Гость
Статьи
Гугл читает мои мысли

Гугл читает мои мысли

Ребята, помогите успокоиться. Скажите что мне кажется!!! Дело в том, что когда я о чем -то думаю ( важно! не говорю, не обсуждаю, а именно думаю) мне подсовывают рекламу в браузере с тем, о чем я думала. Мысли выражаются довольно ярко, то есть реклама о том, о чем я прям думала чётко и ясно, не мимолётно. Недавно меняла карту Сбербанка, срок годности истёк, меня там фотали зачем-то, раньше такого не было. Больше зацепиться не за что, паспорта не меняла, вакцину не ставила. Помогите!!!

Брюнетка
128 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я думала, я одна такая. Походу вам не кажется. Только я об этом боюсь говорить, подумают что сумасшедшая

Гость
#2

У нас даже соседка тетя Шура это давно заметила. А ви только обратили внимание на это.

Гость
#3

Может совпадение?Подсовывают рекламу ходовых товаров,и вполне вероятно о каком-то из них вы думали в недавнее время.Нет ещё таких технологий чтоб мысли читались.Или вы думаете есть,но от нас могут скрывать?

Гость
#4
Гость

Может совпадение?Подсовывают рекламу ходовых товаров,и вполне вероятно о каком-то из них вы думали в недавнее время.Нет ещё таких технологий чтоб мысли читались.Или вы думаете есть,но от нас могут скрывать?

Есть,есть.Мне постоянно мужиков для знакомства подсовывают.

Гость
#5

Вообще существуют устройства, которые читают мысли, но как это возможно? Через фотографию даже если вас облучили наночастицами это сделать, если не невозможно, то крайне сложно, как физик говорю. Не думаю, что нанотехнологии зашли так далеко
Но мысль ваша интересная. И да, за нами действительно следят

Брюнетка
#6
Гость

Может совпадение?Подсовывают рекламу ходовых товаров,и вполне вероятно о каком-то из них вы думали в недавнее время.Нет ещё таких технологий чтоб мысли читались.Или вы думаете есть,но от нас могут скрывать?

Ну я сначала тоже так думала. Потом это повторилось еще раз и еще. А вчера подумала об определённой базе отдыха, полдня вспоминала ее название. Вспомнила. Подумала надо туда съездить и мне выпала реклама с этой базой отдыха, пробежал аж мороз по шкуре. Я ее не гуглила. Ни с кем про это не разговаривала. Не знаю короче, что думать. Мне страшно

Брюнетка
#7
Гость

Есть,есть.Мне постоянно мужиков для знакомства подсовывают.

Вы это серьёзно пишите или троллите меня?)

Брюнетка
#8
Гостья

Я думала, я одна такая. Походу вам не кажется. Только я об этом боюсь говорить, подумают что сумасшедшая

Так я тоже боюсь говорить об этом где-либо кроме анонимного форума

Гость
#9

Ads-системы подсовывают либо то что популярно, либо то что вы вводили в поиске.
Кажется вам потому, что мозг настроен замечать в первую очередь то, о чем он думал до этого.

Гость
#10
Брюнетка

Вы это серьёзно пишите или троллите меня?)

Серьезно.Не я одна такое замечала,сын тоже.

Гость
#11

Если вы что-то вслух произносите, то он это тоже учитывает, он же не только окей гугл распознает.

ЛУТО
#12

Напугаю вас наверно)) но в каждом телефоне зашита прослушка)) в районе аккумулятора)) вы не знали?)) Большой брат наблюдает за вами)

Гость
#13

Та же история. Очень удобно

Брюнетка
#14
Гость

Ads-системы подсовывают либо то что популярно, либо то что вы вводили в поиске.
Кажется вам потому, что мозг настроен замечать в первую очередь то, о чем он думал до этого.

Да я пыталась так успокоиться, правда до сегодняшнего дня. Потому что случай с базой отдыха меня просто шокировал и я пока не могу отойти. Но до этого стала пыталась разобраться и начала следить за всей рекламой, которую мне предлагает гугл, *** и т.д. Действительно там не все подходящие, или подходящее, но я знаю почему она там. Например, я заказываю что-то в интернет магазинах или гуглю, потом такая реклама. Но когда я не гуглю , не заказываю, не говорю об этом , а только думаю , ярко и осознанно и спустя пару тройку часов вижу то, что думаю мне очень интересно как это может быть. Сначала я не обращала внимание на это . А потом стало слишком много совпадений. Слишком!!!

Брюнетка
#15
ЛУТО

Напугаю вас наверно)) но в каждом телефоне зашита прослушка)) в районе аккумулятора)) вы не знали?)) Большой брат наблюдает за вами)

Ладно прослушка, к этому уже все привыкли. Что если ты говоришь о чем -то то рекламу дает ) но мысли. Это что-то новенькое

Брюнетка
#16
Гость

Та же история. Очень удобно

Смешного мало

Гость
#17
Брюнетка

Ну я сначала тоже так думала. Потом это повторилось еще раз и еще. А вчера подумала об определённой базе отдыха, полдня вспоминала ее название. Вспомнила. Подумала надо туда съездить и мне выпала реклама с этой базой отдыха, пробежал аж мороз по шкуре. Я ее не гуглила. Ни с кем про это не разговаривала. Не знаю короче, что думать. Мне страшно

Это очень странно . Мы как -то с мужем целый день вспоминали название отеля , так и не вспомнили , гуглили искали , так и не нашёлся , другим способом нашли -)
И ещё я заметила , если ищешь что -то редкое , хрен тебе Гугл это потом в рекомендациях подсунет , хотя я б не прочь была .

ЛУТО
#18
Брюнетка

Ладно прослушка, к этому уже все привыкли. Что если ты говоришь о чем -то то рекламу дает ) но мысли. Это что-то новенькое

У меня тоже так было). Пару раз думала о конкретных вещах, а потом вплывает реклама или ролик на ютубе того о чем думала пару минут назад. Необьяснимо)).

Гость
#19

К сожалению, автор такое может быть. Греф манипулятор и мерзкий человек, не ходите больше в этот проклятый сбербанк. Я там работала и ушла ещё в 2018 потому что нас сотрудников обязали сдавать биометрию, я не хотела. Среди сотрудников много легенд ходило на эту тему. Сейчас работаю на себя юристом, спасибо Грефу, а то так бы и сидела на окладе

#20

Значит ты пила зарубежные таблетки, они всасываются в мозг и там остаются, ты зачипирована

Гость
#21

Есть мнение что Гугл причастен к мировой вакцинации и массовой цифровизации. Так что так и будет скоро : посратьь сходил и пришла смс от 900 что куплена в сдермегамаркете туалетная бумага.

Гость
#22
Гость

К сожалению, автор такое может быть. Греф манипулятор и мерзкий человек, не ходите больше в этот проклятый сбербанк. Я там работала и ушла ещё в 2018 потому что нас сотрудников обязали сдавать биометрию, я не хотела. Среди сотрудников много легенд ходило на эту тему. Сейчас работаю на себя юристом, спасибо Грефу, а то так бы и сидела на окладе

Греф кстати купил издательство просвещение и Союзмультфильм. Привет деградация, это называется.

Брюнетка
#23
Гость

Это очень странно . Мы как -то с мужем целый день вспоминали название отеля , так и не вспомнили , гуглили искали , так и не нашёлся , другим способом нашли -)
И ещё я заметила , если ищешь что -то редкое , хрен тебе Гугл это потом в рекомендациях подсунет , хотя я б не прочь была .

Да, как -то я искала неизданные романы известного писателя, не нашла и мне пришлось бывшей н. руководительнице писать , просить, чтоб ссылку сбросила на сайт. Гугл так и не нашел, страниц 5 пролистала, там вообще не то было, хотя сайт такой был в итоге.

Брюнетка
#24
ЛУТО

У меня тоже так было). Пару раз думала о конкретных вещах, а потом вплывает реклама или ролик на ютубе того о чем думала пару минут назад. Необьяснимо)).

Как жить с мыслью что то, о чем я думаю может оказаться не таким уж и секретом. И вообще ну как такое возможно. Это за гранью моего понимания.

Гость
#25

У меня ровно то же самое! Читает именно мысли!! И Гугл и *** и *** и Яндекс

Гость
#26
Гость

Греф кстати купил издательство просвещение и Союзмультфильм. Привет деградация, это называется.

Вы абсолютно правы. Именно так это и называется. Ещё он на форуме сказал, что не хочет, чтоб все были умными, так как стадом легче управлять. Не дословно конечно , но посыл был именно такой.

Брюнетка
#27
BVЙНОТ

Значит ты пила зарубежные таблетки, они всасываются в мозг и там остаются, ты зачипирована

Никогда в жизни!

Брюнетка
#28
Гость

У меня ровно то же самое! Читает именно мысли!! И Гугл и *** и *** и Яндекс

Что правда ???

Брюнетка
#29
Гость

Есть мнение что Гугл причастен к мировой вакцинации и массовой цифровизации. Так что так и будет скоро : посратьь сходил и пришла смс от 900 что куплена в сдермегамаркете туалетная бумага.

Сервис)

Гостья
#30
Гость

Есть мнение что Гугл причастен к мировой вакцинации и массовой цифровизации. Так что так и будет скоро : посратьь сходил и пришла смс от 900 что куплена в сдермегамаркете туалетная бумага.

Цифровизация понятно , а вакцинация тут причем? Кстати я тоже слышала мнение , что вакцина это не вакцина а какое-то устройство, которое что-то поменяет в ДНК человека и человек будет более поддатлив к манипуляциям, станет более безвольным. Если сопоставить это с тем,что советские мультфильмы хотят заменить на де Биль ные, чтобы вырастить поколение де би лов, и приплюсовать туда желание Грефа, чтоб все были ту пы ми, можно сделать вывод, что нас действительно дурят и хотят превратить в зомборабов

Гость
#31

А зачем вы сбере фотались? Если карта дебетовая, фоткаться не обязательно. У меня знакомые отказывались и никаких проблем. Просто многие не хотят сдавать биометрию и сотрудника сбера так обманывают, мол нужно сфоткаться.

Гость
#32

Вся эта дьявольская система контроля человека подражает Богу, Он читает мысли и они хотят

Брюнетка
#33
Гость

А зачем вы сбере фотались? Если карта дебетовая, фоткаться не обязательно. У меня знакомые отказывались и никаких проблем. Просто многие не хотят сдавать биометрию и сотрудника сбера так обманывают, мол нужно сфоткаться.

Да я даже не поняла, что это биометрия. Мне сказали посмотрите в камеру и все. Карта дебетовая. Да и разве это биометрия. Кроме фото ничего же не делали. Почему мне тогда об этом ничего не сказали. Разве имели без моего согласия ? Блин, че делать -то теперь. Неужели это все правда?

Брюнетка
#34

Люди, которые написали, что у вас так же, скажите по-честному, вот по-человечески, это правда или вы троллите меня? Я сейчас с ума сойду!

Гость
#35
Брюнетка

Да я даже не поняла, что это биометрия. Мне сказали посмотрите в камеру и все. Карта дебетовая. Да и разве это биометрия. Кроме фото ничего же не делали. Почему мне тогда об этом ничего не сказали. Разве имели без моего согласия ? Блин, че делать -то теперь. Неужели это все правда?

Фото это не биометрия. Биометрия это запись голоса. А фото это даже хорошо, другому ваши деньги не выдадут, оно у них на экране компа когда к ним приходишь.

ЛУТО
#36
Брюнетка

Люди, которые написали, что у вас так же, скажите по-честному, вот по-человечески, это правда или вы троллите меня? Я сейчас с ума сойду!

Автор, успокойте бога ради. Про каждого из нас уже все доподлино известно. Многие приложения на телефоне и прослушали вас уже десять раз и отследили вашу геолокацию. Теория заговора? Понимайте как хотите. Живите себе спокойно и не лезьте куда не надо. Вот и всё.

Гость
#37

Читаю и глазам своим не верю. Думала совпадения. Единственное я в Сбере не фоталась, но не так давно меняла загран и получала визу

Гость
#38
Брюнетка

Да я даже не поняла, что это биометрия. Мне сказали посмотрите в камеру и все. Карта дебетовая. Да и разве это биометрия. Кроме фото ничего же не делали. Почему мне тогда об этом ничего не сказали. Разве имели без моего согласия ? Блин, че делать -то теперь. Неужели это все правда?

Так сберовцы специально не говорят, что это добровольно. многие станут отказываться от фото. А им ведь надо наполнять базу для системы распознавания лиц. Поэтому важно знать законы. Кстати эта система работает. В инете один мужчина рассказывал, что он зашел в сбер и там сотрудница направила на него свой планшет (камерой), потом подошла и обратилась к нему по имени, отчеству.

Гость
#39
Брюнетка

Сервис)

Сервис не то слово. А мурашко недавно заявил (это министр здравоохранения) о скором введении генетических паспортов, при котором программное обеспечение будет делать вывод какого человека лечить, а какого нет.
Кому сервис мерещится, а кому мировой геноцид.

Гость
#40
Гость

Сервис не то слово. А мурашко недавно заявил (это министр здравоохранения) о скором введении генетических паспортов, при котором программное обеспечение будет делать вывод какого человека лечить, а какого нет.
Кому сервис мерещится, а кому мировой геноцид.

Это в екате он сказал, выступая перед студентами. А то сча же говорить нельзя, статьи за фейки и статьи за порчу репутации в сети вот вот введут. С-сервис

Брюнетка
#41
Гость

Так сберовцы специально не говорят, что это добровольно. многие станут отказываться от фото. А им ведь надо наполнять базу для системы распознавания лиц. Поэтому важно знать законы. Кстати эта система работает. В инете один мужчина рассказывал, что он зашел в сбер и там сотрудница направила на него свой планшет (камерой), потом подошла и обратилась к нему по имени, отчеству.

Разбираться пойду. Не имели же права получается

Гость
#42
ЛУТО

Автор, успокойте бога ради. Про каждого из нас уже все доподлино известно. Многие приложения на телефоне и прослушали вас уже десять раз и отследили вашу геолокацию. Теория заговора? Понимайте как хотите. Живите себе спокойно и не лезьте куда не надо. Вот и всё.

А вакцинироваться советуете? «Не лезьте куда не надо» - стадо 90 левел

Гость
#43
Гость

Фото это не биометрия. Биометрия это запись голоса. А фото это даже хорошо, другому ваши деньги не выдадут, оно у них на экране компа когда к ним приходишь.

« Биоме́трия — система распознавания людей по одной или более физическим или поведенческим чертам (трёхмерная фотография лица и/или тела, образец голоса, отпечатки пальцев, рисунок вен руки, группа крови, специальное фото роговицы глаза и т.д.). В области информационных технологий биометрические данные используются в качестве формы управления идентификаторами доступа и контроля доступа. »
Википедия
Кому верить то - кремлеботу или Википедии?

#44

Автор, тебе не кажется. Я тоже это заметила где-то года 2-3 назад. Объяснений нет.

Гость
#45

Система распознавания и так есть в свободном доступе, но кастрированная. Вот например по фото можно найти похожих людей по всем соцсетям. Гугл и Яндекс давно в поиске ввели , но тож кастрированная версия «поиск по картинке» и работающая в тч с кодом.
Были одно время сервисы за деньгу готовые предоставить маршруты человека, по типу отслеживание по уличным камерам системой распознавания. Прогресс давно впереди нас

ЛУТО
#46
Гость

А вакцинироваться советуете? «Не лезьте куда не надо» - стадо 90 левел

Вакцинироваться это личное дело каждого. Лично я против. Не известно как прививка скажется на будущем поколении, особенно если женщина еще стала матерью.

ЛУТО
#47
ЛУТО

Вакцинироваться это личное дело каждого. Лично я против. Не известно как прививка скажется на будущем поколении, особенно если женщина еще стала матерью.

*не стала

Гость
#48
Гость

« Биоме́трия — система распознавания людей по одной или более физическим или поведенческим чертам (трёхмерная фотография лица и/или тела, образец голоса, отпечатки пальцев, рисунок вен руки, группа крови, специальное фото роговицы глаза и т.д.). В области информационных технологий биометрические данные используются в качестве формы управления идентификаторами доступа и контроля доступа. »
Википедия
Кому верить то - кремлеботу или Википедии?

Вы умнее википедии ничего не читали видимо, и своих мыслей нету в голове. Обычное фото в бумажном паспорте по-вашему тоже тогда биометрия?

Гость
#49
ЛУТО

Вакцинироваться это личное дело каждого. Лично я против. Не известно как прививка скажется на будущем поколении, особенно если женщина еще стала матерью.

Простите тогда

Гость
#50
Гость

Вы умнее википедии ничего не читали видимо, и своих мыслей нету в голове. Обычное фото в бумажном паспорте по-вашему тоже тогда биометрия?

Написали глупость, так хоть достойно бы восприняли что вас поправили. Фотография входит в понятие биометрических данных, с чем вы спорите? Может ещё вы думаете что системой распознавания с фотографии в паспорте никого нельзя найти? Это вы побольше читайте, чтоли, хотя бы Википедии, включайте мозг, не позорьтесь

Следующая тема