Гость
Статьи
Где недорого отдохнуть …

Где недорого отдохнуть в России?

Всем привет! Подскажите, где можно недорого отдохнуть дня 3-4 в России? Посмотреть интересные достопримечательности и просто приятно провести время. Москву и Питер посещала. Сама я с Северного Кавказа, тут давно уже всё видела, поэтому хочется чего-то более масштабного) Заранее спасибо!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Казань?

Гость
#2

Великий Новгород

Гость
#4

Казань.

Гость
#5

На Алтай, Калининград.

Гость
#6

Калининград, Псков плюс область, Карелия, Адыгея, Крым

Гость
#7

В России везде дорого и говённо. Отдых в России нафик

никГость
#8

Питер, Коломна, Суздаль, Н. Новгород

Гость
#10

Великий Новгород - самый древний город России, Юревский Монастырь, Антоново, Витославлицы, Кремль Новгородский. Красота!!

Гость
#11
Гость

Калининград, Псков плюс область, Карелия, Адыгея, Крым

Это все дорого, один перелет в Калининград чего стоит, а вот Казань в самый раз будет, и недорого и есть чего посмотреть...

никГость
#12
Гость

В России везде дорого и говённо. Отдых в России нафик

ну и дурочка

Гость
#13

Гость
Калининград, Псков плюс область, Карелия, Адыгея, Крым

Это все дорого, один перелет в Калининград чего стоит, а вот Казань в самый раз будет, и недорого и есть чего посмотреть...

Адыгея то чем дорого?

Гость
#14

Гость
Калининград, Псков плюс область, Карелия, Адыгея, Крым

Это все дорого, один перелет в Калининград чего стоит, а вот Казань в самый раз будет, и недорого и есть чего посмотреть...

3500 в одну сторону из Москвы, остальное не знаю

Гость
#15

Челябинск - Нижний Тагил - Екатеринбург - Кунгур - Пермь.

Гость
#16
никГость

ну и дурочка

+100500

Гость
#17
Гость

Челябинск - Нижний Тагил - Екатеринбург - Кунгур - Пермь.

Людям тут всё плохо и дорого, а Вы со своим Уралом... Хотя маршрут отличный)

Гость
#18

Цены на авиаперелеты посмотрите! Это ж мрак. В Европу стоит слетать дешевле. Мне вот когда надо куда-то к родственникам,я смотрю ценник на билет,лететь 2-3 часа а цена с пересадкой (!) под чирик в один конец только!! А на поездах долго, вагоны жуткие с толчками и тараканами и отнюдь тоже не дёшево,вот так.... какой недорогой может быть отдых по России? Реально дешевле в Европе по горячке в 10 раз

звезда мишлен
#21

Вы посмотрите, сколько куда билеты от вас стоят, от этого и пляшите. Цены на еду и гостиницы примерно одинаковые везде.

Гость
#22

[quote="Гость"]

В России везде дорого и говённо. Отдых в России нафик [/

Кстати да. Дешевле у себя на даче.эх, дачу хочу..с ёлочками и большой верандой

Гость
#24
яяя

А я из Москвы и всё перечисленное очень красиво... Но такой культурной даме,называющей всех дебилками, это видно не доступно... Езжайте Вы... в Испанию
вы просто слаще морковки ничего не ели. ну не отчаивайтесь - будет и на вашей улице праздник

Да, у нас в Москве тут одна морковка и никаких праздников...Слава богу дамы с юга могут путешествовать по всему миру...

Гость
#25

Алтай не дорого? Офигеть тут олигархи. Один перелёт тысяч 70 на двоих. Я летом с ребёнком хотела полететь. Нашла отель. Марьин Остров. Короч. Под 200 000 выстрелил Алтай. В Итоге полетели в Венгрию. А Алтай решили отложить до мая

Sofi
#26

А я на Камчатку хочу, в долину гейзеров. Якутия - Ленские столбы, но туда лучше летом. У нас реально недорого Алтай.

Sofi
#27
Гость

Алтай не дорого? Офигеть тут олигархи. Один перелёт тысяч 70 на двоих. Я летом с ребёнком хотела полететь. Нашла отель. Марьин Остров. Короч. Под 200 000 выстрелил Алтай. В Итоге полетели в Венгрию. А Алтай решили отложить до мая

Офигеть!!!! Ну я ближе к нему, могу на поезде )))

Гость
#28
Гость

Великий Новгород - самый древний город России, Юревский Монастырь, Антоново, Витославлицы, Кремль Новгородский. Красота!!

А разве не Дербент самый древний?

Гость
#29
Гость

Гость
Великий Новгород - самый древний город России, Юревский Монастырь, Антоново, Витославлицы, Кремль Новгородский. Красота!! А разве не Дербент самый древний?

Поселение более древнее, но оно не входило в состав Руси до завоевания Кавказа, а вообще, теперь это Керчь

Гость
#30

Очень удручает то состояние, в котором находятся наши древние города, которые уже сами по себе памятники истории и архитектуры. И да, в Рф отдыхать дорого, сервис отвратительный. Берите горячий тур в ту же Прагу.

Гость
#31
Sofi

А я на Камчатку хочу, в долину гейзеров. Якутия - Ленские столбы, но туда лучше летом. У нас реально недорого Алтай.

А я на Шантары. Только в Мексику слетать получается дешевле, чем путешествовать по собственной стране.

Гость
#32

Казань, Алтай, остров Русский, Камчатка, Якутия в целом. у нас везде очень красиво и выбор большой.

Гость
#33

[quote="Гость"]
Казань, Алтай, остров Русский, Камчатка, Якутия в целом. у нас везде очень красиво и выбор большой. [/quote
Автор,берите тур по "золотому кольцу" и посмотрите.но в Суздаль рекомендую,это нечто.

Гость
#34

Байкал - офигенно, даже иностранцев с нами в группе много было, все в восторге! Но дорого((((

Зануда
#35

Мне давно Екатеринбург рекомендуют.
Я заочно уже влюблена в этот город, тем более оттуда моя любимая команда КВН:)

Гость
#36

Я в путешествие по России выбрала Ярославль с окружающими его городами. Сама из Питера, решила отдохнуть максимально бюджетно. Приехала в Ярославль на поезде, поселилась в хостеле на пять дней (550 рублей в сутки) и изучала сам город и близлежащие города - Тутаев, Углич, Костому. И знаете, я бывалый путешественник, была очень довольна. Хотя по прошествии времени от той поездки остались ассоциации в трех словах - Волга, церкви и избушки.

Гость
#38
Гость

Ой, а в Испании все города красивые? Ездила в распиаренную Майорку,Пальма да интересно,но в общем ничего особенного , а больше и смотреть нечего, уж не говоря,что природа ни о чём

а чего вы хотели?)) это ж остров. Говорить что я видела Испанию только побывав на Майорке,это как утверждать,что видела Россию,посетив какой-нибудь Валаам или кусок Карелии

Гость
#39

И че? На Майорке Форментор не понравился? А почему природа не о чем? Мы на машинеобьездили весь остров, есть там красивые места. Только не надо о том, что я нигде не была, поэтому понравилось) много, много где была.

Гость
#40
Гость

Алтай не дорого? Офигеть тут олигархи. Один перелёт тысяч 70 на двоих. Я летом с ребёнком хотела полететь. Нашла отель. Марьин Остров. Короч. Под 200 000 выстрелил Алтай. В Итоге полетели в Венгрию. А Алтай решили отложить до мая

Какие 200 тыс? Вы в своем уме? Еще снимите частный самолет, чтоб до Алтая долететь. Я ездила летом, билет на автобус 2500 в одну сторону, проживание на базе отдыха 350 рублей в сутки без питания. питание в кафе 200-350 рублей за раз. Экскурсии от 1000. Прекрасно провела время, сплавлялась по Катуни несколько раз. За 10 дней потратила около 20000! Бюджетный отдых для студентки. Съездить в Венгрию на 10 дней за 20000 рублей нереально.

звезда мишлен
#41
Гость

Какие 200 тыс? Вы в своем уме? Еще снимите частный самолет, чтоб до Алтая долететь. Я ездила летом, билет на автобус 2500 в одну сторону, проживание на базе отдыха 350 рублей в сутки без питания. питание в кафе 200-350 рублей за раз. Экскурсии от 1000. Прекрасно провела время, сплавлялась по Катуни несколько раз. За 10 дней потратила около 20000! Бюджетный отдых для студентки. Съездить в Венгрию на 10 дней за 20000 рублей нереально.

Если вы рядом живете, конечно, надо пользоваться и ездить бюджетно. А из Питера самолет до Новокузнецка или Барнаула 30 с лишним тысяч может стоить, если семьей лететь, то и все 300 будет бюджет. Я считала бюджет на горнолыжный отпуск на двоих Алтай или Шерегеш, от нас дешевле Швеция или Словакия получаются, да те же Сочи дешевле выходят.

звезда мишлен
#42
Гость

а чего вы хотели?)) это ж остров. Говорить что я видела Испанию только побывав на Майорке,это как утверждать,что видела Россию,посетив какой-нибудь Валаам или кусок Карелии

По островам нельзя судить о стране. Сравните Сицилию и Италию, Грецию и любой из ее островов , Таиланд и какой нибудь Ко Чанг или Самуи, сразу понятно, что остров имеет много ограничений, там нет того выбора и многообразия, что на материке.

Гость
#43
Гость

На Алтай, Калининград.

Алтай - это недорого????????

Гость
#44
Гость

Казань, Алтай, остров Русский, Камчатка, Якутия в целом. у нас везде очень красиво и выбор большой.

ага, и Камчатка тоже "недорогая". Бесплатная, *****.

Гость
#45

Ярославль, Кострома, Владимир, Суздаль, Углич, Мышкин, Кижи, Валаам... Только не дешево это совсем. Хотя если ехать на своей машине и ночевать в хостелах- наверное можно съездить бюджетно.

Плес - очень красивая и атмосферная деревенька

Танюша
#47

На 3-4 дня лучше куда-то съездить просто отдохнуть, не заморачиваясь на экскурсии и прочее. Посмотрите что возле вас там есть, может курорт какой. Мы обычно с мужем выбираемся у нас в области в «Красное озеро», это Л.О. Зимой там классно на лыжах покататся, отличный курорт, Спа есть, снимаем коттедж и отлично отдыхаем)

ира
#48

я точно не знаю , где можно дешево отдохнуть , но могу посоветовать сайт , где можно снять недорогой отель , я там заказывала , очень понравилось , вот посмотри https://kurort-hotels.com

Дарья
#49

Всем привет, я занимаюсь бронированием туров онлайн от ведущих туроператоров, бронирование тура и оплата производится не выходя из дома, очень удобно
Подберу лучшие предложения
Пишите на почту dasha.yurikova@yandex.ru

Эля
#50

Недорого в походах с палатками, смотря конечно, какой по серьезности выберете. Я на Алтай давно хочу http://po-ua.com/Altay Мне кажется цена вполне приемлима. Но вообще, это кому что нравится))