Гость
Статьи
Какие сериалы смотрели …

Какие сериалы смотрели в детстве?

Какие смотрели сериалы в детстве, в подростковом возрасте? Какой самый любимый был?

Опрос
Какие сериалы смотрели?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Babylon 5

Йа
#2

Секс в большом городе

Гость
#3

Гром в раю

Гость
#4

Секретные материалы,почти все бразильские и аргентинские,их тогда много показывали по ТВ.

Гость
#5

Из вашего списка все знаю, когда-то натыкалась на них по тв. Любимые были бразильские Семейные узы, Во имя любви, Клон, даже пересматривала. В общем с детства люблю Бразилию, португальский язык и сейчас современные сериалы тоже смотрю. Нравится, как играют актеры, как снято, конечно же красивые пейзажи, музыка и что по большей части сюжеты не клишированные, нет такого, что штамп на штампе, как в других латиноамериканских или турецких сериалах.

Гость
#6

Дикий ангел
Клон
Замарашка
Синдбад

Гость
#7

Помню был сериал бразильский "Воздушные замки". Еще "Земля любви, земля надежды", тоже бразильский. Ну и "Дикий ангел", разумеется

#8

Мне 27 и не знаю ни одно из названий в списке.Клон смотрела

Гость
#9
Гость

Из вашего списка все знаю, когда-то натыкалась на них по тв. Любимые были бразильские Семейные узы, Во имя любви, Клон, даже пересматривала. В общем с детства люблю Бразилию, португальский язык и сейчас современные сериалы тоже смотрю. Нравится, как играют актеры, как снято, конечно же красивые пейзажи, музыка и что по большей части сюжеты не клишированные, нет такого, что штамп на штампе, как в других латиноамериканских или турецких сериалах.

Посоветуй пару сериалов бразильзких

Гость
#10
Гость

Посоветуй пару сериалов бразильзких

Если из новых сейчас как раз идет в Бразилии Пересечение от автора Клона, его уже переводят.

Гость
#11
Гость

Если из новых сейчас как раз идет в Бразилии Пересечение от автора Клона, его уже переводят.

Еще мне понравились:
Проспект Бразилии
Второе солнце
Правила игры
Сила желания
Гордость и страстя
Королева кондитерской
Из более коротких Тайные истины, пока снято 2 сезона, но 18+, с детьми не смотреть.

Гость
#12
Гость

Еще мне понравились:
Проспект Бразилии
Второе солнце
Правила игры
Сила желания
Гордость и страстя
Королева кондитерской
Из более коротких Тайные истины, пока снято 2 сезона, но 18+, с детьми не смотреть.

И советую обратить внимание на бразильские сериалы Нетфликса. Например, Доброе утро, Вероника и Невидимый город. Это совсем не мыльные оперы, а триллер и фэнтези.

Гость
#13

Чешские сериал "Чародеи". И ещё какой-то про Фантагиро и говорящие камни.

Гость
#14

Дикий Ангел, Богатые тоже плачут, Просто Мария..

Гость
#15

Нравился сильно сериал "Узурпаторша"

Гость
#16

Красная Шапочка, Приключение Буратино, Приключение Электроника, Большое космическое путешествие, Сабрина - маленькая ведьма, Моя жена меня приворожила, Все любят Люси, Неуловимые мстители, Гардемарины

Гость
#17
Гость

Чешские сериал "Чародеи". И ещё какой-то про Фантагиро и говорящие камни.

Ещё фильм был про ведьмочку, вроде тоже чешский сериал, может это и были Чародеи, не помню название. Там она училась в простой школе.

Гость
#18
Гость

Дикий Ангел, Богатые тоже плачут, Просто Мария..

Латиноамериканские были в моде, пересмотрели уйму, особенно понравился Вторая жизнь, там актёр был очень красивый.

Гость
#19

Кто-нибудь помнит сериал Толстая девчонка или Моя прекрасная толстушка?

Гость
#20
Гость

Чешские сериал "Чародеи". И ещё какой-то про Фантагиро и говорящие камни.

Там вроде была тетка по имени Ашка и парень-китаец Мэк. Еще часто крутили про принцессу Дезидерию и кольцо дракона, у нее была говорящая кукла. Меня этот фильм пугал, хотя принцесса и принц были красивыми.

Гость
#21
Гость

Латиноамериканские были в моде, пересмотрели уйму, особенно понравился Вторая жизнь, там актёр был очень красивый.

Вторая жизнь, вообще такой не помню🤔

Гость
#22

Капитан Пауэрс, школа с улицы Деграсси,

Гость
#23
Гость

Латиноамериканские были в моде, пересмотрели уйму, особенно понравился Вторая жизнь, там актёр был очень красивый.

Погуглила, El cuerpo deseo - это Вторая жизнь? А красивый актер кубинец Марио Симарро? Статный мужчина, конечно.

Гость
#24

А я вспомнила венесуэльские про Хуану девственницу, по нему американский про девственницу Джейн сняли ремейк. Замуж за милионера с этой же актрисой в главной роли.

Гость
#25

"Лесси", "Четыре танкиста и собака".

Гость
#26

Секрет Тропиканки! И пересматривала много раз потом уже когда появился Тырнет

#27

Дальнобойщики, улицы разбитых фонарей, CSI

Гость
#28

Чародеи с Ашкой.

Гость
#29

Гарри Поттер

ВЛАГАЛИЩЕВ
#30

Пердашьян

Serg
#31

Семнадцать мгновений весны

Serg
#32

Четыре танкиста и собака

Гость
#33

Михайло Ломоносов 1986 год.

Гость
#34

Комиссар Рекс

#35

Баффи- истребительница вампиров ♥

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: