Гость
Статьи
Ваша любимая песня …

Ваша любимая песня Меладзе? Опрос

Считаю Валерия Меладзе очень талантливым исполнителем, а его брат Константин - гениальный композитор. Каждая песня - хит, есть мелодичность, есть душевность, есть особый «почерк». И столько лет его песни все так же актуальны и любимы. Давайте устроим Меладзе - день и проголосуем за любимую песню 😃 Если песни нет в опросе, напишите в комментариях #песня

Опрос
Ваша любимая песня Меладзе?
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится "Любовь, комсомол и весна".

Гость
#2

Песни, которые он поет с Виагрой.

#3

МармеладзЭ. Салют, Вера. Она не стареет, Ведьма. Но люблю я Грановскую.

Гость
#4

Мечта

#5

о девушках из высшего общества, раритет:

https://youtu.be/7qykevCgKWY

Лапусик
#6

Красиво, самба белого мотылька, Иностранец, Безответно, Сахара не надо, Се ля ви. Очень тяжело выбрать, почти все хорошие.

ВоланДеМорт24
#7

Гугли ремикс "Три реки гачи right version"

ФИО
#8

Вопреки

Гость
#9

https://www.youtube.com/watch?v=bBid2gOdX7Q

Лапусик
#10
Лапусик

Красиво, самба белого мотылька, Иностранец, Безответно, Сахара не надо, Се ля ви. Очень тяжело выбрать, почти все хорошие.

Все практически песни хорошие у него не только из этого списка.

Гость
#11

День Меладзе это конечно слишком, но Сэра нравится конечеюно..

Не пускают в Бангкок
#12

Не люблю я куколдов типа мэладзэ. Мужчина должен оставаться мужчиной!

Лапусик
#13

Способности как певицы Веры Брежневой я не буду оценивать а вот комедия с ее участием и участием Зеленского просто убойная.

Лапусик
#14

И тексты песен хорошие всегда. Видно, что человек с интеллектом сочинял а не одноклеточный.

Гость
#15
Гость

День Меладзе это конечно слишком, но Сэра нравится конечеюно..

шикарная, дружу с цыганкой и всегда ей втыкаю, типо слушай

#16
Лапусик

Способности как певицы Веры Брежневой я не буду оценивать а вот комедия с ее участием и участием Зеленского просто убойная.

Не видел. Подскажите пожалуйста, что за фильм?

Мужло подлое
#17

Из списка: как ты красива сегодня

Вы сегодня красивы? 😃

#18

"Не тревожь мне душу скрипка"

Ну, возможно еще Сэра, ибо юность тоже напоминает.

#19

МармеладзЭ в середине 90-х был мальчик-0дуванчик, а сейчас седой дядька-старикан, время портит кумиров, очень больно на это смотреть. Вот.

Настя "Сафо"
#20

Свет уходящего солнца

Гость
#21

Какая у меня любимая песня у Меладзе? Да никакая! Меладзе слушают только 40-50-летние бабы.

Гость
#22

Стоша Говназад.

#23
Гость

Какая у меня любимая песня у Меладзе? Да никакая! Меладзе слушают только 40-50-летние бабы.

Глупости, я молодая девушка и слушаю Меладзе и многие в моем окружении слушают

Гость
#24

Так себе подборка. Выбрать не из чего. "Посредине лета", "Говорила ты", "Осколки лета", "Без суеты", "Мечта", "Маменька", "Так и скажи", "Разведи огонь". Проголосовал за "Салют, Вера".

#25
Гость

Так себе подборка. Выбрать не из чего. "Посредине лета", "Говорила ты", "Осколки лета", "Без суеты", "Мечта", "Маменька", "Так и скажи", "Разведи огонь". Проголосовал за "Салют, Вера".

Да, мне тоже нравится «Разведи огонь» и ещё «Рассветная»

Гость
#26

она была актрисою

Лапусик
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Не видел. Подскажите пожалуйста, что за фильм?

8 лучших свиданий

Гость
#28

Про стошу говнозада

Гость
#29
Лапусик

И тексты песен хорошие всегда. Видно, что человек с интеллектом сочинял а не одноклеточный.

Вообще да, у Виагры тоже тексты не такие уж и примитивные, а даже весьма поэтичные.

Гость
#30

А мне очень нравится их с Валерией песня "Не теряй меня". Еще "Чуть ниже небес" и "Обитаемый остров".

Гость
#31
Гость

А мне очень нравится их с Валерией песня "Не теряй меня". Еще "Чуть ниже небес" и "Обитаемый остров".

*Точнее, не "Обитаемый остров", а "Ей никогда не быть моей" эта песня называется.

Гость
#32

Ночь накануне Рождества! это моя любимая песня Меладзе.

Гость
#33

Из перечисленных "Красиво". А так "Притяжения больше нет", "Океан и три реки" и "Без суеты". А лет 15 назад очень нравилась его совместная с Ани Лорак песня "Верни мне мою любовь".

Гость
#34

К перечисленным добавлю "Раненую птицу", "Магдалину" и "Время вышло".

Ксюшенька
#35

Салют, Вера

Мою бывшую лучшую подругу так зовут, поэтому слушала ещё с тех времён, когда мы общались. И хотя с подругой не общаемся больше и не дружим, песню до сих пор люблю

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: