Гость
Статьи
Самая крутая книга, …

Самая крутая книга, которую вы прочитали, какая?

Самая крутая книга, которую вы прочитали, какая?

Хотите видеть больше постов от автора?
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Серия Стальная крыса
Гость
#2
Мастер и Маргарита. очень сильная книга.
#3
Одна??
Не...
Рассказы Дойла и Честертона, Моби Дик, Сто лет одиночества, Винни Пух, Маленькая жизнь, Жареные зеленые помидоры, Денискины рассказы, Вино мертвецов, Мир от Гарпа, Ветер в ивах...
Не, одной крутой нет..
#4
Архипелаг Гулаг
#5
"Мастер и Маргарита"
Гость
#6
А крутая - это что значит?
#7
Гость
А крутая - это что значит?
Ну прям улёт во время чтения и после
Гость
#8
Повелитель мух очень люблю. Перечитывала раз пять.
Гость
#9
Мои любимые - "Мастер и Маргарита" и "Король Матиуш I" Я. Корчак
Гость
#10
Бессмертие Кундеры. Перечитывала уже раз 5.
Бесы Достоевского поразили, Благоволительницы Митчелла (надеюсь, правильно фамилию написала). Ну и все книги Уэльбека. Обожаю его творчество) особенно, Платформа, Возможность острова и Покорность.
Еще Чагин Водолазкина зашел) ну много чего нравится. Но любимое вот)
Гость
#11
Братья Карамазовы
Гость
#12
Ригведа. Веда Арийских Царей
Гость
#13
Гость
Мастер и Маргарита. очень сильная книга.
сталинское лизоблюдство плагиат с немчурского Гетте
Гость
#14
Киса
Архипелаг Гулаг
Одобряю
Гость
#15
Гость
Братья Карамазовы
Достоевский - предпочтения позорных рабов. Любимый писулко Геббельса, алкаш и педофил
Гость
#18
Гость
Достоевский - предпочтения позорных рабов. Любимый писулко Геббельса, алкаш и педофил
Что правда, любимый писатель Геббельса?
Он вроде был игроманом, впервые слышу про алкоголизм и педофилию.
Гость
#19
Жидкая, сваренная вкрутую.

Толковый словарь русского языка.
Уголовный кодекс.
А
#21
1984
Гость
#22
Когда неймется и не спится.
Или когда с похмелья нет на мне лица
Открою Кодекс - на любой странице
И не могу - читаю до конца...
Не стаханов
#23
Гость
Мастер и Маргарита. очень сильная книга.
И в чем её сила? Какие умные мысли почерпнули из этой книги?
Не стаханов
#25
Людмила
Сообщение было удалено
Это не произведения, а бумажный хлам.
Не стаханов
#27
Гость
Сообщение было удалено
Причём здесь я вообще?
Гость
#28
Гость
Достоевский - предпочтения позорных рабов. Любимый писулко Геббельса, алкаш и педофил
Ага, ты там был и мед- пиво пил. Только таблетки забыл принять😆весь мир почитает его романы, захлопни свой завистливый клюв и продолжай штопать чушь на анонимном форуме
Гость
#29
Гость
Что правда, любимый писатель Геббельса?
Он вроде был игроманом, впервые слышу про алкоголизм и педофилию.
А ещё Геббельс любил котиков. Ты любишь котиков? Он и кофе любил, и суп. Ты суп и кофе любишь? Он ещё любил на закат смотреть, ты любишь смотреть на закат?
Гость
#31
Людмила
Сообщение было удалено
Да, отличный писатель. Научная фантастика ещё хороша
Гость
#32
Гость
Да, отличный писатель. Научная фантастика ещё хороша
Был отличный в свое время.
Но давно не в первых рядах, не вау.
Да и нет таких, чтобы универсально всем вау...
Гость
#33
Гость
А ещё Геббельс любил котиков. Ты любишь котиков? Он и кофе любил, и суп. Ты суп и кофе любишь? Он ещё любил на закат смотреть, ты любишь смотреть на закат?
Что вы сразу на меня наезжать принялись. Мне просто интересно так это или комментатор из головы придумал.
Бабуля
#34
В одну ну никак не уложиться: «Дом, в котором», «На Западном фронте без перемен», «Бесы», «Рассечение Стоуна», «Тайная история», «Свобода», «Волшебная гора», «Моя кузина Рейчел» и «Ребекка», циклы «Колесо времени» и циклы Робин Хобб о Фрице и Шуте. «Сага о Форсайтах».
Бабуля
#35
Маркес еще: «Сто лет одиночества» и «Любовь во время чумы».
#37
Тревожные Люди
ПМС
#39
букварь
Гост
#40
"Утроба" Дункан Ралстон 😵
Психиатр
#41
Например Гончаров в Обломове писал о своем отце(главный персонаж).=и в нем же в параллель на протяжения всей этой книги пел оды своей музе вдохновения. И не скажешь что этот виток участия закончился после того как он перешел черту. 😁
Гость
#42
Американская трагедия, Робинзон Крузо
#43
Мастер и Маргарита
Гость
#44
Гость
Сообщение было удалено
Не знаешь французского - не позорься.
#45
ПМС
букварь
РешЫло сумничать? Да чота не смищьно🙄
Золотая рыбка
#46
Достоевский. Европейский идиот.
Золотая рыбка
#47
Sunshine
Мастер и Маргарита
Этот наркошный бред лучше не упоминайте.
Золотая рыбка
#48
Гость
Сообщение было удалено
Достойное произведение.
Не стаханов
#49
Золотая рыбка
Этот наркошный бред лучше не упоминайте.
Большинство, кто восхищаются этим бредом, не могут чётко объяснить его смысл, но упрямо талдычат о необычайно великой глубине смысла)).
#50
Золотая рыбка
Этот наркошный бред лучше не упоминайте.
Я не назову эту книгу самой любимой
Но люблю
А можете объяснить, пожалуйста?
В каком смысле здесь - бред?
Добрая и объективная
#51
Не стаханов
Большинство, кто восхищаются этим бредом, не могут чётко объяснить его смысл, но упрямо талдычат о необычайно великой глубине смысла)).
Сами наркоманы потому что, Булгаков писал для обеспеченных слоев, употребляющих опиум
Добрая и объективная
#52
Peter Pan
Я не назову эту книгу самой любимой
Но люблю
А можете объяснить, пожалуйста?
В каком смысле здесь - бред?
Почитайте, все поймете сами, если сумеете
#53
Добрая и объективная
Почитайте, все поймете сами, если сумеете
Я читала
В чем бред то?
В фантасмагории? В архетипах? В смеси жанров?
Вы сумеете объяснить?
ПМС
#54
Соната
РешЫло сумничать? Да чота не смищьно🙄
Это потому что ты тупая
Гость
#55
ПМС
Это потому что ты тупая
А ты перченый что ли и анально взвешенный?
Форум: Искусство
Всего: 50 164 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 180 тем