Гость
Статьи
Какой муж подошел бы …

Какой муж подошел бы Назире?

Как думаете кто из героев Клона ей бы подошел, были вобще такие? И как бы у них сложились отношения с тем качком, с которым она осталась в конце?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Хорошая новость.
#1

Думаю, Али. Он человек строгих правил и смог бы "заземлять" ее темперамент. Качок вообще непонятный, они совершенно разные.

Гость
#2
Хорошая новость.

Думаю, Али. Он человек строгих правил и смог бы "заземлять" ее темперамент. Качок вообще непонятный, они совершенно разные.

Разве? У него ведь была скандальная жена, которая приходила ругаться, не больно-то он мог ее усмирить. Да и с Назирой связываться не хотел, потому что знал, что она такая же.
А с качком хотя бы показали их свадьбу что или хотя бы намек как они дальше жили, стал ли он мусульманином или Назира забила на все традиции.

Гость
#3

А что сейчас показывают Клон??? По какому каналу? Или собираются показывать? Когда? Скажите!!!!! Ей больше всех Миру подходит!!!!!!!

Гость
#4

мы смотрели клон и назире подходит миру.

Гость
#5

С подкаблучником явным

Ведьма Владимировна
#6

Лобату конечно же))) она бы его быстро перевоспитала.

Ведьма Владимировна
#7
Гость

А что сейчас показывают Клон??? По какому каналу? Или собираются показывать? Когда? Скажите!!!!! Ей больше всех Миру подходит!!!!!!!

Я в ютубе сейчас смотрю. Как красиво же Жади танцует. Дикая кошка))

Гость
#8

Мне кажется, с ее истеричным характером - никто. Там ещё момент непонятный был, когда она говорила что Жади и Латифе надо сделать обрезание, и она сама через это прошла. Так с какого перепугу она так разглядывала кассету с засосом, и вообще страстно вожделела иметь мужика?

Ведьма Владимировна
#9
Ведьма Владимировна

Лобату конечно же))) она бы его быстро перевоспитала.

Или Леонидас. А то жиа щл ю ха иветти кошмарная грязная баба. Было бы лучше если б Львеночек влюбился в Назиру.

Ведьма Владимировна
#10
Гость

Мне кажется, с ее истеричным характером - никто. Там ещё момент непонятный был, когда она говорила что Жади и Латифе надо сделать обрезание, и она сама через это прошла. Так с какого перепугу она так разглядывала кассету с засосом, и вообще страстно вожделела иметь мужика?

А что это от клитора зависит? Бред.

Ведьма Владимировна
#11
Хорошая новость.

Думаю, Али. Он человек строгих правил и смог бы "заземлять" ее темперамент. Качок вообще непонятный, они совершенно разные.

Ей думаю не нужен строгих правил. Она больше даже бразильянка, чем Жади. Потому что выросла не в Бразилии. Воспитывала сама братьев - а это значит, что она хотела того или нет, но научилась командовать, распоряжаться мужчинами, быть главной, решать почти всё сама ну и тд и тп

Гость
#12
Гость

Мне кажется, с ее истеричным характером - никто. Там ещё момент непонятный был, когда она говорила что Жади и Латифе надо сделать обрезание, и она сама через это прошла. Так с какого перепугу она так разглядывала кассету с засосом, и вообще страстно вожделела иметь мужика?

Потому что она темпераментная женщина и ей очень хотелось замуж)). Плюс воспитание такое, что нужно замуж, семью, у них так принято, а ее этого лишили. Она еще тогда сказала: "Сколько же я пропускаю из-за них".

Гость
#13
Ведьма Владимировна

Или Леонидас. А то жиа щл ю ха иветти кошмарная грязная баба. Было бы лучше если б Львеночек влюбился в Назиру.

Интересная пара бы была, с ней бы ему тоже не было скучно, как он и любит. Только вот Назира еще приличная женщина, в отличие от этой Иветти.

Гость
#14
Ведьма Владимировна

Ей думаю не нужен строгих правил. Она больше даже бразильянка, чем Жади. Потому что выросла не в Бразилии. Воспитывала сама братьев - а это значит, что она хотела того или нет, но научилась командовать, распоряжаться мужчинами, быть главной, решать почти всё сама ну и тд и тп

Она напоминает вредную свекровь, но прикольная.

Гость
#15
Ведьма Владимировна

Лобату конечно же))) она бы его быстро перевоспитала.

Хадижа пыталась их свести на одном из праздников. Еще Назира как-то около Тавиньо танцевала, но Лидиане быстро отреагировала))). Вот интересно, Жади все повторяли, что она не может выйти за бразильца, а сама Назира только к бразильцам и подкатывала.

Гость
#16
Ведьма Владимировна

А что это от клитора зависит? Бред.

Напрямую. Сексуальное желание полностью зависит от клитора.

Гость
#17
Гость

Хадижа пыталась их свести на одном из праздников. Еще Назира как-то около Тавиньо танцевала, но Лидиане быстро отреагировала))). Вот интересно, Жади все повторяли, что она не может выйти за бразильца, а сама Назира только к бразильцам и подкатывала.

Да там вообще куча ту-пости и несостыковок. Мыльная опера своего времени. В детстве нравилось смотреть с бабушкой, но сейчас не стала бы.

Хорошая новость.
#18

Вот сейчас думаю, она сама воспитала Мохаммеда и Саида. Вылепила. Вот такие мужья ей и подошли бы, значитсь)

Гость
#19
Хорошая новость.

Вот сейчас думаю, она сама воспитала Мохаммеда и Саида. Вылепила. Вот такие мужья ей и подошли бы, значитсь)

Какие? Подкаблучники? Так они вроде не только жен, но и саму Назиру слушались. Но тем не менее сколько она орала, чтобы ей нашли мужа, но никто из них даже пальцем не пошевелил.

Гость
#20
Гость

Да там вообще куча ту-пости и несостыковок. Мыльная опера своего времени. В детстве нравилось смотреть с бабушкой, но сейчас не стала бы.

Одна из лучших мыльных опер, судя по всему, раз до сих пор смотрят и обсуждают. А в сериалах (и не только мыльных) часто бывают киноляпы, внимательные зрители замечают

Ведьма Владимировна
#21

Помните танец Жади для Саида и Маизы? Она там такая красотка))
А Ранья как танцует)) буратино блин.

Ведьма Владимировна
#22
Гость

Да там вообще куча ту-пости и несостыковок. Мыльная опера своего времени. В детстве нравилось смотреть с бабушкой, но сейчас не стала бы.

Это везде есть. Но Клон сериал на века.

Гость
#23
Ведьма Владимировна

Помните танец Жади для Саида и Маизы? Она там такая красотка))
А Ранья как танцует)) буратино блин.

Я только вот не поняла для чего нужен был этот танец, зачем Саиду нужно было, чтобы Жади танцевала перед Маизой? А Маизе зачем нужно было на это смотреть? Туупость какая-то. Маиза что ли типа такая деловая и сказала любовице мужа: "А ну-ка, станцуй мне!")) Изначально сами себя же унижают.

Донна Жура еще круто пляшет, учитывая ее комплекцию. И вообще она крутая как и Назира.

Гость
#24
Гость

Я только вот не поняла для чего нужен был этот танец, зачем Саиду нужно было, чтобы Жади танцевала перед Маизой? А Маизе зачем нужно было на это смотреть? Туупость какая-то. Маиза что ли типа такая деловая и сказала любовице мужа: "А ну-ка, станцуй мне!")) Изначально сами себя же унижают.

Донна Жура еще круто пляшет, учитывая ее комплекцию. И вообще она крутая как и Назира.

Унизить Жади хотела Маиза. А Саид думаю хотел посмотреть)) он тогда давно без ее танцев сидел.
А вот сынок Журы мне не нравится. Лукаса тряпкой называют все, а по мне тряпка - это Шанди.

Гость
#25
Гость

Унизить Жади хотела Маиза. А Саид думаю хотел посмотреть)) он тогда давно без ее танцев сидел.
А вот сынок Журы мне не нравится. Лукаса тряпкой называют все, а по мне тряпка - это Шанди.

Все равно не вижу логики тогда в поступке Маизы. Неужели она думала, что было бы приятно смотреть, осознавая, что вот так она танцевала для моего мужа? Да и как по сути это должно было унизить Жади, то, что она танцует для жены своего любовника? Что бы не говорили, но ни Жади, ни Лукас не пытались унизить или уколоть Саида и Маизу напрямую, в отличие от Маизы с Саидом.

А по-моему Шанди один из самых адекватных мужских персонажей. Нам просто показали его великую любовь к Мел. А в чем он тряпка? В том что не устроил взбучку Мел и долго ее терпел? Так там тогда все семейство Феррасов тряпки, только донна Жура поставила немного Мел на место, причем даже без ора или рукоприкладства, а только своим авторитарным видом и серьезным разговором.

Ведьма Владимировна
#26
Гость

Все равно не вижу логики тогда в поступке Маизы. Неужели она думала, что было бы приятно смотреть, осознавая, что вот так она танцевала для моего мужа? Да и как по сути это должно было унизить Жади, то, что она танцует для жены своего любовника? Что бы не говорили, но ни Жади, ни Лукас не пытались унизить или уколоть Саида и Маизу напрямую, в отличие от Маизы с Саидом.

А по-моему Шанди один из самых адекватных мужских персонажей. Нам просто показали его великую любовь к Мел. А в чем он тряпка? В том что не устроил взбучку Мел и долго ее терпел? Так там тогда все семейство Феррасов тряпки, только донна Жура поставила немного Мел на место, причем даже без ора или рукоприкладства, а только своим авторитарным видом и серьезным разговором.

Вас бы муж заставил танцевать для своей любовницы - что не унижение? Станцевали бы? Или обслуживать свою любовницу за столом - обслужили бы, улыбаясь? Не унижение?

Ведьма Владимировна
#27

А Шанди тряпка не потому что терпел наркотики Мел. В потому что терпел Мел из-за ее денег. Тут Маиза права.
Если смотреть их отношения он в начале еще хотел бросить Мед из-за страха перед ее семье. Когда его посадили за колье он чуть не обделался. А до этого не отвечал на звонки Мел и прятался от нее. Сначала полез к ней сам, а потом вдруг стал нерешительной бабоц:"ой, не знаю Мел, нам лучше жить отдельно, нам лучше разойтись,"
По мне так от него избавиться надо было сразу и быстрее. Не садить его в тюрьму, а пригрозить, чтоб он сам бросил Мел. Пригрозить причинить зло его маме, закрыть ее кафе. Много способов у богачей есть.

Хорошая новость.
#28
Ведьма Владимировна

Вас бы муж заставил танцевать для своей любовницы - что не унижение? Станцевали бы? Или обслуживать свою любовницу за столом - обслужили бы, улыбаясь? Не унижение?

Саид пытался, но толком не мог задеть Жади. Задеть можно того, кому ты дорог, а Жади было плевать на него.

Хорошая новость.
#29
Ведьма Владимировна

Вас бы муж заставил танцевать для своей любовницы - что не унижение? Станцевали бы? Или обслуживать свою любовницу за столом - обслужили бы, улыбаясь? Не унижение?

Вот если бы Лукас заставил Жади такое сделать, это бы ударило по ней, а Саид ей был совершенно индифферентен)

Гость
#30
Ведьма Владимировна

Вас бы муж заставил танцевать для своей любовницы - что не унижение? Станцевали бы? Или обслуживать свою любовницу за столом - обслужили бы, улыбаясь? Не унижение?

Жади, как и Лукасу всегда было плевать на то, что Саид и Маиза любовники. Это их никак не задевало.

Гость
#31
Гость

А что сейчас показывают Клон??? По какому каналу? Или собираются показывать? Когда? Скажите!!!!! Ей больше всех Миру подходит!!!!!!!

с 16 августа в 20.00 на телеканале "Ю"

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем