Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в Крыме???

Собралась в отпуск в конце июня,еду я,сестра и племянница - 8 лет. Посоветуйте,куда лучше поехать, склоняюсь к Евпатории или к Феодосии. Остановиться подумаваю в частом секторе,хочу забронировать заранее. Знающие люди,подскажите,как организовать себе хороший отдых. Едем впервые в те края, может кто поедет в это время туда же, можно было бы объединиться)))

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Крыму.

Кошечка
#2

что такое в крыме

Кошечка
#3

езжайте в алушуту там красивее

Гость
#4

судак

Гость1
#5

На юге горы и там раньше солнце прячется,где в 16,00, а в Евпатории солнечный день где-то до 19,00. Посмотрите через поисковик поселокк Николаевка (очень близко к Евпатории) база отдыха "Рассвет" - это прямо на берегу моря. В прошлом году там отдыхала - очень понравилось

Лера
#6

я люблю Евпаторию)))

песчаный пляж, город,в котором полно всяких развлечений, божеские цены.

Гость
#7

посмотрите на сайте недвижки в Крыму, там есть и то, что сдается в аренду недорого. sthrealty.com.ua

Мимо пробегала
#8

Мы в Евпатории отдыхаем каждый год, у меня дети маленькие, нам удобно. Песчаные пляжи, мелкое море, быстрее прогревается, сухой степной воздух, много детей - мелкие быстро заводят себе друзей, прямой поезд до Евпатории, нормальные цены, нет внезапно приходящих холодных течений, которые могут воду охладить до +9 градусов, есть дельфинарий, несколько детских парков с аттракционами, недалеко от города аквапарк. Несколько лет подряд пользуюсь услугами службы бронирования.

http://www.interbron.ru/

На сайте у них есть скайп, можете прямо в сети пообщаться с их менеджером, они и Феодосией занимаются. Схема простая - выбираете место, куда хотите поехать, называете сроки заезда-выезда, они связываются с отелем (санаторием, пансионатом, частным сектором), если есть места, то вы переводите им предоплату ( от 10 до 50% -это зависит от выбранного места), они присылают вам подтверждение брони. По вашей заявке могут встретить у поезда (это бесплатно), по крайней мере нас встречали в прошлом году. Приезжаете в выбранный отель, предъявляете факс или скан, заселяетесь и доплачиваете остаток от суммы.

Автор
#9

смотря какие финансовые возможности, евпатория самый "бедный" отдых в крыму,там скучно, серо и пустынно, нет ощущения отдыха в крыму

#10

главное не в феодосии.помойка страшная.либо западное либо южное побережье.я бы из-за природы только на южное поехала.но там везде галька.в евпатории песок,но пустыня самая настоящая.для детей город.

вот тему посмотрите,я туда много фоток загружала

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3945506/1/?filter=all​

Гость
#11

Судак или Новый свет. Новый свет - вообще идеальное место для отдыха с детьми. Тихо там и спокойно. И воздух обалденный, если дети часто болеют или проблемы с легочной системой - только туда.

Лера
#12

Новый Свет и правда самое сказочное место в Крыму, но и самое дорогое.Смотрите по своим финансовым возможностям.

#13
Лера

я люблю Евпаторию)))

песчаный пляж, город,в котором полно всяких развлечений, божеские цены.

Я мне Евпатория не нравится....Для меня это не Крым. Я за ЮБК ( Ялта, Алушта и ты ды)

Гость
#14

Не, Я аххуеваю, НА Украине, В крыме.....

За тобой скучаю, звОнит.......

Гость
#15
Гость

Не, Я аххуеваю, НА Украине, В крыме..... За тобой скучаю, звОнит.......

На Украине всю жизнь так говорили, это сейчас придумали В Украине, ну не говорят же, еду В Кубу, На Кубу, так почему же с Украиной такой дебелизм придумали?

Гость
#16

Придумали, ага-))) Вы говорите: "поеду на Италию"?

и та и эта
#17
Екатерина

Собралась в отпуск в конце июня,еду я,сестра и племянница - 8 лет. Посоветуйте,куда лучше поехать, склоняюсь к Евпатории или к Феодосии. Остановиться подумаваю в частом секторе,хочу забронировать заранее. Знающие люди,подскажите,как организовать себе хороший отдых. Едем впервые в те края, может кто поедет в это время туда же, можно было бы объединиться)))

)))) Я - маклер с широчезной базой жилья на любой вкус и кошелек. Работаю по Крыму. Консультации давать люблю бесплатно. Напишите мне на мэйл, если Вам что-то интересно. nazzzarenko@mail.ru

и та и эта
#18

у меня и сайт имеется с фото и открытыми обсуждениями))) рекламы тута не будет (сайт уважаю), а ежели вам интересно, мейл - чуть выше по теме. пишите, я вам скину ссылку на наш сайт. И, честное слово, в Крыму можно отдохнуть очень удачно)))

Гость
#19
Гость

Не, Я аххуеваю, НА Украине, В крыме.....

За тобой скучаю, звОнит.......

Аххуевайте дальше. Норма РУССКОГО языка - "на Украине". А как там между собой мовкают свидомо-незалежные, в России никого не интересует.

и та и эта
#20

во-во, а еще норма Русского языка - "русский" , вместо "россиянина", для сравнения "узбек" а не "узбекский", "грек", а не "греческий"))) я имею в виду национальность. "На Украину", потому что когда то Шевченко(не футболист) воспевал: "На Вкра©нЁ милЁй". Есть такая особенность "хохляцкого" языка - "милозвучнЁсть"

Инесса
#21

Только Коктебель, там супер. Горы, вода супер, бесплатные Рок концерты по вечерам на пляже возле холма Юнга.

#22

Да хоть где в Крыму!!!Этот полуостров - сказка!

ЛЮДМИЛа
#23

Алёна39,вот я вас и нашла.Искала долго.Здравствуйте! С праздником1МАЯ! Поддерживаю ваше мнение о сказочности Крымского полуострова.Здоровья,вам!

Лина
#24

гость1, а подскажите в Рассвет вы как путевки заказывали? у этой базы нет сайта, я только телефоны прямые к ним нашла.

#25
ЛЮДМИЛа

Алёна39,вот я вас и нашла.Искала долго.Здравствуйте! С праздником1МАЯ! Поддерживаю ваше мнение о сказочности Крымского полуострова.Здоровья,вам!

Людмила!Здравствуйте!Ой,если бы знала,что вы меня ищете,то появилась бы.))))Спасибо за поздравления,хоть и поздно я прочла их.

#26
Екатерина

Собралась в отпуск в конце июня,еду я,сестра и племянница - 8 лет. Посоветуйте,куда лучше поехать, склоняюсь к Евпатории или к Феодосии. Остановиться подумаваю в частом секторе,хочу забронировать заранее. Знающие люди,подскажите,как организовать себе хороший отдых.

Едем впервые в те края, может кто поедет в это время туда же, можно было бы объединиться)))

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#27

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#28
Анка Киевлянка

Лерая люблю Евпаторию)))

песчаный пляж, город,в котором полно всяких развлечений, божеские цены.

Я мне Евпатория не нравится....Для меня это не Крым. Я за ЮБК ( Ялта, Алушта и ты ды)

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

Мышка
#29

Фу Евпатория!Только Новый свет или Коктебель

basek.t86
#30

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: