Гость
Статьи
Девушки, подкиньте мне …

Девушки, подкиньте мне идею. Куда съездить из Питера на 1 день на поезде без ночевки?

Люблю поезда (но не более 8-14 часов) и хочу сменить картинку на выходных. Проблема в том, что везде вроде бы была. Посетила: Псков и окрестности, Минск и окрестности, Екатеринбург, Ярославль, Кострому, Архангельск и окрестности, Северодвинск, Переславль-Залесский, Москву ессно, Казань, Нижний Новгород, Киев, Тверь, Брянск, Зарайск, Мурманск, Кемь... и наверняка еще кого-то забыла...
Финляндию, Эстонию и прочую Европу не предлагать, тошнит от них уже, езжу только по работе.

avatar
28 ответов
Последний — Перейти
ana
#1

Кижи или русская деревня Мандроги- но не знаю наверно на один день не получится

не смотрите НТВ
#2
ana

Кижи или русская деревня Мандроги- но не знаю наверно на один день не получится

кижи вроде 2 дня параходом туда и 2 обратно

Гость
#3

В ВОЛОГДУ

Гость
#4
ana

Кижи или русская деревня Мандроги- но не знаю наверно на один день не получится

в Кижи на поезде как-то проблематично

не смотрите НТВ
#5
Гость

в Кижи на поезде как-то проблематично

так зима же! ладога замерзнет- и вперед!

не смотрите НТВ
#6

в смысле Онжское . ладогу обогнуть можно

автор
#7

Эх черт. Везде была. Мандроги, Петрозаводск, Кижи (оттуда полплевка по Онеге), Валаам, Вологда.

Кукла Колдуна
#8

боже как захотелось в Россию

Гость
#9

Выборг

Гость
#10

В Карелию, в какую-нибудь деревушку, Новгород, Приозерск.

не смотрите НТВ
#11

а возьмите какой-нибуть тур с инсталяцией (не знаю как правильно назвать). мы как-то в деревню викингов ездили, там постоена деревня типа викингов и типа викинги рассказывали про их викинговскую жизнь.

Катя
#12
Гость

Выборг

ой выборг это жуть, мы съездили както от нефиг делать, на гoвно с мужем изошли оба - город старый, дряхлый, поесть негде совершенно, ни одного кафе. нищета какаято, ветер, фууууууууу так рассорились на фиг

больше зареклись ни в какие жепы мира не ездить никогда

Рысь
#13

в Кронштадт

Анна
#14
Катя

ой выборг это жуть, мы съездили както от нефиг делать, на гoвно с мужем изошли оба - город старый, дряхлый, поесть негде совершенно, ни одного кафе. нищета какаято, ветер, фууууууууу так рассорились на фиг

больше зареклись ни в какие жепы мира не ездить никогда

а мне понравилось. Там красивенный парк с гранитными валунами. Музей интересный, на башню залезали, тоже виды красивые. Насчет ни одного кафе - ерунда.

Анна
#15

Великий Новгород.

Nero
#16
Катя

ой выборг это жуть, мы съездили както от нефиг делать, на гoвно с мужем изошли оба - город старый, дряхлый, поесть негде совершенно, ни одного кафе. нищета какаято, ветер, фууууууууу так рассорились на фиг

больше зареклись ни в какие жепы мира не ездить никогда

Город не старый, а старинный, с 13 века стоит. Кафе и рестораны везде, разве что слепой не найдет. Ну ветер - да, не разогнали к вашему приезду, видимо. В Питере и области трудно, скорей, безветреную погоду застать.

Ирина
#17
Nero

Катяой выборг это жуть, мы съездили както от нефиг делать, на гoвно с мужем изошли оба - город старый, дряхлый, поесть негде совершенно, ни одного кафе. нищета какаято, ветер, фууууууууу так рассорились на фиг

больше зареклись ни в какие жепы мира не ездить никогдаГород не старый, а старинный, с 13 века стоит. Кафе и рестораны везде, разве что слепой не найдет. Ну ветер - да, не разогнали к вашему приезду, видимо. В Питере и области трудно, скорей, безветреную погоду застать.

Мне Выборг тоже нравится) правда я была летом и мы на катамаранах катались) было круто

Гость
#18

А парк Монрепо! Это вообще чудо.

Наташа
#19

Мы ездим на машине, чтобы уже на месте ночевать. Были в Вологде - заезжали в Кириллов и Ферапонтово, в Петрозаводск и Кижи, на Новгородчину (Ст. Русса и Валдай). Это я перечислила те места, которые не указаны у вас

гостья
#20

девушка, съездите в японию или в америку. что вы чушь то спрашиваете?! по карте циркулем обведите , и вперед - посещайте родные просторы, которые не дальше 8 часов поезда.

Динара
#21

Съездите в Посёлок. Там такие платформы, закачаешься!

ana
#22

а, вот еще вспомнила -Вятка- мне ее очень рекомендовали к посещению хорошие знакомые. Что-то мне тоже захотелось в Ярославль еще разок съездить...

софи
#23

Владимир,Суздаль.

софи
#24
Наташа

Мы ездим на машине, чтобы уже на месте ночевать. Были в Вологде - заезжали в Кириллов и Ферапонтово, в Петрозаводск и Кижи, на Новгородчину (Ст. Русса и Валдай). Это я перечислила те места, которые не указаны у вас

вам понравилось в Вологде?

софи
#25

автор,можно в Рязань и Константиново заодно посмотреть.

Гость
#26
софи

вам понравилось в Вологде?

Да

Гость
#27
avatar

Люблю поезда (но не более 8-14 часов) и хочу сменить картинку на выходных. Проблема в том, что везде вроде бы была. Посетила: Псков и окрестности, Минск и окрестности, Екатеринбург, Ярославль, Кострому, Архангельск и окрестности, Северодвинск, Переславль-Залесский, Москву ессно, Казань, Нижний Новгород, Киев, Тверь, Брянск, Зарайск, Мурманск, Кемь... и наверняка еще кого-то забыла...Финляндию, Эстонию и прочую Европу не предлагать, тошнит от них уже, езжу только по работе.

Гость

Да

#28

А в Гатчине были? На 1 день поездка отличная. И у дворца в этом году юбилей.
http://kuda.spb.ru/gatchina.shtml

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: