Гость
Статьи
Геленджик

Геленджик

Собираемся в Геленджик, кто знает во сколько можно уложиться что бы нормально отдохнуть 7 дней!?Что лучше всего посетить? Пока на троих 30 тысяч на отпуск, проезд-проживание уйдет 18, остается 12 на все остальное, можно ли вообще с такими деньгами в Геленджик ехать или все таки слишком мало?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы куда собрались* С головой всё нормально?

Светик
#2

Да..сегодня как раз передача про Геленджик ваш был....с ума сошли?

гостъ
#3

Ну если предположить что там уже чисто... Сколько интересно вы на проживание из 18 заложили? Если будете питаться как дома и дома вам этих денег хватает, то почему же не хватит? Но мне так не интересно. Посетить: Сафарипарк, аквапарк "золотая бухта" (в несезо 1200 с человека), Дольмены (можно своим ходом на рейсовом автобусе для удешевления процесса), 2 канатки (раньше было 400 с человека), Старый парк в Кабардинке, всякие водопады (в экскурсионных киосках), Новороссийск и военные корабли. Все это стоит денег.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#4

штука минимум с чел в сутки на жилье,продуктами в гамнитах закупиться,смотреть не на что,пляж один маленький песчаный засранный,все остальные закрыты и принадлежат санаториям/отелям,надо ехать на такси к ебеням чтоб искупаться еще где-нить,вода грязная и инфецирована.Добро пожалловать в АД)

куку ты штоле я ж круче джоли!
#5

экскурссии все от 1000 с чела,аквапарк 2500 с чел и по полчаса в очереди на горку

Марина
#6
куку ты штоле я ж круче джоли!

экскурссии все от 1000 с чела,аквапарк 2500 с чел и по полчаса в очереди на горку

Нечего себе цены на аквапарк, это в августе так?

Марина
#7
гостъ

Ну если предположить что там уже чисто... Сколько интересно вы на проживание из 18 заложили? Если будете питаться как дома и дома вам этих денег хватает, то почему же не хватит? Но мне так не интересно. Посетить: Сафарипарк, аквапарк "золотая бухта" (в несезо 1200 с человека), Дольмены (можно своим ходом на рейсовом автобусе для удешевления процесса), 2 канатки (раньше было 400 с человека), Старый парк в Кабардинке, всякие водопады (в экскурсионных киосках), Новороссийск и военные корабли. Все это стоит денег.

Говорят что там нормально уже, да в отеле конешно сидеть не хотелось бы все семь дней 3-4 экскурсии куда нить нормально было бы, 6 тысяч путевка с проживанием из Астрахани

гостъ
#8

пляжи принадлежат пансионатам, но они общедоступны. Жилье и по 500 с человека есть. Вода инфицирована уже много лет. Мы ездим в несезон регулярно, меньше 3000 в день не уходит помимо жилья. А это несезон. Но я мало готовлю дома. Купаться ездим в Кабардинку и Дивноморское, но в Дивноморском катаклизм был круче Геленджикского(. Ада нет, но толпа в августе абсолютно не радует. Хотя, кому что нравится. Такси недорогое, но не с вашим бюджетом.

гостъ
#9

Не потяните вы 3-4 экскурсии(. Мороженое, винишко, курочку гриль и картошки с помидорами. На развлекуху цены заоблачные.

Марина
#10
гостъ

Не потяните вы 3-4 экскурсии(. Мороженое, винишко, курочку гриль и картошки с помидорами. На развлекуху цены заоблачные.

Спасибо будем что то думать)), может еще деньги будут, надо тоже в несезон ездить, 2500 за аквапарк куда к черту

Марина
#11

http://1gelrealtus.ru/index/ceny_v_gelendzhike/0-13

прайс лист на сезон 2011, цены приемлимые вроди как, неужели все так изменилось уже?

Рыжий мукоед
#12

2500 за аквапарк неправда! В аквапарке Бегемот 1000 руб с чела. Но я еще не была - в конце августа с детьми поедем, когда всех отдыхающих как корова языком слижет. Да и вообще чего сюда ехать. Жара. Вот мы сегодня на море только около 2100 поехали. Вообще не люблю когда жарко. Из сплита только после 1900 можно вылезти. Па пляже, конечно, легче....

куку ты штоле я ж круче джоли!
#13

слушай,мукохрен,в золотой бухте 3 июля 2011года за 7 часов отдали 5000 нас было 2-ое,плюс там питались тоже за деньги не помню сколько

куку ты штоле я ж круче джоли!
#14

500 за кв?)))))))))))да вы рехнулись.у меня там знакомых местных дофига и они все сдают от 1000 с чел.не надо мне рассказывать ,ага?))))

Упс!...
#15

Марина, вам сейчас понапишут, запугают... В общем, проверяйте всю информацию, которую тут прочтете. Мы с мужем в этом году отдыхали в Геленджике и Сочи (конец июня-начало июля), успели уехать из Геленджика в день, когда начался этот страшный дождь. Жилье мы снимали у частников, в июне - за 400 р с человека за номер, в июле - за 500. Поищите в интернете подходящее жилье и номера телефонов хозяев. Правда, мы жили в микрорайоне Голубая бухта, это не центр, но мы были на машине и могли ездить, куда пожелаем.

Упс!...
#16

Про аквапарк тоже неправда. Зайдите хотя бы на сайт аквапарка "Золотая бухта". В августе плата со взрослого за весь день - 1200 р., с ребенка - 650 р. Есть варианты по времени: например, с 12:00 до 19:00 - это уже, соответственно, 1000 р. и 550 р., а с 15:00 до 19:00 - 800 р. и 450 р. Не так страшно, так ведь?

Упс!...
#17

В 12 000 тоже сможете уложиться, я думаю, если будете сами себе готовить и не заглядывать в кафешки. Рекомендую Вам посетить Старый парк в Кабардинке (там красиво), подняться на канатке в гору (на одной из двух имеющихся), дольмены (если это Вам интересно). Если поедете на дольмены, Вам совет: дольмены находятся на горе (не на вершине, не бойтесь), по дороге на которую стоит "экологический пост", который собирает по 150 р. с человека за их посещение. Короче, кто-то решил подзаработать. Обойдите этот пост по другой дорожке (она рядом на автостоянке в кустах справа), и ничего платить не надо.

В конце концов, купание в теплом летнем море и гуляние по прекрасной набережной - это бесплатно, но денег все-таки, даже чисто на всякий случай, возьмите побольше (займите хотя бы).

Упс!...
#18

В общем, ничего не бойтесь, смиритесь с тем, что на такую сумму все развлечения не объедешь и не обойдешь, наслаждайтесь природой и морем, гуляйте, радуйтесь красоте вокруг. Приятного Вам отдыха!

Тута
#19

Мы жили в санатории, то есть нас кормили и не брали за жилье. При этом на 4-х мы потратили около 15 тыс за 2 недели. Старый парк в Кабардинке мне не понравился, отдали 900 руб за вход ( с семьи), а там - маленькая территория, куча народу, строительство какое-то и вообще не впечатлило за эти деньги(...Аквапарк Бегемот понравился, взрослым вход 650 руб , детям 350 ( с часу дня). В кафе в аквапарке оставили ещё 1 тыс ( перекусили). Экскурсия на реку Жане - очень здорово!!! Рекомендую. особенно - купание в водопадах. Ну а тратили на что ....- ну вот Старый парк 1000, аквапарк - 3 тыс, раза три шашлык ели - тыс 2,5 ушло...Пиво умеренно..Сувениры...Экскурсия - около 1000. Если же никуда не ходить, питаться в столовой или готовить самому, то надо всё же тыс 15 минимум брать ( и то боюсь на еду не хватит).

мулатка)
#20
куку ты штоле я ж круче джоли!

экскурссии все от 1000 с чела,аквапарк 2500 с чел и по полчаса в очереди на горку

вы чё все с дуба рухнули?! что за расценки!!???? аквапарк с 3 до 7 золотая бухта, лучший аквапарк 800 рублей , проживание 10 минут от моря 350-550 рублей, недалеко от набережной по началу островского есть кафе емелина печь, за 200 рублей можно хорошо поесть на человека, причём вкусноооо, на яхте империя с человека выход в море 400, ночная дискотека саламандра в открытом море на яхте 600 рублей с человека, советую посетить ночной клуб формула)) там круто и аква-дискотеки, город очеень красивый, никаких кадастроф нет, не верьте никому!!! Я МЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#21

Всем привет) мы тоже вот ехать собираемся, пугает что там было наводнение, говорят что море грязное, но поехать очень хочется, правда это или нет? и туристов там много осталось или все разбежались?

Александр
#22

Мы завтра веезжаем туда, звонили уже по поводу жилья где были 400 р с человека, пять минут до моря!

Татьяна
#23
Александр

Мы завтра веезжаем туда, звонили уже по поводу жилья где были 400 р с человека, пять минут до моря!

Как приедете, отпишитесь пожалуйста))

Марина
#24

Всем спасибо за информацию)) думаю раз в год надо куда нить выбираться на отдых, тем более из сухих пыльных городов, деньги нашли еще)

Тута
#25

Мы отдыхали в Кабардинке с 4 по 20 июля, приехали в пик непогоды. В Геленджике были примерно 10 числа, никаких разрушений не заметила, чисто. Пляж песчаный - из-за этого жуткая муть, тем более куча народу сидит в воде одновременно. Обычно оттуда куда-то ездят на пляжи, в Дивноморское и тд...Кстати, не советую на пляже посещать бары. Мало того, что нам там налили горячее пиво, так ещё в щербет сунули трубочку с грязью, потом сказали - ой у нас все такие трубочки ( видимо , упали, а они их опять использовали). Пришлось поскандалить, испортили себе настроение.

Рыжий мукоед
#26
куку ты штоле я ж круче джоли!

слушай,мукохрен,в золотой бухте 3 июля 2011года за 7 часов отдали 5000 нас было 2-ое,плюс там питались тоже за деньги не помню сколько

ну шош поделаешь если ты ЛОХУШКА

Гость
#27

этот аквапарк самый большой в россии вы хотели туда попасть за 100 рублей на такие деньги сейчас даже на карусельке не прокатишься

Гость
#28

и он стоит не 2500 а 750 за пол дня я в геленджике живу и цены сдесь нормальные... просто искать надо. а вы хотите за 300р 5*****?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: