Гость
Статьи
Как проехать от …

Как проехать от Внуково до Балашихи (срочно!)

Здравствуйте.Возникла необходимость посетить Балашиху (присяга у друга).Подскажите пожалуйста как проехать от аэропорта ВНУКОВО до города БАЛАШИХА?Какой транспорт?

Спасибо за ранее.и с наступающим всех.=)

Gra4oFF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такси

Gra4oFF
#2

Кстати такси сколько будет стоить примерно?

Гость
#3

Такси может обойтись дороговато, тем более если из аэропорта. Езжайте на метро. От Юго-Западной до Парка культуры, там перейти на кольцевую, доехать до Таганской. там снова перейти - на Марксистскую, и ехать до Новогиреево. Оттуда куча маршруток до Балашихи.

Ириша
#4

Или от юго-западной до щелковской, а там автовокзал.. куча маршруток до Балашихи.. 338 точно помню и др ещё

Gra4oFF
#5

Спасибо.Но куча пересадок это тяжело,Москву совсем не знаю!

Гость
#6

на маршрутке до ближайшего метро. потом можно на новогиреево или до щелковской. оттуда ходят маршрутки до балашихи.

Гость
#7

А вы заранее изучите карту метро, чтобы потом не потеряться. Я не в Москве живу, но знаю что не заблужусь )))

Гость
#8

да если поедите на такси - лучше ловить у метро, а не в аэропорту( в аэропорту будет больше 2-х тыщ точно)

Gra4oFF
#9

Какая ближайшая станция метро к Внуково?

Gra4oFF
#10

7.Там жизни не хватит чтоб изучить эту карту ))

Gra4oFF
#11

Станция Курская - это курский вокзал?? там вроде можно на электричку прышнуть?

Gra4oFF
#12

прышнуть=прыгнуть

.пугачева.
#13

Можно и на электричку с Курского. С расписанием можно ознакомится на tutu.ru

Gra4oFF
#14

То есть от Внуково до Юго-западной (какой транспорт?) от Югозападной до библиотеки им Ленина и там пересесть до щелковской или до курской без разницы?

Гость
#15

да вы маршрут до новогиреево например изучите, и все. От Внуково вообще электричка ходит на Киевский вокзал, там по кольцевой до Таганской, а дальше до Новогиреево, и все. А там маршруток куча.

Злыдня
#16

14,выходите на Библиотеке им. Ленина и переходите на ст. Арбатская, далее едете до ст. Щелковской, ( ст. Курскую вы будите проезжать, это на той же ветке). На Щелковской ищете указатель "выход к автовокзалу", на автовокзале спросите где остановка маршруток и автобусов до Балашихи.
Если решите ехать на электричке от Курского вокзала, то выйдите на ст. Курской, указатель "выход к Курскому вокзалу", на вокзале спросите , где выход к электричкам Горьковского направления (Горьковского!!!) Вот расписание электричек
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=57008

Злыдня
#17

А вообще от Внуково до Киевского вокзала должны ходить экспресс-электрички. А Киевский вокзал, Курский вокзал и Щелковская - это одна и та же ветка метро.

Злыдня
#18

http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=1345 вот ссылка на расписание электричек от Внуково до Киевского вокзала

Гость
#19

Вам когда нужно? Могу довезти

Гость
#20

500р

Катюшка
#21

20=)))бугагага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

отчего такая реакция?

Gra4oFF
#23

Нужно 4го января.500р согласен!!!

Гость
#24

Злыдня всё правильно расписала.

Игорь Сочи
#25

Доедьте до метро Новогиреево, недалеко от станции стоят маршрутки до Балашихи

Алексей
#26

Я лечу рейсом 324 27.11.10 из Перми во Внуково. Предлагаю тем, кто тоже едет на присягу в Балашиху в скинуться на такси, чтобы доехать быстро. Общая стоимость такси 2700 руб.

8-904-84-32-158

Гость
#27
Злыдня

А вообще от Внуково до Киевского вокзала должны ходить экспресс-электрички. А Киевский вокзал, Курский вокзал и Щелковская - это одна и та же ветка метро.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: