Гость
Статьи
Ловим покемонов

Ловим покемонов

А вы играете в игру покемоны? На смартфонах программа Bluetooth pair scanner показывает вакцинированных числовым шестизначным кодом, без определения типа устройства.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Смеюсь, когда вижу вакцинированных, сами как овцы бегут в психотронную тюрьму, концлагерь Сатаны на земле.
В Библии об этом написано, но необразованные люди не понимают, мы, свидетели, спасемся. Вы из наших?

Гость
#2
Гость

Да, конечно. Смеюсь, когда вижу вакцинированных, сами как овцы бегут в психотронную тюрьму, концлагерь Сатаны на земле.
В Библии об этом написано, но необразованные люди не понимают, мы, свидетели, спасемся. Вы из наших?

Я сама за себя :)
Вчера экспериментировала с телефоном, в Гугл Плай скачала программу блютуз сканер, ловит только так в магазине покемошек.
И кстати, Илон Маск у себя в инсте создал пост, который он, правда, удалил в течение суток, в котором написал, что в одно прекрасное утро человек обнаружит, что он нестерпимо хочет двигаться по кнопке zoom. У кого ещё сомнения остались в заботе нашего государства о здоровье граждан?

Гость
#3
Гость

Я сама за себя :)
Вчера экспериментировала с телефоном, в Гугл Плай скачала программу блютуз сканер, ловит только так в магазине покемошек.
И кстати, Илон Маск у себя в инсте создал пост, который он, правда, удалил в течение суток, в котором написал, что в одно прекрасное утро человек обнаружит, что он нестерпимо хочет двигаться по кнопке zoom. У кого ещё сомнения остались в заботе нашего государства о здоровье граждан?

Вы правы, это всё заговор Сатаны. Богачи хотят следить за нами, подглядывать через чип даже в туалете, и управлять мыслями на расстоянии.
Все же советую задуматься о присутствии Иеговы в вашей жизни. Даже если вы выполняете угодные дела, достойные верующих, всё ещё нужно распространять и укреплять веру.
Где вы живёте, вы можете обратиться к общине поблизости, чтобы поделиться с нами вашими идеями?

#4

Скачала это чертово приложение, а оно работать не пожелало 😠
Какие-то другие варианты подойдут или только этот Блютус Пэйр?

Гость
#5
Гость

Вы правы, это всё заговор Сатаны. Богачи хотят следить за нами, подглядывать через чип даже в туалете, и управлять мыслями на расстоянии.
Все же советую задуматься о присутствии Иеговы в вашей жизни. Даже если вы выполняете угодные дела, достойные верующих, всё ещё нужно распространять и укреплять веру.
Где вы живёте, вы можете обратиться к общине поблизости, чтобы поделиться с нами вашими идеями?

Все библейские сюжеты мною давно изучены, в том числе откровения Иоанна богослова. Но я выросла уже и не верю в библейского бога. Религия - это способ управления сознанием людей и зомбирования. Она не объясняет ничего и молитвы никуда эти не приведут. Нужно просыпаться, без оглядки на талмуды.

Гость
#6
13-е привидение

Скачала это чертово приложение, а оно работать не пожелало 😠
Какие-то другие варианты подойдут или только этот Блютус Пэйр?

Да есть обычный блютуз сканер. Но ловит только на телефонах, которые ввшле года четыре назад и раньше. В новых специально это закрыли. И да, на Эппл не ловит.

Гость
#7
Гость

Все библейские сюжеты мною давно изучены, в том числе откровения Иоанна богослова. Но я выросла уже и не верю в библейского бога. Религия - это способ управления сознанием людей и зомбирования. Она не объясняет ничего и молитвы никуда эти не приведут. Нужно просыпаться, без оглядки на талмуды.

Вы не правы, религия открывает глаза на зло, которое творится в этом мире. Неужели вы заодно с проклятыми учёными, защищаете научный взгляд? Вы ведь понимаете, что прививки это зло, значит из наших, почему вы отвергаете Иегову в своей жизни?

#8
Гость

Да есть обычный блютуз сканер. Но ловит только на телефонах, которые ввшле года четыре назад и раньше. В новых специально это закрыли. И да, на Эппл не ловит.

У меня андроид которому лет восемь уже, если не больше. Без приложений никаких чипов, мак-адресов и иже с ними он у меня после прививки Спутником не видит))) Вот хотела еще с приложением попробовать, но облом вышел(((

Гость
#9
Гость

Вы не правы, религия открывает глаза на зло, которое творится в этом мире. Неужели вы заодно с проклятыми учёными, защищаете научный взгляд? Вы ведь понимаете, что прививки это зло, значит из наших, почему вы отвергаете Иегову в своей жизни?

У меня свой Бог, он един и не может быть никакого разделения общества ни по религии, ни по раме, ни по странам.

Гость
#10
13-е привидение

У меня андроид которому лет восемь уже, если не больше. Без приложений никаких чипов, мак-адресов и иже с ними он у меня после прививки Спутником не видит))) Вот хотела еще с приложением попробовать, но облом вышел(((

Это вы себе прививку вкололи?

#11
Гость

Это вы себе прививку вкололи?

Да, а что?

#12

Короче, еще один блютус-сканер скачала, он работает, но кроме телека ни х.р.е.н.а не находит.
Не положили-таки мне чип в вакцину, обманули, сцуки 😩

Школьница, 16 лвл.
#13

Honor 30i, ловит 12-ти значные адреса.
Все, шляпа.

Гость
#14
Школьница, 16 лвл.

Honor 30i, ловит 12-ти значные адреса.
Все, шляпа.

12ти значные адреса это macadress WF, зайдите к себе в настройки телефона, и найдите там макадрес своего вайфая

Привет!
#15

Проверьте эти номера (т.е. МАС-адреса) онлайн и все ваши покемоны окажутся какими-то устройствами!
Бдительность, конечно, важна и нужна, но любую информацию надо проверять!

Гость
#16
Привет!

Проверьте эти номера (т.е. МАС-адреса) онлайн и все ваши покемоны окажутся какими-то устройствами!
Бдительность, конечно, важна и нужна, но любую информацию надо проверять!

В том то и дело, что не определяются нигде

Гость
#17

подтверждаю проверил. я с грузии в старом городе тут много туристов ходят пачти все вакцинированные. когда сижу дома , у меня частный дом и вокруг никого , не ловит ничего хотя у меня и вайфай есть и технмка. как выхожу на улицу ловлю туристов, только новый телефон не ловит нашел свой старый самсунг, хорошо что не выбросил. кто с украины и с белорусии их меньше, тоесть рускоязычные туристы большенство не определяються а как идет толпа с европы сразу поголовно выскакивают коды

Гость
#18
Гость

подтверждаю проверил. я с грузии в старом городе тут много туристов ходят пачти все вакцинированные. когда сижу дома , у меня частный дом и вокруг никого , не ловит ничего хотя у меня и вайфай есть и технмка. как выхожу на улицу ловлю туристов, только новый телефон не ловит нашел свой старый самсунг, хорошо что не выбросил. кто с украины и с белорусии их меньше, тоесть рускоязычные туристы большенство не определяються а как идет толпа с европы сразу поголовно выскакивают коды

Я сегодня проверила. Это правда. Людей чипировали. Не буду никому доказывать. Но призываю всех увидеть это своими глазами. Техника позволяет.

Гость
#19

Мой смарт тоже определяет 12-значные номера. Раньше такого не было, это точно! Первый раз вижу такие номера. А всякие там "устройства" на моем смарте помечены значками "смартфон", "планшет", "гарнитура" и т.д. Не верю я, что эти 12-значные номера это обычные устройства, очень сомневаюсь.

Школьница, 16 лвл.
#21
Гость

Что за бред я только что прочло… Здесь чат детей или просто необразованных? Страшно за общество, за ту деградацию что с ним происходит. Куда мы катимся… чипирование… мас-адреса людей… Вы хоть для начала поинтересовались бы, что вообще такое Мак-адреса, а потом уже писали эту чушь адептскую. Испанский стыд. Люди глупости пишут, а стыдно мне.

Все люди "тупые", а вы одна такая "умная" (по вашему мнению).
Ну ничего, вы молодец. Вы зашли в эту ветку, обгадили всех, пометили территорию, так сказать, как безмозглая псина на улице, и сразу показали себя во всей красе. Показали свой интеллект.
Только псине простительно... А, хотя и вам простительно.

Ладно, если серьезно, вы хоть сами бы проверили то, о чем тут люди пишут, а после этого уже оставляли бы свой "***". А то обосраться - обосрались, ещё и людей оскорбили.

Гость
#23
Гость

На моём Андроиде Meizu M6T в блютуз постоянно появляются какие то неопределённые доступные устройства. Никакой инфы по ним нет, ни типа, ни названия, только MAC адрес, например такой: 4F:77:B5:8F:74:1D, подключится к ним невозможно. Пытался ради интереса пробить несколько адресов на принадлежность какому либо вендеру через https://ru.adminsub.net/mac-address-finder, но ничего не находится. Пишет, что совпадения не найдены.

Абсолютно то же самое.

Гость
#24
Гость

Что за бред я только что прочло… Здесь чат детей или просто необразованных? Страшно за общество, за ту деградацию что с ним происходит. Куда мы катимся… чипирование… мас-адреса людей… Вы хоть для начала поинтересовались бы, что вообще такое Мак-адреса, а потом уже писали эту чушь адептскую. Испанский стыд. Люди глупости пишут, а стыдно мне.

👍👍👍

Гость
#25
Гость

Что за бред я только что прочло… Здесь чат детей или просто необразованных? Страшно за общество, за ту деградацию что с ним происходит. Куда мы катимся… чипирование… мас-адреса людей… Вы хоть для начала поинтересовались бы, что вообще такое Мак-адреса, а потом уже писали эту чушь адептскую. Испанский стыд. Люди глупости пишут, а стыдно мне.

хорошо, может это не мак адреса, а что тогда? я тоже не верил пока не попробовал на галакси старом, нигде эти номера не пробиваются. Вполне возможно что это всё правда, особенно смотря на эту клоунаду с барановирусом

Гость
#26

Пожалуйста изучите вопрос "что такое блютуз и как оно работает", а потом истерику включайте если потребуется. Услышали новое слово и не знают куда применять. На сколько полезна прививка я не знаю и вообще она полезная ли, но точно знаю что блютуз здесь не причём как и монетки прилипающие к плечу.

Гость
#27
Гость

12ти значные адреса это macadress WF, зайдите к себе в настройки телефона, и найдите там макадрес своего вайфая

именно, мак адреса. Вопрос в том это мак адреса чего и почему не идентифицируются

Гость
#28
Гость

Пожалуйста изучите вопрос "что такое блютуз и как оно работает", а потом истерику включайте если потребуется. Услышали новое слово и не знают куда применять. На сколько полезна прививка я не знаю и вообще она полезная ли, но точно знаю что блютуз здесь не причём как и монетки прилипающие к плечу.

Пожалуйста, изучите вопрос о том что такое блютус и как он работает, а потом пишете про то, что "кто-то истерит", и что "блютус точно не причем".

Вася
#29
Гость

На моём Андроиде Meizu M6T в блютуз постоянно появляются какие то неопределённые доступные устройства. Никакой инфы по ним нет, ни типа, ни названия, только MAC адрес, например такой: 4F:77:B5:8F:74:1D, подключится к ним невозможно. Пытался ради интереса пробить несколько адресов на принадлежность какому либо вендеру через https://ru.adminsub.net/mac-address-finder, но ничего не находится. Пишет, что совпадения не найдены.

А у меня при попытке на него клацнуть выскочила "torretta G5"

Вася
#30
Привет!

Проверьте эти номера (т.е. МАС-адреса) онлайн и все ваши покемоны окажутся какими-то устройствами!
Бдительность, конечно, важна и нужна, но любую информацию надо проверять!

не оказались. И появляются - исчезают с приближением конкретных людей. Высвечивается torretta G5. Интересно другое - если торретты не будет рядом, а человек будет - будет ли высвечиваться? Может там что-то что работает в отраженном излучении по типу меток NFC

Гость
#31
Гость

Вы правы, это всё заговор Сатаны. Богачи хотят следить за нами, подглядывать через чип даже в туалете, и управлять мыслями на расстоянии.
Все же советую задуматься о присутствии Иеговы в вашей жизни. Даже если вы выполняете угодные дела, достойные верующих, всё ещё нужно распространять и укреплять веру.
Где вы живёте, вы можете обратиться к общине поблизости, чтобы поделиться с нами вашими идеями?

Главное В ТУАЛЕТЕ

Гость
#32

Если бы во мне была жижа, я бы во-первых вообще не читала никакие материалы про побочки и прочее, а во-вторых - если бы и читала, то не верила))) Чистая психология - отгородиться неверием от страшного. Поэто му привитые все отрицают, агрессивно отказываются ставить опыт с магнитиком (приложить к руке), опыт с телефоном))) То есть они боятся увидеть подтверждение))) А у кого нет внутри жижи - те с попкорном наблюдают за продырявленно-нагнутыми)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема