера
и вообще хто это?

Ок. Тогда незачем плакать, меняем жизнь))

Гость
#13
Счастливая!

Ок. Тогда незачем плакать, меняем жизнь))

это еще зачем?

Гость
#14

А разве не вы несете ответственность за свою жизнь и создаете ее? Почему вы перекладываете ответственность за свое материальное положение на других людей и вините все, что угодно, кроме себя
Сегодня - время, когда возможностей для реализации своего потенциала и зарабатывания денег бесчисленное множество. но лучше же сидеть и жаловаться на форуме в компании единомышленников, чем взять жизнь в свои руки и начать делать ее лучше.

Гость
#15
Счастливая!

Ок. Тогда незачем плакать, меняем жизнь))

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ???!!! Все по блату. У меня куча знакомых с высшим образованием работают за копейки. Ты вот насосала на хорошую жизнь и умничаешь здесь, шлендра тупарылая

Таня
#16

Ну вообще каждый человек сам хозяин своей судьбы и почти всегда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Многие просто ленятся, ведь удобней обвинять кого-то в своей несостоятельности, чем прилагать усилия.

Гость
#17
Гость

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ???!!! Все по блату. У меня куча знакомых с высшим образованием работают за копейки. Ты вот насосала на хорошую жизнь и умничаешь здесь, шлендра тупарылая

Что тебе мешает насосать, если ты считаешь что только сосанием можно получить хорошую жизнь?

Таня
#18
Гость

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ???!!! Все по блату. У меня куча знакомых с высшим образованием работают за копейки. Ты вот насосала на хорошую жизнь и умничаешь здесь, шлендра тупарылая

У меня тоже есть куча знакомых с высшим образованием, которые работают за копейки, вот только знаете в чем подвох? Они ни бум бум в своей специальности, тупо штаны пять лет протирали. Так что ничего удивительного, что работу нормальную найти не могут, наличие диплома не равно наличию знаний. Те кто хорошо учился, те нашли норм работу.

Гость
#19
Таня

У меня тоже есть куча знакомых с высшим образованием, которые работают за копейки, вот только знаете в чем подвох? Они ни бум бум в своей специальности, тупо штаны пять лет протирали. Так что ничего удивительного, что работу нормальную найти не могут, наличие диплома не равно наличию знаний. Те кто хорошо учился, те нашли норм работу.

Я хорошо училась, *** ты тупая

Гость
#20

20 тыщ, это не бедные, а нищие. Они и не должны радоваться, ибо не заслужили.

Гость
#21
Таня

У меня тоже есть куча знакомых с высшим образованием, которые работают за копейки, вот только знаете в чем подвох? Они ни бум бум в своей специальности, тупо штаны пять лет протирали. Так что ничего удивительного, что работу нормальную найти не могут, наличие диплома не равно наличию знаний. Те кто хорошо учился, те нашли норм работу.

Я сама писала себе диплом ходила в библиотеку собирала материал А ТОЛКУ ВСЕ РАВНО НЕ ПО УЧЁБЕ РАБОТАЮ

Таня
#22
Гость

Я хорошо училась, *** ты тупая

Те кто хорошо учился, у тех хватает мозгов не смотреть и не слушать бородину. Они делом заняты.

Гость
#23
Гость

Я сама писала себе диплом ходила в библиотеку собирала материал А ТОЛКУ ВСЕ РАВНО НЕ ПО УЧЁБЕ РАБОТАЮ

ахах
это еще цветочки!
я в 2001 Бауманку закончил, с красным дипломом
так родной КБ мне предложил у них поработать знаете за сколько?
за 3000 рэ в мес! это по тем временам было аж 110 долларов
нет, это никак не отменяет моей ту пизныЮ, лени и прочая, я ессно мог бы отучиться на экономистав МГУ и тд.
но это то что ва м надо знать о нашей Родине

Гость
#24
Таня

У меня тоже есть куча знакомых с высшим образованием, которые работают за копейки, вот только знаете в чем подвох? Они ни бум бум в своей специальности, тупо штаны пять лет протирали. Так что ничего удивительного, что работу нормальную найти не могут, наличие диплома не равно наличию знаний. Те кто хорошо учился, те нашли норм работу.

Сейчас, полно платных шараг, которые даже 47-хромосомный может закончить. Так что не удивительно, что так много безработных с дипломами псевдовузов.

Таня
#25

Автор злобная инертная амеба, смотрит отупляющие передачи и даже пальцем не пошевелит, чтоб найти работу получше. На форуме только ноет

#26

Да у этой Бородиной муж казлина и альфонс🤣🤣🤣🤣🤣 А она сама злая сутулая псина))) И она в этом виновата) Нашли кого слушать

Гость
#27
Гость

ахах
это еще цветочки!
я в 2001 Бауманку закончил, с красным дипломом
так родной КБ мне предложил у них поработать знаете за сколько?
за 3000 рэ в мес! это по тем временам было аж 110 долларов
нет, это никак не отменяет моей ту пизныЮ, лени и прочая, я ессно мог бы отучиться на экономистав МГУ и тд.
но это то что ва м надо знать о нашей Родине

Врешь ты все, деточка, мой брат после Бауманки в европу поехал работать по контракту. Вернулся и на заработанные деньги квартиру в москве купил))))

Гость
#28
Гость

20 тыщ, это не бедные, а нищие. Они и не должны радоваться, ибо не заслужили.

Ты *** пендостанская

Таня
#29
Гость

ахах
это еще цветочки!
я в 2001 Бауманку закончил, с красным дипломом
так родной КБ мне предложил у них поработать знаете за сколько?
за 3000 рэ в мес! это по тем временам было аж 110 долларов
нет, это никак не отменяет моей ту пизныЮ, лени и прочая, я ессно мог бы отучиться на экономистав МГУ и тд.
но это то что ва м надо знать о нашей Родине

Набрался бы опыта в бауманке, потом за границу уехал, наши спецы везде ценятся. Но в тебе жадность взыграла и поэтому ты теперь нищий, тебе никто не дает и ты сидишь на женском форуме сутками

Таня
#30
Гость

Сейчас, полно платных шараг, которые даже 47-хромосомный может закончить. Так что не удивительно, что так много безработных с дипломами псевдовузов.

Гос вуз для вас тоже "шарага"? Речь не о закончить, а о набраться знаний и уметь их применять.

Таня
#31
Гость

Врешь ты все, деточка, мой брат после Бауманки в европу поехал работать по контракту. Вернулся и на заработанные деньги квартиру в москве купил))))

Была на экскурсии в обсерватории, там лектор-препод сказал у них многие выпусегики за границу потом уезжают, т.к. в России платят мало.

Гость
#32
Таня

Набрался бы опыта в бауманке, потом за границу уехал, наши спецы везде ценятся. Но в тебе жадность взыграла и поэтому ты теперь нищий, тебе никто не дает и ты сидишь на женском форуме сутками

Так он не учился в Бауманке. Просто травит байки по коммуняцкой методичке. В которой, кстати опечатка. 30 000 в 2001 году, это в 15 раз выше средней з.п. Неплохие деньги.

Гость
#33
Гость

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ???!!! Все по блату. У меня куча знакомых с высшим образованием работают за копейки. Ты вот насосала на хорошую жизнь и умничаешь здесь, шлендра тупарылая

Ладно вам на мне срываться! Есть интернет заработок. Там без блата. Кто хочет тот может.

Гость
#34

Как там Потап и Настя поют:

Жизнь - штука такая, все может случиться,
Но не измеряй любовь в условных единицах!

Гость
#35

"У богатых счастье -деньги, у бедных счастье-дети" Чем беднее, тем детей больше, на другие удовольствия денег нет.

Таня
#36
Гость

"У богатых счастье -деньги, у бедных счастье-дети" Чем беднее, тем детей больше, на другие удовольствия денег нет.

Неправда, у богатых тоже полно детей потому что надо кому-то свои миллионы оставить. Это средний класс размножается дозированно потому что выбор либо дети либо комфорт. У богатых такой дилемы нет

Гость
#37

Неправда, у очень многих богатых детей мало.

Гость
#38
Гость

Солнцу, дождю, пению птиц, реке, запаху сирени, хорошей книге, другу, тишине.

этому может радоваться и богач, и средний класс.

Гость
#39
Гость

этому может радоваться и богач, и средний класс.

Брехня. Я вот не просто бедный, а практически нищий: на еду трачу не больше трех тысяч рублей в месяц. Однако радуюсь многому: и хорошей погоде, и интересным книгам, и близким людям, и хобби, еще многому другому.

Гость
#40
Счастливая!

А что кто то другой виноват что человек выбрал именно эту специальность а не другую? В том что лень найти подработу или сменить работу?

Если будут все богатые кто же Вас будет обслуживать? Ответ прост.! все станут бедные так что без бедных не будет и богатых

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 037 тем
Популярные темы за все время: 15 575 тем