Гость
Статьи
Где дешевле: …

Где дешевле: Лазаревское, Анапа, Геленджик или Крым?

Хочу поехать в конце июля отдохнуть. На юге ни разу ещё не была. Подскажите, пожалуйста, где дешевле?

Woman
33 ответа
Последний — Перейти
СССР
#1

дешевле в июне.или сентябре.оч люблю крым в этот период,народу мало и цены приемлемые.в июне маман отправляю в санаторий крым,алушта,море еще не засрано.цена около 25баксов в сутки 3р питание столовка,пляж,сервис а-ля совок.ей в самый раз.устроит такой отдых,могу дать адресок

СССР
#2

такие цены с 1-го по 10июня.обычно.но купаться уже можно.в июле дороже на 30%.и кстати по моему гражданам россии цены другие,не в курсе..

Woman
#3

СССР, дайте, пожалуйста, адрес и название этой гостиницы. Поехала бы в июне, но слышала, что в это время море холодное.

СССР
#4

на ЮБК нормальное море. после праздников дам несколько адресов.как раз бронировать буду места маме. cccp25сабакаlist.ru. кинь контакты свои. чтоб рекламой тут не было

Наталия
#5

Из перечисленного вами списка курортов выбрала бы Лазаревское, т.к. он самый приличный. Геленджик я бы полноценным курортом не назвала, больше поселок, Анапа слишком уж не курорт, а обычный город. Крым просто не люблю, не нравится атмосфера.

#6

советую поехать отдыхать опд анапу наз Большой Утриш, от анапы на маршрутке 20 минут, место потрясающее!!! читсое море , природа, горы, кафе, рестораны все хватает! в том году ездила туда с парнем отдохнули рпосто на ура!!!!! рядом есть дельфинарий! жили в чатсном доме у хозяйке за койку место отдавали 400руб, ели в кафе или готовили сами, ездили туда в середине июля!!!!! всем советую!!!!!!!

Гость
#7

Какая гадость, фу!!!!!!!!!!!!! Границы вам что перекрыли?

Woman
#8
Гость

Какая гадость, фу!!!!!!!!!!!!! Границы вам что перекрыли?

А вы мне денег добавье, и я поеду за границу. :)

Гость
#9

7, гадость - это ваш снобизм

Клара
#10

http://otdih.nakubani.ru/

Гость
#11

http://otdih.nakubani.ru/

#12

В Абхазии дешевле. Автор, едьте в Абхазию., только не сильно далеко от границы - Гагра, Пицунда..

звезда мишлен
#13

анапа очень даже себе курорт в отличие от то го же гелегджика. там прекрасная клиническая база, много санаториев и медицинских центров, где можно здоровье поправить. Цены там ниже, чем в крыму, а сервис лучше, чем в Абхазии. В июле найдете номер на двоих с отдельным санузлом, кониционером и не самой сташной мебелью рублей за 1700 сутки. В июне за 1200.

звезда мишлен
#14

если неприхотливы в быту и готовы делить удобства с соседями, то и того дешевле можно жилье найти. главное только не циклиться на городском пляже, а ездить куда-нибудь в жемчужину или на на тот же утриш. но жить в утрише я бы не стала, хутор какой-то.

Гость
#15

Автор, Вы не правильно ставите вопрос, надо спрашивать исходя из бюджета а не про то что и где дешевле, в Сочи и то можно найти место дешевле чем где бы то ни было. Вы сначала определитесь сколько Вы готовы платить за сутки, на жилье на пиитание а потом уже можно более четко узнать что по чем.

В этом году цены могут резко упасть из за снижения потока отдыхающих, я полагаю рановато пока загадывать. Про июнь да, дешевле, но море тем более в Крыму может быть холодным. Неделю назад в Сочи вода была плюс 11, погода холодная откуда же вода теплая то будет, мы ежегодно отправляемся в мае июне и один раз только в середине июня вода стала градусов 20, а обычно 15 18. В Крыму обычно вода холоднее, там всего два месяца для купания июль и август, в сентябре бывают уже небольшие ночные заморозки и вода бысстро остывает. Советую определить бюджет и потом уже спрашивать.

Ольга
#16

Не едьте в Анапу, там слишком классно. Хотим там сами отдохнуть, меньше народу-- больше кислороду... (шутка, в Анапе классно то бишь))))))))))))

Пани Лисовская
#17

В саму Анапу не надо, лучше в Витязево - прям рядом с Анапой.Геленджик тож не советую - опять же лучше Дивноморское близ Геленджика.

Клен
#18

В Анапе найдется на любой кошелек жилье,от 250 с человека и выше,

Оооо
#19

Утриш - отличное место.Море чистое. Это я так, к слову)

Элеонора
#20

Дешевле, Анапа и Геленджик

Лилия
#21

Хочу отдохнуть в Анапе! Дешево и отдично. Никто мне не посоветует где мне пожить. Еду 19 июля

Док. Татьяна
#22

Если хотите отдых-релакс-лечение,но без моря и развлечений,и ограничены в деньгах- есть отличное уютное местечко для семейного отдыха и лечения с детьми- 1100-1250 р. в сутки-всё включено. Питание 4-разовое.

#23

я -начинающая путешественница, особых советов дать не могу пока, а вот советами бывалых пользуюсь,я обычно иду на форумы, где можно узнать нужную информацию не из рекламных статей , а от живых путешественников)) Один из лучших, по-моему,http://shopcaravan.ru/forum( А какой сайт или форум можете посоветовать вы?

сергей
#24

в самой анапе хренова а в витязеве пляж чистый и народу поменьше!! развлекаловки навалом!! цены дешевле!! витязево это в8 км от анапы!!у меня мини гостиница в 500метров от моря в номерах есть всё!! дёшева от500 руб за сутки стоянка машины бесплатно!!телефон-918-043-48-10

АлександР
#25

Уважаемые посетитеи! Я хочу ехать в конце июля. Билетов еще не. То, что билеты возьму- верьте в лучшеее и все у вас получится. Вопро - в августе чем и наскольлько отличается

Срочно.

Гость
#26

как это билетов нет еще? Должны уже быть

Гость
#27
Woman

Хочу поехать в конце июля отдохнуть. На юге ни разу ещё не была. Подскажите, пожалуйста, где дешевле?

ехай в лазаревское я там был я там отдохнул с чистой душой клянусь\

Гость
#28
Гость

Woman

Хочу поехать в конце июля отдохнуть. На юге ни разу ещё не была. Подскажите, пожалуйста, где дешевле?

ехай в лазаревское я там был я там отдохнул с чистой душой клянусь\

лучше в Турцию, все эти совковые курорты даже отдаленно не сравнятся по уровню курорта с хорошими и доступными турецкими 5* отелями, где тебя будут облизывать 24 часа в сутки

Ты права
#29

Отдых в Ялте, Гурзуф. Гостиницы, Жильё, Экскурсии

ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от аренды жилья и заказа экскурсий у данного предпринимателя да и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

ЧП Канаки Ольга Борисовна - мошенники: http://turgurzuf.ru

ЖЕСТЬ
#30

Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - экскурсии - кидалово!

Воздержитесь от заказа экскурсий у данного предпринимателя. В севастополь мы ехали в микроавтобусе на "приставных" сидениях. Детей (за которых люди тоже платили) были вынуждены держать на руках. Заявленная программа экскурсии была выполнена не полностью. В ответ на претензии был получен отказ и даже не извинилась. КАНАКИ - ЭТО РАЗВОД! http://gurzuf.ru/articles/plohoe/comments/all/

На сегодняшний день ничего не изменилось, даже стала еще наглее и безпринципнее!!!!

аня
#31

хотим с молодым человеком поехать в крым.говорят лучше ехать в ялту.были в анапе дороговато,говорят в крыму намного дешевле.так ли это?

катя
#32

В анапе супер,ездили всей семьей доче 5 лет,очень хороший климат для ребенка.да и мест интересных много,цены средние .

Гость
#33
Дианелочка

советую поехать отдыхать опд анапу наз Большой Утриш, от анапы на маршрутке 20 минут, место потрясающее!!! читсое море , природа, горы, кафе, рестораны все хватает! в том году ездила туда с парнем отдохнули рпосто на ура!!!!! рядом есть дельфинарий! жили в чатсном доме у хозяйке за койку место отдавали 400руб, ели в кафе или готовили сами, ездили туда в середине июля!!!!! всем советую!!!!!!!

добрый день,Диана! а нельзя назвать адрес,где вы проживали,буду вам очень благодарна,тоже хотела поехать с сестрой,в сентябре

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: