Гость
Статьи
Кто любит шахматы, …

Кто любит шахматы, торты, Луну и ходить по бордюрам?

Значит, сегодня ваш день. 20 июля отмечаются:
- Международный день торта
- Международный день шахмат
- Праздник губошлёпов
- День дневного сна
- День хождения по бордюрам
- День освоения космоса
- Мусульманский праздник жертвоприношения «Курбан Байрам»
- Всемирный день прыжка
- День Луны
- День леденцов на палочке
- День печенья с предсказанием
- День уродливых грузовиков
- Авдотья Сеногнойка (Фома Черничник) - (В этот день нельзя купаться в водоеме, иначе быть беде) #праздники

Веселушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А губошлепы - это современные левушки с накаченными губами?

#2

Торты, леденцы, печенье с предсказаниями - в общем, все сладкое))) но от дневного сна тоже не откажусь

Гость
#3

О, по борделям я люблю ходить!

Веселушка
#4
Гость

А губошлепы - это современные левушки с накаченными губами?

Просто любые люди с очень пухлыми губами

Веселушка
#5
Гость

Торты, леденцы, печенье с предсказаниями - в общем, все сладкое))) но от дневного сна тоже не откажусь

Все поддерживаю)) А спать под кондером очень даже приятно

Веселушка
#6
Гость

О, по борделям я люблю ходить!

Прям по Фрейду))) Вы, наверно, и в тему эту зашли, слово интересное прочитав?)))

Гость
#7

Я люблю все это 👍🏻 А ещё смотреть на луну. Ну и с Курбан Байрамом всех мусульман 🌷

#8

Ой как жалко, что купаться нельзя сегодня(((

Веселушка
#9
Гость

Я люблю все это 👍🏻 А ещё смотреть на луну. Ну и с Курбан Байрамом всех мусульман 🌷

Я тоже поздравляю!

Веселушка
#10
Кэт

Ой как жалко, что купаться нельзя сегодня(((

Вы собирались? Простите, что расстроила. Я думаю можно, только быть очень осторожными 🌸

#11
Веселушка

Вы собирались? Простите, что расстроила. Я думаю можно, только быть очень осторожными 🌸

Да пока не собирались, но хотелось бы

Веселушка
#12
Кэт

Да пока не собирались, но хотелось бы

Понимаю, у нас по-моему сегодня вообще самый нереальный жаркий день

Гость
#13

о, первый праздник мне очень нравится)

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#14

Я люблю ночью при луне шляться по бордюрам, представляя, как я нагибаю кого нить противного в шахматы!....

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#15
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Я люблю ночью при луне шляться по бордюрам, представляя, как я нагибаю кого нить противного в шахматы!....

Это не к ТЕБЕ относится, конечно!)

А то щас надумаешь там/

Нет. Есть у меня. Кого я хотела бы так, нагнуть//

#16

Привет, Веселушка!) По установившейся традиции отписываюсь) Люблю ходить по бордюрам (но невысоким🙄), хоть и большая уже тетя. В шахматы иногда сыграть люблю. Но это тот случай, когда люблю, но не особо могу🤣 И торты, торты, торты (главное, чтоб ничего не слиплось)

Сказка
#17

Я люблю все, что в названии темы))) мне через полгода 50)) всё равно люблю! Всех с праздником! Мусульман - отдельно! У нас есть мусульманская семья в друзьях, золотые люди! Автор, золотко, благодарю за тему, настроение подняли!)

#18

Выбираю Луну. Люблю смотреть глубокой ночью на полную яркую Луну🌕

Сладное неее, мне нельзя, берегу кожу, фигуру и зубки, нельзя давать себе слабинку 😠

Гость
#19
Веселушка

Прям по Фрейду))) Вы, наверно, и в тему эту зашли, слово интересное прочитав?)))

Ну а как же, не зря же вы закончили курсы юных психологов, сразу меня разоблачили.

Веселушка
#20
Гость

о, первый праздник мне очень нравится)

Предлагаю отметить тортом))

Веселушка
#21
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Я люблю ночью при луне шляться по бордюрам, представляя, как я нагибаю кого нить противного в шахматы!....

😄👍

Веселушка
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет, Веселушка!) По установившейся традиции отписываюсь) Люблю ходить по бордюрам (но невысоким🙄), хоть и большая уже тетя. В шахматы иногда сыграть люблю. Но это тот случай, когда люблю, но не особо могу🤣 И торты, торты, торты (главное, чтоб ничего не слиплось)

Привет! Рада тебе 🌷 В шахматы тоже не особо умею) А кстати, тортикам предпочту что-нибудь мясное

Веселушка
#23
Сказка

Я люблю все, что в названии темы))) мне через полгода 50)) всё равно люблю! Всех с праздником! Мусульман - отдельно! У нас есть мусульманская семья в друзьях, золотые люди! Автор, золотко, благодарю за тему, настроение подняли!)

Благодарю! Спасибо, что написали 🌷

Веселушка
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Выбираю Луну. Люблю смотреть глубокой ночью на полную яркую Луну🌕

Сладное неее, мне нельзя, берегу кожу, фигуру и зубки, нельзя давать себе слабинку 😠

И вас приветствую! Со сладким понимаю)

Веселушка
#25
Гость

Ну а как же, не зря же вы закончили курсы юных психологов, сразу меня разоблачили.

Курсы юных психологов 😄😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем