Гость
Статьи
Помогите перевести на …

Помогите перевести на английский

Нужен не гугл перевод, а грамотный. Это очень важно.

"Я согласна к тебе приехать в Ливерпуль. Но ты должен помочь с визой и купить мне билет. Мне устраивают твои условия и я готова на все. Целую, до скорого."

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Чето ржу 😄😄😄😄
А вот до этого момента Вы как с ним общались, автор?

Гость
#2
Огонёк✨

Чето ржу 😄😄😄😄
А вот до этого момента Вы как с ним общались, автор?

Девочка в агенстве помогала.

Больше не феминистка
#3

Легко.

I russian slut, i need you money, fuck me.

Гость
#4
Гость

Девочка в агенстве помогала.

А каким образом Вы дальше с ним общаться будете? Запишитесь на курсы по изучению английского.

#5
Гость

А каким образом Вы дальше с ним общаться будете? Запишитесь на курсы по изучению английского.

Да автор стебется, думаю))

Гость
#6
Гость

А каким образом Вы дальше с ним общаться будете? Запишитесь на курсы по изучению английского.

Да там уже научусь.

Гость
#7
Больше не феминистка

Легко.

I russian slut, i need you money, fuck me.

Your* ..а так все четко переведено, да

#8

I agree to come to your place in Liverpool. But you have to help me to get both a visa and a ticket. Your position is ok for me and I am going to do my best concerning that. Looking forward to seeing you. Kiss-kiss.

Гость
#9

I’m happy to visit you in Liverpool, but I’ll need your help with getting visa and tickets. Your terms seem to be acceptable, I agree to all.
Xxx, see you soon!

Гость
#10
Серебряная книга

I agree to come to your place in Liverpool. But you have to help me to get both a visa and a ticket. Your position is ok for me and I am going to do my best concerning that. Looking forward to seeing you. Kiss-kiss.

Спасибки, выручила! 😘

#11
Гость

Девочка в агенстве помогала.

А дальше что вы думаете делать? Когда прибудете в Ливерпуль)))))

Гость
#12
Гость

I’m happy to visit you in Liverpool, but I’ll need your help with getting visa and tickets. Your terms seem to be acceptable, I agree to all.
Xxx, see you soon!

Спасибо. Не знаю чей перевод выбрать.

#13
Гость

Да там уже научусь.

Да вы оптимистка!

Гость
#14
Elle✨

А дальше что вы думаете делать? Когда прибудете в Ливерпуль)))))

Он меня встретит, а дальше не знаю.

#15
Гость

Спасибо. Не знаю чей перевод выбрать.

Пошлите оба!)))

Гость
#16
Серебряная книга

Пошлите оба!)))

😂

#17
Серебряная книга

Пошлите оба!)))

Лучше первый. Там самая ссссуть.

#18
Гость

Your* ..а так все четко переведено, да

Не, еще артикль пропустил)
И "am"

Гость
#19
Огонёк✨

Не, еще артикль пропустил)
И "am"

Да, тоже потом заметила)

#20
Гость

Спасибо. Не знаю чей перевод выбрать.

1й более книжный, 2й - более живой разговорный

Гость
#21
Гость

I’m happy to visit you in Liverpool, but I’ll need your help with getting visa and tickets. Your terms seem to be acceptable, I agree to all.
Xxx, see you soon!

этот годный, автор

Гость
#22

Ребятки, всем спасибо. Пошла собирать чемодан.

#23
Огонёк✨

1й более книжный, 2й - более живой разговорный

Живой разговорный? Это про acceptable terms?))))

Гость
#24
Огонёк✨

1й более книжный, 2й - более живой разговорный

Выберу тогда первый, т.к нужна более вежливая форма. Он намного старше меня, нужно с уважением написать.

Фрося Бурлакова
#25

У-у, а кто-то хвастается. И покидает Родину- мать ради очередного "Американ Боя" *плач патриотизма*

Гость
#26

I suck for food, look forward to hearing from you - Именно из-за таких как автор страдает репутация русских женщин. Необразованная, нищая, не способная ни на что, готовая на все наташка

#27
Гость

I suck for food, look forward to hearing from you - Именно из-за таких как автор страдает репутация русских женщин. Необразованная, нищая, не способная ни на что, готовая на все наташка

Грубо, но Вы правы! ((((

#28
Гость

Выберу тогда первый, т.к нужна более вежливая форма. Он намного старше меня, нужно с уважением написать.

Мой выбирайте. Он и живой и задорный - для молодой девицы самое то. А второй или какой там, он реально как из учебника делового английского, автор!)

Гость
#29
Серебряная книга

Мой выбирайте. Он и живой и задорный - для молодой девицы самое то. А второй или какой там, он реально как из учебника делового английского, автор!)

Ок. Уже отправила.

#30

Единственное, можете в конце убрать кисс-кисс и написать - kiss you. И отправляйте.

Гость
#31
Серебряная книга

Мой выбирайте. Он и живой и задорный - для молодой девицы самое то. А второй или какой там, он реально как из учебника делового английского, автор!)

Живой и задорный - как сама Серебряная Книга 😆😆😆😆

#32

А если чел существенно старше, можете дописать - respectfully kiss you with tender - но я это я уже ржу.)

#33
Гость

Ок. Уже отправила.

Напишите, что ответит. Мы все ждем - согласует ли билеты с визой?)

Гость
#34
Серебряная книга

Единственное, можете в конце убрать кисс-кисс и написать - kiss you. И отправляйте.

Бл..., я уже с kiss kiss отправила. Это очень плохо отправлять такое 48-летнему человеку?

Гость
#35
Гость

Выберу тогда первый, т.к нужна более вежливая форма. Он намного старше меня, нужно с уважением написать.

первый кривой русифицированный :) второй - норм

#36
Гость

Бл..., я уже с kiss kiss отправила. Это очень плохо отправлять такое 48-летнему человеку?

Нормально, это тоже хорошо. Я ничего не глумилась. Но это вы прямо от души его расцеловали!)))

Гость
#37
Гость

I suck for food, look forward to hearing from you - Именно из-за таких как автор страдает репутация русских женщин. Необразованная, нищая, не способная ни на что, готовая на все наташка

вряд ли там только food, и уж лучше нормальная жизнь в нормальных условиях, чем suck for everyday lies and humiliation

#38
Гость

вряд ли там только food, и уж лучше нормальная жизнь в нормальных условиях, чем suck for everyday lies and humiliation

В третий вариант - заработать на себя и вообще никому не сак -?

Гость
#39

Автор, хлеб за брюхом не бегает.Как же наши женщины перестали себя уважать и ценить.

Гость
#40
Гость

Выберу тогда первый, т.к нужна более вежливая форма. Он намного старше меня, нужно с уважением написать.

А со спутник-v русских пускают в туманный альбион? И ..это- погодь с чемоданами. Пусть для начала с визой и билетами поможет. А уж, эти-то педанты до мозга костей.

Дядя Сережа
#41
Elle✨

А дальше что вы думаете делать? Когда прибудете в Ливерпуль)))))

Хууячить транслитом :))))

Privet moy milii, eto tvoya lubov'.
Vozmi menya jestko, pryamo v etom gryaznom tyalete.

Гость
#42
Огонёк✨

В третий вариант - заработать на себя и вообще никому не сак -?

у всех разные способности :)) если кому охота заработать через сак - не вижу проблем, особенно, если учесть, что многие тут просто сак, потому что "любимый попросил" судя по темкам :))

Гера
#43

18 лет работаю переводчиком, могу предоставить оптимальный живой перевод:

I agree to visit Liverpool and stay there. Could you help me with ticket&visa?😊
See u, my Darling! Your lovely pussy❤️

Гость
#44
Гера

18 лет работаю переводчиком, могу предоставить оптимальный живой перевод:

I agree to visit Liverpool and stay there. Could you help me with ticket&visa?😊
See u, my Darling! Your lovely pussy❤️

не хватает про согласие на условия и готовность на все :)

Гера
#45

Я так и знал, что огонёк преподавала английский))

Гера
#46
Гость

не хватает про согласие на условия и готовность на все :)

Он всё поймет)

#47
Гера

18 лет работаю переводчиком, могу предоставить оптимальный живой перевод:

I agree to visit Liverpool and stay there. Could you help me with ticket&visa?😊
See u, my Darling! Your lovely pussy❤️

А где про согласна на условия и вообще все?

Гость
#48
Гера

Он всё поймет)

не поймет, он же в реалиях женщины в россии не жил :) с подробностями в разы убедительнее :)))

Сокилур
#49
Гера

18 лет работаю переводчиком, могу предоставить оптимальный живой перевод:

I agree to visit Liverpool and stay there. Could you help me with ticket&visa?😊
See u, my Darling! Your lovely pussy❤️

А pussy как переводится? Котенок?

ЛСВ
#50
Гость

А со спутник-v русских пускают в туманный альбион? И ..это- погодь с чемоданами. Пусть для начала с визой и билетами поможет. А уж, эти-то педанты до мозга костей.

Всех пускаю, не вакцинированных в том числе, только карантин 10 дневный сидеть прийдется и тесты делать за свой счёт. А если Россию в красную зону введут , но по приезду в Великобританию надо за свой счёт в отеле отсидеть 10 дней стоимостью £1700, кстати обратно вернувшись в Россию из Англии обязательно 14 дней карантина сейчас.