Гость
Статьи
Почему сейчас сериалы …

Почему сейчас сериалы такие плохие?

То есть скучные, в них ничего не происходит. Видишь хорошего актера, ждёшь чего-то, а там жижа на много серий.
То ли раньше снимали Крутой Уокер, Секретные Материалы, Клиника, Два с половиной человека.
Такое впечатление, что женские многотомные романы перекинули на ТВ.

Руссо Фоб
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас и фильмы такие же. Тот же Марвел. Скукота, но красивые костюмы. И вся эта херабора растянута на 3 части как минимум

Руссо Фоб
#2
Гость

Сейчас и фильмы такие же. Тот же Марвел. Скукота, но красивые костюмы. И вся эта херабора растянута на 3 части как минимум

Догоняют индийское кино?

Гость
#3
Руссо Фоб

Догоняют индийское кино?

В индийском хотя бы музыка и танцы скрашивают)) да ещё и смешные спец эффекты))

Гость
#4

Потому что телик смотрят 50+
Для них и снимают.
Молодежь вся в интернете, на ютьюбчике зависает или смотрит фильмы, которые сами выбирают.
Переходите на просмотр кино в компе,там выбор огромный.

Гость
#5

Мир темнеет, поэтому и фильмы хуже. Это на все влияет.

Гость
#6

толерастия победила. Попробуй доктора Быкова переведи на американский, там же куча обиженных иски подаст - расизм, сексизм и прочее

когда вместо таланта оценивают хоть что то другое - получаем ***,
"Черная Русалочка" или английская королева-негр.

Гость
#7

Но сейчас, "Волт Дисней" получили огромные убытки от толерастии, и уже выгнал главную специалистку по инклюзивности, позитивной дискриминации и т.д.

Из "Марвела" тоже выгнали эту главную тупую мужененавистницу.

У бывшей жены Джонии Деппа карьера тоже померла и не шевелится.

Маятник УЖЕ идет в обратную сторону, а как победят республиканцы, Голливуду вообще хана. Вот как Трамп красиво Вайнштейна оформил.

Гость
#8
Гость

Но сейчас, "Волт Дисней" получили огромные убытки от толерастии, и уже выгнал главную специалистку по инклюзивности, позитивной дискриминации и т.д.

Из "Марвела" тоже выгнали эту главную тупую мужененавистницу.

У бывшей жены Джонии Деппа карьера тоже померла и не шевелится.

Маятник УЖЕ идет в обратную сторону, а как победят республиканцы, Голливуду вообще хана. Вот как Трамп красиво Вайнштейна оформил.

Бывшая Деппа - это, которая Эмбер Хёрд?
Ну, и с*ка же она! Помню, сидит в том зале суда, а как на нее направили камеру, сразу платком глаза протирает, делает вид, что ее до слез довели.
Ненавижу её.
Деппа жалко. Не нашлось что-ли в целом Голливуде женщины получше??!😔

Руссо Фоб
#9
Гость

толерастия победила. Попробуй доктора Быкова переведи на американский, там же куча обиженных иски подаст - расизм, сексизм и прочее

когда вместо таланта оценивают хоть что то другое - получаем ***,
"Черная Русалочка" или английская королева-негр.

Ну в роли доктора Быкова он хорош, а так Облохастина не переношу, как человека

Руссо Фоб
#10

Мне кажется последние хорошие фильмы и сериалы сняли где-то в 2010. Тот же Остров проклятых. Ищешь похожее новое кино, невозможно смотреть.

Гость
#11

Крутой Уокер чё особенного? Так средненький боевичок - в детстве конечно такое заходит на ура.
Секретные Материалы - никогда не понимал чё с них все так прутся - это же культовый сериал😮 ну так он раньше считался.
В чем культовость то? Два агента ФБР вроде как расследуют запутанные дела, но всегда я не знаю какая-то странная концовка.
Блин когда я начал его смотреть думал сейчас увижу что-то такое захватывающее необычное чтоб прям не оторваться.
Через несколько серий стало просто скучно...

внебрачная дочь Перельмана
#12

если про российские сериалы то последние три классные что я смотрела: псих, зе телки и ... забыла название - где люди в интернет магазине секс-шопе работают и их закрыл кто-то на этаже. Они все короткие, неск серий всего.

Гость
#13
Гость

Бывшая Деппа - это, которая Эмбер Хёрд?
Ну, и с*ка же она! Помню, сидит в том зале суда, а как на нее направили камеру, сразу платком глаза протирает, делает вид, что ее до слез довели.
Ненавижу её.
Деппа жалко. Не нашлось что-ли в целом Голливуде женщины получше??!😔

Депп как и большинство мужчин думает не тем местом.
Жил спокойно с Ванессой Паради, и тут она, молодая телка - блондинка!
Ну вот и влип. Ладно хоть детей не получилось, иначе что бы это было вообще, мучение всю жизнь.

Гость
#14
Руссо Фоб

Ну в роли доктора Быкова он хорош, а так Облохастина не переношу, как человека

Он своего отца изображал, который в 62 года на молоденькой студентке женился

Гость
#15
внебрачная дочь Перельмана

если про российские сериалы то последние три классные что я смотрела: псих, зе телки и ... забыла название - где люди в интернет магазине секс-шопе работают и их закрыл кто-то на этаже. Они все короткие, неск серий всего.

"Капельник" еще, и "Контакт" - о тупых подростах

Гость
#16

Вот кстати да, интерны кстати ещё ничего но только за счёт Охлобыстина.
Если снимут продолжение без него, смотреть не буду.

Руссо Фоб
#17
Гость

Крутой Уокер чё особенного? Так средненький боевичок - в детстве конечно такое заходит на ура.
Секретные Материалы - никогда не понимал чё с них все так прутся - это же культовый сериал😮 ну так он раньше считался.
В чем культовость то? Два агента ФБР вроде как расследуют запутанные дела, но всегда я не знаю какая-то странная концовка.
Блин когда я начал его смотреть думал сейчас увижу что-то такое захватывающее необычное чтоб прям не оторваться.
Через несколько серий стало просто скучно...

Крутой Уокер атмосферный. Я до сих пор пользуюсь его цитатами.

Мне недавно угрожали менты. Как обычно,хотели пошарить по кармана, аки гопники. Я долго отказывался показывать им свой телефон. Начали говорит да мы, да то да сё. Угрожали.
Я ответил цитатой из Крутого Уокера- тогда вам придется встать в очередь. И они отстали.😆
Там в оригинале сериала было так:
-Чак, мне сказали тебя пытаются убить.
- Передай, что им придется встать в очередь.

Гость
#18
Гость

Крутой Уокер чё особенного? Так средненький боевичок - в детстве конечно такое заходит на ура.
Секретные Материалы - никогда не понимал чё с них все так прутся - это же культовый сериал😮 ну так он раньше считался.
В чем культовость то? Два агента ФБР вроде как расследуют запутанные дела, но всегда я не знаю какая-то странная концовка.
Блин когда я начал его смотреть думал сейчас увижу что-то такое захватывающее необычное чтоб прям не оторваться.
Через несколько серий стало просто скучно...

Секретные материалы для меня самый любимый сериал за всю жизнь и единственный, который досмотрела до конца

Гость
#19
Руссо Фоб

Крутой Уокер атмосферный. Я до сих пор пользуюсь его цитатами.

Мне недавно угрожали менты. Как обычно,хотели пошарить по кармана, аки гопники. Я долго отказывался показывать им свой телефон. Начали говорит да мы, да то да сё. Угрожали.
Я ответил цитатой из Крутого Уокера- тогда вам придется встать в очередь. И они отстали.😆
Там в оригинале сериала было так:
-Чак, мне сказали тебя пытаются убить.
- Передай, что им придется встать в очередь.

Это вкусовщина. По-моему большинство сериалов ни о чем, что раньше, что сейчас.

Руссо Фоб
#20
Гость

Секретные материалы для меня самый любимый сериал за всю жизнь и единственный, который досмотрела до конца

Я не досмотрел до конца. Просто приходил из института первый второй курс, его показывали. И просыпался под Губку Боба. Эхх..

Руссо Фоб
#21
Гость

Секретные материалы для меня самый любимый сериал за всю жизнь и единственный, который досмотрела до конца

Сериал действительно хорош, в каждую серию вложено средств, как в фильм.
Плюс, он интересный👍

Руссо Фоб
#22
внебрачная дочь Перельмана

если про российские сериалы то последние три классные что я смотрела: псих, зе телки и ... забыла название - где люди в интернет магазине секс-шопе работают и их закрыл кто-то на этаже. Они все короткие, неск серий всего.

Наши сериалы, другая тема. Я их всегда смотрю в гостиницах по ТНТ, это уже у меня, как ритуал. Дома не смотрю.

внебрачная дочь Перельмана
#23
Руссо Фоб

Наши сериалы, другая тема. Я их всегда смотрю в гостиницах по ТНТ, это уже у меня, как ритуал. Дома не смотрю.

это не тнтшные сериалы)

Гость
#24

Раньше все было лучше, даже те же латиноамериканские, которые показыали, смотрели все. А сейчас смеются как мы могли такое смотреть, но почему-то смотрят турецкие, как будто те отличаются какой-то оригинальностью, я не один не смогла до конца досмотреть.
А насчет американских, что не начинала смотреть, все бросала, вообще не цепляют, даже знакомыми актерами из детства. Фильмы то же самое, с трудом досмотрела. Вот например, посмотрела с Робертом де Ниро About My Father, он в своем амплуа из факеров, только здесь не вредный тесть, а отец. Но Факеры были смешными, до сих пор, если случайно натыкаюсьна этот фильм, пересматриваю, а в этом фильме вообще ничего смешного, а вроде как комедия.

Руссо Фоб
#25
внебрачная дочь Перельмана

это не тнтшные сериалы)

Я понял о чём вы, от таких сериалов, особенно, если едешь на поезде или летишь куда подальше, можно в депресняк впасть))
Поэтому я и люблю американские ситкомы нулевых.
Иначе начнёшь дома заниматься самокопанием.

Гость
#26
Гость

Раньше все было лучше, даже те же латиноамериканские, которые показыали, смотрели все. А сейчас смеются как мы могли такое смотреть, но почему-то смотрят турецкие, как будто те отличаются какой-то оригинальностью, я не один не смогла до конца досмотреть.
А насчет американских, что не начинала смотреть, все бросала, вообще не цепляют, даже знакомыми актерами из детства. Фильмы то же самое, с трудом досмотрела. Вот например, посмотрела с Робертом де Ниро About My Father, он в своем амплуа из факеров, только здесь не вредный тесть, а отец. Но Факеры были смешными, до сих пор, если случайно натыкаюсьна этот фильм, пересматриваю, а в этом фильме вообще ничего смешного, а вроде как комедия.

Продолжу про сериалы Утреннее шоу, Уендздей, Белый Лотос, туфта полная. Утреннее шоу не спасают даже Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл, другие знакомые актеры есть, но такая скукотища. Уэндздей может если бы мне было лет 15, и было бы интересно. Белый лотос редкостная херррня, но такая расхваленная, бросила на третьей серии, мне хватило треша. Единственно понравился из того, что в последние годы снято, сериал Почему женщины убивают.

Гость
#27
Руссо Фоб

Я понял о чём вы, от таких сериалов, особенно, если едешь на поезде или летишь куда подальше, можно в депресняк впасть))
Поэтому я и люблю американские ситкомы нулевых.
Иначе начнёшь дома заниматься самокопанием.

Я люблю Друзей, для меня один из лучших сериалов, на века💗

Руссо Фоб
#28

Дома, если хорошее настроение, я вообще ничего не смотрю, у меня куча нот для гитары джаз, кантри, блюз, иногда включаю канал а2

Гость
#29
Гость

Раньше все было лучше, даже те же латиноамериканские, которые показыали, смотрели все. А сейчас смеются как мы могли такое смотреть, но почему-то смотрят турецкие, как будто те отличаются какой-то оригинальностью, я не один не смогла до конца досмотреть.
А насчет американских, что не начинала смотреть, все бросала, вообще не цепляют, даже знакомыми актерами из детства. Фильмы то же самое, с трудом досмотрела. Вот например, посмотрела с Робертом де Ниро About My Father, он в своем амплуа из факеров, только здесь не вредный тесть, а отец. Но Факеры были смешными, до сих пор, если случайно натыкаюсьна этот фильм, пересматриваю, а в этом фильме вообще ничего смешного, а вроде как комедия.

а по мне Факеры тупая пошлятина, жеванная пережеванная

Гость
#30

Могу посоветовать фильмы Эта дурацкая любовь, Дневник памяти с Райаном Гослингом. После просмотра фильма Барби, увидела какой он крутой актер и прошлась немного по его фильмографии. Хотя Дневник памяти наверное вам не будет интересен, вы же мужчина, насколько понимаю. Хотя читала отзывы, что даже мужчины прослезились в конце фильма. И про собак Собачья жизнь, Хатико, мужчины тоже жалуются, что плакали. Про кота Уличный кот по кличке Боб, 2 фильма сняли, но первый особенно зацепил. И вроде ничего особенного этот кот не делает, но фильм трогает.

Гость
#31
Гость

а по мне Факеры тупая пошлятина, жеванная пережеванная

Кому как, у всех разное чувство юмора. Что там такого прямо пошлого? Фамилия и во второй части профессия матери факера? По мне так пошло Счастливы вместе и оригинал, с которого скопировали Женаты с детьми, в детстве смотрела, тогда может и казалось нормальным, но уже нет. Да и смешного там мало.

Гость
#32
Гость

Могу посоветовать фильмы Эта дурацкая любовь, Дневник памяти с Райаном Гослингом. После просмотра фильма Барби, увидела какой он крутой актер и прошлась немного по его фильмографии. Хотя Дневник памяти наверное вам не будет интересен, вы же мужчина, насколько понимаю. Хотя читала отзывы, что даже мужчины прослезились в конце фильма. И про собак Собачья жизнь, Хатико, мужчины тоже жалуются, что плакали. Про кота Уличный кот по кличке Боб, 2 фильма сняли, но первый особенно зацепил. И вроде ничего особенного этот кот не делает, но фильм трогает.

Или еще фильм про Бенджамина Баттона, недавно посмотера 2 часа 40 минут, но за раз, не отрываясь. А обычно я фильмы в 2-3 захода смотрю, если вообще досматримаю, потому что терпения не хватает.

Руссо Фоб
#33
Гость

Я люблю Друзей, для меня один из лучших сериалов, на века💗

А я Клинику

Руссо Фоб
#35
Гость

Или еще фильм про Бенджамина Баттона, недавно посмотера 2 часа 40 минут, но за раз, не отрываясь. А обычно я фильмы в 2-3 захода смотрю, если вообще досматримаю, потому что терпения не хватает.

Да, это хороший фильм.
Я в детстве искал порнушку на кассетах. Случайно включил Фореста Гампа. Так и просидел весь фильм у телека на коленках.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: