Гость
Статьи
Куда лучше поехать в …

Куда лучше поехать в Лазаревское или Анапу или еще куда нибудь?

С мужем хотим поехать на море в начале августа,а я не могу определиться куда лучше поехать,подскажите пожалуйста.Хочу,чтоб море было чистое,вечером погулять можно было,парки и прочие развлечения,ну и чтоб не очень дорого было.Заранее спасибо)))

Катенька
29 ответов
Последний — Перейти
#1

испания

#2

точнее каталония

Гость
#3

ну если у вас такой выбор то наверно лучше рядом с анапой поселок есть витязево там и море чистое и погулять можно. туда даже с анапы люди приезжали на пляж. ну а если в город заходите то там близко 15 минут езды где то можно на маршрутке

Гость
#4

тунис.

что вы забыли в такой ....?

ну ладно я, мне деваться некуда.

а вы-то зачем туда тащитесь?

совсем ума нет горящие путевки взять и т.д.?????????

Juli
#5

может у человека нет заграна, или мужу запрещено выезжать за границу, что на человека накинулись. я тоже предпочитаю отдыхать не нашем юге, но родители например ездят только по России и Крым.

Насколько я помню в анапе степь одна, там даже гор нет посмотреть не на что, если уж стоит выбор езжайте в геленджик. там красиво хотя бы.

Алина
#6

В Лазаревском были год назад, там хорошо и не дорого. Кафе за копейки, экскурсий куча

Леди в тумане.
#7
Гость

ну если у вас такой выбор то наверно лучше рядом с анапой поселок есть витязево там и море чистое и погулять можно. туда даже с анапы люди приезжали на пляж. ну а если в город заходите то там близко 15 минут езды где то можно на маршрутке

Ага. Если хотите, чтобы сопливые детишки по вам побегали- велкам в Витязево.

Гость
#8

Я была в Лоо в местной кафешке траванулась так, что всю ночь блевала... Извините уже за подробности. Наш юг - это отстой.

Катенька
#9

[quote="Гость"]тунис.

совсем ума нет горящие путевки взять и т.д.?????????

У меня ум есть!Мне эти путевки не нужны,я хочу отдохнуть в России без всяких перелетов и т.д.Я нахожусь в положении,я дорогу в машине с трудом переношу,а то в самолете...

Катенька
#10
Juli

может у человека нет заграна, или мужу запрещено выезжать за границу, что на человека накинулись. я тоже предпочитаю отдыхать не нашем юге, но родители например ездят только по России и Крым.

Насколько я помню в анапе степь одна, там даже гор нет посмотреть не на что, если уж стоит выбор езжайте в геленджик. там красиво хотя бы.

Да,действительно у меня нет загран паспорта,но дело не в этом,пока не время,может в следующем году и куда нибудь поедим,а пока по России))В Геленджике мы в прошлом году были город понравился,а вот море грязновато.

Гость
#11

В Геленджике бухта-море грязное очень, Анапа-как Саратовская область:гор нет,пыльно как-то. Езжайте в Лазаревское, пока у мужа были проблемы с выездом, были там 3 раза, природа красивая, если на своей машине, вообще замечетельно. Народу много,конечно, мы в августе были, но, я думаю, во многих местах так.

Гость
#12

Если не привязаны к школе, то лучше ехать в сентябре ни писка, ни визга людей поменьше в Лазаревском классно, у меня там родня, от Сочи не далеко там погуляете, если на машине едите. Рынок там не плохой раньше был, Турецкий ширпотреб в разы дешевле чем в Питере например и выбор поинтереснее. Там и экскурсии всякие есть и сад ботанический интересный. Много всяческих звезд на гастроли в сезон приезжает.

Гость
#13

Да природа к тому же просто потрясающе красивая и растительность шикарная

Катенька
#14

Спасибо всем за советы)))Скорее всего поедим в Лазаревское)))

Гость
#15

А Лазаревском в сентябре купаться не холодно?

Гость
#16

Правильно! В Лазаревское тоже советую!!! Два раза там была, понравилось!!!!

Ирина
#17

Только что вернулась из Лазаревского, была в санатории Бирюза. Два дня прихожу в себя от страшного шума - через поселок идет ж/д ( прямо рядом с пляжем),автодорога федеральная с грохочущими грузовиками,не считая уже грохочущих вечеров отдыха в санатории.Жара влажная изнуряет, единственно-море чистое теплое,но пляж галечный, яблоку некуда упасть. Больше ни за что не поеду, а уж за свои деньги тем более (путевка собес)

Гость
#18

ой ой, какие мы нежные=)))

настя
#19

анапа анапа и ещё раз анапа. ЭТО ГОРОД КУРОРТ. Ребята

настя
#20
Гость

А Лазаревском в сентябре купаться не холодно?

прохладненько!!!

настя
#21

Лолли
#22

Я больше Крым люблю, из ваших вариантов выбираю Анапу  Там можно здорово отдохнуть, если нет возможности поехать за границу. Бронировать советую тут - http://russiakurort.ru. По цене выгодно получается и предложений много по разным местам. И сами все контролируете и планируете, что особо привлекает.

карина
#23

я думаю лазаревское,потому что в анапе очень грязно,была год назад в лазаревском оочень понравилось!!!

Аля
#24

а в лазаревском не грязно?

Елена
#25

Здравствуйте, тоже с мужем и друзьями не можем определится куда ехать в лазаревское или в анапу!посоветуйте плиз, склоняемся к лазар-у,но не знаем про вечерний отдых, клубы, кафешки есть???хотим хорошо отдохнуть)))))))))))0

Ничка-Земляничка
#26

в Финляндию или в Абхазию точнее в Пицунду!Там очень красиво и по низким ценам,суперские отели!рядом с морем!куча сувениров!Отличный отдых!

Гость
#27

В Анапу ни ногой там грязь читайте га irrcommend ru и лазаревское это канализация в море как в анапе, уж лучше шеленджик!!!

туттифрутти
#31

отдыхала в лазаревском как то давненько.2012 вроде.отдыхали за копейки ибо по путевке ездили.а так не поехала бы! не понравилось.люди которые платили полную стоимость путевки были разачарованы.волны все время.в воду не зайти.жд дорога проходит над пляжами.пляжи галичные все в основном.вообщем помойка.в анапе тоже ничего особенного. лучше уж крым выбрать.

Гость
#29
настя

анапа анапа и ещё раз анапа. ЭТО ГОРОД КУРОРТ. Ребята

да это класс

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: