Гость
Статьи
Свадебное путешествие …

Свадебное путешествие в начале мая. Куда поехать?

бюджет где-то в среднем 100 тыс.

Виктория
35 ответов
Последний — 23 марта 2012, 14:38 Перейти
1.
Катька

таиланд или вьетнам

2.
Гость

да сидите вы дома. все равно быстро разведетесь(

3.
Виктория
Гость

да сидите вы дома. все равно быстро разведетесь(

что за глупости?

4.
Слюнявчик

в деревню...

5.
Гость
Виктория

что за глупости?

не глупости, а так мне вдруг пришло в голову. Я даже понять не успела. Как правило, эти мысли у меня своего рода провидческие. Поэтому механически и написала. Теперь могу посоветовать только одно- не торопиться рожать.

6.
Виктория
Гость

не глупости, а так мне вдруг пришло в голову. Я даже понять не успела. Как правило, эти мысли у меня своего рода провидческие. Поэтому механически и написала. Теперь могу посоветовать только одно- не торопиться рожать.

лучше посоветуйте как сохранить брак

7.
Гость

Судьба,девушка, есть судьба....

8.
Виктория
Гость

Судьба,девушка, есть судьба....

может вы и предвидели причину развода?))

9.
Гость

Ну,Вика, не превращайте все в фарс). причину развода не слышала, а пронеслась вот та первая фраза в голове. За что купила,простите, за то и продаю.

10.
Гость

А вот интересно уже все-таки. А напишите-ка для начала даты рожедения. Может,гороскопически там полный капец?)

11.
Виктория
Гость

А вот интересно уже все-таки. А напишите-ка для начала даты рожедения. Может,гороскопически там полный капец?)

ну попробуем ради интереса он-21.01.1989 я-31.10.1990

12.
Гость
Виктория

ну попробуем ради интереса он-21.01.1989 я-31.10.1990

не ахти(

13.
Виктория
Гость

не ахти(

и в чем конкретнее не ахти

14.
Виктория
Гость

не ахти(

хотелось бы поподробнее раз разговор подобный завели)

15.
Гость

Вика,отстань). Вот,видимо,поэтому и бросит, что доставучая очень(

16.
Анна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17.
Виктория
Гость

да не)) 7 лет не доставала с чего бы вдруг начать)) вопрос вроде другой задала это уж вы тут с предсказаниями не по теме

18.
Гость
Виктория

да не)) 7 лет не доставала с чего бы вдруг начать)) вопрос вроде другой задала это уж вы тут с предсказаниями не по теме

Ну наконец-то.! Вот она и причина. Давно известный факт- когда люди очень долго встречались и потом поженились- очень частый процент развода. По мне-так почти всегда(. причину понимаю,но лень писать. Так что,Вика, с детьми времени. щас все ссоры и начнутся.

20.
нихуахуа

в тунисе море ещё холодное будет. но многие купаются.

21.
VIP-персона
Гость

ну как всегда на вумане)))))) начали за здравие, кончили за упокой... тема из бюджета на свадебное путешествие превратилась в несовместимость по гороскопу.

22.
Гость

бали

Скандинавские страны

24.
Аня

Проведите свой медовый отпуск в Риме и его окрестностях. Будет тепло, но жарко, свежая зелень, цветы, за городом прекрасные пейзажи и отличный воздух. По Риму гулять одно удовольствие. Можно сходить в тетр, на концерты,в музеи и т.д. Да и сам Рим это один большой музей)

25.
Аня

Будет тепло, но жарко = будет тепло, но не жарко)

26.
Гость

Барселона!!!!!!!!!!

27.
Виктория

Спасибо за советы, хотели в Европу, Италию либо Испанию, но в турагенстве сказали что визу мне скорее всего не дадут, живем в маленьком городке средняя зп тут не более 15 тыс

28.
Виктория

теперь рассматриваем либо ОАЭ, либо таиланд, но больше все таки хочется в таиланд только там жаркий сезон начинается ((

29.
Юля

лучше тай, есть хоть на что посмотреть

30.
Гость

ОАЭ

31.
Ната (Волжанка)

Виктория, как аргументировали вам возможный отказ в визе, только маленькой зп? Вы и ваш муж официально работаете? Счет в банке у кого-то из вас есть?

32.
Виктория
Ната (Волжанка)

Виктория, как аргументировали вам возможный отказ в визе, только маленькой зп? Вы и ваш муж официально работаете? Счет в банке у кого-то из вас есть?

только маленькой зп, оба официально работаем, но он недавно только начал работать, т к вернулся с армии, счета в банке нет

33.
Ната (Волжанка)
Виктория

только маленькой зп, оба официально работаем, но он недавно только начал работать, т к вернулся с армии, счета в банке нет

Откройте счет, возьмите с него выписку, на счет положите эти же 100 тыщ которыми будете расплачиваться с ТА, справка с банка действительно в теч 2 мес до начала поездки. Справку с работы, не позднее месяца. И ОБЯЗАТЕЛЬНО страховку от невыезда оформляйте, для первого шенгена я бы рекомендовала Испанию и вообще странные у вас агенства, может просто браться не хотят, я лично не вижу сложностей никаких

Виктория

бюджет где-то в среднем 100 тыс.

Можно подобрать туры в Таиланд, ГОА, Кипр. Давайте подберу вам варианты, вышлю на почту, если хотите.

35.
Виктория
РазДваТур

Можно подобрать туры в Таиланд, ГОА, Кипр. Давайте подберу вам варианты, вышлю на почту, если хотите.

хочу, если вас не затруднит, почтовый ящик oethiopia@mail.ru.

36.
Виктория
РазДваТур

сейчас рассматриваем паттайю отель Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3* что можете сказать по счет этого отеля?