Гость
Статьи
Нужна ли гражданам …

Нужна ли гражданам России виза в Голландию?

Спасибо:)

RR
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Шенген

#2

да шенген, это евросоюз.

Гость
#3

И пачка марихуаны.На таможне взымают,как налог на въезд.

Гость
#4

хахаха, гражданам третьего сорта виза всегда нужна

подруга
#5
Гость

хахаха, гражданам третьего сорта виза всегда нужна

лечи комплексы

Бабочка
#6
Гость

хахаха, гражданам третьего сорта виза всегда нужна

Скачала гражданка третьего сорта, обитающая на русском форуме, ностальгирующая.. судя по всему... Мда... действительно, лечите голову, деточка..

Гость
#7

у меня то паспорт ЕС ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабочка
#8

Жаль, что мозги Вам EC выдать не могут.

Гость
#9

завидуйте дальше.

Гость
#10

польша чтоли?))

Гость
#11
Гость

у меня то паспорт ЕС ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

зато мы богаты духовно.

Гость
#12

эту сказку вам рассказывают чтоб вы совсем уж не завыли :) духовности в России никакой особой нет, да и вообше какой-то духовности.

Нога судьбы
#13

Гость

эту сказку вам рассказывают чтоб вы совсем уж не завыли :) духовности в России никакой особой нет, да и вообше какой-то духовности.

Если ее нет у вас, это не значит, что ее нет ни у кого. Да, бездуховных много, и духовные просто теряются на их фоне. Но утвержать так категорично, это в корне неверно.

Нога судьбы
#14

утвержать=утверждать

Гость
#15

Я имела ввиду, что какой-то особенной "русской духовности" нет, и что на западе её больше хотя бы потому, что там меньше злых и завистливый людей, ибо живётся там как ни как лучше.

Нога судьбы
#16

Гость

Я имела ввиду, что какой-то особенной "русской духовности" нет, и что на западе её больше хотя бы потому, что там меньше злых и завистливый людей, ибо живётся там как ни как лучше.

Поняла, что вы хотели сказать. Но ведь доброта на Западе это не есть равно духовность. Можно быть добрым, но абсолютно бездуховным.

MK
#17
Гость

Я имела ввиду, что какой-то особенной "русской духовности" нет, и что на западе её больше хотя бы потому, что там меньше злых и завистливый людей, ибо живётся там как ни как лучше.

ahahaha, kakaja naivnost'...

Гость
#18

Нет, я всё-таки имела ввиду духовных. В Америке например так в бога верят, что ой-ой-ой, и не только какая-нибудь там деревня. И не в смысле это есть не надо, аборты делать нельзя... а очень глубоко проникать в смысл темы.

МК
#19
Гость

Я имела ввиду, что какой-то особенной "русской духовности" нет, и что на западе её больше хотя бы потому, что там меньше злых и завистливый людей, ибо живётся там как ни как лучше.

хахаха, какая наивность .))

Гость
#20

MK, приехали "туда" и не вписались? :) в гетто конечно не рай :)

Айка
#21

у меня знакомый аж гражданин США,с визами проще,но вот работает уборщиком

Гость
#22
Гость

Я имела ввиду, что какой-то особенной "русской духовности" нет, и что на западе её больше хотя бы потому, что там меньше злых и завистливый людей, ибо живётся там как ни как лучше.

Но вам в их число( Незлых и не завистливых) попасть не грозит:)

немецкий блоггер
#23

рекомендую сначала прочитать авторские статьи на

http://sosblog.ru/

Коллективный блог о жизни за границей

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: