Гость
Статьи
Чем заняться в поезде?

Чем заняться в поезде?

Ехать 2-***** суток...сканворды, книжки, больше ничего в голову не приходит. Ноутбука нет, телефон тоже не буду сажать..подскажите?
только нормальные советы, без пошлостей и стёба, пожалуйста...

Экстрим
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крестиком вышивайте или вяжите))

#2

Напишите рассказик какой-нибудь (:

#3

Смотрите в окно,и станавливайте мысли,очень приятное и полезное занятие:-)

Гость
#4

В окно смотрите. С соедями болтайте- бывают очень интеренсные люди. Только не ешьте и не пейте чужого.Спите. По работе что нибудь поделайте ( если у вас работа позволяет). Попишите чего нибудь.

В карты НЕ играйте.

Афтар
#5

Вдруг вам повезет и попутчики будут интересные -тогда с ними общайтесь.

Василиса
#8

С соседями общаться не советую - могут так достать, что не отвяжешься (и уйти невозможно)). Не вступайте в споры, пьянки, играние в карты как уже сказали.

Несколько новых книжек (вдруг одна, вторая неинтересные окажутся?) или наоборот старое-доброе, что давно хотелось перечитать. Возьмите тетрадочку и пишите дневник, записывайте мысли. Например напишите то, чего бы вы хотели сделать в жизни, но все откладывали... и т.д.

Гость
#9

Можно изучить что-нибудь, что нужно, но не хватает времени. Однажды я так подготовилась к теории по вождению.

Можно вышивать, если со зрением проблем нет.

Книжки с головоломками.

Просто книжки и журналы.

Спать,если умеете много и днем.

бабаццц
#10

вот я вышиваю всегда,на буке пару фильмов посмотрю,посплю наконец таки, и еще просто люблю полежать помечтать или повспоминать что нито гляда в окошко)))

Ёжа
#11

А чем не устраивает читать книжки и журналы?

Что ноута нет, жаль. Можно было какой-н. фильм закачать, а то и не один. Или лежать и радио слушать, на телефоне не так много зарядки жрет, если аккумулятор хороший.

Гость
#12

я люблю смотреть в окошко и слушать музыку, мечтать.. )) читаю книги, журналы, любовные романы такие дешевенькие в поезде оч хорошо идут. Попутчики к сожалению всего пару раз попадались интересные =)

Ая
#13

Терпеть не могу поезда, предпочитаю самолеты и даже на близкие расстояния

Поездом пользуюсь в очень редких случаях, недавно в командировку ездила в Белгород, взяла уже СВ и все равно приехала туда уставшая, не сплю в поездах и все, проворочалась всю ночь

Данай
#14

Я иногда время убиваю раскладыванием пасьянса,увлекательно.

Гость
#15

я тоже скоро поеду в поезде, правда 1 сутки, мне нравиться просто ехать и смотреть в окно, прям удовольствие получаю, в уши наушники вставлю, включу хорошую музыку и поехали....

Гость
#16

ну как че? - бухать и курицу гриль есть

в перерывах спать

Нина
#17

карты, красивый толстый журнал,книга,можно вязать,слушать музыку,спать,писать(я стихи пишу),просто смотреть в окно(на пейзаж) ,попивая чай из прикольных стаканов в подстаканниках)))

Палундра
#18

бухать))))

Гость
#19

карты, вязание, книжки, журналы, мп3 плеер

Гость
#20

Клофелина прихвати. С соседями по купе "познакомишься"... Есть же дуры, которым себя занять нечем)))...

Круче Gucci
#21

двд, музыку слушать

Экстрим
#22

А почему в карты играть не советуете?

Шарада
#27

Так в купе розетки для ноутов есть, качайте кино, и будет вам счастье

Ёжа
#28
Экстрим

А почему в карты играть не советуете?

С попутчиками не стоит. Недолго без денег остаться. Но если играть со своими, например,если едете с подругой, с ней можете и играть вполне!

Рожденная змеей
#29

Я всегда беру с собой то, что хотела почитать, но не находила времени, недавно вот вернулась из поездки, но чтиво так и не пригодилось - то соседи сильно разговорчивые, то проводник назойливый)))

Экстрим
#30
Ёжа

С попутчиками не стоит. Недолго без денег остаться.

я хорошо в покер играю. может попытаться оставить без денег их? :)))

Дама с горностаем
#31

читать

пить

фильмы смотреть

Гостья
#32

Я в поезде ем.Постоянно.

Гость
#33

в поезде нужно есть вареную картошку. Обязательно.

Экстрим
#34
Гость

в поезде нужно есть вареную картошку. Обязательно.

зачем?

Гость
#35

не знаю, все едят вареную картошку в поезде, я тоже заметила. Сама не ем, холодную не хочется, а вот все едят.

Знающая Толк
#37

дооо извращенцев много...

Знающая Толк
#38

Немного не в тему...В поезде укачивает???(Я первый раз...

Знающая Толк
#39
Калхозник

Впоизде бабы далжны давать. Всем. Ялюблю поизд. Там можно ебатсо.

Какой-то приземленный..Все мысли Пожрать да Поебатьс0.....а как же духовное...

Знающая Толк
#40
Гpиб

Ага, особенно в плацкарте. Простынками огородить койку

Да..сейчас это модно...

Меломанка
#41

Ну в карты поиграть с соседями или с друзьями))

Энна
#42

Я красила ногти, рисовала, выясняла сколько я могу продержатся без воздухка, и морганий)) оригами занималась)

ВИ
#43

Автор, сажают картошку!

Гость
#44

слушаю аудикниги, читаю журналы, слушаю музыку)))

Юлька))
#45

самый оригинальный вариант - красить ногти)))

Гость
#46

пьянка в поезде - лучшее что может быть на свете!!!

ольга
#47

завтра сажусь на поезд в купе и целые сутки с семьей едим в санаторий.....будем есть, спать, пить чай с конфетами, отгадывать крассворды(хотя я не люблю ломать мозги) и обязательно куплю толстый журнал

Екатерина
#48

я 27 декабря еду Владивосток - Новосибирск!ехать 4 суток(((ума не приложу что буду делать все это время.....еду одна...

Мур
#49

М-да... Главное - не напиваться. Помню ехала в командировку с мужем (да, и такое бывает!), с нами рядом ехал странный профессор-алкаш и офицер-охранник, обоим под 50 лет. Они так наклюкались, что этого ***-профессора не возможно было оттянуть от офицера. Потерял контроль - и вся его ***- подноготная наружу ...

Мур
#50

А в другой раз ехала с посторонней бабушкой лет 70-80 рядом. Наслушалась про всю её разнесчастную жизнь, сутки я ехала и слушала и кивала головой. Поэтому предпочитаю с соседями по купе держать нейтралитет, меньше разговоров - меньше лезут в душу и не грузят своим.