Гость
Статьи
где можно отдохнуть в …

где можно отдохнуть в ноябре в России?

так получается, что выбираюсь на неделю в ноябре - но увы, срок действия загранпаспорта заканчивается - что можете посоветовать для отдыха в ноябре? Можно ли рискнуть поехать на наш юг (Сочи, Адлер) - все-таки там погода получше чем в средней полосе - возможно даже есть в отелях бассейны с подогревом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бассейны есть везде

Гость
#2

Езжайте в Кунашак и ешьте там бишбармак )

Яблочко
#3

Кисловодск. Очень красивая местность, горы, 300 солнечных дней в году, погода не на много холоднее, чем в Сочи. И есть возможность здорово подлечиться.

Встаде.ру
#4

На Соловках самое оно!

Автор
#5
Яблочко

Кисловодск. Очень красивая местность, горы, 300 солнечных дней в году, погода не на много холоднее, чем в Сочи. И есть возможность здорово подлечиться.

ээээ... а вроде там чечня близко...

Кура
#6
Автор

ээээ... а вроде там чечня близко...

Ваш текст

Не бойтесь, Автор. Я обожаю Кисловодск. В Москве (если вы из Москвы) страшнее.

гость
#7

мы едем в Кисловодск на Новый год, знакомые рекомендовали, все кто был остались ооооочень довольны

Гостmn
#8
Автор

ээээ... а вроде там чечня близко...

Ваш текст

И что??? Ну вы народ даете!

Езжайте и не думайте даже. А заодно заскочите в Пятигорск, Железноводск. Красота!!!!!

вишневая мандаринка Аленка
#9

на Сахалин, однозначно!

Гость
#10

+1 к минводам. Пятигорск классный, гора Машук, дома старые, рядом Бештау и т. д., в Кисловодске обалденный курортный парк, галерея с минералкой, город вообще красивый. Экскурсии опять же куда хочешь, можно даже на Эльбрус съездить, если режим КТО сняли. В Домбай насколько помню были экскурсии, там с Русской поляны офигенные виды открываются. Изо всех городов мне только сам г. Минводы показался скучноватым, остальные очень и очень.

Диляра
#11

В Сочи в ноябре шикарно! Автор, приезжайте,я тут живу и советую!)

гость
#12
Диляра

В Сочи в ноябре шикарно! Автор, приезжайте,я тут живу и советую!)

Ваш текст

Море уже совсем холодное?

Гость
#13

в ноябре даже средиземное холодное, а черное и подавно

гость
#14

ну и что же в сочи в ноябре тогда шикарное?

Гость
#15
гость

ну и что же в сочи в ноябре тогда шикарное?

Гм, может Красная Поляна? Сталинский ампир? Дендрарий там, жд вокзал, пальмы и т. д. Насколько помню, Сочи всегда был красивым городом если на пятиэтажки не смотреть. Вот дендрарий отлично помню - ухоженный такой парк, пальмы с кактусами, павлины по клетке бродят, очень красивое место. Из Красной Поляны знакомые отличные фотографии привозили. Леса в снегу, лыжники везде носятся, солнышко, все дела. Сейчас не знаю что в Сочи творится, стройка говорят везде, я бы из-за этого подождала туда ехать, сейчас действительно Минводы рулят, по крайней мере год назад там очень классно было.

И что все к этому морю прицепились... как будто кроме моря ничего интересного нет

Стелла
#16

Автор, не цепляйтесь за море, грустно там в это время, ходить вокруг да около и не искупаться. Я посоветую поехать вам в тур по Золотому кольцу. Знаете, я съездила и стала понимать Россию больше, даже любить, хоть и беднота там и домишки разваливаются, но для отдыха и души - самое то. Походите по древним церквям, монастырям, посмотрите как наши предки раньше жили и князи и простые люди. Будет много музеев, например в Мышкине есть музей мыши - там целый дом построили в честь мышей, есть музей валенка, дом ремесел. Побываете на Волге - отведаете вкусной копченой форели и сома, там на пристани народ прямо с коптильни горячих продают недорого. Обращайтесь (evka14@list.ru), если заинтересуетесь.

Минни
#17

Если любите отдых с "перчинкой" направляйтесь в Карелию

Александр
#18

Тур на ноябрьские праздники 2014
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Вас ждет очень интересная и насыщенная программа: Владимир, Суздаль, Ярославль, Кострома и многие другие города!
http://moy-expert.ru/p/0d5493bdff914e6c8d2b5eb8c2be32e2/

ольга ивановна
#19
Автор

так получается, что выбираюсь на неделю в ноябре - но увы, срок действия загранпаспорта заканчивается - что можете посоветовать для отдыха в ноябре? Можно ли рискнуть поехать на наш юг (Сочи, Адлер) - все-таки там погода получше чем в средней полосе - возможно даже есть в отелях бассейны с подогревом?

ольга ивановна
#19

Кстати, кроме Сочи и Адлера в Краснодарском крае есть горячие источники. Можно купаться даже в ноябре.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: