Гость
Статьи
Доброе утро Форум и …

Доброе утро Форум и Земля

Всем доброго утра и хорошего воскрестного дня!😎

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветули. Что делать сегодня будешь? Я на тренировку иду. Потом какой-то чел с СЗ подьедет, в кафе пойдём.

#2
Котейка

Приветули. Что делать сегодня будешь? Я на тренировку иду. Потом какой-то чел с СЗ подьедет, в кафе пойдём.

Счёт 50/50?)

🇱🇹
#3

Приветствую!

#4

Спасибо и тебе)).

Гость
#5

Спасибки) Взаимно)

Глэдис
#6

И тебе Добра. У нас сегодня солнечно, ура!

Кореш форумчанок
#7
Lisa Stafford

Спасибо и тебе)).

Тебя уже уволили?

#8

Что за название темы?
Я подумал, в дурке опять проснулась.

#9
✨Профитролька✨

Счёт 50/50?)

С какой стати то? Будь счёт 50/50 я бы вообще не пошла.

#10

В общем, начала я опять общаться на СЗ. Перерыв был несколько месяцев. Вчера первая свиданка была. Не понравился. Решила с радостью ходить на свидания, не мучаясь, как раньше, получать удовольствие. Я же им никому ничего не должна. Не понравился, досвидули сразу, без мук совести.

#11
Кореш форумчанок

Тебя уже уволили?

Я сама уволюсь раньше)). Не всех можно купить

#12

Я раньше так переживала, когда с сексом давят с первых строчек переписки. На себя валила, думала фотки нескромные у меня. Переживала, когда трения в общении, боялась как-то оскорбить, некрасиво себя повести. А теперь блочу спокойно и всё.
Вчера договорились о встрече, парень симпатичный, глаза красивые. Потом он пишет: так хочется остаться с тобой наедине. Я отвечаю: остановись, пока я тебя не блокнула. Он пишет: как-то не хочется к тебе после этого ехать. Ну не хочется, так не хочется, досвидули.

#13
Котейка

Я раньше так переживала, когда с сексом давят с первых строчек переписки. На себя валила, думала фотки нескромные у меня. Переживала, когда трения в общении, боялась как-то оскорбить, некрасиво себя повести. А теперь блочу спокойно и всё.
Вчера договорились о встрече, парень симпатичный, глаза красивые. Потом он пишет: так хочется остаться с тобой наедине. Я отвечаю: остановись, пока я тебя не блокнула. Он пишет: как-то не хочется к тебе после этого ехать. Ну не хочется, так не хочется, досвидули.

Ищешь бриллиант в куче того самого?))

Кореш форумчанок
#14
Lisa Stafford

Я сама уволюсь раньше)). Не всех можно купить

Лиза, в старости ты будешь жить с котами

#15
Котейка

Приветули. Что делать сегодня будешь? Я на тренировку иду. Потом какой-то чел с СЗ подьедет, в кафе пойдём.

Я тоже подинамить люблю ...

Шутка 😜

#16
Lisa Stafford

Ищешь бриллиант в куче того самого?))

На самом деле, мне нравится один мужчина и мы с ним иногда занимаемся сексом, но вместе быть не можем, ибо это невозможно. Так что, мне хоть знакомься, хоть не знакомься, всё равно о том парне думаю постоянно.

#17
Кореш форумчанок

Лиза, в старости ты будешь жить с котами

Не самая страшная перспектива для многих. Недавно тётя умерла, 83 года. С тех пор, как умер её муж(мой дядя) 40 лет назад, она жила с котами и очень даже неплохо. Не думаю, что ей хотелось мужика в её обеспеченную жизнь и аккуратную квартирку. Любила она всю жизнь моего дядю.

#18
Красный Аквамарин

Я тоже подинамить люблю ...

Шутка 😜

Динамщики лесом

#19
Кореш форумчанок

Лиза, в старости ты будешь жить с котами

У меня будет питомник)) и не котов, думаю про сервалов😅

#20
Котейка

На самом деле, мне нравится один мужчина и мы с ним иногда занимаемся сексом, но вместе быть не можем, ибо это невозможно. Так что, мне хоть знакомься, хоть не знакомься, всё равно о том парне думаю постоянно.

Женат?

#21
Lisa Stafford

У меня будет питомник)) и не котов, думаю про сервалов😅

Сервал? Ху из ит?

#22
Lisa Stafford

Женат?

Слава Богу, в разводе. Но двое мелких в предыдущем браке, к которым он ездит. Неизвестно какие отношения с женой. Живёт на съёме. И не хочет заводить постоянных отношений. Не только со мной, вообще с кем бы то ни было. Но дело не только в нём. У меня 5 лет не было отношений до того, как я зарегистрировалась на СЗ. У меня много травм, связанных с мужчинами и я не хотела ни с кем жить, и не уверена, что теперь смогу и хочу. Сейчас я типа прошла терапию (и продолжаю проходить). Отношения с мужским родом налаживаются, но всё равно, я не уверена, что какой-то мужчина сможет/захочет жить со мной. В общем, мне трудно интегрировать мужчину в свою жизнь. Я очень свободолюбива и не терплю никакой ревности, либо ограничений. Из-за того, что у меня было 7 из 10 детско-юношеских травм, у меня каналы восприятия открылись другие. К этому следует привыкнуть. Не каждый может это принять.

#23

Погуглила сервала. Да ты хищница, Лиза😂

#24
Котейка

Сервал? Ху из ит?

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9&img_url=https%3A%2F%2Fprivately.ru%2Fnote%2Fuploads%2Fposts%2F2020-10%2Fprivately.ru_prekrasnye-domashnie-servaly--1.jpg&rpt=simage&lite=1&noreask=1&source=wiz&thumb_suffix=n%3D24&pos=4

#25
Котейка

Сервал? Ху из ит?

Погуглите домашние сервалы. Здоровые такие кошаки. Из диких сделали ручных и разводят.

#26
Котейка

Слава Богу, в разводе. Но двое мелких в предыдущем браке, к которым он ездит. Неизвестно какие отношения с женой. Живёт на съёме. И не хочет заводить постоянных отношений. Не только со мной, вообще с кем бы то ни было. Но дело не только в нём. У меня 5 лет не было отношений до того, как я зарегистрировалась на СЗ. У меня много травм, связанных с мужчинами и я не хотела ни с кем жить, и не уверена, что теперь смогу и хочу. Сейчас я типа прошла терапию (и продолжаю проходить). Отношения с мужским родом налаживаются, но всё равно, я не уверена, что какой-то мужчина сможет/захочет жить со мной. В общем, мне трудно интегрировать мужчину в свою жизнь. Я очень свободолюбива и не терплю никакой ревности, либо ограничений. Из-за того, что у меня было 7 из 10 детско-юношеских травм, у меня каналы восприятия открылись другие. К этому следует привыкнуть. Не каждый может это принять.

Очень вас понимаю. И в любом случае движение навстречу это обоюдный процесс. Может и вариант для вас гостевой брак, когда у каждого свое жилье, и встречаются для секса или совместного времяпрепровождения люди

#27
Lisa Stafford

Погуглите домашние сервалы. Здоровые такие кошаки. Из диких сделали ручных и разводят.

Предлагаю уже перейти на ты, хо-хо😊

#28
Котейка

Предлагаю уже перейти на ты, хо-хо😊

Давай)

#29
Lisa Stafford

Очень вас понимаю. И в любом случае движение навстречу это обоюдный процесс. Может и вариант для вас гостевой брак, когда у каждого свое жилье, и встречаются для секса или совместного времяпрепровождения люди

Да, возможно. Но не с этим человеком получается так ведь. Всё равно надо знакомиться с кем-то ещё, влюбляться. А я всё время к нему мыслями возвращаюсь. Чего бы я ни делала. С какими бы другими парнями не встречалась. Сижу на свидании и думаю о нём. И мысленно его отпускаю и желаю ему счастья. И себя убеждаю, что он меня не любит. И люблю себя, кайфую от себя. Не отпускает. Не получается забыть или чем-то перебить.

#30

Я с СЗ с такими классными парнями встречалась, которым я нравилась и с ними было классно. Но не перебивается та влюблённость. Летом, когда тётя умерла и мне пришлось заниматься похоронами, я отвлеклась как-то от мыслей от нём и вдруг увидела мужчину в тачке, как он, очень похожий, словно навождение. Так сердце защемило. И снова всё опять, как по накатанной.

#31
Lisa Stafford

Давай)

🌺

#32
Lisa Stafford

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9&img_url=https%3A%2F%2Fprivately.ru%2Fnote%2Fuploads%2Fposts%2F2020-10%2Fprivately.ru_prekrasnye-domashnie-servaly--1.jpg&rpt=simage&lite=1&noreask=1&source=wiz&thumb_suffix=n%3D24&pos=4

Лапусик такой.

#33
Котейка

Я с СЗ с такими классными парнями встречалась, которым я нравилась и с ними было классно. Но не перебивается та влюблённость. Летом, когда тётя умерла и мне пришлось заниматься похоронами, я отвлеклась как-то от мыслей от нём и вдруг увидела мужчину в тачке, как он, очень похожий, словно навождение. Так сердце защемило. И снова всё опять, как по накатанной.

Так может напишешь ему? Просто общаться, встречаться, без обязательств с какой-то из сторон.

#34
Котейка

Слава Богу, в разводе. Но двое мелких в предыдущем браке, к которым он ездит. Неизвестно какие отношения с женой. Живёт на съёме. И не хочет заводить постоянных отношений. Не только со мной, вообще с кем бы то ни было. Но дело не только в нём. У меня 5 лет не было отношений до того, как я зарегистрировалась на СЗ. У меня много травм, связанных с мужчинами и я не хотела ни с кем жить, и не уверена, что теперь смогу и хочу. Сейчас я типа прошла терапию (и продолжаю проходить). Отношения с мужским родом налаживаются, но всё равно, я не уверена, что какой-то мужчина сможет/захочет жить со мной. В общем, мне трудно интегрировать мужчину в свою жизнь. Я очень свободолюбива и не терплю никакой ревности, либо ограничений. Из-за того, что у меня было 7 из 10 детско-юношеских травм, у меня каналы восприятия открылись другие. К этому следует привыкнуть. Не каждый может это принять.

Про знакомства в интернете прям классическая брошюра есть😂https://postpic.net/i/uzA7
Я с таким сама несколько раз сталкивалась, теперь только вживую знакомлюсь)))

#35
Lisa Stafford

Так может напишешь ему? Просто общаться, встречаться, без обязательств с какой-то из сторон.

Мы так и делаем. Иногда встречаемся, проводим классно время и идём по своим делам. Когда следующая встреча и будет ли она, но думаю, что будет.
Если напишу ему, он прилетит, скорее всего. Если откажет, то моё сердце будет разбито.

#36
✨Профитролька✨

Про знакомства в интернете прям классическая брошюра есть😂https://postpic.net/i/uzA7
Я с таким сама несколько раз сталкивалась, теперь только вживую знакомлюсь)))

😂

дави гадов
#37

галоперидолом закинулся?

дави гадов
#38

инга тебя потеряла. суетится бегает, брухлями трясёт как флагом.

#39
дави гадов

инга тебя потеряла. суетится бегает, брухлями трясёт как флагом.

Ну, я-то не в психушке. Воскресенье не дома провожу и за компом не торчу. Пусть поскучает, ей полезно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем