Гость
Статьи
Чемпионат Европы по …

Чемпионат Европы по футболуу. За кого теперь будем болеть?

После того как национальная сборная с позором вылетела из чемпионата.

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#122
Гость

дядя. я ссылки кинула. ты безработный выродок
топай в санитары
пока мамка кормит
мне похх - за сколько она соссет

Радуйся. Радуйся. Ты опять триумфуешь. Ты молодец. Опять обоосрала очередную тему где Даша общалась. Браво. Поздравляю. Ты её опять спасла. Старая бородавошная баба сидящая тут 15 лет на форуме.

Гость
#124
Гость

Тогда хороших и сухих снов.
Ты реально задела. Есть в тебе изюминка. Красивая девочка, интересная в общении, но рамки форума не дают тебе раскрыться. А форумчане тебя отслеживают и "оберегают" от любых знакомств.
Забота или зависть? Решать тебе.
Мы не часто тут встречаемся. Просто хотел сказать что ты мне нра)))
Целую и сладких снов. 😘

Огурец а как же ***, ты ей свои симпатии выражал, предлагал анал и орал, писал что она красотка.

Гость
#125
Мышка Малышка

Откуда у тебя столько энергии тут писать ? Ты не пробовал ее деть куда-то ?

Я бы тебе рассказал. Но твоя подруга тут всю тему загадиила.

Гость
#126
Гость

Радуйся. Радуйся. Ты опять триумфуешь. Ты молодец. Опять обоосрала очередную тему где Даша общалась. Браво. Поздравляю. Ты её опять спасла. Старая бородавошная баба сидящая тут 15 лет на форуме.

даша найдет общение - она не ты
дррочер какельский
сопли вытри - майданутый
и не собирай сплетни как бабка
у тебя нет денег на развлечения?. сидишь на русском форуме дристуном.

Гость
#128
Мышка Малышка

Откуда у тебя столько энергии тут писать ? Ты не пробовал ее деть куда-то ?

Девочка ты мне нравишься )))

#129
Гость

Я бы тебе рассказал. Но твоя подруга тут всю тему загадиила.

Как могут цеплять люди с форума? Мне интересно просто
Меня цеплял в жизни только один человек и он из реала, и у нас были отношения. А вы как шлшки какие-то 😂

Гость
#132
Мышка Малышка

Как могут цеплять люди с форума? Мне интересно просто
Меня цеплял в жизни только один человек и он из реала, и у нас были отношения. А вы как шлшки какие-то 😂

Согласен.
Вот только объясни это своей подруге. Мы тут просто на форуме!

Гость
#136

Даша я не понимаю?
Ведь ты же видишь что она за существо.
Ты её боишься? Ты боишься ей слово поперек сказать?
Поверь. Если ты ей скажешь свалить из темы, она свалит. И будем спокойно общаться.
Но ты боишься что она начнет на тебя охоту в других темах. Кошмар. Трусиха.

#140
Гость

Согласен.
Вот только объясни это своей подруге. Мы тут просто на форуме!

Ну так, все в формате форума
Спокойно

Гость
#141
Гость

санитары тебе засунут.
ты безработный. безграмотный.
топай работу ищи
хватит мамкину пенсию прожирать - обоссаный

Даша вот какое отношение это сообщение и другие её сообщения в теме, имеют к обсуждаемому вопросу?
До тебя еще не дошло, что там где ты появляешься, появляется она и превращает тему в срач, не давая тебе же нормально общаться.
Не знаю может ты её скрытый враг или вы кого то не поделили. Но она тебя реально подсыраает. А до тебя не доходит. Не будь глупой Даша. ))

Гость
#142
Гость

гастер. ты это *** писал
ты тууупой

Он ещё Рокерше это писал, под именем «Инна Вагина». Рассказывал ей про своих котов. Уговорил ее , чтобы она мейл скинула свой. А потом ее взломали.

#144
Гость

Даша вот какое отношение это сообщение и другие её сообщения в теме, имеют к обсуждаемому вопросу?
До тебя еще не дошло, что там где ты появляешься, появляется она и превращает тему в срач, не давая тебе же нормально общаться.
Не знаю может ты её скрытый враг или вы кого то не поделили. Но она тебя реально подсыраает. А до тебя не доходит. Не будь глупой Даша. ))

У тебя есть друзья в реале? Не на форуме ?
Ты как-то очень серьезно относишься ко всему

#146
Гость

Он ещё Рокерше это писал, под именем «Инна Вагина». Рассказывал ей про своих котов. Уговорил ее , чтобы она мейл скинула свой. А потом ее взломали.

У меня мэйл вообще в шапке висит ) что-то пока никто не взломал)

Гость
#149
Мышка Малышка

У тебя есть друзья в реале? Не на форуме ?
Ты как-то очень серьезно относишься ко всему

Дуроочка я к тебе серьёзно отношусь. Красивая, интересная, задела меня, да еще и землячка.
Ты так и не поняла?
Тогда, наверное, мне нужно оставить тебя наедине с твоей подругой.

Гость
#151
Гость

Дуроочка я к тебе серьёзно отношусь. Красивая, интересная, задела меня, да еще и землячка.
Ты так и не поняла?
Тогда, наверное, мне нужно оставить тебя наедине с твоей подругой.

ахах)))) и *** писал
у тебя рассылка?

Гость
#152

Даша, я не знаю, форум это или что. Но тебе подруга, которая тебя же постоянно подставляет, дороже.
Я пытался найти к тебе пути. Реально задела, реально понравилась. И тем более ты из Киева. Но.... не срослось.

#153
Гость

Дуроочка я к тебе серьёзно отношусь. Красивая, интересная, задела меня, да еще и землячка.
Ты так и не поняла?
Тогда, наверное, мне нужно оставить тебя наедине с твоей подругой.

Можно выразить твой комплимент в денежном эквиваленте ?😃

Гость
#158
Гость

Вот что меня поражает в россиянах, так это лицемерие:
Выиграли - это мы все выиграли.
Проиграли - это они проиграли.

Вы о чем? Выиграли - значит повезло, ветер дунул в сторону ворот соперника. А проиграли - это обычное состояние нашей сборной инвалидов.

Гость
#160

Дзюба хоть за счет пенальти очко взял, по другому этот шкаф с антресолью не способен. Ну разве что мяч сам вголову прилетит и в ворота срикошетит.

Гаф
#161
Гость

Вы о чем? Выиграли - значит повезло, ветер дунул в сторону ворот соперника. А проиграли - это обычное состояние нашей сборной инвалидов.

Против датчан только чудо могло помочь)) Вообще без шансов.

Гость
#162

Лучший комментарий про игру стасиков :))

"Налицо факты деструктивных действий со стороны Дании и Бельгии. Необходимо отзывать послов, а УЕФА объявлять нежелательной организацией". :))

Гость
#164
Мышка Малышка

Можно выразить твой комплимент в денежном эквиваленте ?😃

Я хотел тебе сегодня написать. Пообщаться немного на форуме и потом перейти в личку.
Но раз ты решила быть с форумными психопатками - твое дело.
Лет через 5 станешь такой же жаба Алёна.

Гость
#166

Болел за Данию. А ранее - за Бельгию.

Молодцы ребята, указали стасикам их место :))

А так, всегда за Германию болею.

Гость
#168

Мне кажется никто никаких иллюзий не питает. Уровень нашей сборной ниже среднего. Как впрочем и уровень национального чемпионата. Дома они звезды, а на международной арене смешные неуклюжие мальчики для битья.

Гость
#172
Гость

Болел за Данию. А ранее - за Бельгию.

Молодцы ребята, указали стасикам их место :))

А так, всегда за Германию болею.

👍
И я за Германию!!!

#174
Гость

Я хотел тебе сегодня написать. Пообщаться немного на форуме и потом перейти в личку.
Но раз ты решила быть с форумными психопатками - твое дело.
Лет через 5 станешь такой же жаба Алёна.

Ещё один кто хочет мне написать) спасибо на почте желающих хватает
Ты же не хочешь быть одним из?)

Гость
#178
Мышка Малышка

Ещё один кто хочет мне написать) спасибо на почте желающих хватает
Ты же не хочешь быть одним из?)

Я тебе всё сказал. Хорошо подумай с кем ты тут общаешься!

#181
Гость

Я тебе всё сказал. Хорошо подумай с кем ты тут общаешься!

Да я ни с кем не общаюсь
Диалог тут у тебя с гаф

Гость
#182
Гаф

Кстати, ***! Как ты относишься к тому, что за сборную РФ играют украинцы? А в Украине много русских. Они все предатели?! Сжечь?!

😡👿😤

Гость
#184
Мышка Малышка

Да я ни с кем не общаюсь
Диалог тут у тебя с гаф

Скучно😕

Гость
#189
Гаф

Нет, я люблю шаболд опускать 😀 Тебе даже гордиться нечем, все твои достижения - это три члена в рот за раз, да твоя национальность. Всё, больше ты ни на что негодная старая жаба.

👍😂

Гость
#196
Гаф

В/На Украине оба варианта допустимы в написании, пацреотка! Прояви элементарное уважение, швабра. На трассе тебя группа украинцев по кругу пустила или старые мозги много соловья слушали?

👍😂😭

#210

Пропустил всё.😅 кукареке огурцу с большой буквы, в другой теме написал.😁
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5452311/8/#m78530630

#213
Гость

халлю)) огурец сегодня тупо копипастил и компилировал
и твои посты. и мои.
типа умный)))

рыжий
Гаф
[3478615567] это типа мудешник.
инфа - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5445743/
32 года. ничтожество.

Видел, сразу понял, что это спермотролль обоссаный, только поздно зашел, не успел пнуть. А так, как всегда, креатива ноль целых, ноль десятых, весь троллинг, это просто душить своим присутствием, аура у него мразотная, ни с кем не спутаешь.🤢😅

Гость
#214
…LK

Видел, сразу понял, что это спермотролль обоссаный, только поздно зашел, не успел пнуть. А так, как всегда, креатива ноль целых, ноль десятых, весь троллинг, это просто душить своим присутствием, аура у него мразотная, ни с кем не спутаешь.🤢😅

мы теперь свой рофл читать будем
да. когда сам пишет - тупо понос
суупертролль)))

споки)) спать я))

#215
…LK

Пропустил всё.😅 кукареке огурцу с большой буквы, в другой теме написал.😁
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5452311/8/#m78530630

вынь ты наконец этот огурец из своей давно поюзанной жoпы_ и начинай жить сначала

#217
Гость

мы теперь свой рофл читать будем
да. когда сам пишет - тупо понос
суупертролль)))

споки)) спать я))

Блин, копипастит он реально убого, «рофлы вышли из чата», называется, остается только пук в лужу.😂

Сладких снов гаф, споки.😘🐈️🐾🌃

#218
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

вынь ты наконец этот огурец из своей давно поюзанной жoпы_ и начинай жить сначала

Давно ссаными тряпками не получал, коен драный?🤣 Свали назад в свою резервацию в гороскопах, ты уныл.😌👎️

#219
…LK

Видел, сразу понял, что это спермотролль обоссаный, только поздно зашел, не успел пнуть. А так, как всегда, креатива ноль целых, ноль десятых, весь троллинг, это просто душить своим присутствием, аура у него мразотная, ни с кем не спутаешь.🤢😅

Я смарю у тебя пeдepacта только одна цель: выйти анальным девственником )))) но зacpaть хгавнeцоm тех, кто не в онлайне

#220
Гость

каешка. свали наххр
я ща тебе огурец в срало вгоню.

🤣🤣🤣

#221
…LK

Давно ссаными тряпками не получал, коен драный?🤣 Свали назад в свою резервацию в гороскопах, ты уныл.😌👎️

вaфлeжop, ты то с какой манги выкарабкался со своего подвального ахтунга ? ))) ты чё пaдлa_ маячишь во всех темах )))

#223
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

Я смарю у тебя пeдepacта только одна цель: выйти анальным девственником )))) но зacpaть хгавнeцоm тех, кто не в онлайне

Ааа, тебе компания нужна, скучно?😏 Это есть для тебя, чё стоишь в дверях, в ногах правды нет, вот стул 🍾, присаживайся, кукарекай.😁 Твои новые соседи, обоссыш-змеёныш, и опущ огурец, знакомься, и полезай домой, под шконку, там теперь твое место.😉 Залупкой махмута тебя по губам, коен, и дилдак в срало🍑👈️🧯.)) Рот откроешь, ссанины глотнешь.☝️😌
Добрых снов, не кашляй.😁👎️

#224
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

АтВАли yeбuщe форумное

Абрвалг с гороскопов, сиди на бытылке, кукарекай.😂 Адью.👋

#226
…LK

Ааа, тебе компания нужна, скучно?😏 Это есть для тебя, чё стоишь в дверях, в ногах правды нет, вот стул 🍾, присаживайся, кукарекай.😁 Твои новые соседи, обоссыш-змеёныш, и опущ огурец, знакомься, и полезай домой, под шконку, там теперь твое место.😉 Залупкой махмута тебя по губам, коен, и дилдак в срало🍑👈️🧯.)) Рот откроешь, ссанины глотнешь.☝️😌
Добрых снов, не кашляй.😁👎️

Я тебя пeдpuлa_ этими же твоими гейскими смайликами вафельник разорву твой сегодня!!

Гость
#227

А Украина тоже вылетела? Тогда за немцев

Гость
#229

Россия всегда вылетала,рано или поздно. Это типа колеса смеха.

Ⲅⲁⲫ
#230
Гость

Россия всегда вылетала,рано или поздно. Это типа колеса смеха.

Не нужно к этому так относиться серьезно. Проиграли, и проиграли. Может потом смогут нормально скоординироваться и сыграют лучше.

Гость
#234

За Италию!

Гость
#235
Гость

А кто там остался из бывшего совка, за того будем болеть.

Если вы не в теме, тот и не лезьте сюда.

Гость
#236
Гаф

Ирландия!

В лужу пёрнула.