Гость
Статьи
А вы бы стали кормить …

А вы бы стали кормить парня у себя дома?

Живу с соседкой, снимаем с ней квартиру вместе (студентки). Ей 20,мне 19. Недавно она познакомилась с парнем, прям буквально недели 2-3 назад. Вчера пришёл к нам в гости, они сидели на кухне. Сегодня соседка рассказывает, что ничего из еды, которую она привезла из села не осталось. Сначала она ему окрошку, он съел быстро, потом картошку с курицей, добавку окрошки и в завершение чай с итальянскими хорошими конфетами. При том, что он пришёл с пустыми руками. Я в их отношения не лезу, дело их, но она ему ещё с собой отдала 20 яиц домашних.
Просто интересна позиция других людей, потому что, я своему мч сразу сказала, что готовить и убирать буду только мужу. Могу конечно угостить его выпечкой, пастой, чай часто пьём, но он всегда что то приносит своё. То есть, я не отдаю свою последнюю еду и от него этого тоже не требую

Веточка сирени
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой меня сам кормил в студенчестве при встречах,не жалел деньги на кино и театры

Гость
#2

Я бы не стала не только кормить, но и приглашать к себе домой не стала бы, нечего ему там делать.

Но, возможно, ваша подруга хочет его так завлечь, демонстрируя некий тест драйв аля "смотри какая я хозяйка". Не лучшая стратегия, но тоже имеет права быть.

Гость
#3

" сразу сказала, что готовить и убирать буду только мужу." -

Осподя! наконец-то! Хоть у одной бабы на форуме РАЗУМ есть!

нет, не ста ла бы кормить парня, по простой причине - он бы НИКАК не оказался у меня дома:)) после 2-нед знакомства

Гость
#4

Соседка видать страшная сильно, а парень голодный очень. Идеальная пара. Я б кормить не стала

Гость
#5

Парня что дома некормят.Или но сам себе неспособен еду приготовить.Подозрительные отношения.Работать на желудок парня который съел все за пару раз.

Веточка сирени
#6
Гость

Соседка видать страшная сильно, а парень голодный очень. Идеальная пара. Я б кормить не стала

Ну вот она и сказала, что мол, какой у него аппетит хороший, что он кушает все. Я подумала про себя, что захочет-сам себя накормит, а то так и повадится ходить на первое, второе и компот))

#7

Зачем крайности?Не стоит, конечно, отдавать последнюю еду, но и не угостить ничем тоже не вариант))Вот, представьте, три недели назад мы с одногруппником в Пятницу пошли ко мне домой, последний раз обедали в институте))То есть, не ужинали, я обычно дома ужинаю, а он?К тому же, я тоже есть хочу, нам что?Сидеть голодными?Так вот, я заранее приготовила спагетти, плюс купили по дороге наш любимый торт, а вечером смотрели фильм, ещё пиццу заказали(он сам оплатил)))Все сыты и довольны))😋

#8

Торт, кстати, он тоже оплатил))

Катя Мраморная
#9

Понятно, что парень просто удобно пристроился и будет ходить поджирать к ней, а девушка с низкой самооценкой. Но если вы ей это озвучить, то скорее всего станете врагом для нее, а кренделя своего она будет защищать.

Веточка сирени
#10
Катя Мраморная

Понятно, что парень просто удобно пристроился и будет ходить поджирать к ней, а девушка с низкой самооценкой. Но если вы ей это озвучить, то скорее всего станете врагом для нее, а кренделя своего она будет защищать.

Не моё дело конечно, но просто у неё отношения с мужчинами никогда не складывались, она любит истерики, ссоры, нравится провоцировать людей, сложный характер. Три последних больше месяца её выходки не смогли выдержать

Веточка сирени
#11
Котик

Зачем крайности?Не стоит, конечно, отдавать последнюю еду, но и не угостить ничем тоже не вариант))Вот, представьте, три недели назад мы с одногруппником в Пятницу пошли ко мне домой, последний раз обедали в институте))То есть, не ужинали, я обычно дома ужинаю, а он?К тому же, я тоже есть хочу, нам что?Сидеть голодными?Так вот, я заранее приготовила спагетти, плюс купили по дороге наш любимый торт, а вечером смотрели фильм, ещё пиццу заказали(он сам оплатил)))Все сыты и довольны))😋

Ну вещи разные же, я про одно, вы про другое. Одно дело хорошо знакомый человек, который сам пиццу оплатил и всё в этом духе, а другое мало знакомый человек, который приходит с пустыми руками и ест как мужик, который смену отпахал)

Гость
#12

скоро выйдешь замуж и будешь кормить мужа.
и чо ты на это скажешь?

Катя Мраморная
#13
Гость

Соседка видать страшная сильно, а парень голодный очень. Идеальная пара. Я б кормить не стала

Страшная- это не повод себя опускать до отношений, в которых к тебе ходят пожрать нахаляву. Была бы я страшной, я бы либо занялась собой вплоть до пластики, либо просто нашла бы смысл жизни в чем-то другом: карьера, бизнес, творчество, благотворительность, волонтерство. Но не унижалась бы перед перед мужиками подобными способоми, чтобы они "снизошли" до меня

Гость
#14

Ну про последнюю еду- речи не идет. Но если он меня регулярно кормит у себя дома, или в кафешках и даже пришел без продуктов- почему нет? Кормила.

#15
Котик

Торт, кстати, он тоже оплатил))

Сейчас вам напишут-пополамщик😁

Веточка сирени
#16
Гость

скоро выйдешь замуж и будешь кормить мужа.
и чо ты на это скажешь?

С удовольствием огромным)

Катя Мраморная
#17
Веточка сирени

Не моё дело конечно, но просто у неё отношения с мужчинами никогда не складывались, она любит истерики, ссоры, нравится провоцировать людей, сложный характер. Три последних больше месяца её выходки не смогли выдержать

Неудивительно. Расстанется с этим- другой будет не лучше

#18
Славянка.

Сейчас вам напишут-пополамщик😁

Почему пополамщик?Пиццу он оплатил, торт тоже)))Ну, и спагетти я приготовила на ингредиенты, купленные на деньги папы, пока он меня обеспечивает))

#19
Котик

Почему пополамщик?Пиццу он оплатил, торт тоже)))Ну, и спагетти я приготовила на ингредиенты, купленные на деньги папы, пока он меня обеспечивает))

Вот о спагетти то и речь))

Гость
#20

Да пусть кормит сколько влезет. Каждый сам должен себе шишки набивать. Бывают же такие дурочки)))

#21
Гость

Да пусть кормит сколько влезет. Каждый сам должен себе шишки набивать. Бывают же такие дурочки)))

А вы просящим не подаёте?)

Гость
#22

Автор, я бы могла накормить при определенных условиях, если он для меня старается, то и я могла бы. А если отношения это на тему он в гости пришел ни с чем, порезвился и продукты изничтожил, то нет конечно, отправила бы лесом

Гость
#23
Славянка.

А вы просящим не подаёте?)

Конечно подаю, но не всем. Нищим всегда помогу, когда деньги по телику собирают детям тоже отправлю, алконавту трясущемуся пинка только можно дать. Мальчик-то обнаглевший. Ну поел, ладно, но скромность его где?

Гость
#24

Кормила. Теперь каюсь.

Гость
#25
Гость

Кормила. Теперь каюсь.

Обжорой оказался?

#26
Гость

Конечно подаю, но не всем. Нищим всегда помогу, когда деньги по телику собирают детям тоже отправлю, алконавту трясущемуся пинка только можно дать. Мальчик-то обнаглевший. Ну поел, ладно, но скромность его где?

Вы молодец. Кстати, по поводу алконавта, смотрели сериал "Нина"?
Это уже делать надо выводы подруге автора.

#27
Гость

Кормила. Теперь каюсь.

Да ладно, не вините себя, вы делали благородное дело.

Гость
#28

Автор , ваша подруга так всю жизнь и будет мужчин всю жизнь прикармливать и на них пахать . Несчастная девочка с покорёженной психикой . А этот парень теперь хорошо пристроился , есть у кого поесть , есть и кого по@бать и все на шару , возможно даже осчастливит ее штампом в паспорте , такие дурочки на вес золота

Гость
#29

Ну тут вопрос об уровне доходов скорее) для меня лично окрошка и картошка это такие мелочи что и думать об этом не буду) Но если вы студентки, особо никого дохода у вас нет и вы ту еду собирались ещё неделю есть, то действительно фигня какая-то. Да и со стороны парня не принести вообще ничего с собой в гости это не красиво. Я лично хоть бутылку вина притащу всегда

Гость
#30

меркантильного шкурца нельзя кормить

Гость
#31

Я вообще не понимаю особенно мужчин когда они в гости приходят с пустыми руками. Идешь в гости ну купи ты что нибудь к чаю.

Гость
#32

Она его не кормит , а прикармливает . Вот и весь ответ

тучка
#33
Веточка сирени

Не моё дело конечно, но просто у неё отношения с мужчинами никогда не складывались, она любит истерики, ссоры, нравится провоцировать людей, сложный характер. Три последних больше месяца её выходки не смогли выдержать

Так может это её последний шанс.

#34

Парень вашей соседки - троглодит.
Пусть она гонит его взашей.
.
Вот как с таким явление бороться, а?
Глупые девки кормят проглотов, надеясь, что что-то из этого выйдет.....
Да НИЧЕГО из этого не выйдет!!!
Окститесь!

Веточка сирени
#35
Татьяна Апрель

Парень вашей соседки - троглодит.
Пусть она гонит его взашей.
.
Вот как с таким явление бороться, а?
Глупые девки кормят проглотов, надеясь, что что-то из этого выйдет.....
Да НИЧЕГО из этого не выйдет!!!
Окститесь!

И я, и я того же мнениЯ!

Гость
#36
Веточка сирени

Не моё дело конечно, но просто у неё отношения с мужчинами никогда не складывались, она любит истерики, ссоры, нравится провоцировать людей, сложный характер. Три последних больше месяца её выходки не смогли выдержать

Вы за свои вещи больше беспокойтесь, когда в квартиру, где и вы живете, какой-то проглот на прокорм таскается.

Гость
#37

У студентки, которая квартиру снимает, еду сожрать, на которые она все деньги потратила - это днище, это слов нет, это гнать сразу. Если б он на нее тратился, еще как то, но там похоже и близко нет. Как то в транспорте две молоденькие девчонки болтали, одна говорит -пришел, все сожрал, у нас любовь, вторая говорит - да он пожрать ходит.

Гость
#38
Гость

Я вообще не понимаю особенно мужчин когда они в гости приходят с пустыми руками. Идешь в гости ну купи ты что нибудь к чаю.

И чай пусть пьет, с тем, что принес.

Форум: Развлечения
Всего: 41 913 тем
Новые темы за все время: 32 792 темы
Популярные темы за все время: 15 489 тем