Гость
Статьи
В начале июня отпуск, …

В начале июня отпуск, КУДА??? Бюджет ок. 150 т. на двоих.

Хотели в тай, на пхукет, но там не сезон, хочется чтобы был белый песочек, голубая водичка, много активных развлечений, морской еды, типа крабов и лобстеров, чистые ухоженные пляжи и чтоб внутри страны было недорого. Кто где был, поделитесь впечатлениями, едем с МЧ первый раз, хочется шикарно отдохнуть.

Сладость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминикана, канары

Сладость
#2

а что там делать...из активного отдыха что есть? и дорого ли внутри страны? на канарах наверное дороговато все будет...

Гость
#3

mauritius

Гость
#4

Мальдивы, Америка

Гость
#5

Морская еда -Вьетнам

Сладость
#6

во Вьетнаме тож вроде несезон(( Мальдивы и Америка дороже намного стоят. Вообще не знаю куда ехать, и деньги есть а все равно сложно выбрать.

мечтаю
#7

150 тр мало на двоих, чтобы шикарно отдохнуть. в Европу не хотите?

Сладость
#8

ну в Тае можно шикарно отдохнуть на эти деньги...а вот в других странах уже сложнее..в Европу не хотим потому что там внутри стран все дорого.

мики
#9

Поезжайте на Крит в район Агиос Николос. ТАм очень красиво и песок и море, возьмете машину и будете ездить, остров очень красивый

Сладость
#10

я в отчаянии...Земля такая маленькая)))))

Гость
#11

Куба

Сладость
#12

блин как же в Тай хочется...кто нибудь был в июне там???

#13

Даже не суйтесь в июне,, будете сидеть под проливным дождем. Езжайте на Санторини- шикарная природа, чистые пляжи. Относительно не дорого. Можно взять машину в прокат и объехать весь остров, там очень красиво

Гость
#14

1-канары - белый песочек...бугага. Нда когда мы были бедными студентами какое счастье было выловить дешевое горящее предложение хоть в трешку и все казалось раем. А щас сидишь-там был, там был, там ничего не нравится. За эти деньги я б расставила приоритеты так

1. Маврикий. (посмотрите туроператор трансаэротур. 126 т.р офигенная пятерка принс констанс)

2. Мальдивы- если нужен полный релакс и вы не боитесь скуки.

3- Доминикана. Для тех кто не боиться летать по 13 часов и любит анимацию. По доминикане смотрите Пегас. Они на Аэрофлоте, для длительных перелетов это важно.

4- Сейшеллы. Можно Эмиратами, можно Катарами-очень красиво.

5 Ну и напоследок Хайнань Санья. Посмотрите операторы Южный крест. Очень много красивых отелей. Советую Нарада посмотреть. Перелет тоже 13 часов.

Гость
#15
Гость

Мальдивы, Америка

Мальдивы еще больший несезон, лучше даже в Тай уж тогда

Хуанита
#16

Крит, у нас как раз около 130 получилось

Гость
#17

1-канары - белый песочек...бугага. Нда когда мы были бедными студентами какое счастье было выловить дешевое горящее предложение хоть в трешку и все казалось раем. А щас сидишь-там был, там был, там ничего не нравится. За эти деньги я б расставила приоритеты так

1. Маврикий. (посмотрите туроператор трансаэротур. 126 т.р офигенная пятерка принс констанс)

2. Мальдивы- если нужен полный релакс и вы не боитесь скуки.

3- Доминикана. Для тех кто не боиться летать по 13 часов и любит анимацию. По доминикане смотрите Пегас. Они на Аэрофлоте, для длительных перелетов это важно.

4- Сейшеллы. Можно Эмиратами, можно Катарами-очень красиво.

5 Ну и напоследок Хайнань Санья. Посмотрите операторы Южный крест. Очень много красивых отелей. Советую Нарада посмотреть. Перелет тоже 13 часов.

Незнаю как на Сейшелы можно за 126тыс слетать, там только на напитки и еду столько легко оставить за 2 недели в хорошем отеле, а в дешевый нет смысла ехать...

Гость
#18
Сладость

Хотели в тай, на пхукет, но там не сезон, хочется чтобы был белый песочек, голубая водичка, много активных развлечений, морской еды, типа крабов и лобстеров, чистые ухоженные пляжи и чтоб внутри страны было недорого. Кто где был, поделитесь впечатлениями, едем с МЧ первый раз, хочется шикарно отдохнуть.

Если так хотите в Тай, езжайте на о. Самуи.

Гость
#19

На Кубу можно, хотя сезон дождей уже начнется, но там дожди - 10 мин.в день

Сладость
#20

Маврикий смотрели, там как то мажорно слишком, скачки, гольф..это не мое. Доминикана интересно, надо изучить! Сейшелы не потянем наверное...бюджет резиновый конечно, можем и 200 потянуть, но мне кажется не хватит. Изначально Хайнань рассматривали, но там райского ничего нет, как то грязновато даже...

А про Самуи поподробнее можно? Там есть райские уголки, отели стоящие??

нихуахуа
#21

попробуйте в эмираты. если дней на 10-12, то вашего бюджета вполне хватит на приличный отель. в эмиратах интересно, "пляжно", хороший шопинг. если не хотите материковую европу, то за морепродуктами - это на крит. там же и тусовки, и экскурсии, только пляж белым не будет.

Гость
#22
Сладость

Маврикий смотрели, там как то мажорно слишком, скачки, гольф..это не мое. Доминикана интересно, надо изучить! Сейшелы не потянем наверное...бюджет резиновый конечно, можем и 200 потянуть, но мне кажется не хватит. Изначально Хайнань рассматривали, но там райского ничего нет, как то грязновато даже...



А про Самуи поподробнее можно? Там есть райские уголки, отели стоящие??

Более подробно смотрите здесь http://www.ayda.ru/thailand/samui/ и конечно же на форуме Винского.

Сладость
#23

Спасибо всем за советы, будем думать, если кто был в июне на Пхукете...пишите о погоде и как вообще отдохнули! Все же очень хочется в Тай!

Гость
#24
нихуахуа

попробуйте в эмираты. если дней на 10-12, то вашего бюджета вполне хватит на приличный отель. в эмиратах интересно, "пляжно", хороший шопинг. если не хотите материковую европу, то за морепродуктами - это на крит. там же и тусовки, и экскурсии, только пляж белым не будет.

эмираты летом это +50

Из всех предложенных вариантов - Доминикана. Дешево и сердито. Мой клиент за 170 слетал с женой и двумя детьми, это американская турция, там все включено. цены внутри страны вас не должны волносать - там такая адская нищета, что за пределы отеля вам самим выйти не захочется

Берите хороший отель, читайте отзывы. Там есть отели с обширным выбором морепродуктов

Гость
#25

если вдруг соберетесь в Тай пожалста ВСЕГДА используйте защитный крем 50 спф.

турист
#26

советчики) мальдивы, америка, сейшелы за 150 тысяч ))) не сезон не летите......... На мальдивах, в доминикане и кубе все ок летом, нет понятия не сезон.

вообщем, автор, если хотите в тайланд, то летите на остров самуи, там еще красивее и живописнее, чем на пхукете, подороже, но там считается и отели лучше. Что вы привезались к этому пхукету ? вы не слышали больше ничего тайланде ? на самуи как раз сезон будет. Я сама смотрю сейчас туры на самуи или сейшелы, конечно сейшелы лучше и цена правда дороже, но с пересадками лететь не хочется и плюс после операции нельзя загорать, а что там еще делать .....

Гость
#27

150 кесарей. я ***.......мы на турцию наскребсти не можем!

Гость
#28
Гость

150 кесарей. я ***.......мы на турцию наскребсти не можем!

что вы тогда здесь делаете? это форум только для олигарш

Гость
#29
турист

советчики) мальдивы, америка, сейшелы за 150 тысяч ))) не сезон не летите......... На мальдивах, в доминикане и кубе все ок летом, нет понятия не сезон.

вообщем, автор, если хотите в тайланд, то летите на остров самуи, там еще красивее и живописнее, чем на пхукете, подороже, но там считается и отели лучше. Что вы привезались к этому пхукету ? вы не слышали больше ничего тайланде ? на самуи как раз сезон будет. Я сама смотрю сейчас туры на самуи или сейшелы, конечно сейшелы лучше и цена правда дороже, но с пересадками лететь не хочется и плюс после операции нельзя загорать, а что там еще делать .....

К вашему сведенью на Карибах (где я была около 6ти раз) есть понятие сезон ураганов, как раз где-то лето-осень. Можно конечно шикарно отдохнуть и "пронесет" а можно реально попасть, да так, что потом вообще отобьет всю охоту куда либо отдыхать. Я была на острове Гренада после того, как по нему прошелся ураган Айван - через ГОД, поверьте, зрелище ужасающее, местные жители рассказывали, как крыши домов как щепки летали в воздухе. На Мальдивах вообще сезон мансунов и если в Тае дождь может пройти часик/два и все, то на Мальдивах зарядит на несколько дней не переставая, кроме как с декабря по февраль/март я бы туда не советовала ехать. Сейшелы - самый сезон летом, но цены там кусаются, уж если бюджет 150тыс на все - это очень мало, на всем прийдется экономить, а это не то место, где экономят

нихуахуа
#30

эмираты летом это +50

в начале июня ещё около 40.))) потому и цены ниже.

нихуахуа
#31

Гость

150 кесарей. я ***.......мы на турцию наскребсти не можем!

не удивительно. сейчас турция цены подняла мама не горюй. если учесть, что там в основном семейный отдых, то хороший отель на семью с детьми как раз в 150 тыс. и обойдётся.

Гость
#32

канары. гран канария, амадорес, белй песочек

Гость
#33

32-на гранд канарию уже никто не летает. Вим Авиа если вернут им международные перелеты за 150 тыс. Зачем..За эти деньги можно выбрать посолиднее перевозчика. И чего на этой гранд канарии смотреть.. Вулканы. А Турция задрала ценник в этом году. Не стоит она 70-80 тыс неделя.

Надя
#34

летите в Израиль

там очень классно!

Гость
#35

32-на гранд канарию уже никто не летает. Вим Авиа если вернут им международные перелеты за 150 тыс. Зачем..За эти деньги можно выбрать посолиднее перевозчика. И чего на этой гранд канарии смотреть.. Вулканы. А Турция задрала ценник в этом году. Не стоит она 70-80 тыс неделя.

что-то вы 3агнули. тут на 100тыс вдвоем можно ни в чем себе не отка3ывать 23 недели. и это же хорошо, что сюда никто не летает, меньше народу, больше кислороду.

Гость
#36

Может, в Доминикуну?

Или в Тай, куда лучше поехать:

ноябрь-апрель: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о.Мак, о.Куд.

март-октябрь: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом, Ча-ам, Хуа Хин. (вот как раз Ваша тема, март-октябрь)

Ещё круглый год Паттайя.

У меня знакомая была в августе в Тае на Пхукете, там волны были. Ездили плавать на другой остров.

Тэш
#37

Если бы нас было двое, я бы слетала на Кубу. Перелёт длинный, но там круглый год кайфово.

Или в Мексику. У меня мечта посмотреть Паленке, Чичен-Ица, Ушмаль. Но я по древним цивилизациям кумарю, если вы нет, то активного отдыха в Мексике не получится.

В Дубае сейчас 35, в июне 50 будет, просидите по кондёром, не суйтесь туда.

Гость
#38

Лучше в Эйлат, на Красное море. Израиль. Лететь близко, очень вкусно и красиво. И еще на два моря экскурсии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема