Гость
Статьи
Опять про Крым!

Опять про Крым!

Хотим компанией съездить в Крым( всем около 25 лет), на неделю. Посоветуйте куда лучше поехать. Где подешевле? Хотим снимать у частников, т.к. не знаем точно когда поедем, можем и за один день решить, но примено в конце августа. Желательно чтобы было много активных экскурсий. Мы с Ростова. Если знаете то пишите сразу как добираться. Всем заранее спасибо! )))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Волна
#1

Езжайте в Коктебель. Лучшее время для отдыха конец августа начало сентября. Люди постарше, нет суматохи, да и цены дешевле.

Гламурный кролик
#2

Я отдыхала в Коктебеле-понравилось!А экскурсий там масса,посмотрите все.КРАСОТА!Ни за что не переживайте, жилье найдете по своей цене,просто то,что дешевле как правило скромнее и находится дальше от моря.Те кто сдают жилье сами вас найдут.

Аля
#3

Гламурный кролик, а сколько там примерно жилье стоит в сентябре на двоих - чтобы не очень дорого (не хоромы) и как можно ближе к морю? И сколько примерно на питание уходит на человека в день?

автор
#4

http://www.rent4you.ru/flats.php нашла на ветке про Крым, как вы думаете там дествительно такие цены, и как вам вообще Евпатория?

Гость
#5

автор и все остальные. В этом году не будет таких цен, каки е были раньше, все будет дороже намного. Инфляция в Украине, елси вы не слышали

яяяяяяяяяя
#6

Я тоже за коктебель!!!!!!!

Гость
#7

http://intv-inter.net/ru/news/article/?id=57731667

Гламурный кролик
#8

Я жила почти у берега моря в хороших апартаментах-100$ в сутки.Есть дороже,есть и дешевле.Подальше от берега-50$ с человека в сутки,но думаю что есть и еще дешевле.

Норочка
#9

Гламурный кролик, а в каком месте вы жили и что за аппартаменты были в отеле или частный сектор название можно узнать

Стерва
#10

цены в Крыму растут постоянно.Простой пример-на майские праздники канатка на Ай-Петри стоила 30 грн, сейчас - 40 грн. покататься на лошадях там же-70 грн,сейчас 100 грн. В среднем ,на человека весной надо было 200-300 $. Смотря где жить и какое меню с развлекухами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема