Гость
Статьи
Стесняться ли того, …

Стесняться ли того, что я слушаю?

Здравствуйте, я стесняюсь свои муз. вкусы . Я слушаю BONES ( андеграунд) стоит ли стесняться ? Еще могу слушать рок и немного металл

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неуверенное в себе существо, которого нет - есть только мнение о вас окружающих.
Я слушаю death metal и горжусь этим. Мнение других - их личные проблемы и комплексы.

#2

А мне плевать, что слушают остальные и сама не выставляю напоказ свои вкусы, потому что это касается только меня и гордиться/стыдиться здесь нечего.

Гость
#3

Фу, нормальный мужчина с тобой не будет встречаться. и с 2 комментаторшими тоже. Вы все неженственные. И детей уррродов родите от такого шума.

Гость
#4

Нормальные женщины и мамочки слушают классическую музыку.

Гость
#5

Я слушаю казацкий хор, хор Александрова, хор Турецкого, русские народные, классику, советские песни, в которых нет политики (из-за того, что у советских певцов у всех красивые голоса были ), Михаила Круга выборочно. Остальное считаю музыкой с негативными вибрациями и/или в исполнении людей, попавших на сцену по блату. Но мне в принципе все равно, что слушают другие, главное, чтобы мне не мешали своей музыкой.

Гость
#6

Дать вам послушать мой плейлист? Там Лобода вперемешку с Брамсом, этнические кельтские напевы соседствуют с Максом Барских. Я слушаю то, что мне в данный момент подходит под настроение, если не то, просто перелистываю.

Гость
#7
Гость

Фу, нормальный мужчина с тобой не будет встречаться. и с 2 комментаторшими тоже. Вы все неженственные. И детей уррродов родите от такого шума.

Ух ты, твоя мать слушала метал и родила тебя?

Гость
#8
Гость

Нормальные женщины и мамочки слушают классическую музыку.

]Нормальные женщины слушают то, что нравится им.

Гость
#9

Зачем стеснятся себя? вы такая какая есть мб мне или еще кому нибудь вы бы не понравились как личность, но это не значит что вы должны нас слушать

Я умная
#10

Я со студенчества слушаю рок- любимая группа Металлика, но терпеть не могу AC/DC.Раньше тоже стеснялась, слушать начинала на дисковом плеере, помните такой был раньше.Сейчас мне 36 , вкусы не поменялись в музыке, но слушаю также в наушниках, а то у меня двое детей, им не нравится.
Считаю, МЕТАЛ САМОЙ КРАСИВОЙ МУЗЫКОЙ, заставляющей душу парить, возвращающей энергию и любовь к жизни, делающей глаза счастливыми.
Ну, вот так она на меня действует!
Пока не закидали- не пью, не курю, запрещенное ни разу не пробовала!

Я умная
#11

Под пацана не одеваюсь, чёрное не люблю в одежде, окружающие говорят, что я не похожа на металистку ни в чём, если узнают о моём пристрастии.

#12

Если Вы можете не стесняться, то зачем стесняться?
Это всё равно что спросить "бить себя молотком по голове или нет".

Гость
#13

Я шансон русский и блатняк слушаю.
Любимый певец Михаил Круг.
И мне фиолетово кто что думает.

Гость
#14
Автор

Здравствуйте, я стесняюсь свои муз. вкусы . Я слушаю BONES ( андеграунд) стоит ли стесняться ? Еще могу слушать рок и немного металл

Не ты эту музу писал,если на то пошло пусть BONES и то другое,что ты слушаеш стесняются.Мы слушаем,а создатели пусть стесняются.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: