Гость
Статьи
Кому сейчвс 30-35лет, …

Кому сейчвс 30-35лет, какую слушаете музыку?

Привет форум! Я вообще давным давно ничего не слушаю, если только радио на работе. Но тут по-осени пробило видимо на погрустить. Купила наушники. Люди моего поколения 30-35 лет что вы слушаете? От какой музыки получаете удовольствие, заряжаетесь? Что то из нашей молодости или современное? Просто стало интересно. Спасибо

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже радио на работе и в машине.

Гость
#2

Метал, техно, *** и трип-хоп.

Нильс
#3

33 гола

Ария, Кипелов, Алиса
Ирина Салтыкова, Макsим

мышь+
#4

Предпочитаю тишину)) Напрочь отбило симпатии к посторонним шумам

Гость
#5

Мне 35.Заметил за собой такую штуку.Не слушаю музыку.не смотрю фильмы.все уже надоело и бесит.на музыку плевать.А вот фильмы-голливуд по моему вообще деградировал.это печально.Раньше хоть фильмы были ...было время.А что сейчас марвел один себе будущее обеспечил,как и с кем только уже этих омиков не пе р ее бб ли тьфу.Было же время воздушная тюрьма,плохие парни,да куча всего.а сейчас...Видимо старость пришла(((

Алёна
#6

Пауэр-метал, классический рок, классика, арии из мюзиклов.

Гость
#7

27.
Слушаю старьё всякое , 80-90-00, что то современное, но редко.
Сестра младшая слушает про эту панду, гепарда ,
Монеточку и этот с катарактой в глазах .
Это нечто))) я даже не призираю такое музло , просто в шоке )))

гость
#8

25.
я куплю себе змею или черепаху)))
Ленинград)

Гость
#10

те песни что и в юности слушала. все таки в конце 90 и начале нулевых хорошую музыку делали. ну и конечно рок зарубежный 80-90х - это лучшее. но рок и в нулевых и сейчас норм. рок-н-ролл и блюз обожаю. если дома, то включаю бридж классик или бридж тайм. если слушать фоном на работе, то саундтреки из дневников вампира все нормальные. если в машине далекая поездка- то хиты всех времен качаю.

Гость
#11

Слушаю Монте Карло Спб.

Гость
#12

Уважаю рок, из наших Сплин, Агату Кристи ( то, что в молодости нравилось). Зарубежную музыку 80-90 х в основном. От современной отечественной попсы мутит просто)

Гостья
#13

32; к поп, осты из дорам, осты из сериалов, фильмов и мультфильмов (которые нравятся), кью поп, саундреки к аниме, старую русскую попсу (то что в 90-00 нравилось), рок не слишком тяжёлый (evanesence, linkin park, 30 seconds to mars), иногда на классику тянет. Разное слушаю, смотря какое настроение.

Гость
#14

Понятно, в общем моего возраста и немного младше примерно одни предпочтения, никто современную попсу не слушает такой мой вывод

Гость
#15
мышь+

Предпочитаю тишину)) Напрочь отбило симпатии к посторонним шумам

ВОТ! тоже самое! нервничаю когда даже посторонние звуки слышу.
навреное это стрессс... но у пожилых тоже такое. не то чтобы я старушкой себя считала. но...

Гость
#16
Гость

Слушаю Монте Карло Спб.

слушаю радио Эрмитаж, ретро ФМ и Эльдорадио. но лучше тишина!

Гость
#17
Гость

Мне 35.Заметил за собой такую штуку.Не слушаю музыку.не смотрю фильмы.все уже надоело и бесит.на музыку плевать.А вот фильмы-голливуд по моему вообще деградировал.это печально.Раньше хоть фильмы были ...было время.А что сейчас марвел один себе будущее обеспечил,как и с кем только уже этих омиков не пе р ее бб ли тьфу.Было же время воздушная тюрьма,плохие парни,да куча всего.а сейчас...Видимо старость пришла(((

после 2004 года голливуд смотреь превратился в одну гомосятину ноль морали как актеры это терпят вообще не понимаю если честно... только Кэмерона фильмы и можно смотреть и то с оговорками

Street
#18

Привет, мне почти 32 я и решительно не понимаю, как можно слушать то, что было актуально, когда тебе было, скажем, 12-25 лет, разве хиты, которые стали мировой классикой, да и таких считанные единицы и да: это все зарубежное. Когда слышишь что-то из музыки тех лет, всегда ловишь себя на мысли; как тебе могла нравится такая дичь? Сейчас даже среди отечественных много молодых исполнителей, которые делают крутые вещи, они заводят не то что всякое нафталинное музло.

Street
#19
Гость

слушаю радио Эрмитаж, ретро ФМ и Эльдорадио. но лучше тишина!

Радио «Радонеж» слушай!👊🏾👊🏾👊🏾

Гость
#20

одно время слушала интернет-радиостанции с мантрами но как-то быстро надоело
накачала себе аудиолекции всякие по саморазвитию и программы гребенщикова аэростат и слушаю

Street
#21
Гость

одно время слушала интернет-радиостанции с мантрами но как-то быстро надоело
накачала себе аудиолекции всякие по саморазвитию и программы гребенщикова аэростат и слушаю

И как, саморазвилось что?

Гость
#22

Метал. Хэви, дэт, блэк, трэш. 80-х - 2000 годов максимум

Street
#23
Гость

Метал. Хэви, дэт, блэк, трэш. 80-х - 2000 годов максимум

*** ты гoвнapь🤭🤭🤭

Гость
#24
Гость

Понятно, в общем моего возраста и немного младше примерно одни предпочтения, никто современную попсу не слушает такой мой вывод

да так и есть. причем и те кто старше, тоже это слушают. только начиная с 70х.

Маруся
#25

28 лет.
Всеядная, люблю зарубежные хиты 80-90х, русские популярные (седакова, винтаж, наргиз, крид, итд итп).
В тачку качаю элджея, ленинград, итд

Санта Мария
#26

Музыку люблю в основном Шакира или другие латиноамериканские. Фильмы почти не смотрю, правда вчера по рентв был Люцифер сериал, понравился.

Гость
#27

группа Ожог, а недавно на Гражданскую Оборону подсела

Гость
#28

а помните раньше в моде была Света, елейным таким голоском пела? Я тогда в институте училась

Гость
#29
Нильс

33 гола Ария, Кипелов, Алиса Ирина Салтыкова, Макsим

да уж...Ария головного мозга налицо

Гость
#30

Вы так написали, как будто 30-35 лет - это уже чуть ли не пенсия. У меня и сейчас молодость, если что. И слушаю все то, что сейчас модно и популярно.

Гость
#31
Street

*** ты гoвнapь🤭🤭🤭

ты хоть в словаре посмотри что это слово значит...дибилко

Гость
#32

то же, что и в 20 лет: русский рок. вот только песен хороших становится все меньше, годной альтернативы тяжело найти.

Гость
#33
Гость

Вы так написали, как будто 30-35 лет - это уже чуть ли не пенсия. У меня и сейчас молодость, если что. И слушаю все то, что сейчас модно и популярно.

меня всегда удручают тетки в возрасте в молодежной струе

Гость
#34
Гость

Вы так написали, как будто 30-35 лет - это уже чуть ли не пенсия. У меня и сейчас молодость, если что. И слушаю все то, что сейчас модно и популярно.

Да нет, я себя тоже еще молодой считаю. Но все же всякие Элджеи с монетками для меня просто дичь...я не понимаю и половины из того что они поют. Раньше вообще ничего не слушала с молодости а вот сейчас потянуло на музыку. Вот интересуюсь что ровесники слушают какие предпочтения.

Гость
#35
Street

*** ты гoвнapь🤭🤭🤭

Сначала узнай кто такие говнари, потом пиши. Говнарями всю жизнь называли поклонников русского рока и метала типа Арий всяких.

Гость
#36
Гость

Сначала узнай кто такие говнари, потом пиши. Говнарями всю жизнь называли поклонников русского рока и метала типа Арий всяких.

А. погуглила? Умница.
и где в этом перечне "Метал. Хэви, дэт, блэк, трэш. 80-х - 2000 годов максимум" русский рок? Уроки иди учи

Гость
#37
Гость

А. погуглила? Умница. и где в этом перечне "Метал. Хэви, дэт, блэк, трэш. 80-х - 2000 годов максимум" русский рок? Уроки иди учи

сорри, не вам имела в виду конечно

Гость
#38
Гость

Да нет, я себя тоже еще молодой считаю. Но все же всякие Элджеи с монетками для меня просто дичь...я не понимаю и половины из того что они поют. Раньше вообще ничего не слушала с молодости а вот сейчас потянуло на музыку. Вот интересуюсь что ровесники слушают какие предпочтения.

С молодости? твою ж дивизию, а сейчас у вас что? Старость? Зрелый возраст? Или молодость для вас - это до 20?

Гость
#39
Маруся

28 лет. Всеядная, люблю зарубежные хиты 80-90х, русские популярные (седакова, винтаж, наргиз, крид, итд итп). В тачку качаю элджея, ленинград, итд

Наргиз крута!

Гость
#40
Гость

С молодости? твою ж дивизию, а сейчас у вас что? Старость? Зрелый возраст? Или молодость для вас - это до 20?

Я считаю что сейчас я молодая женщина. Ну считайте в юности имелось ввиду, в малолетстве. Просто есть такой музон который подходит под определенный возраст. Не цепляет меня сейчас музло подростковое-вот что хотела сказать

Гость
#41
Санта Мария

Музыку люблю в основном Шакира или другие латиноамериканские.

на испанском песни да обычно такие солнечные, зажигательные!

Street
#42
Гость

меня всегда удручают тетки в возрасте в молодежной струе

Да, это отвратительно, но только если они в ней не потому, что им это нравится. Если тебе действительно(!) нравится что-то из того, что актуально у молодежной музыки или моды, твой мозг еще открыт и не зacpaн, и ты хочешь это слушать/так одеваться, то это будет выглядеть уместно, жалко смотрятся тетки, которые именно что молодятся, с возрастным мусрои в голове, цепляющие на себя какую-то нелепую дичь, которая и у молодежи-то не актуальна, либо уже отошла, а скорее всего просто была актуальна во времена их юности.

Гость
#43

Слушаю всегда поп-музыку 80-х и ранних 90-х годов, многим почему-то она не нравится. Почему девчонка, которая на 6 лет моложе меня (она 1990 года рождения) слушает шансон, не знаю. Я не девушка, но арестантские песни терпеть не могу (за исключением пары-тройки). Хотя эта девушка уникум, но вообще это нонсенс - девчонка и арестантские песни. Также по её виде можно догадаться, что в детстве (до 20 лет) она слушала музыку, которую слушают все.

Street
#44
Гость

А. погуглила? Умница.
и где в этом перечне "Метал. Хэви, дэт, блэк, трэш. 80-х - 2000 годов максимум" русский рок? Уроки иди учи

Поверь, все твои слейеры, айрон мейдены, инфлеймсы, металлики, чилрен ов бодом, бегемоты, димму боргеры, мановары и джудаспристы—та же говнарская ***, в большом у них почете💯👊🏾

Гость
#45

Ох, как многие любят осуждать других! Если тебе что-то чуждо, почему это должно быть неприемлемо другим?! Мне почти 40 и всегда слушала ГО и сейчас слушаю. Так же, сейчас жутко нравится ПФ. И на концерты ПФ хожу регулярно (правда на ВИП места, не на танцпол). И совершенно наплевать на мнение несогласных. Лично для меня неприемлемы всякие попсоиды и поющие интернетчики. Но есть те, кто и это слушает, да и фиг с ними.

Жизель
#46

Мне 38 и я любитель-меломан. Сейчас слушаю наш панк-рок, начиная с 90-хх, и саундтреки к аниме. Современной музыкой, в нашей стране так называемым рэпом, тоже интересуюсь, чтобы не отставать от жизни. Попса - Егорка Крид и вся блэкстармафия плюс Баста с Ленинградом мне не интересна.

Гость
#47

Сейчас Арию, Король и шут, Агату Кристи, могу иногда Руки вверх под настроение понастальгировать. А вот когда в школе училась слушала рэп: многоточие, эминема, касту. Сейчас рэп вообще не вкатывает, скорее раздражает. иногда могу и современное послушать, из последнего Little big faradenta, и музыка и клип убойные

Гость
#48

Я фанатка классического рока и бритпопа. Иногда слушаю русский рок, классическую музыку люблю под настроение. Из современного только британскую и американскую музыку переношу, наше гауно не знаю и не слушаю.

Гость
#49
Street

Поверь, все твои слейеры, айрон мейдены, инфлеймсы, металлики, чилрен ов бодом, бегемоты, димму боргеры, мановары и джудаспристы—та же говнарская ***, в большом у них почете💯👊🏾

Ещё раз: у говнарей в почете русский рок и метал. А то, что ты перечислила это просто мейнстримная музыка, своего рода попса в мире метала, но это вовсе не значит, что она в почете у говнарей.

#50
Гость

Слушаю всегда поп-музыку 80-х и ранних 90-х годов, многим почему-то она не нравится. Почему девчонка, которая на 6 лет моложе меня (она 1990 года рождения) слушает шансон, не знаю. Я не девушка, но арестантские песни терпеть не могу (за исключением пары-тройки). Хотя эта девушка уникум, но вообще это нонсенс - девчонка и арестантские песни. Также по её виде можно догадаться, что в детстве (до 20 лет) она слушала музыку, которую слушают все.

о, я ее обожаю. "Завтра уулечуу в солнечное леето - буду делать все. что захочу!" ))
Также недавно я послушала Иванушек, и у меня был небольшой шок. Когда мы были школьницами. у нас в почете бы Русский Рок, вот эти все заунывные песни козлиными голосами про Душу, Осень, Настоящщий Смысл... ну вы поняли. А Иванушек мы, ясное дело, презирали и считали. что петь они плохо умеют и музыка у них отвратительная.
И когда я недавно услышала иванушек - у них же прекрасные голоса. Прямо прекрасные! Чистые и мелодичные, сейчас очень мало таких. И обертона прекрасные, они поют культурно и приятно. И в песне Тучи красивая музыка, и текст романтический.
После всяких Элджеев с текстами про половые сношения на трех нотах и тому подобных музыка 90-х звучит как что-то невероятное )) Тогда еще советская эстрада не совсем умерла, похоже, было понимание уровня и исполнительской культуры.

Следующая тема