Гость
Статьи
Приехала из Парижа- …

Приехала из Парижа- расcказываю

Приехала из Парижа- расcказываю.. Жили на Пигале в .. Отель тихий в отличии от улицы, очень чистенький, уютно сексуальный.. но дорогой.. Завтрак не входил.. В портье посоветовали "отличный буфет", за 9 евро.. Мы решили сами себя отзавтракать.. Нашли маркет с0 шветским столом и за те же деньги - выбор на 4 столах размещался....Уезжая при расчете выяснилось, что должны 38 евро за завтрак ( 2дня), я предложила очную ставку с буфетчицей.., .. после недоволной мины и 20 мин паузы в расчете, что мы поторопимся-екстра- тариф снизили, без извинений.. Гуляя вечетром по Пигали., муж был отакован мол чел(. лет 25-30,) активно пыпавшегося затащить мою половину в ближайший бордель... Муж смеясь отказывался, полез за сигаретами и .. обнаружил ручку обаятельного зазывали (в кармане с бумажником)..К сожаленю в морду не дал.. Меняли часто деньги.. Курс везде разный..,Ну и общитывали нас ВЕЗДЕ.. Видимо очень мы выглядели как 100%- богатые лохов похи..., рядом с Нотр-Дам , нам не дама-50 евро мужу, я мне не дали всего- 5 ев. правда я и меняла, на булавки..Единственное место , где нас не пытались поиметьпри обмене - Пигаль, но курс был минимальный.. Не поленилась отшлетала- господа, в Париже- БДИТЕ!!

Gadja
108 ответов
Последний — Перейти
#1

сумбуррррр))))))))

гостья
#2

А чё безграмотно так написано?Перечитать текст-не судьба?

По теме-чушь несусветная.

#3

тока не понятно на кой х..р ты это рассказываешь.. тебя просили что ли?

#4

Млин ну и хня!

Гость
#5

Ну все, в Парижы ни ногой! Мерси за упреждение. А что вы выпили перед рассказом? Это что-то совсем нефранцузское!)))) Я угадала?

Гость
#6

"...нам не дама-50 евро мужу, я мне не дали всего- 5 ев..." - вот отсюдова поподробнее, силь ву пле!

Ах!
#7

Автор,иногда лучше жевать,чем говорить!

#8

Ах! О, да..пожевать это тема)

Гость
#9

Ти что, пока в Париже била писать грамотно виражаться разучилась? Или тебе есче по башке дали в в нотр-даме?))))

#10

*** :))) Дамы, вы не поняли, это рассказ об офигенном богатстве и супер прикиде автора "..очень мы выглядели как 100%- богатые лохов похи..."

Гость
#11

муть, с ревизей что ли туда ездила, наеб-ют везде, в москве к примеру, при каждом плевке

#12

Прочитала. Т.е. отдохнули классно, автор? Рекомендуете?

та чьё имя мы не называем
#13

ХОСПАДИИИ!!!!!!!!! бозе мой!!!!!!!!!!!!!!! оз какой дыры вышла?

#14

Спасибо, поржали! Богатым лохам могу порекомендовать расплачиваться карточкой: менять ничего не надо, да и на Пигале жить не обязательно. :)))

#15

О!а помните тему про буфетчицу???это не с ней очная ставка была,а?

Гость
#16

13-видимо,из ткой зе,из катодай и тыыыы:))))))))))))))))))))))))))

та чьё имя мы не называем
#17

а ты что, тоже с цыганами в париже познакомолся? или завидуешь, тому что я на таком уровне , на котором сразу видно вся тупость, узколобость и провинциальность автора

Гость
#18

17-а ты уже запор вылечила,или клизмой обошлась?

та чьё имя мы не называем
#19

НИКОГДА не страдала, а тебе какое дело? тут тема про париж, а не про запор! Или у тебя ф иксация? Ф рейда почитай

/
#20

чихня какая-то)))) Я ездило недавно и никаких ужастиков вспомнить не могу. Хотя удалось практически все посетить, что планировалось. И рестораны и прочее тоже. Может, зависит от ожиданий человека и от самого человека?

Елена
#21

что вы злые такие, хотелось автору про поездку рассказать. рассказчик она никудышний конечно, ну и что теперь? а вы сожрать готовы

Визави
#22

А ПРАВДА ЧТО ФРАНЦУЗКИЕ ДЕТИ ПЛАЧУТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РУССКИЕ?? это очень важно! )))

та чьё имя мы не называем
#23

просто ето не рассказ, а бред, ну да, в принципе, её надо только пожалеть

икх
#24

21 - каков рассказчик, таоквы и читатели

тутси
#25

для сумашедшего туриста и париж сумашедший. А для нормальных здоровых психически людей с достатком выше среднего (пусть богатых лохов) в париже - Рай земной.

та чьё имя мы не называем
#26

визави, нет, не правда, плачут, кто как некотрые больше, некоторые менше..; ну, дети, такие как везде

Гость
#27

26-а тебя почитать,так такое чувство,что ты из психушки пишешь.

А тут я тебя спрашиваю,потому что ты там не ответила.

А здесь всё равно тема бестолковая.

та чьё имя мы не называем
#28

????? что за псих?

та чьё имя мы не называем
#29

еше и преследует меня, маняк, очередной, может?

Гость
#30

19-а ты Фрейда читала??????

Ой,держите меня,умру от смеха!

Так ты буковки знакомые у него поищи.И запомни,как они правильно пишутся!

гость
#31

Ну,тут же все маньяки,кроме тебя,конечно:)))))))))))))))))))))

Гость
#32

хахахахахааааааа! упала. Меня сейчас к начальству вызовут!

Гость
#33

Не поленилась отшлетала- господа, в Париже- БДИТЕ!!

Щас начну.

та чьё имя мы не называем
#34

а ты что, на компе сам букоф ф ки рисуешь, а потом ввиде поста отправляешь?

Гость
#35

Нет,я их просто вижу,знаю.Знаю правила написания слов,и правила составления предложений.А ты-как вариант попробуй,нарисуй себе букафки.Вдруг,поможет?

о
#36

я тоже только что из Парижа...сплошной позитив..в Париже-рай!

та чьё имя мы не называем
#37

а как знаки препинания так и не выучил...

иди в школу, если ты заходишь на етот ф орум для того чтоб диктанты и сочинения писать!

Лично я уже из етого возраста вышла, и вас я игнорирую, разрешаю вам быстро написать последний пост, для того чтоб вам показалось что все-таки я вас на выганла с подбитым хвостом, и что вы не ушли с позором!

валяйте!ваше последнее слово

Гость
#38

Автор, сколько раз была в Париже, не сталкивалась с такими проблемами, как у Вас. Хотите жить недорого и питаться хорошо, но не оставлять кажд. вечер в ресторане приличн. суммы, снимайте аппартаменты с кухней, где можно разогреть полуфабрикаты из магазина, объявлений в инете полно.

#39

" да вовсе я не из Парижа! Чудно, чудно! Из Моршанска"(с))

Конфетка
#40

та чьё имя мы не называем ,а для чего ты приходишь на этот форум?

и в каком это ты(интересно?)возрасте?

:-))
#41

А мне понравилось- прикольно и с юмором .. Будем на Пигале, бум смотреть, кстати , нас тоже пытались поиметь в прошлом году.., информация для тех кто собирается, а не для лохов просиживающих на ветке..

Гость
#42

38, а я вот на отдыхе терпеть не могу сама готовить - нафига тогда в отпуск ездить! Может еще и убираться самой в номере? По теме: вообще-то во испаноязычных странах любят обсчитывать туристов! СЧИТАЙТЕ СДАЧУ ВЕЗДЕ - ОБСЧИТЫВАЮТ ПО-КРУПНОМУ (иногда)....Отнимают сумки, обманывают при обмене денег на местную валюту

Гость
#43

41, да тут большинство с самого городу парижу строчит! собирается она! ну собирайся! мы тут давно! вместе с той. которая нигде имен не называет? Да ??!

Гость
#44

43-она вас отбрила.Я читала на другой ветке:)

42
#45

один респектабельный американец мне рассказал, что на него В ЦЕНТРЕ Брюсселя !!!напали грабители с ножом, отняли всю наличность (у него было где-то 8000 долларов налом при себе)

Груша
#46

такое впечатление, что у автора клаву из рук рвали ))) да везде туристов обувают... нашли чем удивить

Гость
#49

И это все что у Вас осталось после поездки в Париж? загадочная русская душа....

42
#50

Еще помните, что там даже в БАНКАХ при обмене валюты обсчитывают..в России это невероятно. чтобы банковский клерк обсчитал (ни одного такого случая не знаю), а в странах типа Испании, Италии, Андорры - обсчитывают!

Следующая тема