Гость
Статьи
Где вы любите …

Где вы любите отдыхать?

В какой стране? И куда посоветуете съездить с МЧ в апреле?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

На какую сумму?

Пуля
#2

Дубай

#3

А где вы были? Куда хотели бы съездить - туда и поезжайте. Мы принципиально за границу не ездим, каждое лето отдыхаем в нашем санатории, лечебная соленая вода, пляж, процедуры и наш климат.

#4

Прага, Лондон

Гость
#5

Дома на диване.

Раз в год - в жаркой стране поваляться на пляже, покупаться в море.

Автор
#6

Ну в Европе была (Чехия, Германия), в Израиле очень отдыхать люблю. Я бы туда и поехала, но он не хочет (

Давайте я лучше спрошу так - какую страну считаете самой романтичной?

Фифа
#7

Черногория

Женя
#8

Дубай. Или Тайланд (Пхукет).

Мне еще Куба (Варадеро) нравится, но это на любителя:)

Если отпуск в апреле. В Черногории сезон все-таки с мая начинается, в апреле обычно и +20 нет.

#9

Самая романтическая - наверное мальдивы) Или франция)

Мне кажется, они уже являются стереотипом романтического отдыха.

А вам надо вдвоем над глобусом посидеть, подумать.

Гость
#10
Автор

Ну в Европе была (Чехия, Германия), в Израиле очень отдыхать люблю. Я бы туда и поехала, но он не хочет (Давайте я лучше спрошу так - какую страну считаете самой романтичной?

Самая романтичная - Мальдивы и Филиппины. На Мальдивах пока не была, но была на Филлипинах (о.Боракай) - правда круто! Бунгало, море, только ты и он... - мне ОЧЕНЬ понравилось!

Женя
#11

Хоть убейте, а у нас с новоиспеченным мужем не вышло никакой романтики на Мальдивах. Скуушшшно было. Бунгало, берег, секс... Мы по дурости повелись на это мнение, что очень романтично, спецом подальше от людей поселились. И заскучали:)

Гость
#12
Женя

Хоть убейте, а у нас с новоиспеченным мужем не вышло никакой романтики на Мальдивах. Скуушшшно было. Бунгало, берег, секс... Мы по дурости повелись на это мнение, что очень романтично, спецом подальше от людей поселились. И заскучали:)

Странная у вас пара, если вдвоем вам скучно. Уже так давно вместе, что приелись друг другу?

аглая
#13
Пуля

Дубай

И я. В последнее время и Абу Даби.

Женя
#14

Ну вот такая неромантичная пара мы... С тех пор уж 6 лет прошло, живем так, неромантично. Я о своих ощущениях рассказала, не говорю же, что всем там скучно.

Гость
#15

Блин, сейчас бы на мальдивы!! Я бы и одна не заскучала :) Там же море вокруг, такой мир подводный интересный. Я первый раз когда была в тайланде, лет 10 назад, у меня голова не просыхала, потому что я то на дайвинге, то на снорклинге, то просто купаюсь, то в джакузи под звездным небом, то душ приняла, чтобы в поесть пойти :) В общем, 10 дней пролетели так незаметно! А кто-то скучает :) Я бы сейчас и просто в шезлонге под пальмой полежала, посмотрела на море, на закаты, подумала обо всем. Это такой кайф. Понимаешь, что живешь, в такие минуты. А то в этой суете, круговерти и зимней серости и забываешь, что ты и зачем

Гость
#16
Женя

Ну вот такая неромантичная пара мы... С тех пор уж 6 лет прошло, живем так, неромантично. Я о своих ощущениях рассказала, не говорю же, что всем там скучно.

Жень, а это именно романтика, считаете? Мне казалось, это что-то другое. Вообще, внутри нас есть такие глубины и открытия, что никакие внешние развлечения не сравнятся. Со временем приходишь к тому, что получаешь глубочайшее наслаждение от простейших вещей, а не от замысловатых развлечений.

Гость
#17
Гость

Автор

Ну в Европе была (Чехия, Германия), в Израиле очень отдыхать люблю. Я бы туда и поехала, но он не хочет (Давайте я лучше спрошу так - какую страну считаете самой романтичной?



Самая романтичная - Мальдивы и Филиппины. На Мальдивах пока не была, но была на Филлипинах (о.Боракай) - правда круто! Бунгало, море, только ты и он... - мне ОЧЕНЬ понравилось!

i mne ponravilos' ) na ostrove Porto Galera (Филиппины)- tishina, more, priroda krasivaya.

Автор
#18

Так, с Мальдивыми понятно, возьму на заметку!

Скажите, а в италии кто-нибудь был в апреле?

Я когда-то в октябре была в Риме 1 день, а как там а авпреле?

Гость
#19

автор, я бы съездила на море, даже не важно куда :) но у меня тоска по морю и солнцу. С любимым человеком, вроде, даже не важно куда :) Везде прекрасно будет. Пусть он выбирает :)

Автор
#20
Гость

Женя

Ну вот такая неромантичная пара мы... С тех пор уж 6 лет прошло, живем так, неромантично. Я о своих ощущениях рассказала, не говорю же, что всем там скучно.

Жень, а это именно романтика, считаете? Мне казалось, это что-то другое. Вообще, внутри нас есть такие глубины и открытия, что никакие внешние развлечения не сравнятся. Со временем приходишь к тому, что получаешь глубочайшее наслаждение от простейших вещей, а не от замысловатых развлечений.

Вопрос-то на самом деле глубокий и философский... Вы знаете - хотя это оффтоп, автор, извините, я недолго - к нам настоящая любовь пришла не сразу. Может потому сначала только вдвоем было скучно.

Женя
#21

20 - я не автор, извините

Гость
#22

в италии чудесно в любое время года! в апреле там уже совсем тепло, но не для пляжного отдыха, думаю. Но там так много всего чудесного, что пляж отдыхает :) Отличная мысль!

Дива
#23

а я Крым люблю и все тут, вот такая я д ура и мальдивы мне не нужны ))) поеду в Крым

Гость
#24
Автор

Гость

Женя Ну вот такая неромантичная пара мы... С тех пор уж 6 лет прошло, живем так, неромантично. Я о своих ощущениях рассказала, не говорю же, что всем там скучно. Жень, а это именно романтика, считаете? Мне казалось, это что-то другое. Вообще, внутри нас есть такие глубины и открытия, что никакие внешние развлечения не сравнятся. Со временем приходишь к тому, что получаешь глубочайшее наслаждение от простейших вещей, а не от замысловатых развлечений.

Вопрос-то на самом деле глубокий и философский... Вы знаете - хотя это оффтоп, автор, извините, я недолго - к нам настоящая любовь пришла не сразу. Может потому сначала только вдвоем было скучно.

Женя, чувствую, у вас очень интересная история :) Даже заинтриговали немного :)

#25
Дива

а я Крым люблю и все тут, вот такая я д ура и мальдивы мне не нужны ))) поеду в Крым

Вы знаете, я тоже люблю Крым. Студентами ездили туда с палатками. Вот было времечко...

Больше всего люблю Керчь. А еще Севастополь за Херсонес

Дама с горностаем
#26

в Италии в апреле тепло, даже жарко, но не для пляжа еще

там в любое время(исключение-летняя жара) просто отлично

Гость
#27

Miami, Florida

Эмма
#28
Гость

Miami, Florida

Лучшее место под солнцем!!!! +1000

Гость
#29

Я поехала бы отдыхать туда, где много магазинов. Живу у моря, так что море уже не в диковинку, даже не купаюсь там :)) Ко всему привыкаешь...

MataHari
#30
Гость

В какой стране? И куда посоветуете съездить с МЧ в апреле?

Я люблю теплое море и солнце. Каждый год мы с моим ненаглядным вдвоем летим на Карибы (есть острова, куда безвизовый въезд). Можно еще на Сейшелы. Острова Таиланда (только не Паттайя) -тоже хорошее место для влюбленных.

MataHari
#31
Женя

Хоть убейте, а у нас с новоиспеченным мужем не вышло никакой романтики на Мальдивах. Скуушшшно было. Бунгало, берег, секс... Мы по дурости повелись на это мнение, что очень романтично, спецом подальше от людей поселились. И заскучали:)

Согласна на все 100%. Мальдивы - не стоят своих денег. Сейшелы лучше, даже Шри Ланка прикольнее. А про Таиланд и говорить нечего - лучшее сочетание цены/качества.

Гость
#32

Я Крым люблю, хоть сейчас бы подняться на Ай-Петри или посидеть в Воронцовском парке, ой как хочется!

MataHari
#33
Гость

в италии чудесно в любое время года! в апреле там уже совсем тепло, но не для пляжного отдыха, думаю. Но там так много всего чудесного, что пляж отдыхает :) Отличная мысль!

Да делать нечего в этой Италии. На серые дома смотреть? Итальянской пастой запор себе зарабатывать? Уж лучше Франция или хотя бы Испания.

Живу в Италии 10 лет, объездила всю вдоль и поперек. ИМХО, цена не соотвествует качеству. Отдыхаю за рубежом (за рубежом Италии).

#34

Доминика

Маврикий

Сейшелы

Мальта

#35

доминика=доминикана

Гость
#37

Я что одна не была заграницей,пойду застрелюсь....

гость
#38

в лесу.

гость
#39

а весной в лесу вообще красота. не понимаю, зачем куда-то ехать.

я путешествовать люблю, а в разных странах бывала, но наш русский лес ни с чем не сравнится.

#40

В Турции,Хайнани,Сочи,Парижеи мног где...)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: