Гость
Статьи
Что лучше выпить перед …

Что лучше выпить перед вечеринкой, чтоб не сильно опьянеть

6 таблеток активированого угля или ложку энтеросгеля? Что помогает не опьянеть?

notknow
27 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Сожри кубик сливочного масла

Гость
#2

Пожарь картошки с маслом.

Неидеальная
#3

Сколько же ты пить собралась?

#5

Хоть то хоть то, главное масло не жри, как тут советуют))

Гость
#6
Альфред

Выпей спермы.
Сегодня утром у меня было несварение желудка, и я долго пукал. Потом наконец-то, пошёл и покакал поносиком. Он был как рагу. Потом ещё пукал и нюхал пуки и какиш. Жаль, что надо было уходить.
После обеда я насерил огромную кучу в унитазе. Долго же я мучился, потому что какашечка была сухой, и даже немного разодрала мне попочку, и анальное кольцо расширилось из-за толстой какашки. Потом мой парень вылизал мне попочку и неожиданно вставил туда пальчик. Когда он достал его, я облизал, мне понравилось. Люблю какиш. После удачного каканья, мы с любимым занимались анальным сексом, его член просто рвал мою попку. Это были невероятные два часа, после которых он накончал в мой маленький ротик и заставил проглотить его вкуснятину.
Сейчас я ужинал макарошками с котлеточкой, они были очень вкусные. Думаю, через часика 3 буду какать какишом с запахом котлеточки.
Вот так мы отмечаем с парнем наш праздник - 3 года вместе.
Прямо сейчас мой пупсик, имеет меня в попочку своей огроменной залупой. Он так может по несколько часов меня насиловать в попоньку.

Явно мужик писал

Гость
#7

А смысл что то пить,чтоб не опьянеть?)да выпейте пару рюмок и веселитесь себе,или над вами жандарм будет стоять,и в горло заливать,чтоб вы упились в хлам?)

Гость
#8
Альфред

Выпей спермы.
Сегодня утром у меня было несварение желудка, и я долго пукал. Потом наконец-то, пошёл и покакал поносиком. Он был как рагу. Потом ещё пукал и нюхал пуки и какиш. Жаль, что надо было уходить.
После обеда я насерил огромную кучу в унитазе. Долго же я мучился, потому что какашечка была сухой, и даже немного разодрала мне попочку, и анальное кольцо расширилось из-за толстой какашки. Потом мой парень вылизал мне попочку и неожиданно вставил туда пальчик. Когда он достал его, я облизал, мне понравилось. Люблю какиш. После удачного каканья, мы с любимым занимались анальным сексом, его член просто рвал мою попку. Это были невероятные два часа, после которых он накончал в мой маленький ротик и заставил проглотить его вкуснятину.
Сейчас я ужинал макарошками с котлеточкой, они были очень вкусные. Думаю, через часика 3 буду какать какишом с запахом котлеточки.
Вот так мы отмечаем с парнем наш праздник - 3 года вместе.
Прямо сейчас мой пупсик, имеет меня в попочку своей огроменной залупой. Он так может по несколько часов меня насиловать в попоньку.

Иди уроки учи,фантазёр.

Гость
#9
Гость

Явно мужик писал

Так это он о своем ❤️ опыте пишет

Авиатор
#10

Совет от старого пьяницы - часа за три до пьянки нужно выпить немного и желательно того же, что предполагается к употреблению на мероприятии. Насчёт масла - совет глупый только потому, что никакого представления о физиологии у советующих такое нет. Мало того, что это удар по поджелудочной, так ещё и возможен такой, например эффект: всё будут пьянеть, а ты будешь сидеть как_дурак, и только всех начнёт "отпускать", тебя развезёт со страшной силой)

Кобеллино
#11
Авиатор

Совет от старого пьяницы - часа за три до пьянки нужно выпить немного и желательно того же, что предполагается к употреблению на мероприятии. Насчёт масла - совет глупый только потому, что никакого представления о физиологии у советующих такое нет. Мало того, что это удар по поджелудочной, так ещё и возможен такой, например эффект: всё будут пьянеть, а ты будешь сидеть как_дурак, и только всех начнёт "отпускать", тебя развезёт со страшной силой)

Алкоголь тоже удар по поджелудочной.
Вопрос был что съесть чтобы не пьянеть
Какие претензии к ответу ? Ешь сливочное масло пьянеть не будешь

Гость
#12

Ложку масла оливкового

Гость
#14
Кобеллино

Сожри кубик сливочного масла

алкашина лупоглазый
в 41 год у тебя из достижений - 3 года советов дегенерата на вумане и говвно-темы здесь же

Гость
#16

Энтерос.Физически легче гель,чем таблетки.

notknow
#17
Гость

А смысл что то пить,чтоб не опьянеть?)да выпейте пару рюмок и веселитесь себе,или над вами жандарм будет стоять,и в горло заливать,чтоб вы упились в хлам?)

не всем хочется напиться и проснуться где-то не там и ничего не помнить. Я очень быстро пьянею даже от слабоалкогольных напитков

notknow
#18
Кобеллино

Алкоголь тоже удар по поджелудочной.
Вопрос был что съесть чтобы не пьянеть
Какие претензии к ответу ? Ешь сливочное масло пьянеть не будешь

Там все верно написали, я даже вариант с маслом не рассматриваю, не знаю почему все о нем пишут. От сливочного масла ты будешь пьянеть, просто не сразу, но потом спустя час накроет всем что ты пила на протяжении

notknow
#19

Пожалуйста, посоветуйте что-то только из сорбентов, не нужно советовать масло

Гость
#20
notknow

не всем хочется напиться и проснуться где-то не там и ничего не помнить. Я очень быстро пьянею даже от слабоалкогольных напитков

Пейте вишневый сок, остальным говорите, что это красное вино.

Гость
#21

Ни то, ни другое. Раньше была рекомендация за пару часов до пьянки принять стопку водки с закуской.
А во время пьянки закусывать жирной пищей.

incelcorei7
#22

Кокейна дорожку на дорожку (простите за тавтологию). Всех перепьешь и даже не захмелеешь.

#23
notknow

Пожалуйста, посоветуйте что-то только из сорбентов, не нужно советовать масло

Сорбекс 2 таблетки. После вечеринки шипучий аспирин с витамином с. Ну и закусывать нормально. Пить воды побольше.

#24
notknow

не всем хочется напиться и проснуться где-то не там и ничего не помнить. Я очень быстро пьянею даже от слабоалкогольных напитков

Значит пей брют или сухое вино. Там нет ликера, от него не будет похмелья.

Гость
#25

что ни жри - в любом случае в итоге опьянеешь. масло классный совет, который просто ОТСРОЧИТ опьянение. не более того. тут либо пить умеренно, либо вообще не пить, либо пить наплевав на всё - крути барабан!)))))
вот чтобы не болеть особо головой "после того как" (а вообще не особо полезно) - глотни пару таблеток аспирина под кефирчик перед пьянкой, головке поможет. организму в общем и целом нет, но тут главное правильно расставить приоритеты, ага?)))

Гость
#26
notknow

не всем хочется напиться и проснуться где-то не там и ничего не помнить. Я очень быстро пьянею даже от слабоалкогольных напитков

бывает. может, тогда просто лучше вообще не пить?

Гость
#27
notknow

не всем хочется напиться и проснуться где-то не там и ничего не помнить. Я очень быстро пьянею даже от слабоалкогольных напитков

То не пейте совсем)где логика то?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем