Гость
Статьи
Свадебное путешествие …

Свадебное путешествие в начале мая. Куда поехать?

бюджет где-то в среднем 100 тыс.

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

таиланд или вьетнам

Гость
#2

да сидите вы дома. все равно быстро разведетесь(

Виктория
#3
Гость

да сидите вы дома. все равно быстро разведетесь(

что за глупости?

Слюнявчик
#4

в деревню...

Гость
#5
Виктория

что за глупости?

не глупости, а так мне вдруг пришло в голову. Я даже понять не успела. Как правило, эти мысли у меня своего рода провидческие. Поэтому механически и написала. Теперь могу посоветовать только одно- не торопиться рожать.

Виктория
#6
Гость

не глупости, а так мне вдруг пришло в голову. Я даже понять не успела. Как правило, эти мысли у меня своего рода провидческие. Поэтому механически и написала. Теперь могу посоветовать только одно- не торопиться рожать.

лучше посоветуйте как сохранить брак

Гость
#7

Судьба,девушка, есть судьба....

Виктория
#8
Гость

Судьба,девушка, есть судьба....

может вы и предвидели причину развода?))

Гость
#9

Ну,Вика, не превращайте все в фарс). причину развода не слышала, а пронеслась вот та первая фраза в голове. За что купила,простите, за то и продаю.

Гость
#10

А вот интересно уже все-таки. А напишите-ка для начала даты рожедения. Может,гороскопически там полный капец?)

Виктория
#11
Гость

А вот интересно уже все-таки. А напишите-ка для начала даты рожедения. Может,гороскопически там полный капец?)

ну попробуем ради интереса он-21.01.1989 я-31.10.1990

Гость
#12
Виктория

ну попробуем ради интереса он-21.01.1989 я-31.10.1990

не ахти(

Виктория
#13
Гость

не ахти(

и в чем конкретнее не ахти

Виктория
#14
Гость

не ахти(

хотелось бы поподробнее раз разговор подобный завели)

Гость
#15

Вика,отстань). Вот,видимо,поэтому и бросит, что доставучая очень(

Анна
#16

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория
#17
Гость

Вика,отстань). Вот,видимо,поэтому и бросит, что доставучая очень(

да не)) 7 лет не доставала с чего бы вдруг начать)) вопрос вроде другой задала это уж вы тут с предсказаниями не по теме

Гость
#18
Виктория

да не)) 7 лет не доставала с чего бы вдруг начать)) вопрос вроде другой задала это уж вы тут с предсказаниями не по теме

Ну наконец-то.! Вот она и причина. Давно известный факт- когда люди очень долго встречались и потом поженились- очень частый процент развода. По мне-так почти всегда(. причину понимаю,но лень писать. Так что,Вика, с детьми времени. щас все ссоры и начнутся.

нихуахуа
#20

в тунисе море ещё холодное будет. но многие купаются.

VIP-персона
#21
Гость

Вика,отстань). Вот,видимо,поэтому и бросит, что доставучая очень(

ну как всегда на вумане)))))) начали за здравие, кончили за упокой... тема из бюджета на свадебное путешествие превратилась в несовместимость по гороскопу.

Гость
#22

бали

#23

Скандинавские страны

Аня
#24

Проведите свой медовый отпуск в Риме и его окрестностях. Будет тепло, но жарко, свежая зелень, цветы, за городом прекрасные пейзажи и отличный воздух. По Риму гулять одно удовольствие. Можно сходить в тетр, на концерты,в музеи и т.д. Да и сам Рим это один большой музей)

Аня
#25

Будет тепло, но жарко = будет тепло, но не жарко)

Гость
#26

Барселона!!!!!!!!!!

Виктория
#27

Спасибо за советы, хотели в Европу, Италию либо Испанию, но в турагенстве сказали что визу мне скорее всего не дадут, живем в маленьком городке средняя зп тут не более 15 тыс

Виктория
#28

теперь рассматриваем либо ОАЭ, либо таиланд, но больше все таки хочется в таиланд только там жаркий сезон начинается ((

Юля
#29

лучше тай, есть хоть на что посмотреть

Гость
#30

ОАЭ

Ната (Волжанка)
#31

Виктория, как аргументировали вам возможный отказ в визе, только маленькой зп? Вы и ваш муж официально работаете? Счет в банке у кого-то из вас есть?

Виктория
#32
Ната (Волжанка)

Виктория, как аргументировали вам возможный отказ в визе, только маленькой зп? Вы и ваш муж официально работаете? Счет в банке у кого-то из вас есть?

только маленькой зп, оба официально работаем, но он недавно только начал работать, т к вернулся с армии, счета в банке нет

Ната (Волжанка)
#33
Виктория

только маленькой зп, оба официально работаем, но он недавно только начал работать, т к вернулся с армии, счета в банке нет

Откройте счет, возьмите с него выписку, на счет положите эти же 100 тыщ которыми будете расплачиваться с ТА, справка с банка действительно в теч 2 мес до начала поездки. Справку с работы, не позднее месяца. И ОБЯЗАТЕЛЬНО страховку от невыезда оформляйте, для первого шенгена я бы рекомендовала Испанию и вообще странные у вас агенства, может просто браться не хотят, я лично не вижу сложностей никаких

#34
Виктория

бюджет где-то в среднем 100 тыс.

Можно подобрать туры в Таиланд, ГОА, Кипр. Давайте подберу вам варианты, вышлю на почту, если хотите.

Виктория
#35
РазДваТур

Можно подобрать туры в Таиланд, ГОА, Кипр. Давайте подберу вам варианты, вышлю на почту, если хотите.

хочу, если вас не затруднит, почтовый ящик oethiopia@mail.ru.

Виктория
#36
РазДваТур

Можно подобрать туры в Таиланд, ГОА, Кипр. Давайте подберу вам варианты, вышлю на почту, если хотите.

сейчас рассматриваем паттайю отель Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3* что можете сказать по счет этого отеля?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: