Гость
Статьи
В скольких странах …

В скольких странах мира Вы побывали

В скольких странах мира Вы побывали, и повлияло ли это на вашу жизнь

Случайный гость
102 ответа
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Только Раша- Родина наша.

Гость
#2

Очень мало. Таиланд, Кипр, Тунис, Марокко. Последние 4 года отпуск не беру.

Гость
#3

Ещё Абхазия.

Гость
#4

Америка, Таиланд, Китай.

Лапка
#5

10 вспомнила, те что проездом не считаю.

Гость
#6

В 15. В основном Европа.

Лимончелла
#7

штук 8 наверное

Liberty
#8

Я из небогатой семьи, нас в детстве почти никуда не возили, только в Украину(Крым, там родственники), Турцию и Сочи.

Потом, когда я начала хорошо зарабатывать, стала много путешествовать.

Заказываю заранее, и получается не очень дорого.

Всего посетила 28 стран: Украина, Белоруссия, Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Канада, Мексика, Доминикана, Куба, Австралия, Новая Зеландия, Таиланд, Турция, Тунис, Марокко, Алжир, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Испания, Германия, Нидерланды, Швейцария, Франция, Австрия, Индия.

Ещё много где мечтаю побывать, вокруг столько всего удивительного.

Гость
#10

Пока только в Китае

Глаз
#11

На Украине бывал. Не очень понравилось.

Холостой молодой
#12

Нигде не был

Аноним
#13

24 года. была в Украине, Турции, Египте, Доминикане, Италии, Сан-марино, Испании, Венгрии, Франции, Андорре..мечтаю увидеть весь мир

Луна
#14

Египет, Турция, Чехия, Германия, Австрия. В новом году хочу в ОАЭ и Тай)))

Спаниель
#15

долго считать. наверное в 15-25.

Повлияли США, Франция и Швейцария - после посещения их понял, что хочу жить так, как они. Каждая поездка давала возможность взглянуть на жизнь в России со стороны и очень помогала поддерживать объективность.

В результате, делал все, чтобы жить на Западе, где теперь и живу постоянно.

Гость
#16

24 года

Кипр, Болгария, Белоруссия, Польша, Австрия, Германия, Италия, Египет, Тайланд, ОАЭ, Турция, Франция, Испания, Индия, Англия, Сша, Куба, Чехия, Танзания897

Гость
#17
Гость

Очень мало. Таиланд, Кипр, Тунис, Марокко. Последние 4 года отпуск не беру.

Кипр-это не страна. (((тупица

Гость
#18

897 собака носом нажала

Гость
#19

Турция, Финляндия, Украина (Крым). пока всё.

Гость
#20
Гость

Кипр-это не страна. (((тупица

Просто человеку так проще было вспомнить. Все же поняли. Чего прицепились?

Гость
#21
Гость

Просто человеку так проще было вспомнить. Все же поняли. Чего прицепились?

злая я)

Гость
#22

Украина, Чехия, Индия, Турция, Тайланд, Греция

Бууу
#23
Гость

Кипр-это не страна. (((тупица

А что же это , если не страна????;))))))))))) может, вы с критом перепутали?;))))) лол

Горгона Б.
#24

В Европе - везде, кроме Истландии, В Америках - США, Канада, Карибские острава, Мексика, Бразилия, Чили, Аргентина. В Австралии, в Новой Зеландии не была, до тихоокеанских островов не долетели. В Азии - почти везде, кроме Лаоса и Непала. На ближнем Востоке - в Дубае, Катаре и Иордании. Следующая поездка - Чичен Ица - в марте. Путешествия расширяет кругозор.

Бууу
#25

Греция, испания, италия, франция, австрия, болгария, турция, египет, тунис, марокко, оаэ, индия(не только гоа), тай, индонезия, шри-ланка, китай, вьетнам, доминикана, куба, сша, чехия, кипр, в некоторых странах была несколько раз. И ощущение, что забыла про какуюто страну

Бууу
#26

А точно! Забыла про израиль и иорданию;)))

Гость
#27
Бууу

А что же это , если не страна????;))))))))))) может, вы с критом перепутали?;))))) лол

Кипр есть греческий и турецкий.сев. и юж.

каша с маслом
#28
Гость

897 собака носом нажала

)))

Бууу
#29
Гость

Кипр есть греческий и турецкий.сев. и юж.

Кипр это остров. Но и страна так же называется.

Вы хоть погуглите вначале, если не знаете;))))))) а не позорьтесь;)))

Анюта
#30

Всего в 11 странах, из них в половине по много раз. Благодаря этому усиленно стала учить языки.

###
#31

Россия, Белоруссия, Турция.....

Случайный гость
#32
Liberty

Я из небогатой семьи, нас в детстве почти никуда не возили, только в Украину(Крым, там родственники), Турцию и Сочи.

Потом, когда я начала хорошо зарабатывать, стала много путешествовать.

Заказываю заранее, и получается не очень дорого.



Всего посетила 28 стран: Украина, Белоруссия, Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Канада, Мексика, Доминикана, Куба, Австралия, Новая Зеландия, Таиланд, Турция, Тунис, Марокко, Алжир, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Испания, Германия, Нидерланды, Швейцария, Франция, Австрия, Индия.



Ещё много где мечтаю побывать, вокруг столько всего удивительного.

Ого, это очень похвально!

Случайный гость
#34
Горгона Б.

В Европе - везде, кроме Истландии, В Америках - США, Канада, Карибские острава, Мексика, Бразилия, Чили, Аргентина. В Австралии, в Новой Зеландии не была, до тихоокеанских островов не долетели. В Азии - почти везде, кроме Лаоса и Непала. На ближнем Востоке - в Дубае, Катаре и Иордании. Следующая поездка - Чичен Ица - в марте. Путешествия расширяет кругозор.

Ого, нет слов!

Гость
#35

Около 30. Почти везде. Планирую "почти" устранить года за 4

Гость
#36

Австралия, Андора, Австрия

Ботсвана

Венгрия, Великобритания

Греция, Германия

Египет

Замбия

Испания, Израиль, Италия, Иордания

Китай

Мальдивы, Морокко, Маврикий

Польша

ОАЭ,

Словакия, Сейшелы,

Тунис, Тайланд, Турция

Франция

Чехия, Черногория

ЮАР

Япония, Ямайка

Украина, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Азейбаджан, Грузия, Эстония, Литва, Латвия

СССР

Могла что-то упустить, скорее из Европы.

Не помню, чтобы это как-то на меня повлияло. До этого я объездила Разные уголки СССР. Просто такой характер. Свекровь говорит, что шило в заднице. Каждый месяц я должна куда-то слетать.

гость
#37

Была в США, Турции, Хорватии, Венгрии, Англии, Мали, Нигере.

Гость
#38

Около 28

Гость
#39
Гость

Около 30. Почти везде. Планирую "почти" устранить года за 4

В мире около 200 стран

30- это даже не половина

Шурум-бурум
#40

Пока только Европа - Болгария, Украина, Франция, Монако )), Испания, Италия, Норвегия, Дания, Греция, Австрия, Чехия.

Планирую расширять географию поездок в ближайшее время.

Все, что с ними происходит, так или иначе влияет на нашу жизнь. Соглашусь с тем, что поездки за границу помогают более объективно смотреть на нашу жизнь, побеждать в себе какие-то стереотипы.

Штучка
#41

Латвия, Украина, Египет, Турция, Таиланд, Греция.

Гость
#42

Украина (родилась там), Израиль (живу). Канада(тоже живу) ,бывшие соц.страны (Польша, Венгрия, Болгария, Югославия до распада)в России только Петербург. США, Германия , Испания, Италия, Бразилия , Венесуэла, Индия, Таиланд. Турция, Египет ,Иордания - это были уикэнды с работы, считается? ... можееет быыыть слетаю в Париж, хотя совсем не тянет.ну мооожет в Лондон...

Бууу
#43

Ой забыла еще про швейцарию и монако-но там я была по одному дню....

Мне 25 лет

Гость
#44
Акуна

Рашка ,Беларашка,Норвегия ,Прага ,Вена,Германия,Доминикана ,Италия ,Куба ,ну и Туркишмания))) Мечтаю сьездить в Лапландию на следующий новый год ,и в Израиль

а где у нас лапландия?

Никамакарова
#45

Греция, Кипр, Италия, Болгария, Египет, Турция, Швеция, наверное что-то забыла, но чем больше ездишь, тем больше тянет дальше конечно же... сначала посетить больше мест внутри одной и той же страны, далее - вне ее рамок.

что дает, сказать трудно, расширяет разумеется границы обычного представления о мире "дом - работа" ))

Гость
#46

нет,а смысл посещения стольких стран, шопинг или для галочки?посетите Урал тогда, Сибирь уже

Гость
#47
Гость

Кипр-это не страна. (((тупица

Не позорься, лохудра.

X
#48

Англия, Франция, Италия (5ый раз поеду в апреле), Болгария, Греция, Финляндия, Испания, Германия,Эстония, Чехия, Турция, Египет

Cанта Лючия, Барбадос, Гренада, Мальдивы, Сейшеллы, Таиланд

Liberty
#49
Гость

нет,а смысл посещения стольких стран, шопинг или для галочки?посетите Урал тогда, Сибирь уже

Путешествия - это очень интересно, в мире столько всего. Все страны и города разные, мне очень нравится посещать музеи, общаться с иностранцами, любоваться природой, познавать культуру. Разве можно всё это делать, находясь в родном городе? Конечно, культуру своей страны тоже нужно знать, кстати я с Урала, в Сибири была, и во многих других регионах. У России богатая история, я очень люблю храмы и природу. Но мир так огромен, хочется всё посмотреть, столько впечатлений от каждой поездки, не передать словами!) У каждой страны свои особенности, менталитет, достопримечательности. В прошлом году я была в Диснейлэнде в США, в свои 24 года я радовалась, как ребёнок.)) В Австралии на Золотом побережье прекрасные пляжи , в Европе очень красивая архитектура, в Дубаи с самого высокого здания мира невероятные виды открываются. Каждый раз очень много фотографий привожу, сувениров родителям и друзьям.)

В общем, я очень люблю путешествовать, познавать мир. Каждому своё, конечно, но я без ума от поездок. Попробуйте, Вам понравится!)

Анна
#50
Гость

нет,а смысл посещения стольких стран, шопинг или для галочки?посетите Урал тогда, Сибирь уже

Я была на Урале (Екатеринбург, Челябинск, Миас). В Сибири много мест посетила. Сейчас посчитала, что была более чем в 40 странах.

Смысл? Не знаю, мне скучно сидеть в Москве, надо уезжать на выходные и в отпуск.