Гость
Статьи
Гид в Барселоне и …

Гид в Барселоне и Мадриде

Добрый день, уважаемые путешественники! Кто бывал в Испании, конкретно в Мадриде и Барселоне, и пользовался услугами частного русскоговорящего гида - посоветуйте, пожалуйста, хорошего лицензированного гида, грамотного, образованного и интересного. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.

Шери
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не.........я только за турецкими мачами ездию в Анталью.

Дешево и много.

Шери
#2

Тьфу ты, хто о чем!:)) я вообще-то с мужем еду. )) и гида ищем любого пола, предпочтительнее даже женщину. Убедились уже просто много раз, что частный хороший гид в поездке - это половина успеха. Все равно в группе так осмотреть чужой город не удастся , как с гидом.

Гость
#3

автор, тут вас никто не поможет. Идите на otzyv.ru, ищите Испания, ваши города и там и наткнетесь на гидов. Или сами дайте объявление в форуме

Гость
#4

Не думаю, что найдете одного гида в Мадриде и Барселоне. Разные провинции, разные гиды.

Гость
#5

В Мадриде гид точно не нужен. Город славился музеями, а в музее Вам Интернет в помощь и аудио гид. В Мадриде ходят 2-х этажные автобусы с экскурсиями. Садитесь, берете аудио гид, слушаете, смотрите. Захотите, вернетесь на следующий день. Мадрид - это не тот город, по которому надо с гидом ходить.

Татьяна
#6

Предлагаю арендовать комфортную 3-комнатную квартиру на побережье.

Сан-Сальвадоре, Ел Вендрелл побережье Коста-Дорада.

Из Барселоны можно легко добраться на общественном транспорте за 1 час.

Квартира полностью оборудована. Для компании до 8 человек.

Квартира является частью закрытой резиденции с 3 открытыми бассейнами и садами.

Специальная цена с октября по апрель: 500 Евро в месяц!

http://vk.com/clubmybarcelona?w=wall-56590039_48

Есть другие варианты в Барселоне. Пишите t.kurbatova@mail.ru

Даша
#7

Гиды и в Мадриде и в Барселоне присутствуют тут: http://needguide.ru/

#8

"Мадрид можно променять только на небеса, да и то, если там будет окошечко, с видом на город", - так говорят мадридцы о своем городе - великолепном, королевском, прекрасном Мадриде! Понять, узнать и полюбить Мадрид помогут Вам наши индивидуальные экскурсии по Мадриду. Мадрид не похож ни на один другой европейский город, он-особенный, город, в котором каждому путешественнику становится комфортно, город, который располагает к неспешным прогулкам, город, где можно насладиться прекрасными творениями великих живописцев и архитекторов, город, в котором всегда есть, что посмотреть и чем заняться, а также поверить в то, что испанская кухня - лучшая в мире!

Кстати, аудигид в Прадо ниже среднего,а самим понять и полюбить Босха очень сложно, тепм более сейчас в Мадриде проходят роскошные выставки Пикассо и Сезанна. Выставки сложные, с удовольствием помогу полюбить этих художников.

И главное, милые женщины, ШОППИНГ - в Мадриде он прекрасный!

Добро пожаловать в Мадрид!

Порекомендую достойных гидов в Барселоне, Гранаде, Севилье.

Пишите мне по любым "испанским" вопросам и заходите на мой сайт.

www.madrid10.ru

galadali13@mail.ru

Михаил Шепелев
#11

Могу посоветовать турфирму MadridRus, если хотите гида в Мадриде. Сам с семьей был в Испании в сентябре. Через тур фирму заказал гида для семьи. Цена экскурсии всего 18 евро. Рускоговорящий гид, прекрасно знающий город. Вот даю ссылку http://madrid-tour.ru/price/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: