Гость
Статьи
Куда дешевле слетать …

Куда дешевле слетать отдохнуть? список внутри.

Израиль, ОАЭ, Тайланд, Греция (но может не получиться с шенгеном), Вьетнам.
Или что-то еще?
Очень прошу Россию, Турцию, Египет, Тунис и Кипр не предлагать. Черногорию/Хорватию, Китай тоже. Везде была.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд или Вьетнам.

Еля
#2

Марокко

Гость
#3

Сама с незалежной что ли?

Гость
#4

Что значит дешевле? В любой из этих стран можно в каком-нибудь сарае 2 звезды поселиться и будет Вам дешево...И лететь можно чартером, а можно регулярным рейсом.

Гость
#5

Тайланд

Гость
#6

Еще Гоа

Гость
#7
Еля

Марокко

О! Точно)

Гость
#8

Вы все написали сами в первой фразе.

Гость
#9

Греция

Гость
#10

Из перечисленных Вами самой дешевой будет Греция

Гость
#11

Болгария вам подойдет? Там все так дешево, можно забронировать апартаменты и будет у вас 1 или 2х комнатная квартира со стиралкой, кофе машиной, утюгом и.т.д. готовить сами сможете на кухне, что съэкономит деньги на ресторанах.

Вообще смотрела Грецию и приятно удивилась ценам, в районе 30-40 тыс за 4-5 звезд.

Тай может и дешевле, не стремлюсь туда и поэтому, и не знаю.

Гость
#12
Гость

Болгария вам подойдет? Там все так дешево, можно забронировать апартаменты и будет у вас 1 или 2х комнатная квартира со стиралкой, кофе машиной, утюгом и.т.д. готовить сами сможете на кухне, что съэкономит деньги на ресторанах.

Вообще смотрела Грецию и приятно удивилась ценам, в районе 30-40 тыс за 4-5 звезд.

Тай может и дешевле, не стремлюсь туда и поэтому, и не знаю.

В Блг была много раз.
Греция - да, но там визу могут делать до 10 раб. дней, мне не подходит, отпуск дают неожиданно.

Девченка Маруся
#13

Ой, девочки, тоже много где была, но дешевле чем во Вьетнаме просто не видела ничего!:) НО, если вы не были в Тайланде, то рекомендую, все-таки сначала его, объясню почему:
Гороздо проще перелет, в Тай много прямых рейсов, а Вьетнам - будте готовы к пересадке, что утомляет безмерно.
В Тайланде ВСЕ сделано для туристов и только для них, они МЕГА доброжелательные - вобщем попадаешь в сказку:) Вьетнамцы же - люди которые 8 лет воевали, жили под землей и сейчас только только начали адаптироваться - и это во всем, но это и завораживает, но только искушенного туриста:)
Вьетнамцы очень похожи на нас, во взгляде есть что-то, а, и, кстати, везде советская символика - серп и молот и т.д.:))) Тайцы, повторюсь, просто как сказочные человечки:)))
Фухх - устала писать - вобщем думайте:)))

плАхая
#14

Тай и вьетнам не сезон
Греция единственная из списка катит
но говорят море еще холодное везде

Гость
#15
Девченка Маруся

Ой, девочки, тоже много где была, но дешевле чем во Вьетнаме просто не видела ничего!:) НО, если вы не были в Тайланде, то рекомендую, все-таки сначала его, объясню почему:
Гороздо проще перелет, в Тай много прямых рейсов, а Вьетнам - будте готовы к пересадке, что утомляет безмерно.
В Тайланде ВСЕ сделано для туристов и только для них, они МЕГА доброжелательные - вобщем попадаешь в сказку:) Вьетнамцы же - люди которые 8 лет воевали, жили под землей и сейчас только только начали адаптироваться - и это во всем, но это и завораживает, но только искушенного туриста:)
Вьетнамцы очень похожи на нас, во взгляде есть что-то, а, и, кстати, везде советская символика - серп и молот и т.д.:))) Тайцы, повторюсь, просто как сказочные человечки:)))
Фухх - устала писать - вобщем думайте:)))

Вьетнам - безумно дорогой перелет. Китай, Тай дешевле.

Гость
#16
Гость

Из перечисленных Вами самой дешевой будет Греция

Как раз таки она будет самой дорогой,изучите цены,потом умничайте.

Гость
#17

В Израиле очень и очень дорого

Гость
#18

лучше турции ничего ближе и достойнее нет. В азии сейчас слишком жарко и лететь далеко.

вау
#19

Испания еще недорого, за 25.000 можно вполне неделю отдыхать, еда там недорогая.

Гость
#20
вау

Испания еще недорого, за 25.000 можно вполне неделю отдыхать, еда там недорогая.

Шенген! Времени нет.

Гость
#21
Гость

В Израиле очень и очень дорого

А мне показалось по отзывам недорого. Сколько там экскурсии, питание?

вау
#22
Гость

Шенген! Времени нет.

Я б выбрала Кипр тогда, потому что недолго лететь относительно и нормально там.
А вообще чего прямо сегодня не начнете визой заниматься?)

Гость
#23
Гость

А мне показалось по отзывам недорого. Сколько там экскурсии, питание?

Израиль очень дорогой! Экскурсии однодневные в Иерусалим, на Мертвое море по 200-300$. Еда очень дорогая(к примеру мороженное стоит от 100 руб) жилье тоже. Не знаю на чем вы там сэкономить решили..

Гость
#24
Гость

Израиль очень дорогой! Экскурсии однодневные в Иерусалим, на Мертвое море по 200-300$. Еда очень дорогая(к примеру мороженное стоит от 100 руб) жилье тоже. Не знаю на чем вы там сэкономить решили..

Ну вот напр. перелет + отель на базе завтраков дешевле, чем в Тайланде и намного дешевле Вьетнама. Хотя я смотрю горящие.

Гость
#25
вау

Я б выбрала Кипр тогда, потому что недолго лететь относительно и нормально там.
А вообще чего прямо сегодня не начнете визой заниматься?)

Даже если сегодня, то у меня всего три рабочих дня. В рекламах-то они очень красочно расписывают про моментальную визу в Грецию, а на деле позвонила, не так все и быстро может быть.

Гость
#26
Гость

Девченка МарусяОй, девочки, тоже много где была, но дешевле чем во Вьетнаме просто не видела ничего!:) НО, если вы не были в Тайланде, то рекомендую, все-таки сначала его, объясню почему:

Гороздо проще перелет, в Тай много прямых рейсов, а Вьетнам - будте готовы к пересадке, что утомляет безмерно.

В Тайланде ВСЕ сделано для туристов и только для них, они МЕГА доброжелательные - вобщем попадаешь в сказку:) Вьетнамцы же - люди которые 8 лет воевали, жили под землей и сейчас только только начали адаптироваться - и это во всем, но это и завораживает, но только искушенного туриста:)
Если для вас тайцы добрые, сразу понятно, что в Индии вы не были(не считая гоа).
Вьетнамцы очень похожи на нас, во взгляде есть что-то, а, и, кстати, везде советская символика - серп и молот и т.д.:))) Тайцы, повторюсь, просто как сказочные человечки:)))

Фухх - устала писать - вобщем думайте:)))
Вьетнам - безумно дорогой перелет. Китай, Тай дешевле.

Гость
#27

Если для вас тайцы добрые, сразу понятно, что в Индии вы не были(не считая гоа).

Гость
#28

Marocco

Гость
#29

Нет такой страны ТаЙланд, есть ТаИланд.

Гость
#30
Гость

ГостьБолгария вам подойдет? Там все так дешево, можно забронировать апартаменты и будет у вас 1 или 2х комнатная квартира со стиралкой, кофе машиной, утюгом и.т.д. готовить сами сможете на кухне, что съэкономит деньги на ресторанах.



Вообще смотрела Грецию и приятно удивилась ценам, в районе 30-40 тыс за 4-5 звезд.



Тай может и дешевле, не стремлюсь туда и поэтому, и не знаю.
В Блг была много раз.
Греция - да, но там визу могут делать до 10 раб. дней, мне не подходит, отпуск дают неожиданно.

Я только что сделала визу в Грецию - подача документов в их Визовом центре - 20 минут, через день - смс о готовности. Забрать - еще 10 минут. Но это в Москве, правда. А Израиль - очень дорого

Гость
#31
Гость

ГостьГостьБолгария вам подойдет? Там все так дешево, можно забронировать апартаменты и будет у вас 1 или 2х комнатная квартира со стиралкой, кофе машиной, утюгом и.т.д. готовить сами сможете на кухне, что съэкономит деньги на ресторанах.
Правда? Спасибо)
А какие доки нужны?







Вообще смотрела Грецию и приятно удивилась ценам, в районе 30-40 тыс за 4-5 звезд.







Тай может и дешевле, не стремлюсь туда и поэтому, и не знаю.

В Блг была много раз.

Греция - да, но там визу могут делать до 10 раб. дней, мне не подходит, отпуск дают неожиданно.

Я только что сделала визу в Грецию - подача документов в их Визовом центре - 20 минут, через день - смс о готовности. Забрать - еще 10 минут. Но это в Москве, правда. А Израиль - очень дорого

Гость
#32
Гость

ГостьГостьБолгария вам подойдет? Там все так дешево, можно забронировать апартаменты и будет у вас 1 или 2х комнатная квартира со стиралкой, кофе машиной, утюгом и.т.д. готовить сами сможете на кухне, что съэкономит деньги на ресторанах.







Вообще смотрела Грецию и приятно удивилась ценам, в районе 30-40 тыс за 4-5 звезд.







Тай может и дешевле, не стремлюсь туда и поэтому, и не знаю.

В Блг была много раз.

Греция - да, но там визу могут делать до 10 раб. дней, мне не подходит, отпуск дают неожиданно.

Я только что сделала визу в Грецию - подача документов в их Визовом центре - 20 минут, через день - смс о готовности. Забрать - еще 10 минут. Но это в Москве, правда. А Израиль - очень дорого

Правда? Спасибо)
А какие доки нужны?

!!!
#33

А в ТурАгентстве спросить не судьба? Или в интернете туры поискать и сравнить? Или мы должны Вам здесь статистику состряпать?

Гость
#34
!!!

А в ТурАгентстве спросить не судьба? Или в интернете туры поискать и сравнить? Или мы должны Вам здесь статистику состряпать?

??? Вы мне ничего не должны, в том числе и заходить на мою тему))

!!!
#35
Гость

??? Вы мне ничего не должны, в том числе и заходить на мою тему))

Странный вопрос просто:
Скажите что будет стоить дешевле молоко или кефир?

Гость
#36
Гость

Если для вас тайцы добрые, сразу понятно, что в Индии вы не были(не считая гоа).

У меня друг был и в Индии ( северной)и в Тае,тайцы добрее

redfox
#37

Во Вьетнаме хорошо

Марина
#38
Гость

Израиль, ОАЭ, Тайланд, Греция (но может не получиться с шенгеном), Вьетнам.
Или что-то еще?
Очень прошу Россию, Турцию, Египет, Тунис и Кипр не предлагать. Черногорию/Хорватию, Китай тоже. Везде была.

Здравствуйте . Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь

Марина
#39

пишите на адрес эл почты hokoladka.m@mail.ru

Гость
#40
Гость

Если для вас тайцы добрые, сразу понятно, что в Индии вы не были(не считая гоа).

У меня друг был и в Индии ( северной)и в Тае,тайцы добрее
эти резиновые улыбки у тайцев - ожидание денег от белого туриста. А при возникновении проблем тайцы весьма агрессивны и лезут в драку.

Гость
#41

куба

Issa
#42

Где вы в Израиле нашли однодневные экскурсии за 200 баксов? 200 баксов это Петра на 3 дня. Однодневная экскурсия в Иерусалим в районе 30 баксов, включая автобус и гид.

#43
Гость

Израиль, ОАЭ, Тайланд, Греция (но может не получиться с шенгеном), Вьетнам.
Или что-то еще?
Очень прошу Россию, Турцию, Египет, Тунис и Кипр не предлагать. Черногорию/Хорватию, Китай тоже. Везде была.

Хорошая статейка про недорогой отдых на мироведе http://miroved.com/articles/427/otdykh-nedorogo

Гость
#44
Девченка Маруся

Ой, девочки, тоже много где была, но дешевле чем во Вьетнаме просто не видела ничего!:) НО, если вы не были в Тайланде, то рекомендую, все-таки сначала его, объясню почему:
Гороздо проще перелет, в Тай много прямых рейсов, а Вьетнам - будте готовы к пересадке, что утомляет безмерно.
В Тайланде ВСЕ сделано для туристов и только для них, они МЕГА доброжелательные - вобщем попадаешь в сказку:) Вьетнамцы же - люди которые 8 лет воевали, жили под землей и сейчас только только начали адаптироваться - и это во всем, но это и завораживает, но только искушенного туриста:)
Вьетнамцы очень похожи на нас, во взгляде есть что-то, а, и, кстати, везде советская символика - серп и молот и т.д.:))) Тайцы, повторюсь, просто как сказочные человечки:)))
Фухх - устала писать - вобщем думайте:)))

Ну, во первых, Вьетнам не 8 лет воевал, а пережил победу над 8-мью империями. Это несколько разные вещи. Только за одно колониаторство французы им построили несколько городов. С колен он встал уже 40 лет назад, после войны со штатами. И за это время провели отличные дороги по все стране.
Вьтнам дешевый только внутри страны, но никак не в хороших отелях, и не в перелете.
И вопрос - зачем вы летаете с пересадками? Вы живете на переферии? Тогда при чем тут автор? До ВЬетнама всегда были удобные вьетнамские прямые линии, у них отличный современный очень развитый географически авиапарк.

Гость
#45

Тайцы "сказочные человечки" (что за ***** сравнение?) только внешне, внутри это довольно агрессивная нация, и они не любят туристов. Если бы вы там лет 10 назад открыли свой бизнес, вас бы не было в живых, и остальное было подожжено. Сейчас иностранцам иметь бизнес запретили, везде управляющими ставят тайцев.

Короче, автор. Греция вам по деньгам и удобству перелета выйдет экономнее всего. Но, смотрите чтобы море было теплое, их там три. Греция и так не славится комфортной водой, поэтому, помните об этом.

Гость
#46

Ок, девушки, всем спасибки! Сегодня еду в турагенство. Выбор все же между Грецией и Таем. А по сему вопросы.
Я дама динамичная, только пляжный отдых не по мне. В Греции есть что посмотреть? Еслия на островах. Полазить по горам не страшно?
И про Тай. Напишите, кто в теме, цены внутри страны для туристов. Сколько будет катером на двоих ездить купаться на острова из Птт, какие экскурсии?

Lasenza
#47
Гость

Ок, девушки, всем спасибки! Сегодня еду в турагенство. Выбор все же между Грецией и Таем. А по сему вопросы.
Я дама динамичная, только пляжный отдых не по мне. В Греции есть что посмотреть? Еслия на островах. Полазить по горам не страшно?
И про Тай. Напишите, кто в теме, цены внутри страны для туристов. Сколько будет катером на двоих ездить купаться на острова из Птт, какие экскурсии?

5 мая прилетела с тая, Я бы не сказала что там дешевый отдых, цены дешевые но деньги улетают быстро. Путевки стоили 72 000 на двоих, с собой брали 55 000 не шиковали, есть возможность берите больше. Экскурсии-это самое дорогое в отдыхе в тае. На острова мы добирались на пароме за 30 батт. Катера по-моему 250-300 с человека, только в одну сторону ИМХО дороговато получается. Фрукты, еда в кафе- копье! Вещи лучше там не покупать, все дешево но и качество *****, если брать то только в торговых центрах, но и цены как и в России там. Про экскурсии- их там огромное количество, советую вам сад нонг нуч (не дорого), экскурсия по Бангкоку (3400 батт стоит на человека), ну и конечно двух дневная на квай, только не берите программу экзотик- там домики без света, ночи очень жаркие кондея нет, спать невозможно. Лучше доплатите за обустроенные бунгало (точно не помню но стоит около 6000 батт на человека). Покупать воду, перекус, мелочь какую нибудь лучше в магазинах севан леван 7-11, они на каждом шагу. Ну и конечно же торговаться. Удачного отдыха.

Маша
#48

По Парижу у хотеллоок хорошие цены. Или вы хотите именно на море? тогда это может быть Индия, острова

поля
#49

А как вам такой вариант как Болгария? Мы туда обожаем ездить отдыхать, да и тем более у нас там в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира со всеми удобствами.

Гость
#54
Гость

Тайланд или Вьетнам.