Гость
Статьи
Церковь и бедные

Церковь и бедные

Как вы думаете, к чему приведет эта популяризация церкви и остальных религий? Мы не можем проверить историю, как было на самом деле, но люди же учатся и изучают, что раньше бедные жили "при церкви", …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
W
#51
Гость

сейчас убрали пособие по безработице в сша вобще, потому что нужно работать....

Те то что до США? Штаты это религиозная страна, в отличие от вас, которым не дай пожрать, а дай церковь обocpaть.

Гость
#52
Гость

свиньи-это немцы всегда были, просто народ национализируется и ненавидит русских за все и за победу над фашизмом...

дойче швайн, так вроде их в германии называют

Гость
#53
W

Те то что до США? Штаты это религиозная страна, в отличие от вас, которым не дай пожрать, а дай церковь обocpaть.

ты сррешь в церкви??? ах ты западная свинья!

Гость
#54
W

Те то что до США? Штаты это религиозная страна, в отличие от вас, которым не дай пожрать, а дай церковь обocpaть.

да, это точно...секс в большом городе такой моветон, кого-то ещё колышат отношения вне брака, *** итд они пуритане...

Ттт
#56
W

В отличие от вас, свиней, они регулярно посещают церковь и ни у кого и в мыслях не возникает ее обocpaть, а у вас это считается правилом хорошего тона. Надеюсь вскоре вам мусульмане головы поотрезают.

Ключевое посещают.
Для чего они это делают?
Галочки/статистики ради или от безделия?

Гость
#58
Ттт

Ключевое посещают.
Для чего они это делают?
Галочки/статистики ради или от безделия?

слушаются власти и у нас таких хватает, если церковь построили значит это надо так, только кому, можно её и не строить...

Ттт
#59

/раньше бедные жили "при церкви" были какие-то богодельни вобщем мрак/
Вера/религия сплочает людей, моральные принципы общие.
Вместе - сильнее, нежели по одиночке.
Вот и вся основная суть.
Церковь ныне - это просто здание для встреч, ну и бизнес.

Гость
#60
W

Для галочки только русские свиньи все в этой жизни делают.

че все взбесились? украинцы не любят русских, что нужно-то? кто вам сказал не любить?

W
#61
Гость

слушаются власти и у нас таких хватает, если церковь построили значит это надо так, только кому, можно её и не строить...

Скоро церкви будут в мечети переделывать, порадуешься.

W
#62
Гость

че все взбесились? украинцы не любят русских, что нужно-то? кто вам сказал не любить?

Ты под кайфом или по жизни недалекая? Что за ересь несешь?

Ттт
#63
Гость

слушаются власти и у нас таких хватает, если церковь построили значит это надо так, только кому, можно её и не строить...

В США много выбора, я бы сказал для посиделок по поводу религии, общество определенное, не столько вера, сколько досуг общий.
Церкви/часовни/храмы строят для привлечения внимания больше, без собраний вера у неопределившихся пошатнется.
Т.е. нужно подкреплять постоянно и втягивать новое поколение.
Только вот бизнес вокруг религии отталкивает многих.

Ттт
#64
W

Для галочки только русские свиньи все в этой жизни делают.

Все и всё?

Гость
#65
W

Скоро церкви будут в мечети переделывать, порадуешься.

ну построят, и чего они ждут? с какой целью люди будут туда ходить? мы что египтяне?

Ттт
#66
W

Скоро церкви будут в мечети переделывать, порадуешься.

То-то на Уpaза-байpaм запретили посещение мечети и их "выступления" на площади в отличии от событий на Пacху.

Гость
#67
W

Ты под кайфом или по жизни недалекая? Что за ересь несешь?

дурацкий троль...фу

Ттт
#68
Гость

ну построят, и чего они ждут? с какой целью люди будут туда ходить? мы что египтяне?

Будут очередными памятниками для туристов)
Как и другие здания для верующих...

Гость
#69
Ттт

Будут очередными памятниками для туристов)
Как и другие здания для верующих...

не хотят ли они как в книгах прочитали, собирать в них бедных, что б было, "как раньше"?

Гость
#70
Гость

не, я думаю народ ничего не сможет, как на митинге неугодных просто посадят, потом их не возьмут на работу, появятся новые бедные. власти что хотят то и делают, администрация не сотрудничает с населением как должна в демократии, они слуги народа, люди делали бы предложения,Э что можно облагородить, но все ужасно запущенно, помню объявления по городу, что нужны волонтеры-студенты( им заняться нечем и так денег нет) чтобы убираться в парках, улицы мести. Смысл в том, что людей специально напрягают и заставляют работать бесплатно, кому нужно это нищее население, люди теряют здоровье на этой "халяве", некоторые просто не могут себе это позволить, т к понимают что любой труд должен оплачиваться, чтобы не просто покушать.

Ну так перейдите работать во власть и исполняйте всё то, что здесь понаписали.

Гость
#71
W

Вся cpaнь и рвань - вот это пapaшка. А Екатеринбург давно желает отсоединиться от этой клоаки.

Пятая колонна замяукала.

Гость
#72
W

Просился ко мне один pycaк в Штатах устроить его, ну подсобил, так он сидел нога за ногу и ждал зарплаты, привыкли к совку своему вонючему что вам государство обязано платить только за то что вы воздух портите, никчемные бездельники.

Что-то не пойму, одни говорят, что государство ничего не платит людям, а вот пиндососчувствующие утверждают, что русские получают деньги от государства ничего не делая.

Гость
#73
Гость

Что-то не пойму, одни говорят, что государство ничего не платит людям, а вот пиндососчувствующие утверждают, что русские получают деньги от государства ничего не делая.

вы не из России?

Гость
#74
W

Т.е. россияне должны проявлять солидарность с теми, кто не уважает закон? Да вы дикари, надо от вас ров вырыть, дабы не лезли в цивилизованные страны.

И не только закон а и Россию и российский народ.

Гость
#75
Гость

вы не из России?

Я из СССР.

Гость
#76
W

И на церковь вашу русскую православную я ccaл и cpaл напару с pycaчкой, делающей мне минет на алтаре вашего cpaного бога.

Какой засранец, надо же какое совпадение, как увидит церковь, сразу кал начинает выпадывать. Хорошо, что не горлом идёт.

Гость
#77
W

Узнайте у любого иностранца кто есть свиньи, и он без промедления назовет - русские.

Не иностранца а ИНОСТРАНЦА.

Крокодилова
#78

Переведите Ваш опус на язык разума. А то бред же шизоидный!
Причём тут церковь и "покушать"? Кого заставляют жить возле церкви?)) Чего "такого" раньше не было? Разве сейчас не работают? И что плохого в том, что люди читают?
Лечитесь, короче. Я атеистка, но, блин, такой бред в адрес верующих и церквей не приемлю.

Крокодилова
#79
W

Русские сами свиньи, поэтому у вас и города - свинарники.

М-да, а я поначалу лайки ставила гуано такому за то, что за благотворительность высказался... А ты, сво***, просто в доверие втирался)) Ну-ну, жалоба за разжигание ушла.

Крокодилова
#80
W

Они меня выбесили своим вечным нытьем и фейками))
Почему они никак не вздернутся? о_О Я бы не смог жить в вечном негативе и недовольстве как они))

Скорее ты вздёрнешься, nagaлb, чем белорусы пропадут))) Какая смелая интернет-kaka, однако))

Гость
#81
Крокодилова

Переведите Ваш опус на язык разума. А то бред же шизоидный!
Причём тут церковь и "покушать"? Кого заставляют жить возле церкви?)) Чего "такого" раньше не было? Разве сейчас не работают? И что плохого в том, что люди читают?
Лечитесь, короче. Я атеистка, но, блин, такой бред в адрес верующих и церквей не приемлю.

просто троль, надо учиться

Крокодилова
#82
Гость

Пятая колонна замяукала.

Не обижайте кошек таким сравнением. Сие не мяукает! Оно смердит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы