Гость
Статьи
Вам нравится Арагорн?

Вам нравится Арагорн?

Из фильма

Продавшица из Пятёрочки
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это?

Гость
#2

Арагорн классный. Он друг всем.
Но я бы отдалась вся Леголасу.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Арагорн классный. Он друг всем.
Но я бы отдалась вся Леголасу.

Леголас ссыкун. Когда появился гендальф белый леголас перед ним ниц пал итолько Арагорн ни перед кем не унижался

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

кто это?

Властелин Колец прсмотри

Гость
#5

Категорически нет! Он нарушил равновесие, смертный не должен жениться на эльфийке. Он не должен был принимать жертву Арвен и отказаться от неё.

Гость
#6

Он следопыт и принодлежит к двум известным династиям, одной из которых потом стал повителем, на вид ванька-дурачок но на самом деле крутой и даже с Гендольфом корешился раньше хоббитов, а мелкий проходил обучение у лучших эльфийских мастеров боя и жил у них. Вообщем не простой поц хоть и Вася по фильму.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Категорически нет! Он нарушил равновесие, смертный не должен жениться на эльфийке. Он не должен был принимать жертву Арвен и отказаться от неё.

Он не ссыкун как ты
Отказываются от своей любви только слабаки

Гость
#8

Конечно нравится.

#9
Гость

Категорически нет! Он нарушил равновесие, смертный не должен жениться на эльфийке. Он не должен был принимать жертву Арвен и отказаться от неё.

Она полуэльфийка, в нем тоже эльфийская кровь есть, и вообще в их семье (они дальние родственники) брак людей и эльфов скорее норма.

Гость
#10

Да. Классно у Вигго Мортенсена этот образ получился ^^

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Да. Классно у Вигго Мортенсена этот образ получился ^^

Но он какой-то грустный. И любви я у него к его бабихе не увидела. Актриса не та, слишком высокая и огромная, как мужик

Продавшица из Пятёрочки
#12

Лив Тайлер ему не подходит как пара. Она толстая для этой роли и даже выше Аоагорна)))
Вот в солдате Джейн у него с Деми Мур больше химии даже. Да и Деми ниже его намного
Но на роль Арвен подошла бы какая-нибудь брюнетка 172 см роста, не выше, но худая.
Эта лив корова какая-то

Гость
#13

В "Идеальном убийстве" он с Гвинет Пелтроу, совсем другое амплуа мошенника. Отличный актер.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

В "Идеальном убийстве" он с Гвинет Пелтроу, совсем другое амплуа мошенника. Отличный актер.

Мне не нравится этот актер в других фильмах.
Мне нравится только его Арагорн.

Serg
#15
Продавшица из Пятёрочки

Леголас ссыкун. Когда появился гендальф белый леголас перед ним ниц пал итолько Арагорн ни перед кем не унижался

Невнимательно фильм смотрели. Когда появился Гендальф Белый, они все трое - Леголас, Арагорн и Гимли преклонили перед ним колено, как перед верховным магом Средиземья. Кстати, все трое - представители королевских семей. Причём, у Арагорна права на престол наименее очевидные, поскольку он дальний потомок Исилдура.

#16

актер неплохо подошел к роли, да и арвен очень даже эльфийка получилась, и галадриэль тоже (особенно по сравнению с галей из нового сериала - там жуть)

а вот эовин и фарамир - полный мискаст... еще и из любовную линию убрали из фильма, чуть-чуть есть в режиссерской версии и все.. а мне эта парочка больше всех нравилась в книге

Serg
#17
Гость

Категорически нет! Он нарушил равновесие, смертный не должен жениться на эльфийке. Он не должен был принимать жертву Арвен и отказаться от неё.

Вообще-то, в истории Средиземья было четыре брака между людьми и эльфами: Берен и Лютиэнь (дочь эльфа Тингола и майры Мелиан), Туор и Идриль, Эарендил и Эльвинг (внучка Берена и Лютиэнь), Арагорн и Арвен (внучка Эарендила и Эльвинг). Причём, Арагорн был дальним потомком Элроса - родного брата Элронда - отца Арвен. Выходит, что Арвен вышла замуж за двоюродного пра-пра-пра-пра-пра...внучатого племянника.

Манагерша из Ростикса
#18

Когда меня пригласила знакомая в кино, я подумала: какое не очень кино будет, рыцари какие-то, драки, средневековье.
Причем патлатые мне не нравятся (не нравились).
А когда увидела его и сразу фильм стал интересней 😁😂.
Лив (эльфийка) мне в этой роли очень понравилась. Считаю это то что нужно. Очень приятная 😍 Симпатичная.

А химию у них не было, возможно потому что скованность была на площадке, как-то между собой не было "химии", симпатии.
Думаю и разница в возрасте сыграла свою роль. (Тоже заметила это).
Или просто так надо было режиссёру, вот такая холодность эльфийки.
А грустный Арагорн, ну вот такой вот он Вигго. 🤷‍♀️
(Да и вряд ли особо весёлым будешь когда каждый день приходится выживать 😂шутка.)

Манагерша из Ростикса
#19
Манагерша из Ростикса

Когда меня пригласила знакомая в кино, я подумала: какое не очень кино будет, рыцари какие-то, драки, средневековье.
Причем патлатые мне не нравятся (не нравились).
А когда увидела его и сразу фильм стал интересней 😁😂.
Лив (эльфийка) мне в этой роли очень понравилась. Считаю это то что нужно. Очень приятная 😍 Симпатичная.

А химию у них не было, возможно потому что скованность была на площадке, как-то между собой не было "химии", симпатии.
Думаю и разница в возрасте сыграла свою роль. (Тоже заметила это).
Или просто так надо было режиссёру, вот такая холодность эльфийки.
А грустный Арагорн, ну вот такой вот он Вигго. 🤷‍♀️
(Да и вряд ли особо весёлым будешь когда каждый день приходится выживать 😂шутка.)

В общем, мне актеры понравились в фильме. Конечно был стремненький Мериадок (Доминик Монаган) (тут конечно придираюсь 😅) и подбешивал Фродо (Элайджа), всегда этот полуоткрытый рот и выпученные полустеклянные глаза.
Это ж вкусовщина, кому что.
Но, в целом сойдет, посмотреть можно.

Манагерша из Ростикса
#20
Продавшица из Пятёрочки

Мне не нравится этот актер в других фильмах.
Мне нравится только его Арагорн.

Кстати мне тоже.

Но ещё ниче такой фильм Зеленая книга (где он водителем был).

#21
Манагерша из Ростикса

В общем, мне актеры понравились в фильме. Конечно был стремненький Мериадок (Доминик Монаган) (тут конечно придираюсь 😅) и подбешивал Фродо (Элайджа), всегда этот полуоткрытый рот и выпученные полустеклянные глаза.
Это ж вкусовщина, кому что.
Но, в целом сойдет, посмотреть можно.

да-да! вечно выпученные глаза у фродо это ужос )
зато бильбо очень даже подошел актер под роль

Гость
#22

Вы эту западную дррянь смотрите?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Serg

Невнимательно фильм смотрели. Когда появился Гендальф Белый, они все трое - Леголас, Арагорн и Гимли преклонили перед ним колено, как перед верховным магом Средиземья. Кстати, все трое - представители королевских семей. Причём, у Арагорна права на престол наименее очевидные, поскольку он дальний потомок Исилдура.

Это ты смотрел как пиз дюе
Арагорн не склонился перед Гендалтком

Сейчас еще пойду и пересмотрю

Продавшица из Пятёрочки
#24

Ну вот.посмотрела. Арагорн не склонил ни голову ни колена перед Гендалтфом

Продавшица из Пятёрочки
#25
Serg

Невнимательно фильм смотрели. Когда появился Гендальф Белый, они все трое - Леголас, Арагорн и Гимли преклонили перед ним колено, как перед верховным магом Средиземья. Кстати, все трое - представители королевских семей. Причём, у Арагорна права на престол наименее очевидные, поскольку он дальний потомок Исилдура.

Тск что иди нах де би л
Я такое сразу замечаю и не ошибаюсь.
Этим поступком он мне и понрпвился
Когда те жалкие рабы пали ниц, Арагорн продолжил стоять прямо

Продавшица из Пятёрочки
#26

В ютубе есть этот отрывок.
Поэтому Арагорн и настоящий король
Ни перед кем не склоняет голову!
Моя милаха)))

#27
Serg

Вообще-то, в истории Средиземья было четыре брака между людьми и эльфами: Берен и Лютиэнь (дочь эльфа Тингола и майры Мелиан), Туор и Идриль, Эарендил и Эльвинг (внучка Берена и Лютиэнь), Арагорн и Арвен (внучка Эарендила и Эльвинг). Причём, Арагорн был дальним потомком Элроса - родного брата Элронда - отца Арвен. Выходит, что Арвен вышла замуж за двоюродного пра-пра-пра-пра-пра...внучатого племянника.

Диор и Нимлот забыл. Он был полуэльфом, но раз ты назвал Эарендиля, то и его бы мог.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Serg

Невнимательно фильм смотрели. Когда появился Гендальф Белый, они все трое - Леголас, Арагорн и Гимли преклонили перед ним колено, как перед верховным магом Средиземья. Кстати, все трое - представители королевских семей. Причём, у Арагорна права на престол наименее очевидные, поскольку он дальний потомок Исилдура.

Ну и куда свалил? Посмотрел внимательно?
Извинись давай, слепое ***, прячущееся от сво

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: