Гость
Статьи
Куда поехать в конце …

Куда поехать в конце октября?

К теплу, чтобы купаться и загорать, и недалеко, тк всего неделя в конце октября.

Avtor
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

египет

Луна
#2

египет, была в прошл. году в конце окт. просто супер, уже не так жарко (+27+30), вода таплая

Avtor
#3
Луна

египет, была в прошл. году в конце окт. просто супер, уже не так жарко (+27+30), вода таплая

а с ребёнком куда посоветуете?

Avtor
#4

Я вот что думаю, стоит ли ехать туда где потеплее на неделю с ребёнком, или ограничиться достопримечательностями в европе?

Sweetlana
#5

по дожям моотаться - не советую. Европа - для лета. Махните продлите лето себе

Avtor
#6
Луна

египет, была в прошл. году в конце окт. просто супер, уже не так жарко (+27+30), вода таплая

а где именно были в Египте?

Гость
#7

с ребёнком по европе? вы хотите испортить себе единственную неделю? Египет конечно самое оно. Взрослые с экскурсий приезжают уставшие и простуженные,а так ещё и ребёнок добавит "радости"

Donna Rosa
#8

to 7

A pochemu Vy reshili, chto budut iznuritel'nye ekskursii??? Esli Avtor samostoyatel'na, to vpolne budet interesno pobrodit' po krasivomu gorodu, naprimer v Italii (south) net tak uj i holodno ili dojdlivo.

Esli privykli jit' po raspisaniyu, s polnym paketom uslug ot tur operatora, to OAE or Egypt sootv.

Avtor vy kak obychno otdyhaete?

Ольха
#9

Мы летим 26 октября в Египет. Уже деньки с сыном считаем)

Гость
#10
Donna Rosa

to 7



A pochemu Vy reshili, chto budut iznuritel'nye ekskursii??? Esli Avtor samostoyatel'na, to vpolne budet interesno pobrodit' po krasivomu gorodu, naprimer v Italii (south) net tak uj i holodno ili dojdlivo.



Esli privykli jit' po raspisaniyu, s polnym paketom uslug ot tur operatora, to OAE or Egypt sootv.



Avtor vy kak obychno otdyhaete?

Автор не самостоятельна,автор с ребёнком.Детям не интересно смотреть на здания и фотографироваться!

Donna Rosa
#11

to 10 soglasna, no vozrast rebenka toje imeet znachenie.

Гость
#12

Таиланд

Гость
#13

Тайланд совсем недалеко:))ну ну.

Автор, сами голву сломали, лучше и удобнее египта ничего не придумали.

Avtor
#14
Donna Rosa

to 7



A pochemu Vy reshili, chto budut iznuritel'nye ekskursii??? Esli Avtor samostoyatel'na, to vpolne budet interesno pobrodit' po krasivomu gorodu, naprimer v Italii (south) net tak uj i holodno ili dojdlivo.



Esli privykli jit' po raspisaniyu, s polnym paketom uslug ot tur operatora, to OAE or Egypt sootv.



Avtor vy kak obychno otdyhaete?

Всегда сами по себе, никогда от турфирмы, никогда. Бронируем сами через инет и гостиницы и билеты, сами составляем маршруты, на месте смотрим д-ти. Короче, по Европе, это значит концерты, музеи и выставки, ребёнок большой, 6 лет, так что ему всё в радость, конечно мимо парков с площадками не проходим. Я тут ге то про Вену вычитала на рождество, загорелас, а теперь думаю, может лучше в октябре, нуз это море....вроде лето только было.

Avtor
#15
Ольха

Мы летим 26 октября в Египет. Уже деньки с сыном считаем)

и мы в этих числах пока планируем, только не решили куда. А куда вы в Египет?сколько ребёнку?

Avtor
#16

потом, море в Египте одно, а пирамиды другое, ребёнок знает, что там есть пирамиды, но поехав на море, мы явно не попадём к пирамидам??? это же далеко, как я ему потом обьясню, как это египет без пирамид;)

Avtor
#17
Гость

Таиланд

нет, не хочу и не хотим

Гость
#18

Что ума все посходили с Египтом? в Турции, Греции, Кипре тоже вполне тепло в это время. Я бы с ребенком вообще в Египет не поехала (кроме как нырять с маской там делать нефига), пески одни, фу.

Я б поехала на Кипр.

#19

полностью согласна. все с ума посходили с этим Египтом, ничего там хорошего нет. Летите на Кубу. Кипр-думаю там уже прохладно в это время.

Avtor
#20

на кипре, в греции уже не накупаешься. Куба? наверно далеко;)Да, нет, я особо не рвусь в египет, если бы рвалась, то тему бы не создавала.

Гость
#21

Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка. В Египте море слишком соленое, песок кругом и ветродуй - чего там делать?

Гость
#22

Автор, почему же на Кипре не накупаешься? там как раз будет идеальная погода для отдыха с ребенком, в октябре и воздух около +27 30 и вода не ниже 25-26!!!! это самый кайф, как раз не будет паляще жары и вода самая что ни есть прогретая! Там люди и в ноябре, бывают, купаются, только low season с ноября и начинается. А в конце октября самое то - я сама со своим мелким хотела на Кипр в конце октября, но не выходит. В прошлом году у меня подруги ездили в октябре, говорят вообще жара была за 30... В Греции, возможно, чутка попрохладнее.

Гость
#23

Совсем обалдели на конец ноября советовать Турцию, Груцию и Кипр? Тем более с ребенком...Там в это время море ледяное!!! Один только воздух и жаркий.

До Вьетнама 10 часов лету из москвы, до Тая 8, до Кубы 14,5(к тому же на карибах по осени самые волны и цунами со смерчами).

К тому же Индия и Азия антисанитария полнейшая и там самые опасные моря, не для детского отдыха. Тай стоит на первом месте по обращению в страховые агентства, Вьетнам его ближайший сосед.

Думайте головой, прежде чем писать.

Езжайте автор в Египет , и голову себе не морочьте. Не издевайтесь над ребенком. В египте по крайней мере горки и можно отель с детским столом найти, в Азии и на карибах такое невозможно.

Гость
#24

Гость 23, конец ОКТЯБРЯ, а не ноября. Море теплейшее, да думаю и в ноябре не плохо...

Ольха
#25
Avtor

и мы в этих числах пока планируем, только не решили куда. А куда вы в Египет?сколько ребёнку?

Сыну 9 лет. Мы в Хургату в сеть отелей Альбатрос. Это будет наш первый пропуск школы по неуважительной причине)).

А.
#26
Гость

Автор, почему же на Кипре не накупаешься? там как раз будет идеальная погода для отдыха с ребенком, в октябре и воздух около +27 30 и вода не ниже 25-26!!!! это самый кайф, как раз не будет паляще жары и вода самая что ни есть прогретая! Там люди и в ноябре, бывают, купаются, только low season с ноября и начинается. А в конце октября самое то - я сама со своим мелким хотела на Кипр в конце октября, но не выходит. В прошлом году у меня подруги ездили в октябре, говорят вообще жара была за 30... В Греции, возможно, чутка попрохладнее.

На Кипре в конце октября холодина! не вздумайте!.Сейчас тепло там, даже вечером, но через месяц похолодает.

Гость
#27

А., вы с чего это взяли? лично проверяли? посмотрите в инете, проверьте. Вот, например:

http://cyprus.raduga.su/page/65

http://www.mandarinn.ru/1144/countrys/1011/1645/1649.html

http://guyot-estate.ru/cyprus/geo/

Судя по всем тамблицам, в октябре там теплее, чем в мае. Я там отдыхала в мае, жара была.... и море теплющее.

Avtor |
#28

Не спорьте про Кипр, мы там были, после второй половины октября(в лучшем случае) там делать нечего, это всем на будущее. Один раз были, больше не хочу-обычно, всё уже посмоtreli

А.
#29
Avtor |

Не спорьте про Кипр, мы там были, после второй половины октября(в лучшем случае) там делать нечего, это всем на будущее. Один раз были, больше не хочу-обычно, всё уже посмоtreli

гость ╧27, съели?))

Гость 27
#30

А., да-да, съела и даже подавилась)))

А че значит "после второй половины" - это в ноябре? ну так о нем и речи не было)))

А.
#31
Гость 27

А., да-да, съела и даже подавилась)))

А че значит "после второй половины" - это в ноябре? ну так о нем и речи не было)))

Вы, ко всему еще и читать не умеете)). Автор в заголовке сказал о неделе в конце октября.

Guess who?
#32

Avtor,я бы Вам посоветовала Арабские эмираты,в прошлом году с мужем отдыхали в начале ноябяря,погода там была отличная:место Дубаи Джумейра,отель MINA A'SALAM.Там очень здорово.Нам очень понравилось.

Гость
#33
Гость

Гость 23, конец ОКТЯБРЯ, а не ноября. Море теплейшее, да думаю и в ноябре не плохо...

Я была во всех этих странах в первой половине октября, отпуск у меня такой. Там ХОЛОДНОЕ море.

Avtor
#34
Guess who?

Avtor,я бы Вам посоветовала Арабские эмираты,в прошлом году с мужем отдыхали в начале ноябяря,погода там была отличная:место Дубаи Джумейра,отель MINA A'SALAM.Там очень здорово.Нам очень понравилось.

надо же, вы советуете с ребёнком? именно сегодня муж сказал, не хочу в египет, поедем в дубай, а я чего то распереживалась, я уже на европу согласна, типо мадрида на шопи

Гость 27
#35
Гость

Я была во всех этих странах в первой половине октября, отпуск у меня такой. Там ХОЛОДНОЕ море.

А что для вас холодное, а что теплое? сколько градусов должно быть? Кстати, остальных тоже хочу спросить - теплая вода это сколько? у меня в мае вода была 23, для меня это самое то, если бы теплее - то уже нет освежающего эффекта от купаний. А кому-то это очень холодно. Просто в море купались в основном русские, для всякие там немцев-англичан-французов вода была холодная.

Гость 27
#36
А.

Вы, ко всему еще и читать не умеете)). Автор в заголовке сказал о неделе в конце октября.

Ну а что это, извините, как не вторая половина месяца? или у вас месяц быть может подразделяется не на две половины, а на 3 или 4 к примеру?:)))

Пардон, половина есть половина. И какая там неделя не имеет значение.

Гость
#37
Гость 27

Ну а что это, извините, как не вторая половина месяца? или у вас месяц быть может подразделяется не на две половины, а на 3 или 4 к примеру?:)))

Пардон, половина есть половина. И какая там неделя не имеет значение.

похоже вы сами конкретно запутались;)

Гость
#38
Р⌠Р╬С│С┌С▄ 27

ГостьЯ была во всех этих странах в первой половине октября, отпуск у меня такой. Там ХОЛОДНОЕ море.А что для вас холодное, а что теплое? сколько градусов должно быть? Кстати, остальных тоже хочу спросить - теплая вода это сколько? у меня в мае вода была 23, для меня это самое то, если бы теплее - то уже нет освежающего эффекта от купаний. А кому-то это очень холодно. Просто в море купались в основном русские, для всякие там немцев-англичан-французов вода была холодная.

23 и для русских холодно,я в конце мая не купалась(Турция)

А иностранцы не купаются потому,что страховая не оплачивает случаи,произошедшие в море.Поэтому они в бассейнах и сидят.

Я послезавтра в Белек.Там пока ещё тепло)))

Гость
#39

Я вообще только что с Черного моря)))) Погодка супер и вода 23-24 и самое то для нас, а вы хотите как мочу что ли,27-28,у нас в фитнессе в бассейне такая температура воды и на фиг это все надо.. Права девушка вверху,в конце октября погода на Кипре очень даже неплохая и мы были у друзей в гостях в этом время там,Эмираты могу быть жарковаты,там самое то в ноябре и в декабре.А я бы посоветовала с дитем Канары... И Испания сейчас недорога и погодка там внесезонная и ребенку интересно и в Лоро-парк его свозите.Я на Канарах купалась даже в декабре и вода была 22-23 и воздух,в октябре там вообще очень даже славно и вода теплая

Avtor
#40

Девочки, теперь думаем о барбадосе;) На повестке дня, канары и барбейдос....Я уже в шоке от мужа. Дубай нам отсоветовали, егопет как то незнаю...короче, на днях должны решить, боюсь что уже никуда не поедем;)

Гость
#41

на Кипре то погода хорошая,но смотреть там нечего, второй раз там была и убедилась, что последний!!!Хотя погода в прошлом году в последнюю неделю октября, была прекрасной!!!

Гость
#42

Подскажите в конце сентября в Барселоне ещё будет жарко для купания?

Алина
#43

Здесь неплохо расписано о погоде по месяцам на популярных курортах: http://www.meteotur.ru/

Анна
#44

Poputchik Online - интернет магазин горящих путевок: горящие туры, горящие путёвки, VIP туры и отдых за границей. ОПЛАТА НА САЙТЕ!

www.poputchikonline.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: