Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для поездки на море. 19-25 лет

Очень хочу поехать на море. Жить без моря не могу. Мне 20 лет. Время есть. Средства найдутся. Но никак не получается найти компанию сейчас. Одной ехать не вариант. Страшно и скучно. Хотелось бы большой компанией поехать, весело и интересно провести время. Давайте организуем? К кандидатам возраст от 19- 25 лет. Веселые, воспитанные, умные люди. Без пошлых намерений. Желательно не одержимые клубами и выпивкой. А месте и времени договоримся.

ЯроСлава
43 ответа
Последний — Перейти
Грета
#1

Вы где живете? та же проблема, но я в глубинке живу..

Black Devil
#2
ЯроСлава

Желательно не одержимые клубами и выпивкой.

А что ж тогда вы там делать-то собрались?

#3

Что делать на море с девушкой без секса и выпивки??))

Black Devil
#4
Синьор Помидор

Что делать на море с девушкой без секса и выпивки??))

Это точно! Автор книжки лежа на берегу там читать будет, а потом в номер и там дочитывать!

автор
#5

а поехала бы заграницу? и откуда ты?

Грета
#6
Black Devil

А что ж тогда вы там делать-то собрались?

действительно, что же делать на море, кроме того как зависать в клубах и заливать в шары

Грета
#7
автор

а поехала бы заграницу? и откуда ты?

если вопрос мне, то я за границу не еду, загран.паспорта нет:)

Гость
#8
Грета

действительно, что же делать на море, кроме того как зависать в клубах и заливать в шары

Так это и дома можно делать, кабаки нынче везде есть, нафиг море-то?

Мася
#9

.

Мася

| 05.07.2012, 16:50:42

[1747361126]

Вообще не представляю, как можно вклиниваться в чужую компанию? А вы спросили хотят ли вас? У каждой компании свои интересы общие. А вы как здрасте - нате меня. Странно однако...

ксеня
#10
Black Devil

Это точно! Автор книжки лежа на берегу там читать будет, а потом в номер и там дочитывать!

я тоже ненавижу клубы и не пью,ненавижу алкашей на морях,за такие деньги можно и дома бухать круглосуточно. на море люблю лежать на пляже загорать и болтать обо всем

#12

Я бы поехала. Для меня отдых это само море, общение, экскурсии. А в клубы можно тут ходить. Автор куда едем?

Юлия
#13
ЯроСлава

Очень хочу поехать на море. Жить без моря не могу. Мне 20 лет. Время есть. Средства найдутся. Но никак не получается найти компанию сейчас. Одной ехать не вариант. Страшно и скучно. Хотелось бы большой компанией поехать, весело и интересно провести время. Давайте организуем? К кандидатам возраст от 19- 25 лет. Веселые, воспитанные, умные люди. Без пошлых намерений. Желательно не одержимые клубами и выпивкой. А месте и времени договоримся.

Вы от куда? И куда хотели бы поехать? И когда?))

Гость
#14

Мы когда с подружкой ездили в Тайланд мы весь день на море были, купались, загорали, парни с нами знакомились.... а вечером ходили в клубы каждый вечер, выпивали, но до секса каждую ночь с новым не дошло. Всего-то у меня один был парень, и у подружки один. С моим мы потом и после отха встречалась, оказались из одного города

ЯроСлава
#15
Грета

Вы где живете? та же проблема, но я в глубинке живу..

Привет. Московская область. Домодедово. А вы откуда? Куда хотели бы поехать и когда?

ЯроСлава
#16
Black Devil

А что ж тогда вы там делать-то собрались?

Московская область. Домодедово. А вы откуда? Куда хотели бы поехать и когда? Отдыхать. Купаться. Греться на солнышке. Демонстрировать новое бикини и свои стройные загорелые ножки. И не обращать внимание на ограниченных. Понимаете я не против клубов, но я уже их переросла. Можно конечно сходить пару раз и то если совсем нечем заняться. По опыту знаю, что если к этому возрасту человек умеет только так отдыхать, он абсолютно не интересный. Клубы удел подростков. А побухать это вообще быдлячество.

ЯроСлава
#17
Синьор Помидор

Что делать на море с девушкой без секса и выпивки??))

У... Да, действительно тебе ничего.

ЯроСлава
#18
автор

а поехала бы заграницу? и откуда ты?

Да заграницу можно. Мне в принципе все равно куда. А Вы откуда? И куда хотели бы конкретно?

ЯроСлава
#19
Грета

действительно, что же делать на море, кроме того как зависать в клубах и заливать в шары

Жесть, люди, как можно терять на море драгоценное время для того чтобы зависать в клубах. Что вам не хватает тут такого добра?

ЯроСлава
#20
Мася

.

Мася

| 05.07.2012, 16:50:42

[1747361126] Мася, я не вклиниваюсь. Я ищу единомышленников. Отдельных людей, кто хотел бы. Вообще классно поехать с незнакомыми людьми. Новое общение, новые интересы. Лично к Вам, Мася, я не навязываюсь. Так и быть разрешаю остаться дома. =)



Вообще не представляю, как можно вклиниваться в чужую компанию? А вы спросили хотят ли вас? У каждой компании свои интересы общие. А вы как здрасте - нате меня. Странно однако...

ЯроСлава
#21
ксеня

я тоже ненавижу клубы и не пью,ненавижу алкашей на морях,за такие деньги можно и дома бухать круглосуточно. на море люблю лежать на пляже загорать и болтать обо всем

Ксеня, целиком и полностью поддерживаю. Присоединяйтесь!

ЯроСлава
#22
Black Devil

Это точно! Автор книжки лежа на берегу там читать будет, а потом в номер и там дочитывать!

Ага, а потом Вам ее привезу. И перед сном на ухо перечитывать буду.

Гость
#23

Я хочу поехать в Барселону. Никто не хочет? Любой срок до конца лета.

ЯроСлава
#24
Синьор Помидор

днем купацца, а как же вечером без выпивки и секса? как пенсионеры гулять неспеша, сложа руки за спину? на море надо купацца, пить и трахацца. Это настоящий отдых. Запретов хватает в течении 11 рабочих месяцев

Ну если ума больше ни на что не хватает, то привыкай к запретам))), тебе еще долго по 11 месяцев похать. На большее явно не способен. Умные люди отдыхают ТОГДА когда хотят, и СТОЛЬКО сколько хотят.

#25

Ооо, мадам с чувством собственного превосходства над другими)) У тебя, видимо, в 20 лет есть до фига мозгов, что ты отдыхаешь сколько хочешь и как хочешь? Или, скорее всего, родительские деньги и целых 3 месяца каникул, что можешь поехать "когда хочешь"? Я со своими способностями и запретами разберусь сам, на что я способен не следует делать скоропалительных безосновательных выводов. И подучи грамматику русского языка, а то ошибка вкралась в твое предложение, пропитанное мерзким бабским высокомерием.

ЯроСлава
#26
Синьор Помидор

Ооо, мадам с чувством собственного превосходства над другими)) У тебя, видимо, в 20 лет есть до фига мозгов, что ты отдыхаешь сколько хочешь и как хочешь? Или, скорее всего, родительские деньги и целых 3 месяца каникул, что можешь поехать "когда хочешь"? Я со своими способностями и запретами разберусь сам, на что я способен не следует делать скоропалительных безосновательных выводов. И подучи грамматику русского языка, а то ошибка вкралась в твое предложение, пропитанное мерзким бабским высокомерием.

Без комментариев.

ЯроСлава
#27
Гость

Я хочу поехать в Барселону. Никто не хочет? Любой срок до конца лета.

В Барселону можно. Если будут еще желающие, едем в Барселону. Я могу в любое время.

#28

Конечно, правда глаза колет ;) Да ладно, я на дурочек не обижаюсь :)) Удачи на отдыхе!

Гость
#29
ЯроСлава

В Барселону можно. Если будут еще желающие, едем в Барселону. Я могу в любое время.

ну что, нас двое, кто еще?

Гость
#30
Синьор Помидор

Конечно, правда глаза колет ;) Да ладно, я на дурочек не обижаюсь :)) Удачи на отдыхе!

а что плохого в том, что девочка студентка едет отдыхать на родительские деньги? или вам завидно? дурочки? ну знаете это вы глупы и недалекий человек. вам тут алкоголя и секса не хватает? я езжу что-бы восстанавливать свое здоровье, знакомиться с новыми людьми и развиваться культурно, а вы видимо деградировать. Автор, я бы с вами с удовольствием съездила, но увы, только зимой. ибо сейчас переезжаю и делаю ремонт. времени нет :(

рекомендую
#31

Езжайте вот сюда: http://www.***.com/BarTourAbroad (варианты того же самого если нет FB: http://bartourabroad.livejournal.com/, http://vk.com/event40722216

там и компания сразу образуется

специально делается чтобы людей затусовать

Яна
#32

Ярослава, здравствуй!! Поддерживаю твою идею!! Я тоже ищу компанию для поездки на море. Если заинтересуешься, пиши на e-mail;))

Гость
#33

Я гость 23, не дождалась вашего ответа, улетаю в Барселону 18 июля.

Николай
#34
ЯроСлава

Очень хочу поехать на море. Жить без моря не могу. Мне 20 лет. Время есть. Средства найдутся. Но никак не получается найти компанию сейчас. Одной ехать не вариант. Страшно и скучно. Хотелось бы большой компанией поехать, весело и интересно провести время. Давайте организуем? К кандидатам возраст от 19- 25 лет. Веселые, воспитанные, умные люди. Без пошлых намерений. Желательно не одержимые клубами и выпивкой. А месте и времени договоримся.

Николай
#35

Привет. На юге был. С женщинами когдато спал. ю. Всё знакомо. Интересна прироа и горы.

Николай
#36

Мой тел 8 961 160 89 45

Гость
#37

вспоминаю свой отдых на море лет в 20...весь день на пляже..знакомства...иногда выпивка,..а вечерами тусовки, но дискотеки непременно на пляже..самый атас..ооочень весело..а потом все в море шли купаться...до секса никогда не доходило, хотя хотелось..но так себе и не позволила=) хотя романов много было курортных и даже одна любовь на расстоянии с перепиской..сейчас вспомнию все с улыбкой=))))...уже замужем и размуеется так не потусю, но в каждое время свое

Гость
#38

Ищу компанию для совместного полета на море.Рассматриваю женскую компанию.Готова вылететь до конца мая.Девчонки пишите. Elenadem_1989@mail.ru

вера
#39

я тоже хочу на море,собираюсь в черногорию тусить,я одна((((

гость
#40

Всем привет. Ищу компанию на море. Мне 33, замужем, живу в москве. Ищу компанию просто для общения.

Натали
#41

Привет-привет всем)))) Веселая молодежь, кто со мной на моря? Планирую в октябре! Пишите) http://vk.com/id148529105

Макс Ozkann
#42

Привет всем :)

Ищу компанию в Анталии. Мне 34 лет, высокий, доктор ..

http://vk.com/id134351231

Святослав
#43

ищу компанию для поездки в Сочи с конца июля до 13 августа)

Веселый, общительный кому интересно пишите http://vk.com/farmacefto_o

Павел
#44

я готов, связь по емайл, кс-1988@маил.ру и так могу поехать с 30 мая по 7 июня на море ровно на неделю с человека по 15 тыс, дорога+прожив. еду из белгорода, можем пересчься в россоши или ростове желательно конечно с белгорода жду а так же 8 915 571 36 43

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: