47 ответов
Последний —
Перейти
Денис
дешево разве что только в ад , по другому никак
Отец
Та хоть куда!
Россия — это весь мир красоты есть в России!
✌️😍🇷🇺
Россия — это весь мир красоты есть в России!
✌️😍🇷🇺
баба Аня
на Валаам.. в монастырь езжайте.. на три дня.. вернётесь другими людьми..
Игорек
рребят, че по бензу?
Гость
Дешевле снять квартиру. Ехать можно куда угодно- по золотому кольцу например. Или в любой крупный город. В Казань многие ездят.
ййЙйй
По Крыму дроны . И оттуда все отдыхающие уезжают .И с бензином там проблема
Может на Алтай поехать .
Может на Алтай поехать .
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Непридуманные истории
Очень советую Архыз - зимой горнолыжка, летом горы красивые, много вариантов где недорого остановиться. Мы снимаем домики всегда в самом поселке
Гость
Я мечтаю в Суздаль и Владимир. Еще ооочень нравится Муром и Мещерская сторона. Еще под Владимиром есть Судогодский район и деревня Улыбышево, вот там.....с первым вздохом в какое то иное измерение попадаешь. Спрашиваешь себя в каком я веке, настолько что то древнее и могучее и вечное тебя окружает. Церковь там потрясающая, лес, цвет окружающей природы! Пишу и аж дрожь в теле, настолько природа там потрясает.
Калининград, Питер, Дагестан, Казань, Мурманск. В этих городах красиво и интересно, рассмотрите их. Чтобы было дешевле, билеты покупайте через сервисы, купибилет или озон, поищите, там часто дешевые варианты бывают. Жилье лучше снять, так дешевле будет, но возможно добираться будет сложнее
Гость
Я никуда не планирую по России. Буду ждать восстановления безопасности. Пока Турция в планах. Возможно, Италия, если дадут визу. А так, много где был в России, много мест интересных. Зависит, от того, что интересно. Если музеи, то Питер и Петергоф. Если древность, то Золотое кольцо, Казань и Нижний Новгород. Мне нравится фестивальный туризм, этого в России нет. Поэтому, не очень большой энтузиаст внутреннего туризма.
На самом то деле городов полно, смотря что вам нужно) Погулять по городу, природа, море-океан, в этом плане страна у нас широкая. Из классики Питер, очень красиво и интересно, всем там нравится и все хотят туда вернутся, можно туда
Гость
Город Смоленск,прекрасный недорогой отель small hotel,мы часто с детьми туда ездим.Отличная крепостная стена,набережная,музей льна,музей искусства,музей внутри крепостной стены.Конечно,зависит от возраста и интересов детей.Но не дорого и есть что посмотреть.Еще очень рекомендую кафе в центральном парке,напротив Главпочтамта, с русской кухней.
Гость
Кстати,автор,в Т банке хороший кэшбек и на отели,и на поезда,самолёты.Можно хорошо сэкономить,посмотрите.
Выгодно будет самостоятельно поездку построить, билеты взять по дешевке на агрегаторах, посмотрите купибилет, туту, а жилье забронить по бюджету, в любом городе есть разного уровня отели, тут я думаю сложностей не будет)
Гость
Судя по ценам только в запой или наркологическое/психиатрическое отделение. Ну можно ещё в лес сходить.
Кальвадос
Наверное не совсем по теме , но вроде Минск недорого, я туда хочу. По России если, то на Азовское море. Снять можно квартиру/ домик, очень удобно с детьми - мои рано встают, еще даже завтрак нигде не готовят. Ну и дешевле конечно же+ хотя бы раз в день привычная домашняя еда
Гость
Архыз, Домбай , Приэльбрусье! Красота просто шикарная и дроны не летают.
Так же Адыгея тоже горы только небольшое много классных отелей . Спа.
Так же Адыгея тоже горы только небольшое много классных отелей . Спа.
Гость
Узнай интересы своего окружения camucencobot (телеграмм)
Форум: Путешествия
Всего: 52 193 темы
Новые темы за неделю: 161 тема
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Когда здание — почти целый квартал: сравниваю реабилитационный центр и школу на Васильевском5 ответов
- Сайты для перелета5 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
- Кто ни разу не был заграницей?3 ответа
- Кто на Шри-Ланке отдыхал?6 ответов
- Женился на японке, поехал смотреть её страну и обалдел. Наш трип на 2,5 месяца5 ответов
- Обожаю походы за тёплые и уютные моменты3 ответа
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
Популярные темы за неделю: 37 тем
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Тайланд или Турция, куда бы выбрали поехать отдохнуть?15 ответов
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Куда бы вы поехали с родителями на неделю?12 ответов
- Питер в октябре стоит ли ехать?12 ответов
- Я хочу уже запланировать куда полететь на нг выходные9 ответов
- Осенние каникулы с первокластником в Москве8 ответов
- Кто ездил в отпуск с кошкой?8 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
Следующая тема
Куда слетать с ребенком в России, чтобы получилось не сильно дорого? Какие города можете посоветовать, где лучше купить билеты и забронировать жилье? Лучше отель или снять кв? Заранее спасибо за ответ!