Гость
Статьи
народ, куда …

народ, куда собираетесь летом?

Просто интересно узнать о ваших планах на лето: как собираетесь провести лето? Особенно интересно мнение и идее семейных людей.
Могу рассказать о нас: в этом году едим в Испанию. Снимаем квартиру недалеко от Барселоны в маленьком городке. Собираемся посетить не только Барселону (остановимся там на пару дней), но и Жирону, ботанические сады, монастыри. Планировать начинаем еще с осени: договариваемся и ищем цель поездки, анализируем информацию (культура , рестораны, дорога, история) Бронируем весной. Таким образом обьездили почти всю центральную Европу. Летать я не люблю, поэтому едим на машине.
А как вы делаете это вы? что можете посоветовать, какие места

Lolla
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы загоняетесь то, работать надо, а не по барселонам ездить...

Гость
#2

Послезавтра - Израиль ( мертвое море+ Иерусалим)-13 дней.
В августе- Мальдивы- 10 дней.

Гость
#3

На Волгу ))
Море и жара по медицинским показаниям запрещены, поэтому решили снять на месяц дом в коттеджном поселке. А осенью посмотрим, может, в Черногорию или Хорватию

Lolla
#4
Гость

Вот вы загоняетесь то, работать надо, а не по барселонам ездить...

так каникулы!

Гость
#5

Я всегда уезжаю на полгода (с апреля по октябрь) с детьми, не вижу смысла в Москве сидеть летом, муж навещает каждые две недели.
В прошлом году, как раз, была Испания. Я не люблю Барселону, снимали дом около Марбельи. Ездили по разным городам - больше всего понравились Валенсия, гранада и ронда.
Оттуда же очень интересно переплыть Гибралтар к марокко.

Из Барселоны (и окрестностей) очень удобно съездить в Валенсию - не пожалеете. Потрясающий город. Если у вас есть дети, то можете съездить в порт-авентуру.
И еще очень милая рыбацкая деревушка там - Камбрильс. Там есть известный и ооочень вкусный ресторан, найдите в интернете, не пожалеете.

Lolla
#6
Гость

Я всегда уезжаю на полгода (с апреля по октябрь) с детьми, не вижу смысла в Москве сидеть летом, муж навещает каждые две недели.
В прошлом году, как раз, была Испания. Я не люблю Барселону, снимали дом около Марбельи. Ездили по разным городам - больше всего понравились Валенсия, гранада и ронда.
Оттуда же очень интересно переплыть Гибралтар к марокко.

Из Барселоны (и окрестностей) очень удобно съездить в Валенсию - не пожалеете. Потрясающий город. Если у вас есть дети, то можете съездить в порт-авентуру.
И еще очень милая рыбацкая деревушка там - Камбрильс. Там есть известный и ооочень вкусный ресторан, найдите в интернете, не пожалеете.

мы един только на 2 недели, поэтому с Валенсией придется в этом году подождать, уж больно далеко от города где мы останавливаемся.
За Камбрильс спасибо. Как первый вариант у нас была Таррагона, но остановились на Тоссе , т.к. поближе к французской границе (мы едим через Францию)

174 см
#7

Хочу в Грузию съездить.
Там красиво и дешево :)

gjvumn@mail.ru
#8
174 см

Хочу в Грузию съездить.
Там красиво и дешево :)

Красота неописуемая!!!!

Kitty
#9

В Калифорнию на пару недель

174 см
#10
gjvumn@mail.ru

Красота неописуемая!!!!

Какие города/места посоветуете?)
Тбилиси, конечно же, первый в списке.

Глаз
#11

Ну конечно же в Крым! А осенью видно будет, может на Мадейру махну.

Lolla
#12

на Мадеьру надо в апреле

Калимера
#13

Кипр

Настя
#14

Полечу в конце августа в Израиль по турпутевке на десять дней. Буду отдыхать на Мертвом море, обязательно съезжу в Иерусалим. В конце мая-начале июня лечу на неделю в Тбилиси, давно мечтала там побывать.

Гость
#15

еду в колхоз "красный октябрь" бесплатно

Гость
#16
Настя

Полечу в конце августа в Израиль по турпутевке на десять дней. Буду отдыхать на Мертвом море, обязательно съезжу в Иерусалим. В конце мая-начале июня лечу на неделю в Тбилиси, давно мечтала там побывать.

Завидую! Были в Израиле 5 раз, чудо страна! Замечательные люди. Единственное, в конце августа еще жарковато, особенно на Мертвом море.

Гость
#17
Lolla

в этом году едим в Испанию едим на машине.

Lolla

мы едим только на 2 недели, мы едим через Францию

Столько съели и всё ещё не наелись?

Гость
#18
Гость

еду в колхоз "красный октябрь" бесплатно

Это где ж такой?

gjvumn@mail.ru
#19

Какие города/места посоветуете?)
Тбилиси, конечно же, первый в списке.[/quote]
Мцхета, Светицховели обязательно. На море в Батуми или Уреки. К тому же конец мая-начало июня самое хорошее время. Уже тепло, но не сильная жара) В Тбилиси на Авлабар, Мтацминда, сереые бани) уверена, вы не останетесь равнодушна к этому городу!

Гость
#20
Гость

Столько съели и всё ещё не наелись?

ну что вы хотите, 20 лет на русском практически не разговариваьу. Многое забывается, особенно пис'менная реч*

Недоумевающая
#21

Бавария, Швейцария и Австрия.

Гость
#22
Гость

ну что вы хотите, 20 лет на русском практически не разговариваьу. Многое забывается, особенно пис'менная реч*

Ну и зачем вам тогда наши "идее"? В своей стране и интересуйтесь. На языке титульной нации.

Гость
#23

ето к чемы вы написали? Своим домашним указываьте чем интересоватся

Гость
#24
Гость

ето к чемы вы написали? Своим домашним указываьте чем интересоватся

Это открытый форум. И в данном случае, я указала вам. Никаких правил я не нарушила.

Гость
#25

а зачем вы мне что-то указываете? с какоь цел*ьу? форум открытыь-захотела здес* и спросила. из России что, льуди за границу не выеззхаьут? выеззхаьут. Здес* льуди тол*ко из России сидят? Нет, со всего мира. Вот и интересуьут идеи льудеь со всео мира. А вы идите мимо, если сказат' по теме нечего

Гость
#26

не вижу смысла ездить на отдых летом.эти жалкие 3 месяца-единственно нормальное время года в средней полосе...и при этом тратить деньги и драгоценный отпуск на тоже лето?на мой взгляд это глупо...можно начать лично для себя лето пораньше съездив весной(например турция в мае это еще и экономия при достаточно теплом отдыхе),или продолжить лето съездив к морю осенью,когда у нас уже вовсю дожди....полный класс это конечно посередине зимы куданить рвануть...но тут уже минус в необходимости зимних вещей...особенно если вы далеко или вовсе не в городе аэропорта...

Александр
#27
Гость

Послезавтра - Израиль ( мертвое море+ Иерусалим)-13 дней.
В августе- Мальдивы- 10 дней.

Появилось желание отдохнуть в каком-нибудь месте на земном шаре? Я помогу исполнить его для вас и, поверьте, этот отдых вы не забудете! Ваш личный консультант по туризму - http://moy-expert.ru/asvyatkin/ Любые пакетные туры, бронирование отелей и авиабилетов по отдельности напрямую от туроператора!

#28

Хочу летом к Крым наш сюда http://miroved.com/countries/ukraina/evpatoriia/places/sanatorii-oren-krym

Мне кажется очень в Евпатории напоминают пансионаты старые советские времена понастольгировать!

#29

Летом нет времени. А осенью - Кабу Верде, Азоры, ЮАР.

#31

А я никогда не думала что в санаториях можно так нелохо отдохнуть. Я была в Белокурихе недавно со своим парнем и с нашими друзьями. Ну у нас пока на больше если честно и денег нет))) Но, думаю это все временно)) Если честно побаивалась, что нам здесь не понравится. Комментариев начиталось что белокуриха - сплошной савок и все такое и уже думала не ехать ни куда но потом с Аотемом все таки решили что надо все таки съездить. Ну и все на самом деле прошло отлично. Приехали в санаторий, уставшие с дороги, никто там нас не заставлял ждать долго заселения. Сразу пришлось ещё к лечащему врачу пойти, назначили нам процедуры. Из дополнительных - фитобочку взяла, цель была - похудеть, и она способствует).
Взяли себе по двухместному стандарту. Наш номер вполне нормальный был, видно, что ремонт свежий был сделан, удобства все есть. Когда мы отдыхали, на улице стояла страшная жара, душно было даже ночью, так что очень хорошо что кондиционеры в номерах тоже предусмотрены. Вообще мы целыми ночами напролет гуляли, веселились, обошли с друзьями наверное все ресторанчики и теренкуры. Решили как то поздно вечером все вместе сходить до мельницы, шашлыков пожарить. Практически всю ночь у костра сидели, здорово было. При желании можно организовать себе интересный отдых. Дальше планируем сюда приехать осенью, говорят здесь очень красиво в это время года.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: